Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ИзюминкаДата: Вторник, 10.08.2010, 14:11 | Сообщение # 476
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод smile
Глава получилась очень интересная.
Оказывается родео является увлечением Калленов. Видно, что Эдвард привязан к лошадям, но в соревнованиях не участвует. Как и многие на форуме я считаю, что Эдвард мог упасть с лошади и пострадать. Думаю дальше станет понятнее...
Насчет Беллы я очень надеюсь, что она не совершит глупость и не попробует сбежать. Судя по всему у Джессики и Лорен будут огромные проблемы, если их поймают...
Bella-Olya, большое спасибо за твой труд smile
Мы все очень ценим его, и своими просьбами выложить проду просто пытаемся сказать, что нам очень нравится твой перевод и мы с удовольствием будем читать его дальше wink
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:09 | Сообщение # 477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!!!
Тяжелая, чувствую будет ночка!!!!!!
Надеюсь, Эдвард не подумает, что Белла хотела бежать. В этом случае ей явно
не поздоровится!!!
Quote
Не хотела бы я, чтобы меня пинали такими ботинками.

Ох, до чего же они ее запугали, что такие мысли первыми приходят в голову!!!!!


 
rioniДата: Вторник, 10.08.2010, 15:19 | Сообщение # 478
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Первая прогулка Беллы на свежем воздухе, может со временем лошадь Эдварда станет и ее лошадью. А Эдварда уже напрягает отчужденность Беллы, по его мнению он много сделал для нее, он дал ей время, он держал себя в руках, а она даже не оценила этого. Теперь он он хочет что бы она была рядом, что бы была ему женой, он хочет прикасаться к ней, обнимать ее. Но он слишком его боится что бы доверять, что бы подпустить к себе, а времени привыкнуть у нее нет. А Эдвард хорошо научился читать эмоции по лицу Беллы, как он быстро просек, что она нервничает, потом сложив дважды два, понял что она хочет сбежать со своими подружками. Не понятно только как поведет себя Белла, предупредит подруг, побежит с ними (только это будет очень глупо), останется с Эдвардом в его кровати (самый лучший вариант). И если эти две дуры побегут что с ними будет.
Bella-Olya, спасибо за продолжения.
 
WillKaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:02 | Сообщение # 479
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Продолжение великолепно.
Лошади. Мне кажется они немного замешаны в том, как Эд стал таким. Я права или нет?
Джесс и Лорен просчитались. Если уж подсыпать снотворное, так во все бокалы.
Ах... Мда...
Очень интересно, что будет дальше) Я жду продолжения)


 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 10.08.2010, 16:51 | Сообщение # 480
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Zefir:-)Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:04 | Сообщение # 481
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Хорошо,что их сразу раскусили, а то могло быть гораздо хуже если бы их поймали и вместе с ними была бы Белла.Вот бы всегда Эдвард не сразу бы её наказывал,а представлял ей выбор.Может она бы его и полюбила бы.Вот только осталось Белле послушно лечь с ним в кровать.С нетерпением жду продолжения!

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 10.08.2010, 18:21 | Сообщение # 482
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
чувствую Джеймсу и Лорану ох как весело будет!(

Поверьте, не только Джеймсу и Лорану... dry
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и мне кажется то, что Эд все время теребит волосы Беллы говорит о том, что он жить без нее не может, где-то читала такую милую чушь))))

happy как мило)) правда, я такого нигде не читала, но будем надеяться, что это так happy
Quote (funny_girl)
Вот мальчик потихоньку к Белле поступает, сначала волосы гладит...сейчас спать вместе будут=)

happy будут-будут... biggrin
Quote (funny_girl)
ну хотя Карлайл и Эдвард не пили

им просто не достался бокал вина со снотворным.. это промах Джесс и Лорен - нужно было подсыпать во все бокалы, а не в 7.. я, конечно, могла бы списать этот недочет, если бы они были заперты и не знали о приезде гостей, тогда 7 - было бы как раз на всю семью.. но ведь неделю! все готовились и знали... поэтому могу сказать, что помимо всего Джессика и Лорен - тупые курицы... да простят меня за такие слова biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)
Я даже не сомневаюсь, что за ПОБЕГ.... их никто не пожалеет.

правду говоришь wink и обо всем мы узнаем уже в следующей главе wacko
Quote (Марфуша)
удивило занятие Джаспера и Эммета.родео.это весело и опасно...

ну, думаю, что они достаточно обучены, чтобы избежать серьезных опасностей wink
Quote (Tashstyle)
Даа!!!!! вот это глава, думаю дальше хуже будет,

dry правильно думаешь...
Quote (katka2606)
чёрт возьми я обожаю этого Эдварда Каллена!и не важно псих он,или маньяк,или физофреник!мне нраятся Эдварды во всех их проявлениях!

happy я тоже очень люблю Эдварда Каллена))) happy
Quote (katka2606)
По поводу побега:я думаю это очень неплохая идея дать сбежать девочкам..Это довольно жестоко пусть девочки почувствуют свободу,а потом хоба-и высекут их по самый не балуй!!Не знаю почему,но мне этого хочется...

вот и посмотрим, что же произойдет, и кто как себя поведет, в следующей главе wink
Quote (katka2606)
И имя у его лошади дурное...мне не понравилось-слишком по девчачьи...От такого брутального мужлана можно было ожидать что угодно,но никак не Мечтателя

ну, надеюсь, все помнят, как описывали Эдварда Роуз и Элис? Милый и чувствительный парень, когда держит себя в руках.. Может, он просто не представал перед нашим взором в таком амплуа? мы ведь кроме жестокости, грубо говоря, ничего и не видели...
Quote (little_eeyore)
Это слово "охота" означает именно это, я думаю.

следующая глава все объяснит wink
Quote (little_eeyore)
Я комментировать даже не успеваю - они так быстро появляются

спасибо)
Quote (ЯпростоЯ)
Еще очень удивлена тому ,какое необычное хобби у Джаса и Эма - чистый адреналин.

biggrin еще бы biggrin
Quote (ЯпростоЯ)
А Эд - прям реально биполярный Такой страшенный в гневе,такой "конкретный" дядечка ,и вдруг лошадь "Мечтатель"

а мне нравится)) очень красиво happy
Quote (Lavanderia)
а у Калленов два варианта,или поймать и наказать,или убить.

посомтрим, что выберут Каллены wink
Quote (Bells)))
Блин - ректорд!! Мне кажется, что после случившегося, Эдвард сорвётся.... и как всегда достанется Белле. А что же будет с Лорен и Джессикой? - аж страшно представить

правильно-правильно.. не представляйте пока ничего))) следующая глава овтетит на все вопросы cool
Quote (porcelain)
подсыпать снотворное всем в один момент - глупо

думаю, было бы не глупо, если бы они всем подсыпали, а не в 7 бокалов...
Quote (KetrinKir)
Думаю, что Белле, нужно послушать Эдварда и ночевать на его кровати вместе с ним, в принципе в этом нет ничего страшного!

интеерсно, как бы вы себя повели после всех побоев и издевательств? захотели бы спать в одной кровати с атким чудовищем?
Quote (Kitti8742)
Их ведь никто не бьет, и относятся к ним нормально, да и куда им идти?

у меня в первую очередь возникает другой вопрос: как они собираются пробраться через весь парк? Его размеры - 102 км с севера на юг и с востока на запад 87 км... я бы не рискнула...да и фиг знает, в какой точке этого парка находятся они...
Quote (Kitti8742)
Очень интересно, сбегут Джесс и Лорен или нет? А еще интересно, будет ли Белла участвовать в этом побеге?

все в следующей главе wink
Quote (Розочк@)
Очень похвально, что он старается себя контролировать, и проявляет нежности к Белле, то щечки коснётся, то волосы погладит....Я думаю это его успокаивает, да и её тоже

не знаю, успокаивает ли это Беллу, но приятно ей был точно happy
Quote (Розочк@)
Слова Эдварда про охоту как-то напугали

бойтесь-бойтесь biggrin
Quote (Vikke)
Ох, очень интересное увлечение у Эммета и Джаспера, а если еще ко всему этому, и денег за него можно получить не хилых, то вообще шикарно.Выгодно.

Я бы вообще хотела посмотреть все это действо в живую.. вероятно, очень интересно!
Quote (Vikke)
.да и имя такое Мечтатель Совсем не в духе Эдварда, как-то)

я уже чуть выше отвечала девочкам)) мы просто пока не видели того чувствительного Эдварда, которого описывали Роуз и Элис, и именно тот Эдвард мог так назвать, видимо, своего жеребца happy
Quote (Азарова)
Лошади это безусловно круто. Я сама занималась верховой ездой, так что понимаю их увлечение.

оо, круто!! завидую тебе! Сама всего пару раз каталась... smile
Quote (Азарова)
Но свое небольшое замечание по поводу новой главы я скажу. Мне кажется ты слегка поторопилась с переводом.

Возможно, но у меня было время, чтобы перевести ее, а средь недели скорее всего не будет возможности ее добавить.. так что...
Quote (Азарова)
(можешь закидать тухлыми яйцами)

за что? biggrin мне и самой показалось, что в главе много действий, и некоторые моменты просто ускользают... я очень старалась передать все, что написано) и надеюсь, мне это удалось smile
Quote (Азарова)
И возможно, тут даже не твоя вина, а вина оригинала. Но совет все же учти. Не спеши, кто захочет- подождет!

спасибо))) я очень надеюсь, что читатели не разбегутся biggrin
Quote (Азарова)
Надеюсь я тебя не обидела!

нет, ты что! я прекрасно все воспринимаю и не обижаюсь wink
Quote (Изюминка)
Мы все очень ценим его, и своими просьбами выложить проду просто пытаемся сказать, что нам очень нравится твой перевод и мы с удовольствием будем читать его дальше

вы просто не представляете, как это действует на переводчика - как красный цвет на быка...
Quote (luckysnezhinka)
Ох, до чего же они ее запугали, что такие мысли первыми приходят в голову!!!!!

думаю, мне бы тоже такие пришли после всего пережитого dry
Quote (rioni)
Не понятно только как поведет себя Белла, предупредит подруг, побежит с ними (только это будет очень глупо), останется с Эдвардом в его кровати (самый лучший вариант). И если эти две дуры побегут что с ними будет.

узнаем в следующей главе wink
Quote (WillKa)
Джесс и Лорен просчитались. Если уж подсыпать снотворное, так во все бокалы.

вот-вот.. они просто лоханулись! dry две дурехи! Беллу нужно было слушать! да и мозгами думать! а не пятой точкой!
________________________________________________________________

Хочется сказать всем моим читателям огромнейшее спасибо за ваши приятные слова!! И я очень рада, что вы продолжаете читать и комментировать эту историю!
также хочется сказать, что в следующей главе я переведу некоторые примечания от автора, которые, возможно, кому-то понравятся... а кому-то и нет...
И еще - готовимся морально к следующей главе - она будет тяжелой




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
AllesierДата: Вторник, 10.08.2010, 18:35 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу!
Итак, как все тут и подозревали, план девушек оказался чересчур наивен. Они еще даже сбежать не успели, а их уже вычислили. Что же будет с Лорен и Джессикой?
Очеь интересно отношение Эдварда к лошадям. Он дал своему коню имя Мечтатель. Если бы я не знала обо других событиях, которые в полной красе показали насколько жестоким может быть этот человек, то могла бы подумать, что он очень романтичен.
Но в тоже время, он будто опасается лошадей. Возможно именно они связаны с тем, что у него такой характер. такие перепады настроения? Но каким образом? Самое простое и первое, что приходит в голову - он получил сильную травму.

Quote (Bella-Olya)
И я очень рада, что вы продолжаете читать и комментировать эту историю!

А я очень-очень рада, что эту историю продолжают переводить! Даже несмотря на то, что главы стали больше, они появляются достаточно часто, что не может не радовать=)

Quote (Bella-Olya)
И еще - готовимся морально к следующей главе - она будет тяжелой

Неужели у Эдварда опять сорвет крышу?!

Quote (Bella-Olya)
также хочется сказать, что в следующей главе я переведу некоторые примечания от автора, которые, возможно, кому-то понравятся... а кому-то и нет...

Очень интересно будет почитать=)


 
BuSiNkAღДата: Вторник, 10.08.2010, 19:13 | Сообщение # 484
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Белла Белла Белла.........
Жалко её!!!!!!!!
Надеюсь Эдвард не извращенец и не будет к ней ночью приставать???
А он сильно изменился!!!
Я думаю раньше он бы беллку уже до полу смерти пытал, а потом избил, но нет!!!!!!
Ему видемо понравилось с ней ночью спать, вот и решил и наказание сделать но помягче, но и воспользоваться этим!!!
Спасибо огромное))))))))))***
Проду!!!!


 
Karly7Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:28 | Сообщение # 485
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы)))))))
Да, ну и дуры же Лорен с Джессикой. Если уж готовят побег, то пусть готовят его качественно.
Надеюсь, Белла не с ними. Пусть лучше с Эдвардом остается.
А когда поймают Джесс и Лорен им точно достанется.
А увлечение Джаса и Эмметта - это что-то smile smile
Очень жду продолжения)))))
 
Red_angelДата: Вторник, 10.08.2010, 20:03 | Сообщение # 486
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Мне почему то поведение Беллы кажется странным! Чего она боится Эдварда? Я конечно понимаю что ей всего 15, но он же не намекает не на секс, не на что-либо другое! Она могла бы быть с ним повежливее.
Если честно, это единственная глава, которая не вызвала у меня кучу мата в голове. Она мне очень понравилась.
Только, у меня появился вопрос, почему Карлайл и Эдвард решили отпустить девочек и позволить им сбежать? Но они же при этом поставили охрану. Значит их убьют, да?
Всё же мне кажется, что Эдвард изменится рядом с Беллой. По крайней мере, я очень на это надеюсь.
Я очень жду, что она не будет дурой и ляжет спать с ним. А что ей стоит? Он же хороший и не заставляет её делать ничего пошлого.
А, может, она сама уже к нему не равнодушна?

Дорогая, спасибо большое за главу.
Ты умничка)))



 
АзароваДата: Вторник, 10.08.2010, 20:10 | Сообщение # 487
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (Bella-Olya)
мне и самой показалось, что в главе много действий, и некоторые моменты просто ускользают... я очень старалась передать все, что написано) и надеюсь, мне это удалось

Да да,я понимаю. Тогда все отлично, значит это просто такая глава)
Quote (Bella-Olya)
нет, ты что! я прекрасно все воспринимаю и не обижаюсь

Ух...ну вот и здорово. Хорошо, что мы поняли друг друга)
Quote (Bella-Olya)
И еще - готовимся морально к следующей главе - она будет тяжелой

Ой ой ой....Чувствую кого-то будут наказывать!!!


 
anyaivДата: Вторник, 10.08.2010, 22:20 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, дорогулька, спасибо тебе огромное за новую главу и возможно я повторюсь своим коментарием с другими читателями, но...Эх, вот если честно очень я хочу, чтобы Белла все-таки прислушалась к словам Эдварда и ночью видела сладенькие сны в объятиях своего муженька, а не рыскала по дому и по ранчо в бесполезной попытке сбежать...Потому, что наказание будет для нее очень жестоким (зная не адекватность и несдержанность Эда, можно только догадываться, что выльется на ее головушку)...Но были и неожиданности...Во-первых родео....Мать честная, даже в голову не могла прийти мысль, что Эм и Джаспер участвуют в родео, и семья Калленов разводят лошадей...Во-вторых...Действия девчонок в отношении побега...Задумка не плохая, если бы не одно но....Карлайл и Эдвард не так просты и было бы очень наивно полагать, что побег все таки состоится...Ведь они сразу просекли уловку девчонок со снотворным в напитках и как следствие на охоту выйдут Лоран и Джеймс...Ох, не сладко будет...Ну, и в третьих...Эдвард...Здесь он был такой очаровашкой wink И разрешение спрашивал, чтобы волосы Беллы погладить и в кроватку свою пригласил...прям мечта девчачья...Так глядишь и скоро Белла влюбиться в него, если конечно он перестанет постоянно ей угрожать...
Олечка,спасибо и с большим интересом буду ждать новой главки.


 
ImperiaДата: Среда, 11.08.2010, 00:34 | Сообщение # 489
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за новую главу.
Нового пока мало что узнала, кроме того, что план побега раскрыт, что Эдвард опасается лошадей, что Бэлла совсем как собачка у Эдварда:
Quote
Я посмотрела на Эдварда, ожидая разрешения
, и все также боится его и его возможной агрессии.
Но при этом Бэлла умудряется еще и характер чуток свой показывать:
Quote
Я, молча, продолжала смотреть на него. Он мог заставить сделать меня многое, но не заставить говорить. Это было единственное, над чем я имела полный контроль.

Эдвард, конечно, такой нежный ужас прям:
Quote
Я не могла прекратить плакать, и это затрудняло дыхание. Эдвард притянул меня к себе и прижал к кровати. Все мое тело дрожало, когда он зажал рукой мой рот.
"Умеет" успокаивать надо сказать.
Жду продолжения.
Интересно, Бэлла снова будет молчать и забьется в угол кушетки или боязнь быть избитой пересилит, и она будет с ним в одной постели? Хотя все-таки думаю, что старые раны еще не забыты, она же еще ребенок, его агрессия ее страшит больше всего.
Твоя ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
redwitchДата: Среда, 11.08.2010, 02:37 | Сообщение # 490
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю я Эдварда в таком варианте
спасибо за перевод




 
KinderDeliceДата: Среда, 11.08.2010, 06:19 | Сообщение # 491
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Огромное спасибо за новую главу)))

 
ПуФыСтИкДата: Среда, 11.08.2010, 14:54 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Очень понравился этот фанф....спасибо за перевод!
Жалко Беллу, да и в тоже время Эдвард не виноват в том, что не может управлять своими эмоциями. Надеюсь примите меня в пч.
Буду ждать продолжение.



 
EmkaДата: Среда, 11.08.2010, 19:40 | Сообщение # 493
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




МММ,новая глава хороша)))
Bella-Olya, спасибо,что уделяешь время этому фанфику и не забываешь про нас)))

Ах,Белла,ну поспи ты с ним на кровати,но мне кажется,что такого не будет...((


 
KatynaДата: Среда, 11.08.2010, 19:44 | Сообщение # 494
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду!!!Очень понравилось!!!Эдвард как-то не равнодушен к волосам Беллы!!!Очень жду проду, интересно что будет с девочками????
 
sharpayДата: Среда, 11.08.2010, 20:49 | Сообщение # 495
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы
Интересно что будет с Лорен и Джессикой?
С нетерпением жду следущей главы)))))))))


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 12.08.2010, 19:16 | Сообщение # 496
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (BuSiNkAღ)
Надеюсь Эдвард не извращенец и не будет к ней ночью приставать???

wink посмотрим в следующей главе wink
Quote (Red_angel)
Чего она боится Эдварда? Я конечно понимаю что ей всего 15, но он же не намекает не на секс, не на что-либо другое!

я думаю, что она боится его не только из-за сексуальных отношений.. а вдруг ему ночью в голову тюкнет задушить ее? тут - хопа - подушку на лицо, и нету Беллы... она боится всего, что с ним связано...
Quote (Red_angel)
А, может, она сама уже к нему не равнодушна?

уж поверь мне, положительных эмоций она к нему явно не испытывает... dry
Quote (anyaiv)
Эдвард...Здесь он был такой очаровашкой И разрешение спрашивал, чтобы волосы Беллы погладить и в кроватку свою пригласил...прям мечта девчачья...Так глядишь и скоро Белла влюбиться в него, если конечно он перестанет постоянно ей угрожать...

Анют, солнышко, не хочу тебя расстраивать, но, видимо, взаимностью Беллу еще не скоро ответит... поверь, после следующей главы вы сами все поймете...
Quote (ПуФыСтИк)
Надеюсь примите меня в пч.

Всегда рады новым людям! Добро пожаловать! happy
Quote (Emka)
Bella-Olya, спасибо,что уделяешь время этому фанфику и не забываешь про нас)))

вы что? какое забудешь?)) сама с нетерпением читаю каждую следующую главу))

Спасибо всем за комментарии! Следующая глава уже практически переведена, так что завтра, ближе к ночи, думаю, что выложу wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
anyaivДата: Четверг, 12.08.2010, 21:05 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
не хочу тебя расстраивать, но, видимо, взаимностью Беллу еще не скоро ответит... поверь, после следующей главы вы сами все поймете...

ох, е-ж мое...было конечно наивно полагать, что наша крошка все таки послушается Эдварда и останется в кроватке с ним и смотреть сладенькие сны... happy С одной стороны я ее понимаю и даже приветствую, что не смотря на такие обстоятельства она и ее подруги не сломались и со взором горящим хотят смотаться оттуда, но с другой...как представлю, что их ждет за это ( а фантазия у меня яркая, красочная...), тос cry cry cry В общем запасаюсь платочками...


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 12.08.2010, 21:17 | Сообщение # 498
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (anyaiv)
ох, е-ж мое...было конечно наивно полагать, что наша крошка все таки послушается Эдварда и останется в кроватке с ним и смотреть сладенькие сны... С одной стороны я ее понимаю и даже приветствую, что не смотря на такие обстоятельства она и ее подруги не сломались и со взором горящим хотят смотаться оттуда, но с другой...как представлю, что их ждет за это ( а фантазия у меня яркая, красочная...), тос В общем запасаюсь платочками...

Солнце, в твоих словах столько противоположности действиям следующей главы, что прям сейчас хочется все рассказать)) но я сдержусь и выложу завтра ближе к ночи главу, договорились? wink
а насчет платочков.. не забудь еще и пистолет прихватить... и топор и сабли... и наточить все колюще-режущие предметы не забудь...
ну вот как-то так biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
gadalka80Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:10 | Сообщение # 499
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Каллены разводят лошадей,как неожиданно.Эд осторожен с лошадьми,может быть когда-то его лягнули и отсюда все проблемы с головой?А Лорен с Джессикой учудили,кто ж столько снотворного сыпет,что все без сознания,переборщили с дозой;теперь им точно не жить.А у Беллы теперь делемма:нарушить свой кодекс молчания и рассказать Эдварду о побеге и тем самым предать своих подруг или молчать и сносить ужасные побои.Неужели будет терпеть?Лучше спасать свою шкуру.Интересно,что выберет Белла?
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.08.2010, 01:58 | Сообщение # 500
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




А вот и новая, 12 глава! "Приятного" чтения!
Chapter 12




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Все эти зимы