Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Gloom_fighterДата: Вторник, 17.08.2010, 00:05 | Сообщение # 601
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Глава - шедевр пособия по психиатрии, про симптомы оч хорошо написано... Парень на голову просто больной... Оч надеюсь, что Карлайл вправит ему мозги!
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
МарфушаДата: Вторник, 17.08.2010, 02:55 | Сообщение # 602
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Весь самоконтроль Эдварда полетел к чертям за один вечер.. Он серьезно болен мало того что приступы неконтролируемой агрессии участились так еще это повлияло на память..он убил двух подруг Беллы и чуть не убил Джеймса и Лорана с Белой и Карлайлом и даже не помнит этого.. dry dry dry Карлайл принял правильное решение не подпускать Эдварда к Белле пока он не выяснит его заболевания..он не может себя контролировать особенно рядом с Беллой..постоянно причиняя ей боль..избивая до полу смерти..последний случай был самый жестокий..может стоит прежде вылечиться чем подходить к ней...его будет трудно удержать вдали от Беллы..даже угрозы братьев не помогут..он понимает что Белла вряд ли вообще захочет его видеть когда то..но и это его не остановит.. dry dry dry
спасибо за главу


 
Ri_naДата: Вторник, 17.08.2010, 03:14 | Сообщение # 603
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Карлайл не сидел сложа руки... он сделал до того момента обследования, но ничего не помогло.. и таблетками кормил Эдварда, чтобы контролировать его гнев.. но и тут ничего не получилось...

Тогда какого черта он отдает Беллу психованному неподдающемуся лечению сыну? Он же вроде у нас такое добрый и просто превращает жизнь всех в сказку, ему только платья, крыльев и волшебной палочки не хватает как у феи крестной, блин! Да вполне допускаю что было улучшение, Но скажу по секрету все заболевания психиатрического типа имеют сезонную окраску, затишье зимой и летом и расцвет весной и осенью. Уже были прецеденты с Беллой и ремнем, Карлайлу хрен по деревне, а тут он мало того что отправил больного психически сына на забой, так еще и обвиняет его в произошедшем, или я чего-то не понимаю, Карлайл тоже не полностью здоровый!

Это типа если девочку беззащитную бьешь это еще так, если убиваешь тоже не страшно, но если ты поднял ружье на отца то тебе необходимо лечение??????? А раньше он заметить этого не мог!

... что-то у меня выходит что они все больные..... wacko


Подпись пользователя
Никогда не говори: "Я ошиблась!". Куда лучше: "Надо же, как интересно получилось!".


Сообщение отредактировал Ri_na - Вторник, 17.08.2010, 03:16
 
katka2606Дата: Вторник, 17.08.2010, 06:12 | Сообщение # 604
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
Quote
а ты хотела оказаться на ее месте и терпеть?

опа опа!! biggrin вот ты меня и поймала))но да-я бы хотела,потому что искренни верю что его всё-таки смогут вылечить...Ведь так?? smile


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Тихоня13Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:30 | Сообщение # 605
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки, за перевод. Я уж не знаю, когда ты его выложила...
мне кажется. что Эдвард, ну да больной, ну да кретин, но он не виноват в этом. он реально Больной, но в прямом смысле этого слова. Ему нужно лечиться, и тогда всё будет хорошо wink
 
LavanderiaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:53 | Сообщение # 606
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каралайл можно сказать сам в ад Беллу отправил.
что,это было на столько срочно заиметь в жены 15 летнюю девочку!
или он был на столько верен Эдварду даже после того ,как он ее избивал ремнем так,что оставались рубцы??7


 
Kitti8742Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:40 | Сообщение # 607
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо огромное за перевод, мне очень понравилась глава.
Карлайл молодец. Он правильно сделал, что запретил Эдварду видится с Беллой. Но я не думаю, что Эдвард сможет долго не видеть Беллу. Я думаю, он что-то придумает. Если он что-то придумает и придет к Белле, то я на 98% уверена, что у нее случится истерика.
Интересно, как там Белла? Мне очень ее жаль. Правильно сказал Карлайл, Эдвард действительно провел Беллу через ад. Она же его теперь будет панически боятся. Я сомневаюсь, что она простит его в ближайшее время. Я все-таки надеюсь, что у Эдварда хвати мозгов не искать встречи с Беллой.
Молодец Эммет, что стукнул своего брата, только я сомневаюсь, что ему это поможет. Я надеюсь, Карлайл сможет найти причину неоправданной агрессии Эдварда и вылечит его.
Интересно, возненавидит ли Белла Эдварда за то, что он убил Джесс и Лорен? Я думаю, что да. Такое очень сложно простить. Надеюсь, Эдвард не будет больше делать Белле больно. Но я так и не поняла, Белла Эдварду просто очень нравится или он уже успел ее полюбить? Было бы хорошо, если бы он полюбил ее, я думаю, он бы тогда старался держать себя в руках ради Беллы. Да и у него был бы тогда стимул, чтобы вылечится.
Мне очень нравится этот фанфик, я бы даже сказала, что он один из моих самих любимых. Поэтому я с нетерпением жду следующую главу.



Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
СнежаннаДата: Вторник, 17.08.2010, 15:38 | Сообщение # 608
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (Bella-Olya)
а что значит "должен"? у него проблемы и он винит себя в содеянном, но ничего изменить и исправить пока не в силах...

я все прекрасно понимаю...
но когда человек не помнит...то чувство вины которое он испытывает ничтожно мало..если бы он осознавал все свои действия.... кто бы что..не говорил...




Сообщение отредактировал Снежанна - Вторник, 17.08.2010, 15:39
 
daryДата: Вторник, 17.08.2010, 16:06 | Сообщение # 609
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




это очень не обыфчно! чтоб Эдвард был таким жестоким! мне очень интересно что из этого выйдет! и Беллу жалко! cry cry cry cry cry cry
 
ImperiaДата: Вторник, 17.08.2010, 16:37 | Сообщение # 610
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Я вообще в шоке от Карлайла в данной ситуации, и поддерживаю девочек, которые написали это:
Quote (rioni)
Он ее использует как игрушку для Эдварда, сначала показал, дал поиграть, а потом за плохое поведения отнял. И о чем он думал раньше когда прогрессировало расстройство Эдварда

Quote (Ri_na)
Тогда какого черта он отдает Беллу психованному неподдающемуся лечению сыну?

Quote (Ri_na)
Уже были прецеденты с Беллой и ремнем, Карлайлу хрен по деревне, а тут он мало того что отправил больного психически сына на забой, так еще и обвиняет его в произошедшем, или я чего-то не понимаю, Карлайл тоже не полностью здоровый!

Quote (Ri_na)
Это типа если девочку беззащитную бьешь это еще так, если убиваешь тоже не страшно, но если ты поднял ружье на отца то тебе необходимо лечение??????? А раньше он заметить этого не мог!

И хоть Ольга пишет, что Карлайл лечил Эдварда, но что-то не так, нормальный врач не отдал бы ребенка в руки тому, кто не может отвечать за свои поступки, и может прибить в любой момент обострения заболевания:

Quote
Quote (Bella-Olya)
Карлайл не сидел сложа руки... он сделал до того момента обследования, но ничего не помогло.. и таблетками кормил Эдварда, чтобы контролировать его гнев.. но и тут ничего не получилось...

Значит надо было искать другие варианты и возможности, а не смотреть как он издевается над 15-летней девчонкой.
Жду продолжения, оно поможет разобраться в случившимся.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
KissCurLДата: Вторник, 17.08.2010, 17:29 | Сообщение # 611
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Н-да, Эдвард оказался в очень затруднительном положении. Вроде как пытался наладить отношения с Беллой, а тут сам всё испортил. Он, конечно же, любит Беллу, по-своему, но любит ( упаси нас Бог от таких влюблённых ). Ну, во-первых, мне кажется что Эдвард не послушается Карлайла и придёт к Белле просить прощение cry .
Во-вторых, теперь он будет мучатся от угрызение совести из-за содеянного.
Может Белла скажет, что простит его, тогда ему должно стать ещё хуже, он станет испытывать противоречивые чувства.
Хотя я не понимаю, почему Карлайл разрешил Эдварду выбрать жену, если не был уверен в эффективности лекарств? Хотя, кто поймёт этих псЫхов?
Bella-Olya, большое спасибо за перевод!


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
knopk@Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:35 | Сообщение # 612
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Умопомрачительная история...Захватывает дух...
Неужели Белла сможет его когда-нибудь простить? Неужели в конце автор сделет розовые сопли? Аж не верится...
Хотя... Стокгольмский синдром еще в силе... так что Белле стоит только посочувствовать! biggrin
спасибо за шикарный перевод! Все сделано качественно и на высшем уровне!
И вообще фанф очень вдохновенный...заставляет о многом задуматься... как можно прощать ужасные вещи, если любишь....как любовь действительно смодет покрыть все?
Я в ПЧ! Благодарю за такую историю!!!


Подпись пользователя
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.
Конец должен быть счастливым. Если, нет, значит, это еще не конец.
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь зрители!!!
 
Ri_naДата: Вторник, 17.08.2010, 17:48 | Сообщение # 613
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Imperia)
И хоть Ольга пишет, что Карлайл лечил Эдварда, но что-то не так, нормальный врач не отдал бы ребенка в руки тому, кто не может отвечать за свои поступки, и может прибить в любой момент обострения заболевания:


Так и я о том же! На Беллу ему наплевать, это сразу понятно, было бы не наплевать раньше бы Эдварда от нее изолировал! НО! Как отцу может быть наплевать на проблемы сына??? Пофиг Беллка, у него сын болеет и если Эд до появления Беллы себя конторировал, то почему их не разлучили как только Эд начал терять контроль? Белла для него раздражитель номер раз! Зачем доводить до крайней точки кипения, если можно ее предотвратить и обойтись меньшей кровью?


Подпись пользователя
Никогда не говори: "Я ошиблась!". Куда лучше: "Надо же, как интересно получилось!".
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 17.08.2010, 23:34 | Сообщение # 614
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
IrishaIrishaДата: Среда, 18.08.2010, 10:07 | Сообщение # 615
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! я думаю, что Эдварду будет трудно не видеть Беллу. Интересно, скоро ли Белла оправится от того, что произошло. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
СисяДата: Среда, 18.08.2010, 15:12 | Сообщение # 616
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да Эдварда давно пора личить,кошмар я в шоке,убил девченок...Еслиб я была на месте беллы,я бы не смогла его простить и доверять,пусть он даже бывший вылечившийся психопат...замочила бы сама и свалила,как можно быстрее от туда,ну или втерлась бы в доверие)))
Спасибо за новую переведенную главку!!!!!



 
BuSiNkAღДата: Среда, 18.08.2010, 19:32 | Сообщение # 617
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ОНИ? Не думаю, что Белла горит желанием встречаться с Эдвардом

Не горит наверно!!!!!


 
gadalka80Дата: Среда, 18.08.2010, 23:19 | Сообщение # 618
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Так я и знала,что он помнить ничего не будет,но когда увидит Беллу вся амнезия исчезнет.Хорошо хоть Белла какое-то время не увидит Эда,ей лишние волнения ни к чему.Я подумала в этот раз Карлайл подоспел вовремя и остановил Эдварда,а вдруг во время очередного приступа его не окажется рядом Эд убьёт Беллу.Радует,что Эд понимает,что он болен,он признаёт это и хочет стать нормальным.Жду следующую главу,платочек наготове!
 
NadyДата: Четверг, 19.08.2010, 04:38 | Сообщение # 619
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Значит, Эдвард действительно не понимает иногда, что творит. Само собой, я не говорю, что ему за это надо все грехи списать, но сам факт того, что он не в состоянии адекватно мыслить заставляет задуматься. А Карлайл вообще-то знает, что у его сына такое творится в голове, или он просто считает, что Эдвард придуривается и говорит, что ничего не помнит только в качестве отговорки. Сразу почему-то вспомнилась сказка про маленького мальчика и волков. Когда последних не было - ему все верили, а когда на самом деле животные появились никто на помощь не пришел. Вот такие вот ассоциации... Вот еще что возмутило. Они там все с луны что ли попадали и в первый раз увидели Эдварда в таком состоянии? Это ведь наверняка не единичный случай. Раньше надо было что-то с этим делать, а не ждать пока жареный петух клюнет в одно место. Просто по словам Карлайла, Эммета и Джаспера получается, что все прежние приступы заканчивались чем-то незначительным, как битье посуды, а тут вдруг оказалось что Эдвард с катушек-то совсем слетел и начал на людей с ружьем бросаться. dry
Quote
- Видишь? Я об этом и говорю! Ты сумасшедший!

- Я знаю, какой я! Вы не должны мне постоянно указывать на это при любой возможности!


Кстати, настоящий сумасшедший никогда не скажет, что у него с головой не все в порядке. То, что Эдвард это осознает, говорит о том, что он не так безнадежен, как кажется. И что он не сумасшедший! Может, неуравновешенный, или еще как-то наподобие, но с определением, которое подобрал ему Эммет я не согласна.
Еще раз спасибо! Жду продолжение)))


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 19.08.2010, 18:26 | Сообщение # 620
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Imperia)
Вау, а что я в инете прочиатала о "Интермиттирующем эксплозивном расстройстве"

Quote (Imperia)
вызванных Интернетом

вот именно, вы читали о том, что в Мнтрнете встречаются такие люди)) на самом же деле:
Quote
Интермиттирующее эксплозивное расстройство, ранее называвшееся эпизодическим нарушением контроля — это состояние, когда акты агрессии возникают диспропорционально стимулам. Поведение между эпизодами не носит открыто импульсивный характер. Диагностика этого нарушения требует исключения всех расстройств и состояний, ведущих к агрессии.

Quote (Ri_na)
... что-то у меня выходит что они все больные.....

biggrin
Quote (katka2606)
опа опа!! вот ты меня и поймала))но да-я бы хотела,потому что искренни верю что его всё-таки смогут вылечить...Ведь так??

ну, это ты хочешь оказаться на месте беллы, когда вылечат Эдварда.. а хотела ли бы ты оказаться на ее месте с самого начала? с подвала и побоев?
Quote (Kitti8742)
Мне очень нравится этот фанфик, я бы даже сказала, что он один из моих самих любимых.

спаисбо большое за приятные слова1 Я очень рада, что вам нравится история! happy
Quote (knopk@)
Неужели Белла сможет его когда-нибудь простить? Неужели в конце автор сделет розовые сопли? Аж не верится...

вместе и узнаем wink
Quote (Nady)
Просто по словам Карлайла, Эммета и Джаспера получается, что все прежние приступы заканчивались чем-то незначительным, как битье посуды, а тут вдруг оказалось что Эдвард с катушек-то совсем слетел и начал на людей с ружьем бросаться.

я тож так считаю, что это вполне возможно.. он был агрессивен, а с Беллой совсем с ума сошел...
Quote (Nady)
Кстати, настоящий сумасшедший никогда не скажет, что у него с головой не все в порядке. То, что Эдвард это осознает, говорит о том, что он не так безнадежен, как кажется. И что он не сумасшедший!

Это очень даже хорошо))) Эдвард больной человек, которому требуется лечение!

Спасибо, девочки, за ваши комментарии и приятные слова! А также за рассуждения и споры!
Хочу вас обрадовать! новая, 14 глава выйдет уже сегодня! Она переведена, осталось Маришке проверить ее, и я выложу)) так что следите за обновлениями wink
Еще хочется поблагодарить автора замечательной обложечки - Полиночку (polina_pavla)! Спасибо!

Добавлено (19.08.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Добавлена 14 глава! приятного чтения!
Chapter 14




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LanaxíaДата: Четверг, 19.08.2010, 19:06 | Сообщение # 621
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Хм. Их обоих можно понять. Естественно, она не сможет сразу простить...но надеюсь, все же когда - нибудь.. happy А его мне так жаль!
Quote
Кажется, мы вырастили обезьянку, - сказал он, всматриваясь в мое лицо. – Не знаю, как ему удалось вылезть из окна своей спальни и не упасть…
biggrin обезьянку biggrin biggrin
Quote
Возможно, глубоко внутри тебя есть та, которой он небезразличен, - он говорил о глубоко-глубоко-глубоко-глубоко сидящем внутри меня человеке.
хоть и глубоко, но все же сидящем!! Когда-нибудь он выберется из недр ее души happy
Quote
Я почувствовала, как кто-то поглаживает мою щеку. Я вздохнула и прижалась к ладони
ей все же приятны его прикосновения. .....хах, приятны до тех пор пока она не увидела кто же это. biggrin мда)
Спасибо большое за перевод!
 
A056Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:22 | Сообщение # 622
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Так и думала, что он не сможет долго находиться вдали от нее...)))Вырастили они обезьянку, с наклонностями психопата - шизофреника((((
Жаль Эдварда, видно, что он искренне расскаивается и намерен измениться ради Беллы...но ей то от этого ни разу не легче(((
Думаю ему придется очень долго зарабатывать доверие Беллы...
Сожаления и расскаяния семьи...ну не знаю...Толку, что они все о ней беспокоились???Хоть кто - нибудь принял какие - то меры до того как ее искалечил Эдвард?Нет...
теперь все расстроены и говорят, что его надо было остановить раньше, еще когда он избил ее ремнем. А что с этого Белле?Ногу то ей уже сломали и ожог у нее теперь останется на всю оставшуюся жизнь((( Как говорится, пока петух жареный не клюнул, только тогда они и начали действовать.
Спасибо за главу)
 
Summer_17Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:23 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




если честно плачущий Эдвард вызывает у меня только чувство омерзения, мне он нравился в предыдущих главах, но здесь я в нём разочаровалась, но я правда буду надеется что тот Эдвард, который мне нравится вернётся...
и если честно не нравятся мне его родители и братья, вместо того, что бы беспокоится за него, они его только во всём упрекают, но и Беллу конечно тоже можно понять, нормальная девка уже бы давно в гробу лежала или в этом роде, а тут она ещё держится и разговаривает, короче по-тихоньку в себя приходит
безумно любопытно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 19.08.2010, 19:23 | Сообщение # 624
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу)
Жалко Эдварда, хотя и понимаешь, что он во всем виноват! Белла добрая, я уверена она его простит и Эдвард в ногах у нее валятся будет и всю жизнь прощение просить.



 
WillKaДата: Четверг, 19.08.2010, 19:24 | Сообщение # 625
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо огромное за новую главку.
Очень интересная получилась.
Наконец то выяснили при чем тут лошади и что с ним происходит.
Джас такой милый))
Роуз заботливая.
Элис.. ну Элис-это Элис!!..
Мне очень нравится)
Жду проду))))


 
Поиск:


Мужчина слова