Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 28.08.2010, 13:11 | Сообщение # 726
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Азарова)
А ты кого видишь в Эдварде?

Я? Для меня здесь Эдвард - больной парень, которому требуется помощь, внимание, забота... Но все его прошлые деяния - побои, запирания в подвале, и убийство Лорен и Джессики составили ему темную репутацию.. Мне его ужасно жаль! И я очень хочу, чтобы Белла помогла ему, но в то же время, я понимаю, что это пока невозможно.. Белле всего 15! а она уже столько пережила! Представляю, как больно Эдварду: он ее любит, пытается измениться, а она его боится и шарахается, как от прокаженного! Мне его искренне жаль... sad
Quote (Kristen_Rob_love)
рада , что Эдварду сделали операцию , думаю она поможет ему , но понадобится время и терпение !!! Беллу я понимаю !!! я его тоже бы боялась ,особенно ели учесть сколько ей лет .

не ты одна sad
Quote (GoldLadi)
И еще очень надеюсь, что скоро этот фик станет одним из самых популярных!

Ой, спасибо за такие приятные слова и оценку!! happy
Quote (Ktulhu)
мне кажеться, что Эдвард резко пойдёт на поправку...

резко? не думаю.. доказательством этому послужит следующая глава... да и впереди еще ооочень много глав, чтобы так быстро закончить))
Quote (Ktulhu)
а так чую он, как ПСИХОМ был так и останеться!!

а я вот надеюсь, что психом он не останется))
Quote (Gloom_fighter)
Я очень надеюсь, что скоро любопытство Беллы разовьется во что-то более "теплое" и что состояние Эдварда улучшится.

будем надеяться вместе wink
Quote (rioni)
Может ему частного психолога, а лучше психиатра вызвать и посадить рядом, может и результат будет. Да и Белле бы врач мозгоправ не помешал, а то она от своих снов с ума сойдет.

им обоим после всего пережитого нужна помощь профессионалов, а не просто забота родственников (в случае с Эдвардом), а ведь у Беллы даже близких людей в этом аду не осталось!
Quote (потеряшка)
я прям слезу пустила, и моя неразвитая интуиция подсказывает, что это "когда-нибудь", когда Белла полюбит Эдварда обязательно настанет

конечно, настанет! не сомневайся! wink
Quote (Lovett)
Я прочитала выложенные главы...хм... за две ночи, кажется)))

Ох, спасибо! Я рада видеть новых читателей в этой истории! happy
Quote (Lovett)
Очень не хочется, чтобы история закончилась слишком уж стандартно, типа, они поняли, что любят друг друга и жили счастливо, но недолго, потому что Эдвард всё-таки убил Беллу(

они полюбят друг друга, но для этого им придется пройти длинный путь еще... поверьте, здесь еще много чего произойдет... sad
Quote (Lovett)
поэтому с удовольствием бы дочитала до конца

конечно, дочитаешь, елси будешь заглядывать на форум! wink бросать перевод я не собираюсь wink
Quote (Lovett)
В общем, у Вас ещё один ПЧ *Смиритесь с этим *

ахаха, уж как-нибудь постараюсь смириться с этим фактом)) спасибо))
Quote (Djuletta)
Ольчииик!!!!!! Привееет!!!!!

Привет!!! wink
Quote (Djuletta)
Извиняюсь что так долго не было сидела с телефона главки читала а вот комменты оставить не могла... Но сейчас я здесь так что готовься Я пишууу.......)))))))))))))

я все понимаю, бывают такие сложности)) и очень рада, что ты забежала оставить комментарий))
Quote (Djuletta)
И честно говоря я те даже завидую...по переводу ясно что ты великолепно разбираешься в английском....а вот Я...пень пнём!

Юлечка, мне до понятия "великолепно" еще очень далеко)) у меня есть - Мариночка, которая редактирует все мои ошибки, промахи и неточности)) так что здесь и ее большая заслуга)
Quote (Kiri)
Начала читать!) Честно, заинтриговало саммари и переводчик.

Вау, Спасибо!! Я очень рада видеть тебя в читателях этой истории! И БОЛЬШОЕ спасибо за комментарии, которые ты оставила!!! happy
Quote (Kiri)
Прочитав первую главу поняла,что меня затянуло)))

как и меня, когда я впервые прочитала ее на английском happy
Quote (Kiri)
Оооо.... Запахло жаренным)))) Уверенна,что Эдвард выберет Беллу, но мне интересно,что его связывает с этой брюнеткой?)

ты имеешь ввиду с брюнеткой, которая мыла Беллу? если да, то - ничего.. она просто наслышана и видела много жестокости в поведении Эдварда.. вот и говорит, чтобы девочки надеялись, что их не выберут...
Quote (Kiri)
А ещё меня безумно заинтересовала приметка переводчика,что бы мы запомнили,где наш тёмный мачо её лапал)))

если честно, я разочарована, что еще никто не догадался, для чего я эту пометку делала.. ибо уже давным0давно стало все понятно, почему именно так сделал Эдвард.. привычки...
Quote (Kiri)
После 4-й главы у меня появилась цель в жизни))) Я хочу знать,что такое "майка-алкоголичка"))))

ахаха))) сейчас))
Wife beater — майка, майка-алкоголичка
Майка с большими проймами и вырезом.

и выглядит она вот так:

Quote (Kiri)
Ну и под конец я заржала))) Как представила,как Эммет въе*нулся в стену, меня аж пропёрло)))))

не ты одна смеялась на этом моменте)))
Quote (Kiri)
О да!))) Это было реально в тему, учитывая обстоятельства))))

Элис - как всегда)))
Quote (Kiri)
Хотя, у него есть плюс - секс. Он не принуждает её и не делает попыток сломить её ещ ёи этим способом, и лично для меня это немного осветляет его в моих глазах.... Совсем чуть-чуть.....

меня тоже порадовал тот факт, что он хотя бы ее не домогается...
Quote (Kiri)
Как я поняла, он просто буквально воспринял шутку Эммета по поводу приручения жены крепким кулаком....

ты права...
Quote (Kiri)
Поняла смысл, а точнее его отсутствие в этой фразе с третьего раза.

biggrin я старалась передать смысл biggrin
Quote (Kiri)
Я не могу, реально до глубины души тронуло(((

я и сама всплакнула на этом моменте... cry
Kiri, спасибо за такой комментарий! Очень рада видеть тебе в читателях! wink
_______________________________________________________

Делаю объявление)) новая глава, скорее всего, появится сегодня вечером)) так что ждем обновлений)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PandычДата: Суббота, 28.08.2010, 13:38 | Сообщение # 727

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Оля понятно)))

Quote (Bella-Olya)
Делаю объявление)) новая глава, скорее всего, появится сегодня вечером)) так что ждем обновлений)


Ждёёём)))))))))))))))))




Сообщение отредактировал Djuletta - Суббота, 28.08.2010, 13:39
 
СисяДата: Суббота, 28.08.2010, 15:12 | Сообщение # 728
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно Эдвард станет управляемым. он хоть психом то не останется!!!!!????????
Оль пасибки за перевод!!!!!!



 
KiriДата: Суббота, 28.08.2010, 18:02 | Сообщение # 729
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)

они полюбят друг друга, но для этого им придется пройти длинный путь еще... поверьте, здесь еще много чего произойдет...

Смайлик в конце фразы мне сооооовсем не понравился! Я только надеюсь, что Беллу никто нее будет насиловать. Вот что-что, а этого я не переношу(((
Quote (Bella-Olya)
БОЛЬШОЕ спасибо за комментарии, которые ты оставила!!!

Да не за что smile Я с недавних пор решила быть законопослушным форумчанином и комментировать всё,что читаю))) Просто мне не по наслышке известно,как порой обидно бывает видеть пару тысяч просмотров и раз в 20 меньше комментов)))) А если учесть, что переводить порой сложнее, чем писать самой...
Quote (Bella-Olya)
если честно, я разочарована, что еще никто не догадался, для чего я эту пометку делала.. ибо уже давным0давно стало все понятно, почему именно так сделал Эдвард.. привычки...

Я поняла уже... Он ведь клеймо туда поставил? На голень. Я правильно поняла?)
Quote (Bella-Olya)
Элис - как всегда)))

Ага, иногда хочется спросить: "Девочка,где твой мозг"?
Quote (Bella-Olya)
меня тоже порадовал тот факт, что он хотя бы ее не домогается...

ДА! Как по мне, так изнасилование - это самое ужасное,что только может произойти с женщиной. И каждый раз, читая в фанфиках и романах о том, что герой насилует героиню, а она потом в него влюбляется.... меня немного трясёт и хочется заорать "КАК?". Поэтому лично для меня это плюс.
Посмотрим, что будет дальше)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:22 | Сообщение # 730
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Kiri)
Я поняла уже... Он ведь клеймо туда поставил? На голень. Я правильно поняла?)

нет, не совсем))) я здесь имела ввиду, почему именно голень он гладил и щупал? это связано с его привычками)) пусть уже кто-нибудь догадается)) ведь просто нужно сравнить это действие с другим.... все, молчу)) жду вариантов))
Quote (Kiri)
Посмотрим, что будет дальше)))

смотрим прямо сейчас))

Добавлена 16 глава!!!
Chapter 16




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
BravyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:01 | Сообщение # 731
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за главу))))) Хоть Эдвард и на таблетках и вся семья его уже считает почти "белым и пушистым", по-моему вот такое пассивно-агрессивное поведение еще хуже((( А он еще говорит, что никогда бы не причинил боль Белле специально, так все его "воспитание", когда она попала в семью было не специально, а так для профилактики????? angry angry angry И у него еще хватает наглости требовать любви????? Прогресс, конечно есть, но незначительный, потому, что дело, как мне кажется, не только в его болезни, но и в искаженном восприятии отношения)))))
Сумерки-отличное имя для лошадки, Белла просто оживает, когда смотрит на животных, вот если б мужа еще рядом не было))))
 
мажорДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:11 | Сообщение # 732
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Bella-Olya)
это связано с его привычками)) пусть уже кто-нибудь догадается)) ведь просто нужно сравнить это действие с другим....

Ой, я может быть сейчас бред напишу, но когда наездники выбирают себе хорошую выносливую лошадь, то они её сперва осматривают, особое внимание уделяя именно ногам(вдруг у неё имеются накостник или налив, такая лошадь никому не нужна, плохо свою работу выполнять будет).Ещё говорят что таких лошадей хозяину легче приручать,они более развиты в физическом плане. Я думаю что такие моменты могли на выбор Эдварда повлиять, он выбрал Беллу, потому что посчитал её более выносливой по сравнению с 2 другими девушками.
Только сильно в меня тапками не кидайте, если что wacko




Сообщение отредактировал мажор - Воскресенье, 29.08.2010, 01:16
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:20 | Сообщение # 733
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
успокоили тем, что обещали вернуть волосы)
ну я очень много размышляла над тем, что произошло в 3 главе ( я про голень)), но теперь всё ясно зачем он тогда лапал её, а то себе уже нафантазировала себе по полной программе)
имя мне не понравилось какое она выбрала для лошадке, по-моему как-то не звучит твайлайт, лучше бы назвали его полночь или тп...
очень интересно когда же сердечко Беллы будет оттаивать и что дальше будет делать младший Каллен, чтобы завоевать её любовь, единственное я надеюсь он не будет тряпкой,а то многие любят делать из плохого Эдварда потом делать подкаблучника
буду ждать продолжение дальше с нетерпением)


Сообщение отредактировал Summer_17 - Воскресенье, 29.08.2010, 01:22
 
Aleksa_LimaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:26 | Сообщение # 734
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо за новую главу. Это безумно интересный перевод)
Мне кажется, может быть Эдвард смотрел ее голень, потому что хотел научить ее кататься на лошади и сделать из нее наездницу. Там же вроде хорошие ноги нужны)
 
PandычДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:26 | Сообщение # 735

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Тааааааааааак....
Для начала Ольчик ПРИВЕТ! =)

Теперь по теме...
Ну прогресс НА ЛИЦО!! Эдвард вроде меньше стал раздражаться!
А вот Бэлкин....эх..вряд лиона его простит...лично Я бы не за что не простила! Ну так как это не я а Белла то тут по любому будет любовь до гроба XD

Таак... а теперь на счёт голени)))
Ну она вроде как ему не безразлична!!! Хотя у меня такая тупая мысль в голове появилась что люди гладят по голени ЛОШАДЕЙ??? О_о я сама от себя такого не ожидала)))
Ну и честно говоря догадливой меня не назовешь XDD

Так что ещё раз огромное спасибо за проду)) и жду дальнейшего разворота событий)))) =*)


 
KiriДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:43 | Сообщение # 736
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote
Теперь мы поменялись местами – я могла свободно передвигаться по дому, а он сидел под замком.

Это что-то вроде реванша судьбы. Как бы мне не было жаль Эдварда, он получил по заслугам! Земля круглая, и всё,что мы делаем рано или поздно возвращается к нам. И мне кажется, что это далеко не конец мучениям Эдварда. Он и сам себя казнит за свои поступки, и окружающие, хотя, я не считаю,что это правильно. Эдварду сейчас нужна поддержка и понимание. Ладно Белла, её можно понять, он слишком долго её мучил, но его семья... Мне не нравится, как Джас и Эммет относятся к нему, то, что намеренно провоцируют,но я об этом уже говорила...

Quote
Эдвард мельком взглянул на меня и вернулся к своим яйцам.

Совершенно не в тему,но фраза- жесть) biggrin

Quote
Я так плохо себя чувствовала из-за лошади. Казалось, что они пытались сломить ее.

Мне показалось,что автор хотела сделать своеобразную параллель между Беллой и лошадью... Обе молодые, вольные и полные жизни, и обеих пытаются приручить и лишить свободы... Хотя, может,это моя лиричность разыгралась)))

А теперь вернёмся к голени! biggrin

Quote (Bella-Olya)
жду вариантов))

Это из-за того, что он привязывает к её ноге поводок,да?)
tongue

Bella-Olya,
Огромнейшее спасибо за перевод))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:44 | Сообщение # 737
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Глава охренительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То, что Эдвард научился справлять со своими эмоциями - это плюс!!! И он забинтовал её руку!!! Парень исправляется ему лишь нужен стимул, ну, что-то типа "если ты полностью исправишься, и не будешь злиться по пустякам, то я тебя поцелую". Вот.
В который раз заявляю, что Белла слишком категорична, истинный пример максимализма у подростков, и из-за одного поступка она будет корить Эдварда всю оставшуюся жизнь... Мне она сейчас кажется очень напряженной, но ведь её никто не домогается, она, в принципе ничем не ограничена, она может практически "свободно" (я имею в виду гипс на ноге) перемещаться по дому. Но с упертостью осла она никого близко к себе не подпускает (в духовном плане)...
Насчет голени... Стопудово это связано с тем, чем занимаются Эмметт и Джаспер и чем раньше занимался Эдвард, тренировка лошадей и все такое, он её "силу" проверял, я гуглила на эту тему, и там говорилось о силе задних конечностей и еще о чем-то, связанном с лошадьми...
Спасибо тебе огромное за то, что так стараешься!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:09 | Сообщение # 738
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Bravy)
Сумерки-отличное имя для лошадки, Белла просто оживает, когда смотрит на животных, вот если б мужа еще рядом не было))))

кстати, следующая глава будет связана с животными и реальной историей от автора, которую она перенесла в фанфик wink
Quote (мажор)
Только сильно в меня тапками не кидайте, если что

я вообще никого бить не буду)) мне просто интересно, кто угадает)) поэтому я готова выслушать любые предположения)))
Quote (Summer_17)
успокоили тем, что обещали вернуть волосы)

меня тоже)) его бронзовый беспорядок не может исчезнуть просто так))
Quote (Summer_17)
имя мне не понравилось какое она выбрала для лошадке, по-моему как-то не звучит твайлайт, лучше бы назвали его полночь или тп...

ну, фанф-то по Сумеркам)))))
Quote (Djuletta)
Тааааааааааак.... Для начала Ольчик ПРИВЕТ! =)

Привет, Юлечка! wink
Quote (Djuletta)
А вот Бэлкин....эх..вряд лиона его простит...лично Я бы не за что не простила! Ну так как это не я а Белла то тут по любому будет любовь до гроба XD

любовь-то будет, но как и когда? вот в чем вопрос? happy
Quote (Kiri)
Это что-то вроде реванша судьбы.

автор ведь обещала, что Эдвард еще поплатится за свои поступки.. я, конечно, искренне ему сочувствую.. но все же...
Quote (Kiri)
Совершенно не в тему,но фраза- жесть)

блин, как ты угадываешь, что эта фраза меня просто убила? я ржала очень долго над ней))))
Quote (Kiri)
Мне показалось,что автор хотела сделать своеобразную параллель между Беллой и лошадью... Обе молодые, вольные и полные жизни, и обеих пытаются приручить и лишить свободы... Хотя, может,это моя лиричность разыгралась)))

мне тоже так показалось.. по крайней мере, очень на то похоже... smile
Quote (Gloom_fighter)
Парень исправляется ему лишь нужен стимул, ну, что-то типа "если ты полностью исправишься, и не будешь злиться по пустякам, то я тебя поцелую". Вот.

ой, не думаю, что Белла согласится на такое )) по крайней мере, в ближайшее время smile

Дорогие мои, мажор, Summer_17, Aleksa_Lima, Djuletta, Kiri, Gloom_fighter, правильный ответ уже есть!) только я вас пока помучаю и не скажу, кто прав tongue может, мы услишим еще интересные предположения?))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LovettДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:12 | Сообщение # 739
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу)))
Quote (Bella-Olya)
они полюбят друг друга, но для этого им придется пройти длинный путь еще... поверьте, здесь еще много чего произойдет...

Да, я заглядывала по ссылке в оригинал и видела количество глав wink Я догадываюсь, что там ещё много чего произойдёт))) Тем и интересней)))
Quote (Bella-Olya)
бросать перевод я не собираюсь

Конечно, ни в коем случае! angry Я же читаю! cool А я должна дочитать! biggrin

Quote
Примечание автора: хочу успокоить всеобщее беспокойство – волосы Эдварда отрастут. Их нужно было сбрить для операции. Все будет хорошо.

Боже, неужели всех это так волновало? wacko

Эдвард, конечно, прогрессирует в своём выздоровлении, но сильно торопит события, как мне кажется. Вряд ли Белла с ходу сможет всё забыть и простить его. И глупо, с его стороны, на это рассчитывать. Если уж вообще представить такую ситуацию в реальности, то она вряд ли это вообще когда-либо смогла бы сделать, так как пережитый страх остался бы у неё на всю жизнь( Тут уж ничего не поделаешь, в конце концов, ей всего лишь 15 лет. Не знаю, но интересно, как это *прощение и любовь Беллы* подаст автор в последующих главах)
Что касается голени, то... ну, видимо, это как-то связано с лошадьми, но в конном спорте и самих лошадях я - полный ноль, так что понятия не имею, зачем Эдвард гладил ногу Беллы wacko Я его вообще очень плохо понимаю wacko

Спасибо за перевод)))
Буду заглядывать в ожидании следующих глав ;)




 
KiriДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:24 | Сообщение # 740
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
блин, как ты угадываешь, что эта фраза меня просто убила? я ржала очень долго над ней))))

ХАХА))) Просто гениальные люди мыслят одинаково, Олечка)))
Quote (Bella-Olya)
правильный ответ уже есть!) только я вас пока помучаю и не скажу, кто прав tongue может, мы услишим еще интересные предположения?))

От засранка))))) И когдаже объявят результат, и что достанется победителю?) Быть может спойлер на вольную тему?
tongue



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:32 | Сообщение # 741
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Lovett)
Да, я заглядывала по ссылке в оригинал и видела количество глав Я догадываюсь, что там ещё много чего произойдёт))) Тем и интересней)))

я тоже так считаю) по крайней мере, когда Эдвард поправится, Белла сразу не передумает и не бросится ему на шею)) все будет проходить постепенно, что меня очень радует)
Quote (Lovett)
Конечно, ни в коем случае! Я же читаю! А я должна дочитать!

теперь у меня еще больше желания переводить) спаисбо))
Quote (Lovett)
Боже, неужели всех это так волновало?

видимо, американских читателей - да) бронзовые волосы, беспорядок - это неотъелимый образ Эдварда.. куда же без этого? wink
Quote (Lovett)
Буду заглядывать в ожидании следующих глав ;)

Буду только рада! happy
Quote (Kiri)
ХАХА))) Просто гениальные люди мыслят одинаково, Олечка)))

Это точно)) у меня еще вчера в другом переводе - Кричащих - вызвала другая фраза приступ смеха)) там брови Эдварда автор сравнила с волосатыми гусеницами)) я каждый раз, когда слышу, читаю или пишу это словосочетание - ржу biggrin biggrin biggrin
Quote (Kiri)
От засранка))))) И когдаже объявят результат, и что достанется победителю?) Быть может спойлер на вольную тему?

объявлю результат в следующей главе)) а что достанется победителю/победителям пока не знаю) может, у вас будут интересные идеи? всегда выслушаю и постараюсь реализовать, если будет в моих силах)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
KiriДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:43 | Сообщение # 742
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Белла сразу не передумает и не бросится ему на шею))

Ну, это было бы крайне нереалистично и испортило бы впечатление!
Quote (Bella-Olya)
брови Эдварда автор сравнила с волосатыми гусеницами))

ХАХАХА)))))) LOL Я пацталом..............
Quote (Bella-Olya)
может, у вас будут интересные идеи? всегда выслушаю и постараюсь реализовать, если будет в моих силах)))

Ну.... как насчёт того, чтобы задать вопрос по содержанию (любой) переводчику и получить честный ответ?)))) Что-то типа "В какой главе Белла подпустит к себе Эдварда?" или "Решится ли Эдвард ещё раз вскочить на лошадь?" и так далее....



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:07 | Сообщение # 743
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже не знаю с чего начать...
Белла ведет себя вполне адекватно. Боже, да он просто замечательно держится, учитывая тот ужас, который ей пришлось пережить, благодаря Эдварду.
Ее страх и отвращение не могут пройти за несколько дней. Это просто невозможно. Ей самой нужна терапия и адаптация к подобной жизни. Это должно быть сделано медленно и очень деликатно.
Думаю, что Эдварду придется приложить очень много усилий для того, чтобы снова сблизиться с Беллой. На ее месте, любая девушка старалась держаться на расстоянии от Эдварда. Он принес ей очень много боли и мучений.
Может быть у их отношений и есть шанс, но думаю, что сначала, они пройдут сквозь очень напряженный период. Эдвард проходит лечение и это радует. Но ему многое нужно понять. Он поворачивает ситуацию так, как будто ему самому лечение не нужно. Он это делает только ради Беллы. Но он должен хотеть этого для себя. Тогда, я уверена, что все получится.
Спасибо огромное за перевод новой главы.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 29.08.2010, 03:13
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:11 | Сообщение # 744
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Kiri)
ХАХАХА)))))) LOL Я пацталом..............

я оттуда не вылазила, пока главу переводила)))
Quote (Kiri)
Ну.... как насчёт того, чтобы задать вопрос по содержанию (любой) переводчику и получить честный ответ?)))) Что-то типа "В какой главе Белла подпустит к себе Эдварда?" или "Решится ли Эдвард ещё раз вскочить на лошадь?" и так далее....

проблема в том, что я не читала весь фик)) поэтому на многие ваши вопросы не знаю ответы))))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Думаю, что Эдварду придется приложить очень много усилий для того, чтобы снова сблизиться с Беллой.

это уж точно! но он будет стараться)) честно)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
MaуДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:16 | Сообщение # 745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Quote (Bella-Olya)
нет, не совсем))) я здесь имела ввиду, почему именно голень он гладил и щупал? это связано с его привычками)) пусть уже кто-нибудь догадается)) ведь просто нужно сравнить это действие с другим.... все, молчу)) жду вариантов))

Ух... ну что ты так нас мучаешь, ну же не тяни, скажи уже... хотя у меня есть одна догадка, мне кажется что Эдвард просто анализировал девушек с лошадью,тем самым считая что их можно так же купить (в нашем случае похитить) и выдрессировать(то есть в случае Беллы,чтобы Эдвард смог влюбить ее в себя). Ну и еще хотя я не уверена да и ты говорила что это с этим не связано но все же, я уже точно не помню ,но я не давно каталась на лошадях... и там как раз чуть выше голени делают им клеймо, хотя это ни чего не значит так как в наше время практически нет правил на выставлении собственности!! А так я прочитала выше перечисленные пункты и кажется знаю кто сказал правильно smile

Сообщение отредактировал funny_girl - Воскресенье, 29.08.2010, 04:19
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:19 | Сообщение # 746
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Заметно, что Эдвард идёт на поправку. Медленно, но всё-таки идёт. Хотя конечно он должен понять, что Белле будет очень сложно научиться хотя бы находиться рядом с ним, не паникуя, а что уж говорить о любви... Если он действительно хочет этого, ему придётся набраться терпения. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
StrainedДата: Воскресенье, 29.08.2010, 05:40 | Сообщение # 747
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


спасибо за замечательный фанфик и отличный перевод!

Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
ApolinariaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 06:52 | Сообщение # 748
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




после последней главы неодназначное впечатление. Эдварда становится все больше жалко, но это не значит, что можно было позволять ему дрессировать Беллу. Теперь понятно, что он пытался поступать с ней как с непокорной кобылой и это конечно ужасно. Даже заклемил ее. Ну а теперь остается только выжидать время, чтобы посмотреть насколько изменится его поведение.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 07:21 | Сообщение # 749
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Жду не дождусь когда Белла с Эдвардом наконец будут вместе или хотя бы Белла попытается его понять и принять)))

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 07:47 | Сообщение # 750
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
а Эдвард изменился!
в нем теперь можно увидеть свет... и пусть он еще не сильно яркий, но это уже большой прогресс!
не смотря на то, что Эдвард слегка вспылил, он не причинил боли Беллы, а это о многом говорит!
он искренни хочет выздороветь... и самое интересное не для себя, в первую очередь, а для Беллы...
чтобы быть с ней, в его словах чувствуется не могу сказать, что уже любовь, но он дорожит Белз!
и я надеюсь, что Изабелла даст ему шанс!
он его уже заслужил!

жду новых глав!


 
Поиск:


Убийство в Диллоне