Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 14.08.2010, 14:30 | Сообщение # 526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, прочитала еще вчера перед сном! и не могла после этой главы спокойно спать!(
не хочу винить Эдварда! он когда вечером Белла приснился кошмар повел себя оченьььь хорошо, а то что случилось на "охоте" просто лишь показывает всю серьезность его срывов! надеюсь Карлайл сможет найти выход! и прошу заметить, что все-таки он не "мочило" до последнего Беллу, а решил выплеснуть все злость на парней! все же где-то малюсеньким кучсочком сознания он смог оторваться от нее! и все же тут же проявилась его не обдуманность! взяв ее с собой, он подверг и ее опасности! мог оставить женам братьев! а так в здравом уме он хотел чтобы она наблюдала как убивает ее подруг - дикость! интересно вот теперь как Эдвард будет пытаться добиться хоть какого-то внимания от Беллы! или может она включит голову и поймет и даже простит, хотя это как звучит несбыточно! но мечтать не вредно wink СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эту главу!!!!!!!
Оленька, жду как всегда от тебя продолжения)


 
AllesierДата: Суббота, 14.08.2010, 14:33 | Сообщение # 527
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу!
Бедная Белла! Эдвард - садист... Изначально он не бил ее, но все равно нашел способ ударить морально((( На глазах девушки погибли ее подруги. Но потом... Просто- из-за крика начать избивать девушку ружьем! Не представляю, что было бы, если бы рядом не оказались другие, более нормальные люди. А соображает ли Эдвард вообще, что он делает? Наставить ружье на собственного отца!
И ведь все всё понимают. но сделать ничего не могут. Видимо, Карлайл не хочет выносить ненормальность сына за пределы семьи, иначе он давно уже показал его врачам и даже поместил в какую-нибудь клинику.


 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 14.08.2010, 14:41 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать!!!!!!!
Блин, да он же себя совсем не контролирует! Допустим, что это какая-то болезнь, но нафига он ее с собой вообще потащил!!! Запер бы просто дома. Он же знает себя, знает, что может слететь с катушек!!!
Даже представить себе не могу, что будет с Беллой!! wacko surprised


 
porcelainДата: Суббота, 14.08.2010, 14:41 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод)
интересно, чем же болен Эдвард
может, с рождения такой?
он мудачит конкретно
вот не сиделось девочкам на жопе ровно
хотя, я бы тоже пыталась сбежать
смерть лучше, чем сексуалное рабство

Quote (allesier)
Видимо, Карлайл не хочет выносить ненормальность сына за пределы семьи, иначе он давно уже показал его врачам и даже поместил в какую-нибудь клинику.

да, Эдварду там самое место


 
Kitti8742Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:56 | Сообщение # 530
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо огромное за перевод.
Мне очень жалко Беллу. Эдвард действительно больной, раз избил ее за то, что она заплакала в тот момент, когда он целился в ее подруг. В том, что Белла заплакала, нет ничего удивительного, ей ведь всего 15 лет, а у нее на глазах убили ее подруг. Кстати, я даже не ожидала, что Эдвард убьет Джесс и Лорен, я думала, что их накажут, но чтобы убить...
А когда Эдвард избил Беллу, а потом начал угрожать Карлайлу, я вообще была в шоке. Теперь, если Эдвард захочет попросить прощения у Беллы, ему будет очень тяжело. Я думаю, Белла будет его панически боятся.
Я уверена, что когда Эдвард очнется, он будет ужасно жалеть о том, что он сделал. Карлайл сказал, что он не даст Беллу в обиду, что уже хорошо. Я думаю, что Эдварда просто не будут подпускать к Белле, и правильно сделают, потому что после пережитого ей надо будет поправиться.
Мне очень понравилась глава и я с нетерпением жду следующую.



Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
VikkeДата: Суббота, 14.08.2010, 15:04 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение)))Глава отличная... biggrin
Эдвард боясь оставить Беллу одну, решил взять её с собой на охоту.
Белла сначала была в недоумении.Неужели он действительно берет её с собой, когда он будет охотиться на её подруг.
Но так или иначе, ей в любом случае пришлой одеться и пойти.
Перед тем он, конкретно, ей привязал.Запугав до чертиков.Да еще и рот завязал, чтобы не орала, а если ослушается её ждет наказание. dry
Но Белла, все-таки, не смогла сдержаться, еще бы наблюдать за за тем как он прицелился и вот-вот собирается нажать на курок, она заорала в кляп.
При это испугав его до усрачки, тем самым он спугнул девушек, но так даже ему больше нравится, они же бегут, чувствует опасность, бояться его. wacko
Тогда он бесцеремонно пристрелил их, одну за другой.
Взбешенный, видать, приступ какой-то на него напал, он стал неконтролируемо себя вести
Избил Беллу: треснув её по лицу оружием, сломав ногу - ужас, одним словом.Опять Би досталось, по-крупному. cry
Тут в "семейные разборки" вмешался Лоран, и тот получил.Наконец-то, прибыл Карлайл, но даже у него не получилось угомонить сына.Тот пригрозил родному отцу...вот это уже совсем серьезно.
Карлайл поняв, что дела плохи, вы стрельнул в него дротиком, наверное с лекарством каким.
Пообещав при этом Белле, что обязательно попытается выяснить, почему Эдвард так себя ведет, что эта за болезнь и как с ней справляться.И, что впредь Эдвард не будет себя так вести с ней. Хочется только наедятся, что все будет именно так) happy
Bella-Olya, Спасибо за перевод)Жду продолжение wink
 
НюткОДата: Суббота, 14.08.2010, 15:17 | Сообщение # 532
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Эдвард-кретин.
Они,что должна была Ламбаду танцевать видя как ее подруг убивает ее же муж???
Кретин,подонок.
И он еще хочет.чтоб после всего этого она его любила??
Она ведь не игрушка,она живой человек.
Интересно,его в детсве роняли???
Господи,как Белла его только терпит???И,что она будет делать когда он придет в себя???

Даже подумать страшно.Она ведь получается не может его не послушать...Ведь тогда он и врезать ей может


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
A056Дата: Суббота, 14.08.2010, 15:41 | Сообщение # 533
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за перевод!)
Какой реакции хотел Эдвард от 15летнего ребенка, у которого на глазах убивают последних ему родных людей в этом ужасе,естественно, что она заплакала.
Теперь все его попытки сблизиться с ней пошли коту под хвост.Скорее всего, чтобы Белла выполняла его требования он опять будет пользоваться шантажом, как в случае с кроватью.
Хорошо, что Карлайл будет помогать Белле. Только вот каким образом? С ней будет постоянно кто - то находиться или ее изолирую от Эдварда...что для него будет не очень хорошим вариантом,т.к. он уже привязался к ней. Скорее всего, в таком случае он опять начнет психовать и срывать зло на всех подряд((((
Надеюсь, что Элис и Роуз будут помогаь ей справляться жить в этом ужасе и когда - нибудь она начнет чувствовать себя комфортно в этом доме, а особенно в присутствии своего муженька)
С нетерпением жду новой главы)))
 
WillKaДата: Суббота, 14.08.2010, 16:05 | Сообщение # 534
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




И все таки Эд точно псих!
Нет ну как же так... такие перепады настроения...
Убивает незнание..
Я жду продолжения с нетерпением!


 
GoldLadyДата: Суббота, 14.08.2010, 16:31 | Сообщение # 535
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Это было впечатляюще!!! Эдвард, Эдвард... надеюсь Карлайл вылечит Эдварда или хотя бы научит контролировать себя. Не сладко пришлось Белле, все же верю. что это был последний раз!

Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.




Ваш верный слуга.
 
ИзюминкаДата: Суббота, 14.08.2010, 16:47 | Сообщение # 536
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сначала я думала, что Эдвард жесток только по отношению к тем, кого они похищают, но эта глава меня просто убила... оказывается он настолько не контролирует себя, что порой готов убить даже родственника...с каждой главкой все больше и больше хочется узнать, что же с ним происходит...
Bella-Olya, спасибо за отличный перевод. smile Я согласна с тобой и думаю, что если бы Белла попыталась сбежать, что Эдвард не задумываясь убил бы и её... поэтому твой вариан событий мне понравился больше...
 
АзароваДата: Суббота, 14.08.2010, 17:09 | Сообщение # 537
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу. Я тебя понимаю, тоже под впечатлением от фоток из Монреаля. У меня там 2 подруги. Эх, была бы я на их месте!( dry
Кажется с тех пор как появилась 11 глава, прошла целая вечность. Я даже малость подзабыла чем же она закончилась. Поэтому начал читать 12ю..я была немного в шоке.
О.я думала Эду больше 19! surprised Как минимум 23! Хм..придется перестаивать образ в своей голове.
Очень напугали примечания от автора...Я по глупости сначала и прочла. так испугалась. Думала, все...крындец всем и вся. Я в ярости, держите меня семеро! angry
Но взяв себя в руки перечитала предыдущую главу и начала новую.
Фуух.
Эдвард в своем репертуаре...Боже...кидайте в меня помидоры, но мне его ТАК ЖАЛЬ!!! cry :'(
Это так страшно, видеть как он выходит из себя, и ничего не видит за пеленой гнева!!!
Он действительно болен..ему нужна помощь..а не сплошное призрение. Как же хочу, что бы Белла это понимала!!
Жаль девчонок....Глупышки( И второй вариант мне больше понравился. Банально как-то если бы Белла побежала с ними и сломала лодыжку, попав ногой в яму.
кусаю руки до локтей...боюсь представить что будет дальше.
Меня не раздирают противоречивые чувства. Я давно и окончательно определилась, что я переживаю за Эдварда так же как за Беллу.
Bella-Olya, после прочтения главы очень хочется искренне сказать тебе спасибо за перевод.
Это рассказ меня очень задел...и
Просто огромное тебе спасибо!




Сообщение отредактировал Азарова - Суббота, 14.08.2010, 17:11
 
KetrinKirДата: Суббота, 14.08.2010, 18:08 | Сообщение # 538
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод главы!
Говорить в очередной раз, что Эдвард жесток смысла нет, думаю, что это и так все давно поняли, вот только до сих пор остается загадкой почему он так себя ведет? Думаю, что это дело времени, и ответ (благодаря переводу Bella-Olya) скоро появится и все прояснится.
Quote
Даю тебе слово, что он не причинит тебе больше вреда. Он может считать этот инцидент предупреждением

Надеюсь Карлайл сдержит свое слово и даст Эдварду последнее китайское предупреждение.
Хм, интересно, что будет испытывать Эдвард, когда увидит, что он сделал с Изабеллой!?
С нетерпением жду продолжения!


 
ApolinariaДата: Суббота, 14.08.2010, 18:30 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Она меня просто убила. Раньше он мне казался тираном, но после этих сцен я даже не могу подобрать слов, как он меня раздражает. И семья меня его бесит. Знают же что у него проблеммы с головй и даже не пытаются его лечить. Ему надо в клинику для особо буйных психопатов, а не воспитанием девочки заниматься. Как вообще ему можно было доверить дробовик. Он бы и Беллу убил и глазом не моргнул. Ублюдок


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.08.2010, 18:41 | Сообщение # 540
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
прочитала еще вчера перед сном! и не могла после этой главы спокойно спать!(

ой, представляю... простите, я даже не подумала, что на ночь читать такое не очень.. хм.. приятно?
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
интересно вот теперь как Эдвард будет пытаться добиться хоть какого-то внимания от Беллы! или может она включит голову и поймет и даже простит, хотя это как звучит несбыточно! но мечтать не вредно

мечтать-то не вредно.. но вот ты бы сразу простила его за такое поведение и отношение? мне очень жаль Эдварда, но Белла не испытывает к нему вообще никаких положительных чувств.. если бы она хотя бы любила, и потом он стал так себя вести, я думаю, она бы задумалась, и попыталась разобраться.. но ведь он только жестоко с ней и обращался, кроме дня с блинчиками...
Quote (allesier)
И ведь все всё понимают. но сделать ничего не могут. Видимо, Карлайл не хочет выносить ненормальность сына за пределы семьи, иначе он давно уже показал его врачам и даже поместил в какую-нибудь клинику.

мне почему-то тоже так кажется.. но со временем узнаем wink
Quote (porcelain)
может, с рождения такой?

неа biggrin
Quote (porcelain)
хотя, я бы тоже пыталась сбежать смерть лучше, чем сексуалное рабство

сексуальное рабство грозило им в том случае, елси бы их словили и вернули, насколько я поняла.. а изначально никакое сексуальное рабство им не грозило...
Quote (Kitti8742)
Кстати, я даже не ожидала, что Эдвард убьет Джесс и Лорен, я думала, что их накажут, но чтобы убить...

sad девченки реально сглупили с побегом и лоханулись со снотворным...
Quote (НюткО)
Они,что должна была Ламбаду танцевать видя как ее подруг убивает ее же муж???

прикольно было бы) что-то типа:
- Ой, Эдвард, ты собрался убить Джесс и Лорен? как круто!
- да, дорогая Изабелла, я сделаю это ради тебя, чтобы ты повеселилась!
- Спасибо, милый! - тут следуюет страстный поцелуй. выключается свет. занавес...
biggrin простите за юмор в такой ситуации...
Quote (НюткО)
Интересно,его в детсве роняли???

эмм... вроде бы нет biggrin
Quote (НюткО)
Господи,как Белла его только терпит???И,что она будет делать когда он придет в себя???

узнаем совсем скоро wink
Quote (Изюминка)
Я согласна с тобой и думаю, что если бы Белла попыталась сбежать, что Эдвард не задумываясь убил бы и её... поэтому твой вариан событий мне понравился больше...

мой вариант? эмм.. прости.. но это были слова атвора, а не мои)) я просто перевела примечание автора после главы, где она описала, что была задумано сначала и как она потом это изменила)
Quote (Азарова)
Я тебя понимаю, тоже под впечатлением от фоток из Монреаля. У меня там 2 подруги. Эх, была бы я на их месте!(

Аааа!!! Вот так круто!!! я бы и сама не отказалась там очутиться)) хотя, я даже отсюда им счастья желаю)) нефиг нам создавать зоопарк и пялиться на их счастье)))
Quote (Азарова)
Кажется с тех пор как появилась 11 глава, прошла целая вечность.

biggrin
Quote (Азарова)
Эдвард в своем репертуаре...Боже...кидайте в меня помидоры, но мне его ТАК ЖАЛЬ!!!

мне тоже его жаль sad
Quote (Азарова)
Банально как-то если бы Белла побежала с ними и сломала лодыжку, попав ногой в яму.

а самое главное, ее бы уже не было в живых...
Quote (KetrinKir)
Думаю, что это дело времени, и ответ (благодаря переводу Bella-Olya) скоро появится и все прояснится.

буду очень стараться wink
Quote (KetrinKir)
Хм, интересно, что будет испытывать Эдвард, когда увидит, что он сделал с Изабеллой!?

а кто сказал, что он ее увидит? wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Karly7Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:11 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы!!!!!! Я до сих пор в шоке!!!!!!!!!
Что же творится с Эдвардом???????? sad
Очень жду продолжения smile
 
Wincy_EdwardsДата: Суббота, 14.08.2010, 19:12 | Сообщение # 542
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
MaуДата: Суббота, 14.08.2010, 19:35 | Сообщение # 543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Не сиделось же им на месте, так уж в живых остались бы.

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 23:41
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 14.08.2010, 20:52 | Сообщение # 544
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Эд точно ненормальный!!!! Хорошо, что Карлайл успел... Надеюсь, последние слова Карлайла окажутся правдой...
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!


 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 14.08.2010, 21:30 | Сообщение # 545
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, принимай в ПЧ !!!великолепный перевод !!!
очень понравился этот фик...он необычный!!!
я тут подумала, может Эдвард упал с лошади и с ним случиться тоже , что и с тем мальчиком со школы Беллы (просто мне показалось,что Эдвард как то странно относиться к лошадям, не ездит на них ....особенно если учесть , что Эммет и Джаспер участвуют в родео )но чтобы там не было надеюсь его смогут вылечить !!!
Quote (Bella-Olya)
Quote (KetrinKir)
Хм, интересно, что будет испытывать Эдвард, когда увидит, что он сделал с Изабеллой!?

а кто сказал, что он ее увидит?


так он ее не увидит ... может после этого Карлайл его в клинику положит ???
в общем жду продолжение !!!


 
anyaivДата: Суббота, 14.08.2010, 23:37 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, дорогая, сказать, что я в шоке, это вообще ничего не сказать...Я, конечно, предполагала, что будет что-то, но чтоб такое...Хотя начав читать главу, честно первая мысль была " Дурочка, она таки это сделала, не послушалась Эда", потом вздохнула с облегчением...пронесло, это был только сон...сон...А потом, начался полный кошмар...Все, что произошло дальше, мне напоминало сафари, где охотники загоняют дичь и убивают ее...То, что Эдвард психически больной и по нему плачет смирительная рубашка и отдельная палата, в который раз мы убедились здесь...Не адекват полный, а ведь главное какого лешего их надо было убивать...Словили бы их, приволокли обратно и наказали бы, но убивать...И оправдание Карлайла в том, что это самый лучший выход для них чем сексуальное рабство не оправдание ( кстати каким боком там вообще привязан Аро... не понятно, как бы об этом он узнал и с чего бы ему их продавать) happy А главное зачем он вообще повез Беллу с собой??? Чтобы она извлекла урок на будущее, что ее ждет тоже самое в случае побега...Так она уже и так запугана выше крыши...А ногу зачем ломать??? Чтоб не сбежала в гипсе ( кстати не потому ли он лапал ее в начале. Заранее примерялся что ли happy ) В общем вывод один, полный психопат и семья его тоже...Маньяки какие-то....И в свете всего этого, меня мучает один вопрос : Как она вообще после всего этого, сможет влюбиться в него и остаться с ним, и жить так вроде как этого кошмара не было wacko
Олечка, спасибо за перевод и с нетерпением буду ждать продолжения... wink


 
ImperiaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:58 | Сообщение # 547
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Спасибо за новую главу, ты просто супер, переводить это было видимо непросто.
В этой главе порадовал только Карлайл:
Quote
Это не оправдывает его действия, Изабелла. Даю тебе слово, что он не причинит тебе больше вреда. Он может считать этот инцидент предупреждением.

Эдвард как всегда псих, у которого мозги набекрень лезут, если идет не по его желанию и сценарию. Убил девчонок в порыве агрессии, Бэлле переломал ногу, видимо. Думаю, что таблетками тут дело не спасешь, псих он и есть псих.
Бедная Бэлла, еще ребенок совсем, а уже в руках такого уродца. Она с ним рядом теперь вообще будет боятся находится (хотя и раньше боялась), вдруг ему в голову придет убить ее. М-да, главное, чтобы у нее психики хватило не свихнуться с ним, и от этого всего, что с ней происходит.
Твоя ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
НюткОДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:52 | Сообщение # 548
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Quote
прикольно было бы) что-то типа:
- Ой, Эдвард, ты собрался убить Джесс и Лорен? как круто!
- да, дорогая Изабелла, я сделаю это ради тебя, чтобы ты повеселилась!
- Спасибо, милый! - тут следуюет страстный поцелуй. выключается свет. занавес...
простите за юмор в такой ситуации

Ахах,уморила. biggrin

Quote
эмм... вроде бы нет

А может ему аргуз или яблоко на голову роняли??

Quote
узнаем совсем скоро

Интригантка biggrin

Добавлено (15.08.2010, 09:52)
---------------------------------------------

Quote
аргуз

Опечаточка вышла.
Арбуз


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:44 | Сообщение # 549
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Привет! Я совсем запуталась, кто конкретно застрелил подружек Беллы? Эдвард ведь промазал?
Ещё я не считаю его поступки из рада вон выходящими, хуже, когда он держал Беллу в подвале.
А приняв во внимание, что до определённого момента он не покусится на Беллу, вообще сожалею, что у него такая сложная проблема с психикой. Ведь он сознаёт, что болен.

Автор явно перемудрила с линией рабства. Если Карлайл чуть ли не благодетель для девушек из проблемных семей, то как он может общаться с Аро, зная, чем тот занимается?

Спасибо за перевод! smile


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:58 | Сообщение # 550
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (funny_girl)
какие то психические проблемы, или наверное в мозгу что то недоразвито!!

эх... совсем скоро уже все узнаем...
Quote (Angel_Witch)
Надеюсь, последние слова Карлайла окажутся правдой...

пока да wink
Quote (Kristen_Rob_love)
принимай в ПЧ !!

Добро пожаловать!
Quote (Kristen_Rob_love)
так он ее не увидит ... может после этого Карлайл его в клинику положит ???

посмотрим в следующей главе, что будет происходить wink
Quote (anyaiv)
Все, что произошло дальше, мне напоминало сафари, где охотники загоняют дичь и убивают ее..

не одной тебе.. я вообще, когда читала первый раз - с открытым ртом сидела и боялась моргнуть...
Quote (anyaiv)
А ногу зачем ломать???

в порыве гнева еще и не такое можно сделать... sad
Quote (anyaiv)
( кстати не потому ли он лапал ее в начале. Заранее примерялся что ли )

хехех)) нет)) кстати, пока никто так и не догадался, получается.. хотя ответ уже ясен, как белый день))) все кусочки головоломки есть, осталось их сложить вместе wink
Quote (anyaiv)
Как она вообще после всего этого, сможет влюбиться в него и остаться с ним, и жить так вроде как этого кошмара не было

я и сама пока не знаю...
Quote (НюткО)
А может ему аргуз или яблоко на голову роняли??

тоже нет biggrin
Quote (НюткО)
Интригантка

еще бы! tongue
Quote (Janina1103)
Привет!

Привет! smile
Quote (Janina1103)
Я совсем запуталась, кто конкретно застрелил подружек Беллы? Эдвард ведь промазал?

Нет, убил их Эдвард. Когда он собирался делать первый выстрел, белла закричала и он промазал, девочки стали убегать, а он за ними и убил обеих...
Quote (Janina1103)
Автор явно перемудрила с линией рабства. Если Карлайл чуть ли не благодетель для девушек из проблемных семей, то как он может общаться с Аро, зная, чем тот занимается?

не удивлюсь, если и у Аро куча таких же рабынь.. но пока точно сказать не могу.. ведь даже Карлайл занимается незаконными делами.. похищение, пусть даже ради спасения девочек от своих же ужасных семей - это незаконно!

Спасибо всем за комментарии!
13 глава уже переведена, ее осталось только проверить.. но Марина пока занята, а я ухожу сегодня на ДР, поэтому выложу скорее всего только завтра wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Зимняя роза