Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:51 | Сообщение # 426
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне жаль Эдварда не меньше Беллы, у него действительно проблемы....Вполне возможно, что он так звереет от недостатка в любви, но насколько я поняла это происходит давно! Врят ли он с начала подросткового возраста только и мечтает о благополучии с женщиной, чтоб до такого дойти! Я думаю, что с ним что-то случилось...может тоже авария или сильное эмоциональное потрясение, а "мужское эго" или желание быть любимым - это навязчивая мысль! Вероятно теперь Эдвард в отчаянии и хочет, чтоб его поняли...но не психологи, а семья и Изабелла!
Что касается Джессики и Лорен, то не сомневаюсь, у них психоз! biggrin Что за бредовая идея, типа самые умные? Этот план обречен на поражение!
Во-первых не факт, что у Беллы получится раздобрить Эдварда и она не окажется на полу в наручниках!
А во-вторых, где они возьмут такой магнит, чтоб вывести из строя навигатор? Даже мобильник возле заводской техники размагничивается медленнее!
Эх, надеюсь Белла не поведётся на эту ошибку и благополучно начнет исправлять Эдварда! Может за одно узнает что с ним случилось cry
Огромно спасибо за перевод, очень буду ждать следующую главку wink

PS: А можно вопрос?... Сколько Эдварду лет? smile

 
rioniДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:01 | Сообщение # 427
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Люди находящиеся в неволе всегда пытаются сбежать, даже если в новом месте им предлагают лучшие условия. Элис с Розали повезло, они нашли здесь свою любовь и возвращаться в прошлое им очень не хотелось. Когда ты живешь в доме хозяином которого ты не являешься тебе приходиться подчиняться определенным правилам. Скорее всего Лорен и Джесику, их родители не контролировали и это их устраивало, а тут все по другому. Может конечно и Розали права что им скучно. Но вряд ли им удастся сбежать, если Каралай и мягок по отношению к этим девушкам то это не значит что он дурак и сбежать будет так просто. Да и добрым самаритянином его назвать нельзя, он все равно воруют подростков из семьи говоря что он для них хочет лучшего будущего, они же даже школу не закончили. Так же он отдал Беллу Эдварду, не защитил ее когда Эдвард ее избивал, поставил ей клеймо, раз он этому не воспрепятствовал, он пассивно соглашался с поведением своего сына. А вот что происходит с Эдвардом, понятия не имею, надеюсь со временем мы узнаем.
Bella-Olya, большое спасибо за продолжения.
 
BuSiNkAღДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:29 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Перевод суперский)))))
Спасибо большущее!!!!!!!
Нееееет....Белла не делай этого.....не надо ни какого побега........не надо!!!!!!!!!!
Идиотка....она идиотка.....если она будет бежать то она ПРОСТО ИДИОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проду!!!!!!!!!!


 
VikkeДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:31 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))))
Эдвард так запугал Беллу, что она даже просто боится выйти из комнаты, думая, что он может поменять свое мнение, отменить разрешения, что это уловка.
Но на помощь прибежала Элис, желая показать Белле дом, да и просто чтобы она развеялась, сидя в четырех стенах, можно и чокнуться.
Отвела её к Карлайлу, чтобы тот осмотрел спину Беллы.Очень хорошо, что не никаких заражений.Еще этого ей не хватало)
Лорен с Джесской меня вообще убили.Стали нести какую-то чушь, про выполняемую ими работу...про Эдварда какой он весь из себя, даже не удосужившись спросить Беллу- как она.Знали бы они через, что ей пришлось пройти, какую боль она перетерпела.
Правильно Розали сказала, когда людям скучно они начинают придумывать плохие идеи, и это именно тот случай.План, конечно, у них никчемный.Не думаю, что возможно воплотить его в реальность.
Они не одни такие "умные" и до них, я уверенна, пробовали сделать что-то подобное.
Долго Белле пообщаться с подружками не удалось, так как скоро должны были приехать парни.
Ума не приложу, что на сей раз, с Эдвардом.Он до безумия странный...остается только надеяться, что его поведение связано с тем, что у него, действительно, может быть что-то подобное тому, что описала Белла, какое-то нарушение...болезнь.
Bella-Olya, Спасибо за перевод)Жду продолжение)
 
NadyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:57 | Сообщение # 430
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Мне очень жалко Беллу. Мало того, что Эдвард ее запугал до такой степени, что она сомневается в каждом своем шаге, так еще и эти Джессика и Лорен всякую ерунду ей в голову втемяшивают. Тоже мне, какие добрые и понимающие нашлись. "Мы не уйдем без тебя"! Тьфу! Кажется мне, тут еще и зависть замешана. Обе, по ходу, чуть ли не слюни по Эдварду пускают, обе такие красивые (как они думают, хотя на этот счет судить не берусь) и обе обделены его вниманием. Вот ведь несправедливость-то! dry Все они продумали, видите ли! Ага, а про закон Мерфи, он же закон подлости, небось не слышали. Если что-то может помешать вам сделать задуманное, это (препятствие) обязательно случится. Наверняка, они не одни такие умные со своими планами. Думаю, попытки побега, и скорее всего неоднократные, уже случались. Так что вся эта затея не кажется удачной. У меня вообще мысль есть, что решись Белла на побег, они ее кинут в самый последний момент, и она останется в дураках одна. Ей - все шишки. Возможно, даже, смертельные. Тогда, опа, Эдварду будет нужна новая жена и вдруг он выберет Джессику или Лорен? Может, это их план? А может и просто моя разыгравшаяся фантазия.
А Эдвард... Мне вот этот его срыв напомнил, как в книге, он крушил все, когда семья проголосовала за обращение Беллы. Может, причина, в безысходности? В том, что он думает, несмотря на все его попытки стать хорошим (которых, кстати, маловато пока что) результат будет один - Белла его не простит. Потому что, по правде говоря, больше никак его поведение объяснить не могу.
Еще раз спасибо за перевод, жду продолжение)))


 
AtacenokДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:50 | Сообщение # 431
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Глупый план они придумали, т.к. из этого ничего не выйдет. Надеюсь Белла не поддастся их воздействию, потому что если что-то не получится, то глядя на характер Эдварда, потом могут случиться очень ужасные вещи.
У Эда с яростью, с агрессией проблемы, возможно с психикой. Интересно это лечится??? dry
Спасибо за новую главу отличного перевода!


 
EmkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:51 | Сообщение # 432
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу))

Эх...глупый план,Белла,не делай этого,будет только хуже sad
Очень интересно что же все таки случилось с Эдвардом???

И ведение Эли-надеюсь,что когда-нибудь оно исполнится...)


 
antoniaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:21 | Сообщение # 433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ну и дела творятся!Надеюсь Белле хватит ума не поддаваться на провокации её подружек,было бы очень глупо с её стороны!И надеюсь она не бросит Эдварда и поможет ему с истериками!!!!Спасибо за новую главу,буду ждать продолжения! wink
 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:24 | Сообщение # 434
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Принимай в ПЧ!!!!!!!
Очень интересная история.
Я так поняла, что Каллены в какой-то степени спасают девушек. Ну, от плохой жизни, странных родителей...
Белла молодец. Особенно когда вспоминала о родителях. Надеюсь она не сломается и сохранит свой характер. Эдвард очень жестоко к ней относиться... Что же у него за болезнь? Вот даже в десятой главе, он ни с того ни с сего начал злиться... Странно это все...
Посмотрим, что будет дальше)))
Спасибо за перевод))))


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:13 | Сообщение # 435
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ого, сколько комментариев! Вы очень меня радуете, дорогие читатели!!! Спасибо!!!!
Quote (little_eeyore)
Увидела в главе один позитивный плюс - теперь Эдвард вымещает злобу не на Белле, а на неодушевленных предметах. Надеюсь, что через несколько лет он научится контролировать свой гнев.

Будем надеяться, что и при дальнейших срывах он будет стараться сдерживать себя... dry
Quote (мажор)
После этой главы мне Каллена очень жалко стало, я теперь уверенна что это у него психическая болезнь.Его лечить надо.И ещё теперь я знаю, что он правда искренне страдает когда Белле боль причиняет, вот только поделать с собой ничего не может..

Да, он на самом деле страдает, но просто не может с собой ничего сделать.. вот в 10 главе, Роуз с Элис говорили Белле, что Эдвард, когда спокоен, то очень милый и чувствительный парень.. но у него проблема.. со временем узнаем какая wink
Quote (мажор)
Что-то я расписалась, не буду вас больше мучать своими бреднями.

ООо, не беспокойся! Я люблю большие комментарии и рассуждения!!! biggrin
Quote (allesier)
Неужели они думаю, что никто раньше не додумался до такого?

Всегда кажется, что ты самый умный в такой ситуации...
Quote (allesier)
Думаю, что, если бы не родственники, находившиеся рядом, он бы согнал свою злость на Белле. Вновь.

А мне кажется, что он будет ооочень стараться себя сдерживать эмоции и гнев.. но это сугубо мое мнение, ибо я не знаю, что будет происходить дальше smile
Quote (Red_angel)
Очень надеюсь что Белла не послушает Джес и Лорен и не сбежит.

Я тоже надеюсь)
Quote (Red_angel)
Дорогая, спасибо за чудесный перевод))))

А тебе спасибо за комментарии и прекрасную обложечку!! Спасибо!!
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
к сожалению я не могла не заметить, что её так долго не было,))

Прости, но я тока устроилась на новую работу, вот времени и меньше стало.. да и главы становятся больше, что, соответсвенно, требует больше времени на перевод wink а 11 глава еще больше 10 =)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
насчет побега) в принципе не плохая идея, но а где гарантия, что с снаружи нет ничего пострашнее, имеет ввиду вокруг дома?)

не знаю, на что они надеяться.. поживем - увидим wink
Quote (katka2606)
вау-такой поворот событий:Эдвард болен?Ну вот этого я точно не ожидала-да взрывной парень,но мы люди не всегда можем контролировать свои эмоции...Видно Эдвард бывает ещё страшнее чем мы видели...Мда...жаль Эда.

Мне тоже жаль sad
Quote (katka2606)
хорошо хоть успел спрятаться в комнатке и не покалечил семью

не думаю, что он бы покалечил кого-то, кроме Изабеллы.. Я вообще удивлена была, что он не затащил ее в комнату и не избил wacko
Quote (katka2606)
ну а если что то и получится-то это будет приятный сюрприз

посмотрим-посмотрим wink
Quote (потеряшка)
но идея "влюбить в себя мистера Секси" очень даже ничего

Не думаю, что нужно прикладывать много усилий) ведь какие-то чувства у "мистера Секси" к Изабелле уже есть)))
Quote (porcelain)
и как с таким чудом жить?

мне кажется, ты не дописала слово чудо до чудовище biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)
Если честно, я просто в растерянности.

Не ты одна)) я тоже wacko
Quote (Esperantsa-L@dy)
Не стоит его провоцировать. Думаю, что Эдвард и сам прекрасно найдет повод для того, чтобы разозлиться!

о, я тоже в этом не сомневаюсь!
Quote (zvezdo4ka)
читая первые главы у меня вырисовался образ жестого,эгоистичного, самовлюбленного козла, который просто ломал маленькую девочку, чтобы она была ему послушной игрушкой.И ведь он прекрасно понимает , что он делает Белле больно, но хочет с помощью силы подчинить ее, влюбить в себя.Но сейчас.....

Поверь, все мы в оке, я думаю... все так странно и возникает множество вопросов - даже у меня... dry
Quote (funny_girl)
Может он в детстве свалился с чего то высокого...

biggrin хорошее предположение, но нет))
Quote (funny_girl)
А кстати сколько Эдварду лет не думаю что он настолько старше Беллы!!Может гдето от 18 до 25 ??больше дать не могу=))

Quote (Розочк@)
PS: А можно вопрос?... Сколько Эдварду лет?

вот об этом автор скажет в 12 главе wink
Quote (Janina1103)
Розали - умничка. "Подружки находят плохие идеи" (с) Bella-Olya. Подведут эти подружки Беллу под монастырь. Она уже раз с ними вляпалась! Наверное, мало?

они просто верят, что все продумали.. правда, не до конца.. вот в следующей главе мы в этом убедимся...
Quote (FameFatale)
Вся затея с побегом - это чистой воды подстава! Они хотят просто рассорить с Эдвардом Беллу. Мне кажется, что Джессика и Лорен догадываются о болезне Эдварда, её природе, а Беллу хотят просто подставить. Действитель, люди способны на многое из-за скуки!

нееет.. они не собираются ссорить Эда с Беллой.. по крайней мере, я не видела там таких скрытых мотивов...
Quote (Tigrenohcek)
Карлаил хотя бы мог запретить ему бить её или Эмэт и Джаспер могли его остановить, но складывается такое впечатление, что им всё равно, что он делает и как себя ведёт. Интересно если он убил бы её в пылу гнева они тоже просто молча закопали бы её и нашли новую "жену"

меня тоже смущает тот факт, что никто не вмешивается..
Quote (anyaiv)
.что можно сказать, что ни глава то новые загадки.

biggrin еще бы)) разгадывай, дорогая wink
Quote (Розочк@)
Что касается Джессики и Лорен, то не сомневаюсь, у них психоз!

biggrin мне нарвится это предположение biggrin очень правдоподобно и объясняет идею с побегом biggrin
Quote (Розочк@)
А во-вторых, где они возьмут такой магнит, чтоб вывести из строя навигатор? Даже мобильник возле заводской техники размагничивается медленнее!

мне тоже было интересно, но посмотрим дальше, что будет происходить wink
Quote (rioni)
Да и добрым самаритянином его назвать нельзя,

и вэтом мы оканчательно убидемся в ближайших главах...
Quote (Nady)
Кажется мне, тут еще и зависть замешана.

неа wink
Quote (antonia)
И надеюсь она не бросит Эдварда и поможет ему с истериками!!

ну... не думаю, что она испытывает огромное желание помогать ему после всего, что он с ней сделал... dry
Quote (Дашуля-пушуля)
Принимай в ПЧ!!!!!!! Очень интересная история.

Добро пожаловать! Рада новому читателю!!! happy

Еще раз благодарю всех за комментарии!!!! happy happy happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:44 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Bella-Olya)
я тока устроилась на новую работу, вот времени и меньше стало

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! я тоже только устроилась и бац ногу сломала) теперь вот сижу и читаю все))
а то, что глава еще больше это ж как приятно!


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:47 | Сообщение # 437
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а то, что глава еще больше это ж как приятно!

согласна, читать приятно)) но на перевод уходит больше времени =)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

спасибо)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
katka2606Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:59 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
Quote
Я вообще удивлена была, что он не затащил ее в комнату и не избил

ты что тоже как и большинство читатлей считаеш его ужасным тираном happy ??по моему изменение на лицо-то,как он стал ухаживать..Ведь он извинился и всё такое,но при этом он хочет не просто загладить свою вину,дабы отвязаться-он хочет сделать приятное ей))Допустим для меня это многое значит))Поскорее узнать бы что у него там за болезнь-автор уже написал чем страдает Эдвард (я имею ввиду название болезни)Ух-пожалуйста не задерживайте с продкой wink


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:39 | Сообщение # 439
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Я не думаю, что сбежать - это хорошая идея. Эдвард не очень может себя контролировать, а что он сделает с Беллой в случае побега даже подумать страшно. Эду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
АзароваДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:05 | Сообщение # 440
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Bella-Olya, Привееет! Спасибо за перевод. Как всегда все отлично))
Честно говоря, мне было немного одиноко…Без Эдварда в этой главе. И я склонна к мнению Элис, что Эдвард добрый, любящий и нежный. Умение контролировать себя это тяжелый труд. Но это возможно. Главное что? Что бы было ради кого меняться. И я уверена, что Белла станет этим человеком. Последние строки читала уже со слезами. Может я неверно истолковала их..Но мне безумно жаль стало Эда. Он влюбился в Беллу…и хотел так же как Джаспер и Эммет поцеловать, обнять…свою девушку(жену). Но понял, что не может, что она не испытывает к нему того же. Он себя ненавидит гораздо сильнее чем кто-либо.
Побег….?! Да ну зачем я не пойму? Живут себе в кайф, никто их не трогает, помогают по дому. Бред..не поддерживаю этот замысел И Белла права, их только отшлепают максимум пару раз..а е и убить могут. Я бы тоже на месте Эдварда не сдержала эмоций. Надеюсь…за время поправки Беллы что-то изменится в их с Эдвардом отношениях… Она должна увидеть его настоящего!
Ух…буду держать кулачки, и надеяться что все будет как мне хочется happy
Спасибо, удачи в дальнейшем переводе)


 
sharpayДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:16 | Сообщение # 441
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы.
Глупый план оин придумали и ничего у них не выйдет. А если Белла побежит с ними и её поймают ей будет намного хуже.Ведь Эдвард вроде начал нормально с ней себя вести, но всё-равно что-то с ним не то.
С нетерпением жду продолжения))))))))))


 
мажорДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:14 | Сообщение # 442
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Эдвард, когда спокоен, то очень милый и чувствительный парень..

Если его удастся вылечить, то Белле очень повезёт с молодым человеком


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:47 | Сообщение # 443
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (katka2606)
ты что тоже как и большинство читатлей считаеш его ужасным тираном ??

biggrin ну в первых главах сложилось определенное мнение о нем) да и нравится мне дарк Эдвард.. а тут он начинает меняться...
Quote (Азарова)
Честно говоря, мне было немного одиноко…Без Эдварда в этой главе.

зависимость))) я тебя понимаю wink
Quote (Азарова)
Ух…буду держать кулачки, и надеяться что все будет как мне хочется

Quote (мажор)
Если его удастся вылечить, то Белле очень повезёт с молодым человеком

девочки, будем вместе надеяться на лучшее!!!! happy
Quote (katka2606)
Ух-пожалуйста не задерживайте с продкой

уже завтра после 22.00 (по Минскому времени, или 23.00 по Москве) будет прода wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ImperiaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:20 | Сообщение # 444
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Многие тут уже начали жалеть дарк-Эдварда, а мне не жалко, агрессивное чудовище с неконтролируемыми припадками. И пусть он сожалеет позже о содеянном, но это ничего не меняет. Убил бы Бэллу в порыве, а потом бы сожалел, мило... И это он ее еще "любит", ужс... Интересно, жду следующую главу, надеюсь она прольет свет на истоки "болезни" Эдварда, может она поддается "лечению". Хотя Бэлла не думаю, что ринется его лечить, она просто запугана и боится его новой агрессии. Жду продолжения с нетерпением. Твоя ПЧ.

Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Понедельник, 09.08.2010, 00:21
 
KtulhuДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:59 | Сообщение # 445
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




привет...
ФФ очень крутое... мне понравилось!! я в полном афиге!!
Мне так интересно, как Эдвард будет бороться с собой!! это просто притягиет!!
Спасибо!! Жду продолжения!!
P.S. а как часто вы выкладываете новые главы?


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
katka2606Дата: Понедельник, 09.08.2010, 08:00 | Сообщение # 446
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
Quote
уже завтра после 22.00 (по Минскому времени, или 23.00 по Москве)

cry cry а по моему грёбанному уссурийскому времени только послезавтра продолжение!!и почему я живу в такой дальней ж*пе! angry


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:24 | Сообщение # 447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:20 | Сообщение # 448
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С Эдом что-то действительно не так... Но вот что???? dry dry dry А Белла... надеюсь, она не решится сбежать...всё-таки она должна думать о последствиях, ведь их всё равно поймают! sad
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!!


 
A056Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:12 | Сообщение # 449
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Очень интересно было читать главу от Эдварда, вроде как у него начинают зарождаться какие - то чувства к Белле, но с другой стороны, он как был психом так им и остается, и действует он по принципу "сначала сделал, потом пожалел", а Белле от этого не легче. Мне кажется, что он будет периодически вымещать свой гнев на неодушевленных предметах, но Белле все равно будет попадать, причем за какие - нибудь мелкие "провинности".
План побега...по моему очень глупо, прямо выдали "гениальный" план,если бы было все так просто, то у них бы там уже все нафиг посбегали...Надеюсь Белла не ввяжется в это...думаю, что с течением времени у Эдварда начнется маниакальная тяга к Белле и так просто он с ней не распрощается...
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 10.08.2010, 00:24 | Сообщение # 450
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Спасибо всем огромное за комментарии! Новая глава уже на форуме!
Chapter 11




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


140 символов или меньше