Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Karly7Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:29 | Сообщение # 626
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!!!!!!!
Так жаль Эдварда cry cry Я так и думала, что он ведет себя из-за какого-то случая, связанного с лошадьми((((((
Он даже и дня не продержался без Беллы smile Вылез в окно biggrin Да, слова Карлайла про то, что они вырастили обезьянку просто убили меня biggrin biggrin
Я надеюсь они вылечат Эдварда, он так раскаивается cry cry
Жду следующей главы)))))))
 
АзароваДата: Четверг, 19.08.2010, 19:49 | Сообщение # 627
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Bella-Olya, привет)Думаю, ты уже поняла, что я на стороне Эдварда, и что я могу только поплакать от безысходности и переживания о нем. Я продолжаю говорить, что его состояние, нарушение психики это оправдание. Всем его поступкам. Он ничего не помнит, или очень смутно… В данной ситуации никто так не переживает как он. Его бескрайняя боль, ненависть к самому себе…что может быть лучше? Когда все твои родные, близкие люди и главный, любимый человек отвернулись от тебя, винят в том, что ты ТАКОЙ. А он в этом не виноват, под их презрением он станет винить себя еще больше. Он же их брат, сын, друг! КАК можно не видеть очевидного?
Белла… я понимаю, бедная девочка мечется не зная, как же себя вести. Только она начинает верить ему. Как происходит эта вспышка агрессии. Она слишком юна и слаба. Что бы понять это. Но ее слова…словно тупой нож в сердце… Бедный Эдвард…
Хочется верить, что она поймет, все что с ним происходит, что эта любовь которая так глубоко внутри нее прорастает зеленым росточком…будет подпитана желанием помочь Эдварду, утешить его.
Невероятный фанфик, замечательный перевод.
Bella-Olya, спасибо! Я тебя обожаю
!


 
LavanderiaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:00 | Сообщение # 628
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за замечательный перевод.
Эдвард...хм.
жалко мне его.
и наверное на месте Беллы я бы его тоже не простила.


 
MeikoДата: Четверг, 19.08.2010, 20:05 | Сообщение # 629
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что сказать про новую главку?
Она очень эмоциональная и чудестная))
Спасибки)))


Все люди чем то похожи.Несмотря на то что все мы такие индивидумы в каждом человеке найдется что то схожее с тобой но это бывает трудно понять так как люди часто скрываются за масками.
 
KetrinKirДата: Четверг, 19.08.2010, 20:05 | Сообщение # 630
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод главы!
Эдвард все таки не выдержал и пришел к Белле! Спасибо ему, что на этот раз он не причинил ей боль, а даже наоборот искренне раскаивается в содеянном! Хотя ему и нет оправдания в произошедшем, но думаю, что во всем виновата его болезнь! Надеюсь, что при обследовании это не будет опухоль, и Эдварда смогут вылечить!
Bella-Olya. спасибо за перевод главы! Она действительно очень наполнена эмоциями!
С нетерпением жду продолжения!. Надеюсь, что Белла его простит, хотя бы и не сразу!


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 19.08.2010, 20:10 | Сообщение # 631
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Оля-ля! Ну прям вообще здорово! Я и не ожидала, что так скоро будет глава! Спасибо за то, что находишь время радовать нас! Честно Эдвард очень удивил в последней главе! Он, я так полагаю, должен был на все 100 быть уверенным в своем контроле! Чтобы снова не навредить Белле и не разрушить все окончательна даже со своей семьей, потому что если бы он сорвался, я думаю, Эммет из него фарш бы сделал! Но то что он(Эдвард) решил собственноручно, так скажем, проверить в каком состоянии Белла очень похвально, это еще раз подтверждает, что его адекватная сторона раскаивается в содеянном и безумно любит эту юную, слабую, красивую девушку! Жаль, что его семья так поздно поняла, что оставлять все это просто так нельзя! Помоги ему раньше и много во бы не случилось! Хорошо, что Карлайл отвезет его на обследование, надеюсь ему смогут помочь! Жаль его волосы))) ведь скорее всего операция будет на голове, это даже очевидно!))) А самое интересное было в этой главе то, как раскаивался Эдвард, сидя на полу у кровати Беллы, это была незабываемо, я даже начала верить в его хорошую сторону! Больше, чем когда-либо! И разговор Би и старшего Каллена! Тоже очень даже интересный, все-таки она признает, что где-то пускай даже очень глубоко в душе она верит и сможет простить Эда! Будем и мы в это надеяться, уже очень хочется чтобы все было хоть более менее стабильно и относительно хорошо wink
Bella-Olya, пусенька, еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу!
С большущим нетерпением жду продолжения)



 
МарфушаДата: Четверг, 19.08.2010, 20:11 | Сообщение # 632
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




глава вызвала разную гамму чувств..
и наверняка вызовет не мало дискуссии по поводу поведения Эдварда...
Белла пришла в себя после полученных травм..и обезболивающее помогает ей сосредоточиться над тем что произошло а не над болью..она обвиняет каждого что они не остановили Эдварда..а ведь могли и знали что такое может произойти..ей не нужны ни чьи извинения ..ведь уже не вернуть ее подруг и боль уже была нанесена..она страдает..от происходящего от безвыходности..теперь не стала даже ее подруг ..кто был ей хоть как то близок..кто был хоть отголоском ее прошлой свободной жизни..теперь есть только Эдвард и Каллены..
Эдвард в отчаяние..он сожалеет ..он не верит что он мог столько боли и страдания принести Белле...он ведь так хотел все исправить..Белла не может простить его ..слезы и слова не помогают..ведь однажды он уже обещал не трогать ее..обещал при примерном ее поведение не подвергать боли ..и она ему поверила..она вела себя послушно..она даже не мыслила о побеге..и к чему это привело ..к еще большей боли..в этот раз Эдварл перешел все границы..он не может контролировать свои вспышки гнева...ему это не подвалстно..Карлайл появился во время ..кто знает к чему могло бы привести отказ Беллы простить Эдварда.. dry ...
спасибо за главу ;)




Сообщение отредактировал Марфуша - Четверг, 19.08.2010, 20:12
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:20 | Сообщение # 633
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, Принимай в пч)
Спасибо тебе за это произведение) Прочитала главы на одном дыхании. Спасибо за новую главу. Очень эмоционально. Это так больно и неприятно понимать, что человек сделал, что-то не со зла, но ты не можешь его простить. Я думаю, что Белла поступает правильно. Ведь ни кто не может предсказать поведение Эдварда. Сейчас он расскаивается, но через минуту он может снова на нее наброситься. Эд должен очень постаратся, что бы его простили! Побыстрее бы ему помогли.
Буду ждать продолжения.
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:35 | Сообщение # 634
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Вообще после речи Эдварда мне стало его немного жалко.Но только немного.Он мог быть ублюдком даже не в состоянии когда его характер меняется из-за болезни.С нетерпением жду продолжения!

 
ИзюминкаДата: Четверг, 19.08.2010, 20:36 | Сообщение # 635
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за отличный перевод smile
Речь Эдварда очень тронула. Наверное впервые мне стало искренне его жаль. Оказалось, что он действительно упал с лощади и пострадал... Это многое объясняет. Ведь если подумать, то тогда Эдвард правда не виноват в том, что совершает. Ему просто требуется помощь и понимание...
Надеюсь Белла со временем мсможет его простить...
 
{Сумеркоманка}Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:46 | Сообщение # 636
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Господи, да им там все нужно срочное лечение психики или голов, начиная с Карлайла.....!!!

Он что считает, что они помогают девушкам.!? Из каких таких плохплохих родителей? со среднем достатком???? они не подумали, что они счастливы со своими друзьями и любят своих родителей ?воруют бесплатную рабочую силу, либо секс рабынь… и считают это благим делом.!!!! Я понимаю там Рози или Эл…там с ними плохо обращались, но раз они такие блаженные, то они должны помочь устроиться в жизни, а не в слуг превращать!!!!! Эдварда где-то глубоко могу понять…он реально болен физически….и я на жизни знаю такие случаи ….но остальное!!! Розалии, Эллис и Эсме так спокойно к этому относятся??? у них точно тот синдром!!, забыла как он называется!!)
У Карлайла…ну короче он не далек от младшего сына. Это он во всем виноват прежде всего….он развел и позволяет такой балаган!!! Они спокойно могли предотвратить гибель Джесс и Лорен, просто поймать их и вернуть, либо выстрелить по ногам, но не убивать же?????? у Карлайла самая наитупейшое оправдание, которое я не принимаю. Они задолго знали, что собираются сделать девчонки, да они же дети в конце концов, и поехали на охоту , как за собаками. Эдвард конечно «отжег» взять с собой Бэлу смотреть смерть своих подруг.!! Он что не мог просто ее запереть как до этого????? Он саамый натуральный садист!!!! и Карлайл ЭТО позволил???? первого кого надо задушить так этого блаженного доктора!!!! Ах да., а это клеймо, они что там коровы??????пусть себя бы сначала заклеймили…придурки!!!аргхххх зла не хватает!!!!!!

Спасибо за шикарный перевод и за наше удовольствие!!!)))))))))

 
ЭлизабеттаДата: Четверг, 19.08.2010, 21:02 | Сообщение # 637
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Прочитала саммари, очень интересно!
 
мажорДата: Четверг, 19.08.2010, 21:19 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, перевод как всегда великолепен.Если честно я понимаю Беллу( то почему она не хочет разговаривать с Калленами).Слова Карлайла мне кажутся достаточно правдивыми, если бы бы Белле было на Эдварда совсем по барабану она бы не интересовалась его здоровьем.Я конечно не хочу сказать, что после всего произошедшего он ей симпатичен,просто где-то в подсознании ей жаль его.Белла же видела как он мучится.
Теперь про Эдварда.Мне его и раньше было жалко, а после его извенений так вообще cry .Как же ему хочется стать нормальным, но вот получится ли...




Сообщение отредактировал мажор - Четверг, 19.08.2010, 21:19
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 19.08.2010, 21:37 | Сообщение # 639
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
блин, слова Эдварда меня аж расчуствовали...
думаю, опасения Карлайла подтвердятся...
и Эдварду придется делать серьездную операцию, после которой он полностью поправится...
а пока он будет в больнице, Белла будет за ним ухаживать...
и таким образом они сблизятся...
ну лично Я так думаю)

жду новых глав!


 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 19.08.2010, 21:48 | Сообщение # 640
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу!
Не устаю поражаться эмоциям, которые вспыхивают в этой истории.
Эдвард должен держаться подальше от Беллы. В конечном итоге, он психически нестабилен и я очень рада, что семья встала на сторону Беллы и решила защитить ее. Если честно, они должны были вмешаться в самом начале. Мне до сих пор не понятно, почему они сидели и молчали, когда этот ужас только начинался. Еще тогда. когда он выпорол ее ремнем, надо было положить конец насилию, возможно, это предотвратило бы дальнейший садизм.
Боже, я надеюсь, что Эдвард осознает свои ошибки и будет раскаиваться!!!!
Я надеюсь, что Карлайл сможет помочь Эдварду и ситуация немного наладится. Безумно жаль, что Белла должна испытывать так много боли и страха. Она - маленькая девочка, которая пережидала невероятный стресс и для того, чтобы оправится, ей нужно время. Самое главное, чтобы шрам на ее щеке стал менее заметным и в последствии, не напоминал ей об ужасе, который происходил.
Мне кажется, что у Эдварда еще есть шанс стать нормальным и адекватным человеком.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 19.08.2010, 22:16
 
Розочк@Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:14 | Сообщение # 641
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, платочки таки пригодились)) Мне так жаль его..он так умолял её о прощении, так искренне... cry Он признался, что хотел, чтоб она его полюбила той любовью которую он видел в семье, признался что боится её потерять...Но особенно больно сердцу стало, когда он извинялся за то что не может себя контролировать cry Он же не виноват, что упал с этой лошади! Эдвард держится теперь подальше от езды на ней...
Я попробовала поискать о его болезни в интернете, но нашла только про случаи которые происходят при общении в сети...суть конечно одна - неконтролируемая агрессия, но так было бы понятнее( Жаль!( В любом случае очень надеюсь, что у него нет опухоли даже на ранней стадии, это слишком сложно...
Карлайл ведет себя достаточно спокойно, я думала он опять будет упрекать Эдварда...Мне понравилась его фраза про выращенную обезьянку biggrin ! Это так мило, что он выбрался к ней через окно! Я так и знала, он не протянул и дня! happy
Спасибо за грустно-милую главку, очень буду ждать продолжения... wink
 
VikkeДата: Четверг, 19.08.2010, 22:54 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение)Глава очень эмоциональная, понравилась.
Травмировал Эдвард Беллу здорово, как физически, так и эмоционально.Не хотелось бы, конечно, чтобы у Беллы остался шрам.Это же на всю оставшуюся жизнь.
Он будет постоянно напоминать ей о случившемся кошмаре.О пережитых страданиях, о той боли...это очень плохо.
Хоть, сейчас все Каллены и пытаются, как-то, утешить Беллу словами, говоря, что такого больше не повторится, что они не допустят этого вновь.Но нужно ли это Белле?
Её уже не интересует это, ровным счетом, вообще никак, уже поздно.Назад времени не вернуть, а тогда они не спохватились вовремя.Дело сделано.
И Белле от их слов и утешения легче не становится.Потому, что это они позволили всему этому случится.
И Эммет говорит, что надерет Эдварду задницу, а толку-то?
Эдвард так и не смог находится вдали от Беллы, чувство вины поглотило его с головой.
И каким-таким образом он выбрался из заточения?
Боги, его речь...просто выбила меня из колеи.Слез сдержать я не смогла(Спасибо, кстати, за совет запастись платочками, они мне пригодились)
Вот, сейчас мне стало его еще больше жалко.Не могу я винить больного человека.На то он и больной.
Он сказал, все что думал.И это было так проникновенно, так искренне.Он ненавидит сам себя, за то что он вот такой.Монстр, который не может совладать над собой...
Не в его силах прекратить все это, он не может остановится...мог бы, так и сделал.
Он просто умолял о прощении....но Белла не может ему этого дать.Не может и все.Если даже захочет.Да, кто вообще сможет простить такое?
Безусловно, она понимает, знает, что Эдвард не здоров, она этим интересуется.Но забыть все то, она уже не сможет, никогда.
Такое не забывается.А жаль, даже в какой-то степени.
Не знаю, как Эдвард собирается, какими такими силами, возвращать доверие Беллы.Но он хочет этого.
А пока, буду надеяться на то, что не все так безнадежно и это лечится.Если опухоль будет, то все конец.
Bella-Olya, Перевод шикарный.Спасибо!!!Жду продолжение с нетерпением)
 
Gloom_fighterДата: Четверг, 19.08.2010, 22:55 | Сообщение # 643
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я шокирована поведением Эдварда и Беллы в этой главе!!! Хотя это мягко сказано!!!
То, каким ранимым и чувствительным оказался Эдвард, рассказывая о своем сожалении по поводу случившегося, очень глубоко тронуло меня...
А Белла... Как всегда поступает в соответствии со своим возрастом... Слишком категорична, даже по отношению к родственникам Эдварда. Ну, не знали люди, когда было бы правильнее остановить происходящее, но каждый человек совершает в своей жизни ошибки, на то мы и люди... А называть (пусть даже в своих мыслях) человека жалким, лишь только за то, что он поддался эмоциям и расплакался, по-моему, это низко. Выражение слабости нельзя назвать жалким, ведь это является признанием своей силы. Далеко не каждый может смело признаться в том, что он слаб в какой бы то ни было степени.


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:01 | Сообщение # 644
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!!!!
Я нахожусь немного в шоке... Эдвард раскаивается и это видно. НО! Он уже говорил, что не будет причинять боль Белле. И что мы получили перелом ноги и ожог!!!
Надеюсь, что Эдвард вылечиться, или даже хотя бы будет стараться!
Беллу тоже, жаль. Бедная девочка. Столько всего перенесла. И я очень рада, что у неё есть защитники!


 
GoldLadyДата: Четверг, 19.08.2010, 23:15 | Сообщение # 645
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Эмоциональная глава!! Мне так жалко Эдварда! cry cry cry
я поменяла свое мнение о нем.
Огромное спасибо за перевод!
И клевая обложка!


Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.




Ваш верный слуга.
 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:16 | Сообщение # 646
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение перевода!!!!!!
Да уж, в этой ситуации слова и обещания Эдварду точно не помогут!!!!! Он Белле уже и так пообещал в прошлом! Теперь нужно доказывать свои намерения поступками!
Странно звучит, но эта глава оправдала все мои ожидания!!!! Я уже сил как никаких нет устала от всепрощающей и нереально понимающей Беллы!!! Я очень рада, что в этой истории она не такая!
Ведь она имеет полное право обижаться и сердиться. На Карлайла, так как по сути из за него она оказалась в этом доме. На парней, так как они видели, как Эдвард избил Беллу и даже не подумали оттащить его он нее, хотя знали, что у него проблемы с головой. На Розали, которая вела себя, как надменная сука, хотя находится с Беллой на равных. Да даже на Элис!!! Ведь она вела себя, как будто все прекрасно, косички ей заплетала, пока Белла горела в аду!!! Ну и пусть, что это из за хороших побуждений, но разве для Беллы это важно??
Надеюсь, Белла сможет пережить весь этот кошмар и заново научится доверять людям!!!


 
MaуДата: Четверг, 19.08.2010, 23:27 | Сообщение # 647
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Эдвард ужасно поступил. На костер dry

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 23:39
 
KtulhuДата: Пятница, 20.08.2010, 00:39 | Сообщение # 648
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Ахрененная глава!! cool
Спасибо!! я прям даже не знаю что написать!!
Я В ПОЛНОМ ШОКЕ!! мне переполняют смешанные чувства! мне Эдварда ужасно жалко!! но в тоже время Белла правельно поступила!! пусть побольше подумает о своём поведении!! только так он сможет хоть как-то стараться контролировать себя! а Эдвард ЛЮБИТ ЕЁ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, тока как-то по особенному, по своему! но главное ЛЮБИТ! И СДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТО БЫ ОНА ЕГО ТОЖЕ ПОЛЮБИЛА!! но он псих! с этим не чего не сделаешь!
ещё раз спасибо! прекрасно получилось! жду продолжения!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
AtacenokДата: Пятница, 20.08.2010, 00:58 | Сообщение # 649
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Вот теперь у меня как и у Беллы двоякое чувство, вроде он и ведет себя ужасно, но и ведь он показывает себя с другой стороны, что он может быть добрым и нежным., что может заботиться о ней. Но конечно вспышки агрессии просто пугают. жалко его cry cry cry
Пришел просить прощения, на что надеясь? Неужели думает что все так просто, раз и она его простила, после всего произошедшего... Непонятно...
Спасибо за продолжене!


 
lola-76Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:55 | Сообщение # 650
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




bednaja bella cry spasibo za produ wink

 
Поиск:


неспящий в ночи