Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
markelaДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:05 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Эдвард очень должен постараться, чтобы Белла простила ему смерть ее подруг. Я шокирована, что смертельные выстрелы сделал он, самолично. Как то еще надеялась, что это будет Лоран или Джеймс, но такой вариант... xладнокровная оxота, да еще то что он взял Беллу с собой... Что то не укладывается у меня это в голове.
Спасибо за продолжение.


 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:19 | Сообщение # 577
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Ну хоть Эдвард понимает что ему нужно лечение.Но после того,что он ей сделал у него только один шанс из ста,что Белла когда-нибудь простит его и доверится,как это сделали Элис и Роуз.Ну может когда-нибудь произойдет чудо?С нетерпением жду продолжения!

 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:20 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу...Эдвард просто придурок! Хорошо, что хоть кто- то взялся защищать Беллу. А ему нужна помощь. Надеюсь ему помогут

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:23 | Сообщение # 579
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




так интересно было узнать, что думает Эдвард по поводу своих срывов) и мы узнали! он ненавидит себя. И своим гневом управлять он не может! мозг отключает здравый смысл! я еще не читала про болезнь, которую выдвинул Карлайл, но обязательно ознакомлюсь, вдруг еще есть какие-нибудь опасные действия! Хорошо, что его семья ограждает Беллу от него! Потому что реально в ее возрасте с таким хрупким тельцем увечья опасны! Тем более он уже не раз делал ей больно! А сломать ее не фиг делать( Только вот думаю когда все на родео отправятся, вряд ли Беллу возьмут с собой и вот тут ей никто не поможет, Эдвард скорее всего не сможет откажется от возможности ее увидеть! Но это только мое предположение wink жду с нетерпением дальнейших событий! и еще хочу сказать, что Джас и Эммет, поступили правильно хоть и угрожая собственному брату!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за как всегда ШИКАРНУЮ главу!!!!!!!!!


 
ImperiaДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:38 | Сообщение # 580
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Да, млин, я теперь вообще не знаю, что думать по поводу всего, что происходит с Эдвардом. Он псих и знает это, но это его не оправдывает. Карлайл что-то уж поздно опомнился, забеспокоился о здоровье Бэллы. Где он был когда тот держал ее в подвале и избивал?
Quote (Ri_na)
Если ВСЕ прекрасно знали, что Эдвард не здоров то почему они теперь в этом ЕГО обвиняют , а не СЕБЯ??????? Такое чувство что у Эда не беспричинные вспышки гнева, а насморк от сквозняки! И вся семья так "Ну ты же сам виноват шапочку надеть забыл! теперь изволь контролировать это процес"....

Я полносью поддерживаю и согласна, как говорят: обеими руками ЗА.

Жду продолжения.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
АзароваДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:55 | Сообщение # 581
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Bella-Olya, я не могу успокоиться....какие платочки..я уже рыдаю((
Бедный Эдвард....боже мой.. cry
Понимаю...И Карлайл и Эммет, Джас..правы..но они жестоки( И да...возможно это и есть наказание за содеянное!
Но так хочется обнять Эда, сказать, что все наладится, что его вылечат и, черт, да не виноват он в том, что у него такие проблемы!!!!
Это все равно что винить человека за его длинный нос или заикание!!!!
Что будет в следующей главе?( Знаете, когда пишут пред главами "если ваша психика неустойчива вы можете пропустить данную главу"...Я ни разу ничего не пропускала..но сейчас у меня явное желание пропустить весь этот ужас...и начать читать когда все наладится! cry
Bella-Olya, пожалуйста, не воспринимай все на свой счет. Я очень рада, что ты переводишь этот фик, без тебя я бы не испытывала всех этих эмоций...
Спасибо большое! Вопреки всему я буду ждать светлого будущего. какие бы трудности не ждали героев этого фика!


 
LanaxíaДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:38 | Сообщение # 582
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Я все время в комментах писала, но решила перебраться сюда biggrin
Ну, вот, как я говорила, он будет жалеть. Я так надеюсь на помощь Карлайла... Очень интересно, как долго они не увидятся dry
Эммет и Джаспер меня немного удивили surprised Не знала, что они так к ней прониклись и защищают. Вот уж действительно, у них все нормальные в семье, кроме, к сожалению, Эдварда. Быстрее бы это изменилось.
Спасибо за перевод! wink
 
Karly7Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:49 | Сообщение # 583
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!
Бедный Эдвард. У него серьезные проблемы с психикой cry Я надеюсь ему помогут...
И думаю, он не сможет долго держаться подальше от Беллы. И как он собирается просить у нее прощения за все, что он сделал?????
Очень жду продолжения))))))
 
zvezdo4kaДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:56 | Сообщение # 584
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.Очень жалко Беллу, еще больше жалко Эдварда, он не понимает , что делает.Но единственное, что мне не понятно он ведь уже вполне взорслый человек, что же семья его раньше не лечила angry cry Жду проду.
 
Розочк@Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:10 | Сообщение # 585
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так и знала, что после всего он ничего не будет помнить! Теперь понятно что у него за болезнь! Но помогут ли здесь обычные таблетки? sad
Я всеми конечностями "за", чтоб его изолировали на определённый перид! Ходь мне его и жаль, но сложно смотреть как он причиняет боль Изабелле и другим! И не только физическую! Представляю какого это отцу стоять под дулом ружья, которое держит собственный сын! sad
Однако я не думаю, что у Эдварда хватит терпения и силы держаться подельше от Беллы длительное время. biggrin ..Возможно он будет издалека наблюдать) К тому же после угрозы Эммета и Джаса я бы на его месте сдрефила, хоть это и было слишком!
Я вообще не считаю, что есть смысл ему угрожать или ругать его, и я не считаю, что дурная голова - это плохое оправдение....если учесть, что это единственное его оправдание!
Ему и самому хреново после всего! Как говорил Гюго "Высший суд - суд совести"
Спасибо за гипер быструю и интересную главку) По твоему совету уже запаслась платочками на следующую, так что жду во все оружия! wink
 
BuSiNkAღДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:07 | Сообщение # 586
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Глава супер))))))
Спасибо огромное!!!!!!!!!
Мда ну и дела у них творятся.........
Эдвард в одной стороны все понимает, а с другой он полный ДЕБИЛ!!!!!!!!!!
А Беллы жалко......
Но я думаю они долго не смогут друг от друга далеко находиться!!!!!!!!
Еще раз спасибо и проду)))))))))))))))))***


 
Bells))Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:20 | Сообщение # 587
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Надеюсь, что Эдвард всё-таки послушается и будет избегать Беллу (хотя и Белла, думаю, будет шарахаться от него). Иначе в следующий раз он будет оплакивать её труп wacko cry

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:41 | Сообщение # 588
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мне вот такая мысль пришла в голову...
может у Эда раздвоение личности?0о
очень радует, что и Карлайл и Джас с Эмметом решили держать по дальше Эда пока от Беллы.... это все будет только на пользу!

жду новых глав!


 
Kristen_Rob_loveДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:56 | Сообщение # 589
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella_Ysagi)
очень радует, что и Карлайл и Джас с Эмметом решили держать по дальше Эда пока от Беллы....

а по-моему изолировать нужно не только Эдварда, но их всех !!!


 
мажорДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:59 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Kristen_Rob_love)
а по-моему изолировать нужно не только Эдварда, но их всех !!!

Точно подмечено biggrin


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:07 | Сообщение # 591
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Спасибо всем моим читателям за приятные слова и ваши комментарии! Я вижу, что вы переживаете вместе с героями, ждете, когда все решится и образумится, когда решатся все проблемы и наступит момент прощения... Но увы, и ах, этого не случится в ближайшей главе...
Quote (ПуФыСтИк)
Надеюсь Карлайл ему поможет, а то бедная Белла, жить с таким придурком не очень то приятно

Будем надеяться вместе wink
Quote (ПуФыСтИк)
мне его даже жалко, он сам все осознает и винит себя в случившемся.

Quote (Kristen_Rob_love)
очень жалко Эдварда , он не может себя контролировать и причиняет боль человеку которого любит !!! представляю как он ненавидит себя !!!!

главное, что он понимает, что болен, и готов ждать лечения и результатов от Карлайла...
Quote (Kristen_Rob_love)
Эдварду долго придется вымаливать у Беллы прошение,особенно если учесть , что она его не любит !!!

я даже не знаю, когда это произойдет, если честно...
Quote (katka2606)
уфф-вылечите наконец Эда и к чёрту чувства Бэллы!пусть терпит девчонка-потом ей всё воздаться и она поймёт кого отхватила себе

а ты хотела оказаться на ее месте и терпеть? wink
Quote (katka2606)
Оперативненько вы))

стараемся smile
Quote (KetrinKir)
и как долго это продлится (думаю, что сама эта болезнь не рассосется).

естественно, не рассосется.. в следующей главе мы уже кое-что узнаем подробнее wacko
Quote (KetrinKir)
Надеюсь, что платочки для следующей главы понадобятся, чтобы утирать слезы радости или будет совсем что-то плохое!?

Плохого ничего не будет.. но и хорошего тоже... просто такой момент, что потекут слезы... Автор, по признанию, и сама плакала при написании 14 главы.
Quote (porcelain)
получается, что Эдвард не помнёт как сломал Белле ногу и ударил по щеке, да?

Да, можно сказать, что это было только его тело, а сознание - другого... даже не человека, а монстра...
Quote (Vikke)
Карлайл, конечно, поорал на него, а толку?...я уверенна, если бы в его силах было бы все это контролировать, прекратить - он бы так и делал.Но увы и ах!

Карлайл надеялся, что таблетки действовали, которыми он "кормил" Эдварда, но как сам он сказал в конце 12 главы - видимо, они не помогают...
Quote (Vikke)
Ох, спасибо за предупреждение.Надо будет запастись, а то я постоянно реву.Не могу сдержать слез

wink все будет хорошо wink
Quote (funny_girl)
Мне просто поражает мышление у Эдварда...он убил девочек не за то что они хотели убежать , а за то что они хотели увести Беллу у него !!!

могу только сказать, что он одержим ею и боиться потерять ее несмотря ни на что... я нив коем случае его поступок не оправдываю.. но и винить не могу за убийство.. sad
Quote (funny_girl)
Надеюсь в следующей главе ни кого не покалечат,а то мне уже как то страшновато

нет, никого калечить не будут smile
Quote (Снежанна)
Эдвард оч хорошо устроился...."не чего не помню".... это даже не интересно...что значит "не помню"...должен...

а что значит "должен"? у него проблемы и он винит себя в содеянном, но ничего изменить и исправить пока не в силах...
Quote (мажор)
Ну наконец-то семья обратила внимание на то, как Белла страдает.Хоть какое-то действие со стороны мужчин.Но не думаю что это сможет остановить Каллена младшего.

посмотрим-посмотрим wink
Quote (Ri_na)
Какого черта Карлайл это говорит???!!! Его сын болен и он обвиняет его в болезни и сидит сложив руки!

Карлайл не сидел сложа руки... он сделал до того момента обследования, но ничего не помогло.. и таблетками кормил Эдварда, чтобы контролировать его гнев.. но и тут ничего не получилось...
Quote (Ri_na)
глава где она топила ключи в унитазе от скуки! И судя по этому у нее или напроч отсутствует чувство самосохранения, либо у нее тоже не все в порядке с головой!

biggrin
Quote (=-))
Держаться подальше от Беллы.... Думаю он не сможет.... Максимум 5-7 дней.... (Он немного, но зависим от неё)

Quote (A056)
Не думаю, что Эдвард сможет долго находиться вдали от нее...Наверняка, встреча будет не из приятных...((((

Делаем ставки, господа wink
Quote (мажор)
И при этом они ему ещё жену позволили завести!ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ?Чтоб он её бил и унижал?

Карлайл надеялся, что Эдвард сможет контролировать себя...
Quote (Zefir:-))
Ну может когда-нибудь произойдет чудо?

когда-нибудь произойдет wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Только вот думаю когда все на родео отправятся, вряд ли Беллу возьмут с собой и вот тут ей никто не поможет, Эдвард скорее всего не сможет откажется от возможности ее увидеть! Но это только мое предположение

а если его запрут на все замки? biggrin
Quote (Азарова)
Bella-Olya, я не могу успокоиться....какие платочки..я уже рыдаю(( Бедный Эдвард....боже мой..

cry успокаиваемся все вместе.. глубокий вдох.. и выдох wink
Quote (Азарова)
Что будет в следующей главе?( Знаете, когда пишут пред главами "если ваша психика неустойчива вы можете пропустить данную главу"...Я ни разу ничего не пропускала..но сейчас у меня явное желание пропустить весь этот ужас...и начать читать когда все наладится!

ничего ужасного не будет, я обещаю) просто сложится такая ситуация, что кому-то (очень впечатлительному) могут пригодиться платочки.. я вот плакала, когда читала, ибо очень эмоциональная... cry
Quote (ТигриSка)
Я все время в комментах писала, но решила перебраться сюда

Добро пожаловать в гости! wink
Quote (ТигриSка)
Быстрее бы это изменилось.

Посмотрим, что будет дальше происходить...
Quote (Karly7)
И как он собирается просить у нее прощения за все, что он сделал?????

пока не знаю, и даже представить не могу, что ему придется сделать для этого
Quote (little_eeyore)
Хочу, чтобы Белла его простила.

а ты простила вот так сразу?
Quote (Розочк@)
Но помогут ли здесь обычные таблетки?

не думаю, что Карлайл кормил его обычными таблетками sad
Quote (Розочк@)
По твоему совету уже запаслась платочками на следующую, так что жду во все оружия!

хорошо)))
Quote (BuSiNkAღ)
Но я думаю они долго не смогут друг от друга далеко находиться!!!!!!!!

ОНИ? Не думаю, что Белла горит желанием встречаться с Эдвардом dry
Quote (Bells)))
Надеюсь, что Эдвард всё-таки послушается и будет избегать Беллу (хотя и Белла, думаю, будет шарахаться от него). Иначе в следующий раз он будет оплакивать её труп

Боже упаси от такого исхода! wacko
Quote (Bella_Ysagi)
может у Эда раздвоение личности?0о

нет, увы wink

Еще раз благодарю всех вас за комментарии!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ИзюминкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:09 | Сообщение # 592
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хорошо. что хоть какое то время Белла будет в безопасности... а потом может Карлайл сможет чем-то помочь Эдварду...
подготовила целую стопку платочков и жду следующую главу wink
Спасибо)))
 
anyaivДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:24 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, дорогая, спасибо тебе за новую главку...Хм.. если честно даже не знаю, что толкового написать, потому, что вразумительных слов просто нет...Только, это дурдом какой-то...Офигенную причину нашел Эдвард, чтобы застрелить девчонок...
Quote
они заслужили это. Они пытались убедить Изабеллу бросить меня, а я не мог позволить этому произойти.
surprised surprised surprised Застрелить девочек только за то, что они хотели и стремились быть свободными, не захотели жить в рабстве, за то, что не бросили подругу...Больной придурок...И если честно я даже не уверена, что это лечиться ( понятно, что здесь он выздоровеет, но..) Я уже говорила и повторюсь еще, но не представляю, как Белла сможет с ним дальше жить и забыть об этом.. happy Вообще вся эта ситуация с болезнь Эдварда очень странная...Почему раньше они не приняли никаких мер в отношении Эда или симптомы сумасшествия и срывы у него начали проявляться только с появлением Беллы в семье... И почему, извините, тот же Карлайл только сейчас начал проявлять такое участие в судьбе Беллы ( ах, да простите, он же ей ногу переломал...)..А то что он держал ее за домашнюю собаку в подвале без еды, без воды, в темноте и без возможности нормально ходить в туалет, это нормально.. wacko Я тащусь с этой семейки...Походу там всем лечиться надо....Ну, а на счет того, что Эдвард будет держаться на расстоянии от Беллы...Ох, как я сомневаюсь в этом...Не собирается ли он заглянуть к ней на огонек ( уж не потому ли надо готовить платочки к следующей главе ^_^) ...
Честно говоря меня еще интересует один момент... Я пытаюсь понять и не могу...Ей 15 и официально жениться он на ней не может, еж мое, он что три года будет держать ее в качестве наложницы до совершеннолетия surprised

Олечка, дорогая, спасибо и с нетерпением жду очередной порции душераздирающего действа ( платочки и корвалол я уже приготовила)...


 
мажорДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:30 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Карлайл надеялся, что Эдвард сможет контролировать себя...

Я просто не понимаю как Карлайл может Эда винить sad
Он глава этой большой семьи и должен был смотреть, что же у них там происходит.Если что остановить Эдварда.
А по его словам получается что он(Карлайл такой хороший), а Эдвард прям монстр. wacko


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:44 | Сообщение # 595
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Изюминка)
подготовила целую стопку платочков и жду следующую главу

будем надеяться, что целая стопка не понадобится)
Quote (anyaiv)
.И если честно я даже не уверена, что это лечиться ( понятно, что здесь он выздоровеет, но..)

Не думаю, что автор наделила бы Эдварда болезнью, которая не подлежит лечению...
Quote
Интермиттирующее эксплозивное расстройство, ранее называвшееся эпизодическим нарушением контроля — это состояние, когда акты агрессии возникают диспропорционально стимулам. Поведение между эпизодами не носит открыто импульсивный характер. Диагностика этого нарушения требует исключения всех расстройств и состояний, ведущих к агрессии.

Quote (anyaiv)
Я уже говорила и повторюсь еще, но не представляю, как Белла сможет с ним дальше жить и забыть об этом..

я пока тоже не знаю, когда и как это произойдет...
Quote (anyaiv)
Ей 15 и официально жениться он на ней не может, еж мое, он что три года будет держать ее в качестве наложницы до совершеннолетия

получается, так..
Quote (мажор)
Я просто не понимаю как Карлайл может Эда винить Он глава этой большой семьи и должен был смотреть, что же у них там происходит.Если что остановить Эдварда. А по его словам получается что он(Карлайл такой хороший), а Эдвард прям монстр.

Если честно, то даже не знаю, как тебе ответить.. ибо и Карлайла не могу винить в этом.. возможно, мы все воспринимаем происходящее по-своему.. вот и не может сойтись во мнениях =)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:53 | Сообщение # 596
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Bella-Olya)
а если его запрут на все замки? biggrin

их! опять разжигаешь мое нетерпение! тогда думаю вряд ли он сможет навестить ее! но это же Эдвард! может слугам прикажет открыть, взамен на сохранность их жизней)) вообщем не знаю! biggrin
вся надежда на хоть малюсенькую подсказку!)))))


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:59 | Сообщение # 597
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
их! опять разжигаешь мое нетерпение!

biggrin хихих biggrin стараюсь biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
тогда думаю вряд ли он сможет навестить ее! но это же Эдвард! может слугам прикажет открыть, взамен на сохранность их жизней)) вообщем не знаю! вся надежда на хоть малюсенькую подсказку!)))))

ждите главу)) никаких подсказок давать не буду biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ImperiaДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:15 | Сообщение # 598
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Вау, а что я в инете прочиатала о "Интермиттирующем эксплозивном расстройстве"

Quote
Шесть расстройств личности, вызванных Интернетом
№ 6 — Интернет-интермиттирующее эксплозивное расстройство (оно же «болезнь истериков-психопатов»)
На первый взгляд, в них нет ничего ненормального — как в серийных убийцах. На протяжении многих часов и даже дней они могут вести легкие разговоры с другими участниками форума, блистать остроумием или сыпать шутками в комментариях. Но стоит какой-то мелочи нарушить хрупкое психическое равновесие — и они начинают сыпать отборной бранью, как одержимые, и посылать самые страшные проклятия на головы своих оппонентов, их родственников, предков и потомков до седьмого колена.
В реальной жизни этому расстройству подвержены всего 6% населения планеты, а вот во всемирной паутине эксплозивные психопаты встречаются едва ли не на каждом сайте и форуме.

Вот как!

Quote (Bella-Olya)
Не думаю, что автор наделила бы Эдварда болезнью, которая не подлежит лечению...
А я тут прочитала, что это фактически не лечится, только фармокологией, хим терапией +психотерапия, да и то: "Индивидуальная, семейная и/или групповая терапия может быть полезна для лиц, искренне пытающихся изменить свое поведение и обладающих способностью контролировать свое поведение до такой степени, когда психотерапевт и другие участники группы могут чувствовать себя достаточно безопасно."


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
rioniДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:48 | Сообщение # 599
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Боже какие в этой семье благородные, только не кто не встал на защиту этих девчонок, они позволили ему убить их. То есть для грязной работы Эдвард вполне подходит со своими психическими всплесками. А когда он держал Беллу в подвале без туалета, еды и воды, как то не кто не говорил ему что он плохой. А Каралайл самый лицемерный козел в этой семье, он сам заклеймил Беллу, даже обезболивающего ей не дал, он позволял Эдварду держать ее взаперти в его комнате, а теперь она ребенком стала. Он ее использует как игрушку для Эдварда, сначала показал, дал поиграть, а потом за плохое поведения отнял. И о чем он думал раньше когда прогрессировало расстройство Эдварда, только когда он сломал ногу Белле он задумался, да это чушь, он просто испугался за свою шкуру, когда Эдвард навел на него ружье, он боится что он может ему причинить ущерб.
Bella-Olya, большое спасибо за продолжения.
 
antoniaДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:54 | Сообщение # 600
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Нет ну вот козел!Его бы так избить,а потом сказать" прости, я была не в себе, и вообще ничего не помню"!Хорошо что парни её теперь будут защищать!Не представляю дальнейших действий Эдварда!Побыстрей хочется узнать реакцию, когда он увидит что он с ней сделал, и как после этого будет заглаживать свою вину перед ней!!!!
 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...