Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Gloom_fighterДата: Вторник, 10.08.2010, 00:54 | Сообщение # 451
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Вот теперь, чует моя задница, пришел полный трындец!!!!!Я боюсь представить, что ожидает Джес и Лорен...
Спасибо огромное за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
antoniaДата: Вторник, 10.08.2010, 01:13 | Сообщение # 452
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Хух,ну теперь я точно уверена что у Беллы ума хватит не сбегать!Тем более что Эдвард к ней благосклонен, от части,а своими действиями она все только испортит,и он ясно ей дал это понять сказав на прямую!Спасибо за перевод!
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 10.08.2010, 01:16 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, аааа СПАСИБО за главу!!!!
ну думаю, что Эдвард осторожен с лошадями из-за как раз таки какого-нибудь падения?)
Родео мммм интересное увлечение у парней! и план побега объявляю Провальным dry что и следовало ожидать! НО поведение Эдварда крайне удивило, видать он реально хочет заслужить доверие Беллы, раз даже ее не выдал!!!! еху! двигаемся с черепашей точки! wink чувствую Джеймсу и Лорану ох как весело будет!( и мне кажется то, что Эд все время теребит волосы Беллы говорит о том, что он жить без нее не может, где-то читала такую милую чушь)))) с нетерпением жду продолжения) biggrin


 
MaуДата: Вторник, 10.08.2010, 01:42 | Сообщение # 454
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Эдварду до Шерлока Холмса не далеко biggrin

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 19:03
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 10.08.2010, 01:45 | Сообщение # 455
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
Спасибо тебе огромное за перевод новой главы.
Ситуация все больше и больше накаляется. у меня какое-то плохое предчувствие...(( Я очень надеюсь, что Белла не сделает какую-нибудь глупость и у Эдварда не будет повода для того, чтобы ее наказать. Уверена, что девочек ждет не очень хорошая участь. Их либо убьют, либо накажут так, что они не скоро смогут прийти в себя. Я даже не сомневаюсь, что за ПОБЕГ.... их никто не пожалеет.
На самом деле, ситуация очень серьезная. Боже, ну почему Белле так сильно не везет??? Ей достался самый неуравновешенный, жестокий и яростный жених из всех, что только могут существовать. Буду ужасно переживать и надеяться на то, что с Беллой ничего страшного не случиться. Хотя, в данной ситуации и с таким "добрым" женихом, все мои надежды могут быстро закончиться. Но я до последнего буду верить в то, что Белла сможет пережить этот день и все немного образуется.







Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 10.08.2010, 02:27
 
NadyДата: Вторник, 10.08.2010, 05:17 | Сообщение # 456
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Ну и дуры все таки подруги Беллы! Мало того, решиться на побег из тщательно охраняемого здания, так плюс ко всему еще и усыплять на удачу! wacko Прям ромашки какие! "Уснут - не уснут - уснут - не уснут..." Ох, чую я, допрыгаются эти стратеги фиговы!
Я так поняла, что Белла не собирается бежать. Она ведь знает, что их раскусили, и что все готовы к этому побегу. Тем более вряд ли она горит желанием снова встретиться с Джеймсом и Лораном. Мне вот только интересно, Эдвард ее на самом деле вычислил (может Белла во сне говорила?) или же он просто "берет ее на понт", проверяет, как она будет реагировать на такое его заявление? Да... а он, похоже, действует по принципу "на войне все средства хороши". Сначала, раз Белла не легла с ним спать, он сам лег с ней, теперь угрожает наказанием... Честно, не знаю даже, что про него думать. Слишком противоречивые эмоции у меня на его счет. Думаю, здесь только время покажет ну и продолжение само собой!
Олечка, еще раз спасибо за главу! Жду продолжение!


 
МарфушаДата: Вторник, 10.08.2010, 05:47 | Сообщение # 457
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Спасибо за новую главу...
удивило занятие Джаспера и Эммета.родео.это весело и опасно...
интересно почему Эдвард не участвует..у него есть лошадь и он с ней ладит.думаю мы полуим ответ в следующих главах...
Лорен и Джессика выбрали удачное время для побега..все заняты подготовкой к завтрашнему состязанию..но идея самого побега абсурдна..Каллены не настолько глупы что бы позволить кому то сбежать..даже если им бы это удалось про них все знаю..их легко было бы вычислить и наказать..хорошо что Белла понимает весь риск ..что она обдумывает и все взвешивает...ведь под угрозой ее жизнь..да и процент того что все удастся слишком мал..а страх получить новую боль от Эдварда велик..она боится ..и больше не хочет испытывать гнев Эдварда..однако она не так легко идет на контакт..Эдвард пытается быть терпеливым..дает ей свободу..он хочет взаимности..но слишком мало времени прошло..да и сможет ли Белла забыть ту боль что причинил ей Эдвард.
план побега Лорен и Джессики был раскрыт ..Карлайл как доктор сразу же заметил странное поведение и усталость всех окружающих..ему не составило труда сложить все во едино и понять что готовится побег..Эдвард заметил нервозность Беллы..он догадался что она все знает ..а вот догадывается ли он что Белла тоже думала о побеге...но для нее все закончилось хорошо..Эдвард не стал проявлять свою силу и жестокость...он предложил ей компромисс..
спасибо


 
TashstyleДата: Вторник, 10.08.2010, 06:17 | Сообщение # 458
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даа!!!!! вот это глава, думаю дальше хуже будет, что то меня пугает этот Эд, не ужели опять натворит делов!
А девочки зря задумали побег, думаю последствия если они это сделают, будут жестокие!!!
Спасибо за главу.
перевод отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
katka2606Дата: Вторник, 10.08.2010, 07:58 | Сообщение # 459
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
чёрт возьми я обожаю этого Эдварда Каллена!и не важно псих он,или маньяк,или физофреник!мне нраятся Эдварды во всех их проявлениях!!и кстати,похоже болезнь не контролируемых эмоций Эда заразна-вот Бэлла её перехватила!Этож надо зареветь,заорать только из-за того что он позвал её к себе!!Я понимаю что она очень боится его и то сё,но блин он был внимателен и нежен к ней неделю!!и то как он с ней разговаривал-не даёт ей повода закатывать истерику:всего лишь "подойди ко мне" и как я поняла,он ведь не орал!После этого не понятно кто из них псих!!И мне очень понравилось как Эдвард повёл себя в конце главы-он никоем образом не дал понять Бэлле что уже всё знает,не стал наказывать.а только попросил о мааааленькой близости happy ))По поводу побега:я думаю это очень неплохая идея дать сбежать девочкам..Это довольно жестоко devil пусть девочки почувствуют свободу,а потом хоба-и высекут их по самый не балуй!!Не знаю почему,но мне этого хочется... Ах да и родео...ммм...и блин,почему Эдвард не хочет поскакать на лошадке?Может опять же всё из-за этой болезни-проиграет,порвёт всех нахер!И имя у его лошади дурное...мне не понравилось-слишком по девчачьи...От такого брутального мужлана можно было ожидать что угодно,но никак не Мечтателя dry
Девушки,спасибо огромное за перевод и редактуру!Не ожидала проснуться и увидеть продолжение-приятно порадовали...Очень была рада почитать happy


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
ЯпростоЯДата: Вторник, 10.08.2010, 09:28 | Сообщение # 460
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за новую главу!!

Я думаю,что у плана с побегом изначально было много минусов ,да и со снотворным девчонки явно перестарались.
Надеюсь,что у Беллы хватит ума не лезть туда.
Еще очень удивлена тому ,какое необычное хобби у Джаса и Эма - чистый адреналин.
А Эд - прям реально биполярный smile Такой страшенный в гневе,такой "конкретный" дядечка ,и вдруг лошадь "Мечтатель" smile
Как в песенке про понедельники - люди-дикари,на лицо ужасные,но добрые внутри smile


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
LavanderiaДата: Вторник, 10.08.2010, 09:41 | Сообщение # 461
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


великолепная глава)
и переводишь ты восхитительно)

насчет этих девченок...
хм...я так и знала,что они не убегут.
у них нету шансов.
а у Калленов два варианта,или поймать и наказать,или убить.
хах)
какая я коварная)))


 
Bells))Дата: Вторник, 10.08.2010, 09:52 | Сообщение # 462
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Quote
Я был добр к тебе целую неделю.
Блин - ректорд!! Мне кажется, что после случившегося, Эдвард сорвётся.... и как всегда достанется Белле. А что же будет с Лорен и Джессикой? - аж страшно представить surprised


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 10.08.2010, 10:06 | Сообщение # 463
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я так и думала, что побег не удасться...
но благо, что Белла более или менее в безопасности...
главное ей сейчас себя вести правильно...

жду новых глав!


 
zvezdo4kaДата: Вторник, 10.08.2010, 10:26 | Сообщение # 464
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!! Спасибо за потрясающий переврод!! tongue tongue tongue Ой как бы Белле за это не попало. cry cry cry
 
porcelainДата: Вторник, 10.08.2010, 10:44 | Сообщение # 465
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод)
приятно, что главы появляются так быстро)
хорошо, что Белле не достанется, но девочкам следовало бы лучше продумать план побега
подсыпать снотворное всем в один момент - глупо
мне Беллу жалко, но я рада, что у них происходит сдвиг в отношениях
жду новой главы, думаю она будет ещё интереснее))


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:16 | Сообщение # 466
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Я так и знала, что их план провалится. Интересно, что с ними сделают. Надеюсь, Белла не пострадает. Спасибо за перевод. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
KetrinKirДата: Вторник, 10.08.2010, 11:20 | Сообщение # 467
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод такой большой главы!
Странно, если Эдвард так осторожно и нежно обращается с лошадьми, то что тогда им руководит при общении с Изабеллой!?
Как и следовало ожидать, план с треском проваливается! Ох, не позавидуешь Лорен и Джессике, когда они сбегут, что же с ними будет?!
Думаю, что Белле, нужно послушать Эдварда и ночевать на его кровати вместе с ним, в принципе в этом нет ничего страшного!
Жду продолжения!
smile


 
=-)Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:41 | Сообщение # 468
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за 11 главу...
Да эду видимо не досталось снотворного... Он решил воспользоваться ситуацией... Очень инетесно как себя поведёт Белла
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
потеряшкаДата: Вторник, 10.08.2010, 12:00 | Сообщение # 469
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Эвард обо всем догадался, думаю то, что именно ему досталось нормальное вино - знак свыше, что сбежать Белле не судьба, надеьсь она послушает его и проведет ноь в кроватке; а болезнь Эдварда связана с лошадьми; да и спасибо за проду в этот раз она бысро появиласью
 
Kitti8742Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:16 | Сообщение # 470
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо огромное за перевод.
Я так и знала, что что-то пойдет не так. Неужели Джесс и Лорен думали, что они смогут сбежать, это ведь очевидно, что даже если они сбегут, их все равно поймают и тогда накажут за побег. Лучше бы они оставались и не впутывали бы в это Беллу. Их ведь никто не бьет, и относятся к ним нормально, да и куда им идти? Тем более их все равно бы отпустили спустя какое-то время. Я надеюсь, Эдвард поймет, что Белла не причастна к побегу Лорен и Джесс и не будет наказывать Беллу. Что будет с Джесс и Лорен я даже представить боюсь. Я надеюсь, у Беллы хватит мозгов остаться с Эдвардом и никуда не идти. Конечно, перспектива спать в одной кровати с неуравновешенным Эдвардом не очень утешает, но это лучше чем наказание, которое Эдвард придумает, если Белла не послушает его.
Мне интересно, раз у Эдварда есть конь, то почему он не участвует в родео вместе с Джаспером и Эмметом? Мне тут пришла мысль, может Эдвард такой неуравновешенный из-за того, что он в детстве упал с коня? В любом случае я уверенна, что Эдвард попал в какую-то аварию или что-то типа того, и теперь он не совсем адекватен.
Очень интересно, сбегут Джесс и Лорен или нет? А еще интересно, будет ли Белла участвовать в этом побеге?
С нетерпением жду продолжение.



Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.


Сообщение отредактировал Kitti8742 - Вторник, 10.08.2010, 12:17
 
Розочк@Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:18 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главку! Рада,что она так быстро появилась, я ещё даже от той отойти не успела!)))
Эдвард какой-то странный, он где-то стукнулся? Может с того ограждения упал, через которое перелезал? wacko
Очень похвально, что он старается себя контролировать, и проявляет нежности к Белле, то щечки коснётся, то волосы погладит....Я думаю это его успокаивает, да и её тоже happy happy
За ужином Эдвард проявил наблюдательность, ясно, что он сразу понял: Белла знает про всё! И планирует сбежать!...Вероятно поэтому он дверь запер и заставил спать на одной кровати!
Ох, надеюсь она будет хорошо себя вести....
А вот Лорен с Джессикой попали! Не думаю, что им удастся сбежать....но и вернуться, боюсь, не получится sad Слова Эдварда про охоту как-то напугали sad
Буду ждать продолжения, интересно узнать, как сюжет повернётся wink wink wink
 
GoldLadyДата: Вторник, 10.08.2010, 12:21 | Сообщение # 472
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Огромное спасибо за главу!
Она потрясающая!! Мне кажется что болезнь Эдварда связана с лошадьми, но это мы увидем дальше...
Жаль девочек, которые попытаются бежать cry cry cry
Очень интересно что будет дальше!
Большое спасибо за перевод)


Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.




Ваш верный слуга.
 
VikkeДата: Вторник, 10.08.2010, 12:48 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и за столь быстрое продолжение)
Ох, очень интересное увлечение у Эммета и Джаспера, а если еще ко всему этому, и денег за него можно получить не хилых, то вообще шикарно.Выгодно.
Вот оказывается почему весь дом на ногах, готовятся к такому важному событию)
Странно только то, что Эдвард не занимается тем же, значит есть на то причина)Думаю, в скором времени мы это узнаем happy А так я заметила, что он не равнодушен к лошадям, ухаживает...да и имя такое Мечтатель biggrin Совсем не в духе Эдварда, как-то)
Как бы Эдвард сейчас не пытался выудить из Беллы хоть слово, но она держит молчание.Видно, что он пытается как умеет, наладить контакт с Би.Но одна его просьба пододвинуться поближе к нему...просто до ужаса напугала Беллу.Хорошо он её запугал, фобия какая-то теперь у неё. dry
Только вот долго так продолжаться тоже не будет, Эдвард не настроен вечность терпеть такое поведение Беллы, это он сейчас позволяет, чтобы она свыклась, но как он сказал, он не намерен постоянно избегать её, потому что он её муж...так что, рано или поздно, что-то изменится.
И конечно, план побега провалился с треском.А на что они рассчитывали? Не продумав мелочей, взять и сбежать, глупо.С самого начало же было понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Блин, чувствую им не поздоровится. dry
Главное чтобы Белла не рыпалась, да она и не будет, она с самого начало ставила под сомнения всю эту затею, боясь гнева Эдварад.А он меня удивил, в который раз.Его реакция на это странная.Он не стал бешеным, а просто так мило предупредил о последствиях)))Ох, а еще это его постоянное накручивание волос...мило, что ли) happy
Bella-Olya, Спасибо за перевод=)
wildflower, Благодарю за редактуру)
Жду продолжение с нетерпением)
wink
 
_Лиси4ка_Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:03 | Сообщение # 474
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




ну Белла не дура, я думаю, после предупреждения она уже не убежит dry спасибо за главу smile



Сообщение отредактировал _Лиси4ка_ - Вторник, 10.08.2010, 14:03
 
АзароваДата: Вторник, 10.08.2010, 14:09 | Сообщение # 475
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Bella-Olya, привет) Спасибо за продолжение, становится все интереснее! Идея с побегом мне не нравится так же как и Белле. Слишком малы шансы. По-прежнему считаю эту идею абсурдной.
Лошади это безусловно круто. Я сама занималась верховой ездой, так что понимаю их увлечение.
Мне даже казалось я чувствую этот мягкий нос лошади))
Дорогая Bella-Olya. Я не приветствую критику фанфиков, так как это колоссальный труд и не думаю, что процент людей занимающихся профессионально будет велик.
Но свое небольшое замечание по поводу новой главы я скажу.
Мне кажется ты слегка поторопилась с переводом. Видимо читатели надавили..и учитываю твою загруженность…просто физически не можешь работать в том же ритме. Скорость не всегда хорошо. Пусть лучше будет глава появляться раз в неделю, но она будет 100% качества. Я не говорю, что перевод 11й главы плохой. Но он 99%. По сравнению с предыдущими, немножко не дотянуло. Это сугубо мое мнение. (можешь закидать тухлыми яйцами) И возможно, тут даже не твоя вина, а вина оригинала. Но совет все же учти. Не спеши, кто захочет- подождет!
Надеюсь я тебя не обидела! Ты замечательно переводишь! Будет интересно узнать, смогут ли сбежать девочки и когда же отношения Эдварда и Беллы перейдут на новый уровень)
Удачи в работе!


 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу