Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
VikkeДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:40 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение, глава очень информированная.
Конечно, после всего пережитого Беллой, сейчас, она полностью замкнулась в себе.
И страх, что Эдвард сможет выбраться из своей комнаты и снова навредить ей, причинить боль, не давала покоя.Это превратилось уже в настоящую фобию.
Элис - жутко надоедливая.Неужели так трудно понять, что Белла не нуждается в общении с ней.
Она не хочет ни с кем контактировать.
Сейчас, Белла не живет, а существует, по-другому это никак не назовешь.Каждый день одно и тоже.
Все одинаково.
И воспоминания не дают ей покоя, снова и снова, напоминая Белле о том ужасе.Даже во сне она не может быть вдали от Эдварда, быть защищенной.Вот это на самом деле страшно.Кажется, что, ну вот все позади, самое страшно уже прошло, а нет.Каждую ночь, все повторяется и Белле приходит переживать это снова.
Радует одно, что наконец-то выяснилось, что с Эдвардом.Из за чего у него случаются приступы.Хорошо, что это не опухоль.
Остается только надеяться, что огромный курс лечения, хоть как-то повлияет на самочувствие Эдварда.Улучшения наблюдаются, но самые малые.Ничтожные.
Он не может контролировать свои эмоции.И сцена которая развернулась во время игры в монополию, еще одно тому подтверждение.Он вышел из себя.
Белла напугана до смерти.Только одно его присутствие пугает её.
И, не удивительно, что во время этого психоза, когда он орал как умалишенный, она вспомнила, как когда-то весь этот гнев был направлен на неё.
Bella-Olya, Спасибо за превосходный перевод)Жду продолжение с нетерпением.

 
{Сумеркоманка}Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:43 | Сообщение # 677
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




"Белла все в порядке", "он не причинит тебе зла"..бла..бла..бла!!!!!нашли на ком эксперименты ставить!!!!!!она ведь действительно для него как эта неоновая вывеска!!!!!!!

Элис..!!!.Карлайлу ее точно надо в психушку упечь....до чего она назойливая и надоедливая...я бы на месте Бэллы уже давно бы ее пристукнула!!!!!!

А Бэллла знает что с ее родителями????хотя ей ЭТО узнавать точно ни ко времени......((

Бедный ребенок....ужас она же моя ровесница...я бы точно бы в ее ситуации руки бы на себя , наверное, наложила...а она стойкая..!!!

Представляю Эда бритым biggrin ( как говорится и смех и грех)...но мне его жаль.....искренне жаль...

Bella-Olya, а Эсме тоже такая же жена или нет???

Спасибо за главу),.жду с нетерпением проду0)))

 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:45 | Сообщение # 678
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Мдааа....жалко Эдварда. Надеюсь он сможет контролировать свои эмоции, иначе вряд ли ему удастся расположить к себе Беллу.


 
KetrinKirДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:48 | Сообщение # 679
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Я понимаю конечно, что это нужно для лечения, но Эдвард сейчас похож на подопытного кролика! Но ему все равно не удается контролировать свой гнев!
Что же все таки такое происходит с Эдвардом, неужели его лечение ему не поможет?!
Белла так сильно напугана действиями Эдварда, что думаю ей понадобится очень долгое время, чтобы восстановиться и наконец-то подпустить его к себе!
Жду продолжения с нетерпением, надеюсь, что дальше все будет хорошо!


 
anyaivДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:53 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, солнышко, спасибо тебе большое за продолжение. Ну, что сказать...Если честно дико жалко Эда. Да, поступки он совершает безумные и характер у него дикий, но...буду во всем винить его болезнь. И надеюсь, что после того, как ему уже поставлен диагноз и была сделана операция, он начнет меняться (возможно, я наивная, но так хочется в это верить)...Если честно, не знаю, хорошо ли то, что семья специально его так провоцирует, но надеюсь, что постепенно, со временем, он начнет дружить с собой и своим характером, будет более сдержанным. Что касается Беллы...Не удивляюсь тому, что она практически замкнулась в себе, и не хочет ни с кем общаться из семьи Калленов. Ведь они тоже виноваты в том, что с ней произошло. Слишком силен страх и нужно очень много времени, сил и упорства, чтобы это изменить (три года, наверное...как раз к ее совершеннолетию...) happy

 
ИзюминкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:07 | Сообщение # 681
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оххх... Вроде Эдварда обследовали, выявили причину болезни, но что-то лечению он пока не поддается... Надеюсь со временем лекарства дадут эффект и Эдвард пойдет на поправку... Но даже тогда ему придется очень постараться, что бы завоевать доверие Беллы.
Спасибо за перевод)))
 
ImperiaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:21 | Сообщение # 682
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спс за новую главу. Думала, что Бэлла будет успокаиваться помаленьку, о судя по словам: "Я стану ее лучшей подругой только в одном случае – если в следующий раз, когда Эдвард попытается ударить меня, она возьмет нож и нанесет ему удар. Тогда я смогу считать ее своей подругой.", - долго же надо будет ждать изменения ее отношения к Эдварду. Хотя это к лучшему. Т.к. Эдвард не в состоянии себя контролировать, а мне очень жаль Бэллу. Запуганный ребенок...
ПЧ. Жду продолжение.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ulinkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:31 | Сообщение # 683
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)))!!!!
Она очень интересная! Так жаль, что он все же запугал ее до такой степени, что ей, похоже, самой психиатр не помешает. Все же то, что он делал, это было практически насилие и не только физическое. Ее не сложно понять, почему она не с кем не хочет общаться, два взрослых брата и их жены, да еще родители, знающие о проделках своего чада, которые хоть как-то могли помешать, просто молча, наблюдали со стороны! Это ужасно видеть зло и не помешать ему!
Хотя радует один факт теперь он взаперти и вынужден наблюдать за всем из-за решетки как когда-то она.))
Похоже, он не просто болен, а еще избалованный ребенок, а на счет исправиться думаю не раньше, чем Белле стукнет 18)))) biggrin biggrin




 
WillKaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:34 | Сообщение # 684
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




И вся семья с этим мирится... М да...
Я все больше путаюсь, и пытаюсь понять, что же дальше с ним будет.
Такое ощущение, что для него это, как раздвоение личности.
Даже не знаю, что сказать. Но он серьезно болен.
Мне и самой страшно ...
Я жду проду очень))


 
LanaxíaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:36 | Сообщение # 685
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Охх..грустно как-то стало после прочтения главы... Очень жаль их всех.
Больше всего меня расстроило, что его побрили dry biggrin Блин, как так а sad tongue
А эти сны Беллы...черт, не представляю, что должно произойти или сколько пройти времени, чтобы она стала к нему испытывать положительные чувства. не говоря уже о любви..
Лечение его тоже меня не обрадовало..таблетки..ужасно все это. Но если это единственный выход, чтобы ему вылечится.. sad
Спасибо за перевод!
 
Red_angelДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:37 | Сообщение # 686
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Тупой, неуравновешенный, псих!
Господи, ну сделайте же с ним уже что нибудь.

Да и Белла меня уже доводит.
Тупая мелочь.
Чего она боится? Он же сказал что никогда не сделает ей больно, да и её от него охраняют.
Психичка.

Они подходят друг другу: Взрослый псих и мелкая невротичка.

Слов нет....

Зайка, спасибо за перевод, ты так часто радуешь главами! Я очень тебе благодарна за эту работу. Она очень не простая. Ты молодец=*





Сообщение отредактировал Red_angel - Понедельник, 23.08.2010, 23:38
 
Розочк@Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:42 | Сообщение # 687
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку! happy
Теперь точно ясен диагноз Эдварда, но он не успокоительный, хорошо хоть опухоли нет!....Думаю у него не месяцы уйдут на излечение, а годы! За месяцы, возможно, он научится избегать вспышек от бытовых мелких раздражителей, таких как игры допустим или язвительные замечания....Однако на мой взгляд одного контроля над собой мало, ведь если он станет держать такой гнев в себе, легче не станет! Мне кажется ему надо научиться ко всему относится проще! Он ведь и правда слишком много на себя берёт!
Белла, я думаю, тоже может пока расслабиться, Каллены не дадут её в обиду!
Ну что ж будем и дальше наблюдать за его состоянием, может после курса лечения всем станет жить легче.....
Спасибо за перевод, ждемс продолжения! wink
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:53 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, Спасибо за главу! думаю процесс вылечивания Эдварда займет что-то около года, ведь тут суть лечить и воспитывать в нем новый уравновешенный характер, я предполагаю что может просто если заниматься воспитанием то это несколько лет, а вот перевоспитание уже намного больше, именно поэтому я считаю что ему должны дать как можно больше времени, и хорошо что его семья верит в его исцеление и помогает ему со всем разобраться, очень приятно знать что им не все равно быть рядом с ним хоть он и опасен!) думаю и Белла как раз начнет забывать все свои страхи рядом с ним! ведь такая психологическая травма как у нее быстро тоже не лечится) надеюсь что они все-таки будут вместе! пусть и по прошествии какого-то времени)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ что не забываешь нас и радуешь главами! с большущим нетерпением жду дальнейших событий)))


 
Summer_17Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:05 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




что-то мне не нравится как они относятся к Эдварду, по-моему во многих моментах, они прислугу больше любят чем его...
очень интересно когда же Эдвард и Белла встретятся
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
AtacenokДата: Вторник, 24.08.2010, 00:48 | Сообщение # 690
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Ну наконец то хоть что-то стало известно.... Даже предположить нельзя сколько понадобиться времени, чтобы он стал нормальным, но все равно мне кажется, что Белла поможет ему стать уравновешанным.... Конечно она боится и это понятно. но от всех тоже шарахаться нельзя, они же ничего плохого не делают. она считает , что они должны были тогда его остановить, только как бы интересно они это сделали, если им в чай было подсыпано снотворное и все спали на тот момент.... Еще я думаю, что Белла должна пообщаться с лошадьми, и тогда может ее депрессия пройдет.
Спасибо за продолжение!


 
Janina1103Дата: Вторник, 24.08.2010, 01:15 | Сообщение # 691
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Сволочная семейка у Эдварда! Ему башку раскроили не в первый раз, как Шарикову, хорошо, что у него еда изо рта не выпадает и слюна не капает, а они обзывают его ребёнком! angry

Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
MaуДата: Вторник, 24.08.2010, 01:19 | Сообщение # 692
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Я бы тоже при каждом его вздохе шарахалась, уж слишком он неуравновешен, в одну секунду он может быть спокоен, в другую же крушить то что ему попадется под руку!!Я тоже так думаю что Белла еще легким испугом отделалась..на ее бы месте каждая, так же себя вела, да еще если считать ее возраст!!Ну думаю есть продвижение в психике Эдварда, не значительное но все же на первое время это достаточно нормально для него, если считать тот факт что у него отсутствует контроль над собой!!!Хотя игра была явно лишней,уж очень быстро о разозлился,но все же я верю в него и думаю что у него хватит сил справиться с собой!Спасибо тебе огромное за столь быструю главу wink

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:29
 
zvezdo4kaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:30 | Сообщение # 693
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!!!!!!!!! Надеюсь Эдвард поправится, что мне безумно нравится в этом фанфике правдоподобность и жизненность.Я все равно верю в лучшее.

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Вторник, 24.08.2010, 01:31
 
katka2606Дата: Вторник, 24.08.2010, 05:01 | Сообщение # 694
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
мой котелок снова начинает закипать!!
Quote
Эдвард попытается ударить меня, она возьмет нож и нанесет ему удар. Тогда я смогу считать ее своей подругой.

чтоб тебе лопатой треснули Бэлка!нашлась травмированная личность,да по сравнению с Эдом-она,к сожалению,жива и невридима!
Quote
Моим вторым любимым занятием было наблюдение за Джаспером и Эмметом,

нехер на чужих мужиков глазеть!!
Quote
Единственным отличием был конец сна. Каждую ночь другой конец. Иногда Эдвард избивал меня, пока я не просыпалась от собственного крика. Однажды ночью он стрелял в меня, а однажды изнасиловал.

поделом тебе! Да,знаю,я вылитая мать Тереза!))
Quote
Я спряталась в углу холла, когда они зашли в дом.

вот она же на самом деле не так напугана чтобы в прятки играть!! что там у неё депрессия и стресс?? так пусть сидит и конфеты грызёт, а не прикидывается забитой в угол!
Quote
Каждый раз, когда он входил в комнату, я убегала.

ты смотри какая игривая dry
ну а далее Бэлла рассказывает какая она бедная,несчастная,как всех шугается! А в конце главы мы должны были по ахать и охать-ведь Эд больная скотина может завалиться в комнату к Бэлке,а она напугана до смерти...И как после этого нормально относится к этой молокососке?!
Ща у меня будет второй нервный срыв! И всё благодаря вашему качественному переводу дамы-все что надо и не надо-всё передали happy Спасибо за редактуру,перевод-за ваш большое труд! Шустро вы однако-так держать!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
NadyДата: Вторник, 24.08.2010, 06:01 | Сообщение # 695
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Да, Белла очень сильно пострадала от той вспышки гнева Эдварда. И если физические повреждения стали видны сразу, то вот моральные только начали проявлять себя во всей красе, если можно так выразится. Она настолько испугана, что перестала доверять всем вокруг, не только Эдварду, но и почти всем членам его семьи. Ей больно, от того, что никто не оказал ей реальную помощь, когда она была необходима. Поэтому, Белла не стремится сейчас принять от них поддержку. доверие к ним уже подорвано, и их слова о том, что они не позволят больше Эдварду бить ее, не больше, чем просто воздух. Тем не менее, Белла пытается двигаться дальше, пережить все то, что с ней произошло. Она тихонько наблюдает за Эмметом и Джаспером, когда они занимаются с лошадьми, пробует общаться с другими девушками, и это уже хорошо. Еще у меня мелькнула мысль, что за то недолгое время, что Белла провела в их доме, она смогла понять Эдварда лучше, чем его родственники, большинство которых прожили с ним всю жизнь. Она отлично понимала, что прошло еще слишком мало времени, чтобы его лечение дало реально ощутимые результаты, поэтому не стала присоединяться к ним в игре. И оказалась права!
Мне почему-то кажется, что именно Белла, а не всякие тренинги и лекарства поможет Эдварду пройти через все это. Может я и ошибаюсь, но в любом случае, надеюсь, что хотя бы физические травмы ей пока не грозят.
Еще раз спасибо за главу1 Жду продолжение)))


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 24.08.2010, 06:32 | Сообщение # 696
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Я надеюсь, что Эдварду станет лучше. Главное, чтобы он сам захотел этого. Ну а Белле будет очень сложно научиться не бояться его. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
BuSiNkAღДата: Вторник, 24.08.2010, 06:37 | Сообщение # 697
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Мдаааа... это просто ЖЕСТЬ!!!!!!
ПСииииииииХ ПСиииииииХ ПСиииииииХ!!!!!!!
Жалко Беллу и всех во круг Эдварда!!!!!!!
Нет ну вот нельзя что ли поставить себе цель " БЫТЬ С БЕЛЛОЙ" и выполнять её!!!!!!
ПСииииииииХ!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь он исправится!!!!!!
Спасибо за перевод!!!
ПРоду!!!!!!


 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 24.08.2010, 08:32 | Сообщение # 698
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Жалко Беллу так переживает! А про Эдварда вообще молчу! Это конечно не его вина что он так психует!

 
LavanderiaДата: Вторник, 24.08.2010, 09:46 | Сообщение # 699
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


невероятно .
так подпортить психику 15-ти летнему подростку.
боже...как мне ее жалко.

а Эдвард,я не представляю его лысым=D

спасибо огромное за перевод)


 
A056Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:12 | Сообщение # 700
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Если раньше было жалко Беллу, то теперь она меня почему - то раздражает...Конечно она напугана и все такое, но сколько можно себя жалеть???
Quote
Думаю, им нравилось оставлять меня с ним наедине, чтобы потом сказать, что они не знали об этом.

Боже, Земля не вокруг тебя одной вертится...Конечно, все только сидят и думают "Как бы нам Белку оставить наедине с психованным Эдвардом, а мы на это посмотрим и понаслаждаемся"... angry
Quote
Я стану ее лучшей подругой только в одном случае – если в следующий раз, когда Эдвард попытается ударить меня, она возьмет нож и нанесет ему удар. Тогда я смогу считать ее своей подругой.

Больше тебе ничего не надо?
Чет я разошлась biggrin
А вот Эдварда наоборот жаль, очень жаль...Он сейчас страдает, мало того его закрыли в клетке как зверушку, так еще и объект его обожания шарахается от него как от прокаженного...Конечно он сам во всем виноват, но все равно жалко... cry
Наконец - то определились с тем как его лечить...Как скоро он вылечится?даже не знаю...желание вернуть доверие Беллы у него огромное, наверно это будет способствовать его выздоровлению...
В общем, спасибо за главу)))
С нетерпением жду продолжения))))
 
Поиск:


Не такой, как в кино