Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Ося_БендерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:33 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Да, Эдвард определенно жесток с Беллой. Только неужели Белла сможет его полюбить, а он в свою очередь начнет с ней нормально обращаться.
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:12 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
Эдвард просто зверь, когда не может себя контролировать......как можно было так избить Беллу. Буду надеяться, что все закончится хорошо.
Жду проду.



 
A056Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:09 | Сообщение # 553
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Хм...ну вот зачем он к ее ногу осматривал??? У меня только один вариант, хотел туда клеймо свое именное поставить...Хотя, кто ж знает, что в его дурную головенку придет...((((
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:32 | Сообщение # 554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ой, представляю... простите, я даже не подумала, что на ночь читать такое не очень.. хм.. приятно?

ой ты не виновата, это я нерасторопная не додумалась оставить ее наутро)
Quote (Bella-Olya)
мечтать-то не вредно.. но вот ты бы сразу простила его за такое поведение и отношение? мне очень жаль Эдварда, но Белла не испытывает к нему вообще никаких положительных чувств.. если бы она хотя бы любила, и потом он стал так себя вести, я думаю, она бы задумалась, и попыталась разобраться.. но ведь он только жестоко с ней и обращался, кроме дня с блинчиками...

простила бы, учитывая то что она знает о его болезни! но только после того как прощла бы физическая боль, и я бы перестала злиться, так сказать отошла от случившегося) но ты дала понять что Белла это не сделает, и тут я щас впаду в панику, что же тогда Эдвард сделает с ней, врятли она захочет с ним после общаться или даже коротко отвечать?(


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:25 | Сообщение # 555
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Vampirelex)
Только неужели Белла сможет его полюбить, а он в свою очередь начнет с ней нормально обращаться.

вообще-то, да, но я пока не знаю, как это будет происходить wink
Quote (ПуФыСтИк)
Буду надеяться, что все закончится хорошо.

обещаю хеппи-энд biggrin
Quote (A056)
Хм...ну вот зачем он к ее ногу осматривал??? У меня только один вариант, хотел туда клеймо свое именное поставить...Хотя, кто ж знает, что в его дурную головенку придет...((

нет, не для этого он так ее осматривал)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
но ты дала понять что Белла это не сделает, и тут я щас впаду в панику, что же тогда Эдвард сделает с ней, врятли она захочет с ним после общаться или даже коротко отвечать?(

я без понятия, что будет происходить дальше, и как Белла будет с ним себя вести))) я только знаю то, что происходит в следующей главе, так как читаю ее раньше вас, чтобы переводить biggrin так что будем вместе ждать и надеяться на изменения в их отношениях wink
__________________________________________________________________

Итак, та-да-дам!
13 глава уже на форуме!
Chapter 13 EPOV
Приятного чтения!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
rioniДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:41 | Сообщение # 556
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Каралай все таки считает себя таким хорошим, а потом удивляется что у него в семье вырос такой ребенок как Эдвард. Он хотел как лучше для Джесике и Лорен, а может не стоило их вообще похищать, человек если он полностью не сломлен всегда стремиться к свободе. Они их убили как скот, загнали и из дробовика по мишеням, и ведь не сам поехал это делать, а дал возможность своему сыну который не в себе поохотиться на людей. И если для Эдварда я могу найти оправдания, он себя не контролирует, то Каралай отдает себя отчет в своих действия и не чувствует угрызения совести. А Джесика и Лорен, тоже мне хорошие подруги не взяли с собой Беллу, но это к лучшему.
Bella-Olya, большое спасибо за продолжения.
 
ЛайрДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:54 | Сообщение # 557
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




классный рассказ))))
только я не могу прочитать 13 главу(((
 
Summer_17Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:15 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




чёрт теперь они не будут видеться...
на самом деле разочаровал в этой главе Эммет, он ведь знает о проблемах Эдварда...
очень интересно что будет происходить дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Kristen_Rob_loveДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:17 | Сообщение # 559
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


rioni, согласна с тобой на все 100%. я тоже не понимаю Карлайла....как он может думать , что делает для них что-то хорошее, если он похищает 17-18 девушек и заставляет работать, а когда они ему надоедают, то выгоняет их (как я поняла !!!)....и что будет с этими девочками потом????или рабы должны его благодарить , что он их не насилует ?! если бы они были свободны то у них был бы шанс жить нормальной жизнью, получить образование !!!а что у них есть сейчас ??? ничего !!!
в общем с нетерпением активаций 13 г.!!!


 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:17 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Наконец Эдварда приструнили....мне его даже жалко, он сам все осознает и винит себя в случившемся. Надеюсь Карлайл ему поможет, а то бедная Белла, жить с таким придурком не очень то приятно wacko
Буду ждать следующую главу wink



 
WillKaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:21 | Сообщение # 561
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главку...
Эдвард такой псих...
Создается такой контраст между братьями - Джас и Эмм просто замечательные( ну не смотря на такой стиль жизни,но как я понимаю, они ничего с этим сделать не могут) и Эдвардом, который просто идиот.
Вобщем я просто в шоке.
Очень хочется узнать, что будет дальше)


 
Kristen_Rob_loveДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:34 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу и потрясающий перевод !!!
очень жалко Эдварда , он не может себя контролировать и причиняет боль человеку которого любит !!! представляю как он ненавидит себя !!!!
но самое главное , что он понимает , что болен и ему надо лечиться.
надеюсь Карлайл поймет , что с ним и поможет ему!!!
Эдварду долго придется вымаливать у Беллы прошение,особенно если учесть , что она его не любит !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
НюткОДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:35 | Сообщение # 563
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Если честно,мои мнения об Эдварде не изменились.

Как там он сказал:
"а потом я буду делать с ней все,что захочу..."

Она,что ему собственность??Ей даже 17 нет!Она еще ребенок. sad
Роали,Элис...Даже они были старше Беллы. mad
Он определенно псих...Мало того,что он ее ибил...Теперь она чуть ли не в себе замкнулась.
Эмм и Джас молодцы.Потогают Белле....И уважают ее куда больше Эда


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
katka2606Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:37 | Сообщение # 564
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
нет,я слишком люблю Эдварда чтобы позволять им так с ним обращаться!!Чёрт ну если он больной-то КАК может контролировать эмоции??!!Неужели это не понятно-это был не он!он ведь даже не помнит что сделал с Бэллой!!аррр!Блин-он ведь на самом деле не хочет делать ей больно...но из-за своей болезни...уфф-вылечите наконец Эда и к чёрту чувства Бэллы!пусть терпит девчонка-потом ей всё воздаться и она поймёт кого отхватила себе wink Столько эмоций-хочется всех прибить из-за Эдварда и впервую очередь Бэлку!знаю несправедливо,но я тоже как и Эд не властна над эмоциями happy Спасибо за чудесный перевод и за редактуру))Оперативненько вы))Жду следующую главу!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
KetrinKirДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:42 | Сообщение # 565
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!
Понятно дело, что Эдвард явно бывает не в себе. Вопрос в том, сможет ли определить Карлайл, что с ним происходит и как долго это продлится (думаю, что сама эта болезнь не рассосется).
Если даже Эдвард и не сможет держаться подальше от Беллы, то хотя бы относится он к ней будет без агрессии, хотя Джас и Эммет, если что придут на помощь!
Надеюсь, что платочки для следующей главы понадобятся, чтобы утирать слезы радости или будет совсем что-то плохое!?


 
porcelainДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:44 | Сообщение # 566
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод)
получается, что Эдвард не помнёт как сломал Белле ногу и ударил по щеке, да?
хорошо, что Эммет и Джаспер в своём уме)
надеюсь, Эдвард сможет справиться с собой)


 
VikkeДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:49 | Сообщение # 567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.Хорошо, что это глава от Эдварда, а то уж очень интересно было узнать, что его с подвигло на такой страшный поступок, что он думает, а в особенности после всех этих случившихся событий.
Не знаю, мне, безусловно, не доставляет огромного удовольствия то, как он обращается с Беллой.Постоянные избиения с его стороны. dry
Но и винить мне его тоже как-то трудно.Он больной человек, у которого с головой не все нормально.
И он сам это понимает и даже если хочет, то не может это как-либо прекратить.
В один момент он теряет рассудок и все...сейчас, по-моему, самый серьезный клин у него случился, что он даже не помнит что натворил. surprised
Карлайл, конечно, поорал на него, а толку?...я уверенна, если бы в его силах было бы все это контролировать, прекратить - он бы так и делал.Но увы и ах!
Последняя надежда на то, что Карлайл, все-таки, сможет исследовать это заболевание и найти способ лечения. cool
Правильно, что он на это время решил отгородить Эдварда от Беллы.С ней он теряет голову.Не дай Бог, еще чего-нибудь случится, вообще забьет до полу-смерти, спасибо, нам больше такого "счастья" не надо.Она и так стала всех игнорировать...нехорошо(
Джаспер с Эмметом уже не выдержали всего этого.Пригрозив Эдварду - это что-то новенькое.
Правильные они слова говорят, да и Эд не спорит с этим.
Они и так ненавидит себя, больше чем все они вместе взятые sad
Quote
И, кстати, подготовьте к следующей главе платочки. Кому-то они могут пригодиться

Ох, спасибо за предупреждение.Надо будет запастись, а то я постоянно реву.Не могу сдержать слез happy

Bella-Olya, Благодарю за перевод.Как всегда потрясающий. biggrin
wildflower, Спасибо за редактуру wink
Жду продолжение с нетерпением=)
 
MaуДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:21 | Сообщение # 568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Эдвард тот еще зверь. wacko

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 23:39
 
СнежаннаДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:22 | Сообщение # 569
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главку...
Эдвард оч хорошо устроился...."не чего не помню"....
это даже не интересно...что значит "не помню"...должен...
при таком раскладе вообще оч странно, что у него есть угрызения совести...
Эммет и Джаспер прям порадовали...давно пора приструнить его...
я рада, что Белла будет какое то время подальше от него...
хотя была бы не против, что бы он увидел, что сделал с ней, если уж ненавидеть себя так на полную катушку...
жду..жду..продку...


 
AtacenokДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:30 | Сообщение # 570
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Вот психически не здоровый придурок. неизвестно пока от чего у него происходят вспышки агрессии, о которых он не помнит, что же с ним? И ведь он понимает что он больной, но ничего поделать не может.
Хорошо, что его хоть на какое то время отгородили от Беллы. И очень радует что Эммет и Джаспер вступились за Беллу, может хоть они повлияют на что-то. Спасибо за главу!


 
мажорДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:41 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Меня давно не было, а тут столько глав уже появилось biggrin
Ну начну по-порядку, можете считать это странным, но мне кажется что история с Родео и лошадьми как-то с Эдвардом связана.Не просто же так он в Родео не участвует.Вообще эта история полна загадок.
Блин, после сцены с побегом и убийством вообще не знаю что сказать.Не думаю что после такого Белла в состоянии будет простить Эдварда.Да что там простить ей и жить с ним страшно будет, а то вдруг и её укокошит.
Ну наконец-то семья обратила внимание на то, как Белла страдает.Хоть какое-то действие со стороны мужчин.Но не думаю что это сможет остановить Каллена младшего.
Ну, надеюсь Эдварда удастся вылечить wacko


 
Ri_naДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:42 | Сообщение # 572
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется нет особого смысла обвинять Эда за то что он творит! И отец молодец! Больной человек не может контролировать вспышки гнева! Это происходит непроизвольно, что-то перемкнуло в мозгу и все!

Quote
Черт возьми! Эдвард! Это не оправдание! Чего ты не понимал? Одно дело, когда ты дерешься с братьями, потому что они подстрекают тебя на это, но в данной ситуации это было не случайно. Все, что ты делаешь с Изабеллой – не случайно. Ты провел бедную девочку через ад, Эдвард! Я думал, что могу доверить ее тебе, но оказался неправ! Ей пятнадцать, Эдвард, она еще ребенок, а ты избиваешь ее, словно она какая-то собака!

Какого черта Карлайл это говорит???!!! angry Его сын болен и он обвиняет его в болезни и сидит сложив руки! а если бы Белла не появилась??? Он бы и дальше на здоровье сына плевал? Я этого категорически не понимаю! Если ВСЕ прекрасно знали, что Эдвард не здоров то почему они теперь в этом ЕГО обвиняют , а не СЕБЯ??????? Такое чувство что у Эда не беспричинные вспышки гнева, а насморк от сквозняки! И вся семья так "Ну ты же сам виноват шапочку надеть забыл! теперь изволь контролировать это процес"....

Я честно в шоке!

А Белла если бы сама меньше нарывалать то меньше бы получала! Это не касается последних глав, просто вспомнилась глава где она топила ключи в унитазе от скуки! И судя по этому у нее или напроч отсутствует чувство самосохранения, либо у нее тоже не все в порядке с головой!


Подпись пользователя
Никогда не говори: "Я ошиблась!". Куда лучше: "Надо же, как интересно получилось!".


Сообщение отредактировал Ri_na - Понедельник, 16.08.2010, 17:01
 
=-)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:48 | Сообщение # 573
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за перевод 13 главы
Да эд сильно болен, надеюсь Карлайл ему поможет....
Держаться подальше от Беллы.... Думаю он не сможет.... Максимум 5-7 дней.... (Он немного, но зависим от неё)
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
мажорДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:53 | Сообщение # 574
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Ri_na)
Мне кажется нет особого смысла обвинять Эда за то что он творит! И отец молодец! Больной человек не может контролировать вспышки гнева! Это происходит непроизвольно, что-то перемкнуло в мозгу и все!

И это тоже правда, его просто изолировать от других людей надо и лечить.Мне кажется что за травмы Беллы надо в первую очередь его семью винить.Они же знали что он неадекватен, с братьями дерётся,на всех кидается.И при этом они ему ещё жену позволили завести!ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ?Чтоб он её бил и унижал?Когда он в первый раз на неё руку поднял его даже никто не остановил.Почему?И почему они ему так долго позволяли над ней издеваться?Изолировали бы сразу,так нет. Знаете психически больных людей даже в суде оправдывают, потому что они не понимают что делают.Так и Эдвард в приступе злости не понимает, а потом ещё и не помнит, а вот семья всё видит и понимает angry Хотя после убийства девушек я в Карлайле разочаровалась sad
Ri_na, я с вами согласна.




Сообщение отредактировал мажор - Понедельник, 16.08.2010, 21:00
 
A056Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:55 | Сообщение # 575
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за главу)
Меня поражают рассуждения Эдварда, он убил 2 девушек только из-за того, что пытались убедить Изабеллу бросить его. По его мнению они виноваты в том, что захотели нормальной жизни и попытались убежать, а вовсе не из- за того, что он псих и не может контролировать свои эмоции.
И вообще, хорошая у него позиция: "Не понимал, не помню", а Белла страдает((((
Не думаю, что Эдвард сможет долго находиться вдали от нее...Наверняка, встреча будет не из приятных...((((
 
Поиск:


Горячий снег