Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:23 | Сообщение # 751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за перевод...
Эдвард старается справиться со своими эмоциями ему это дается, он трудно!
Белла боится его, он испортил её жизнь, сейчас она боится всего. И на душе оставлен след!


 
Zefir:-)Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:54 | Сообщение # 752
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Мне понравилось,то как Эдвард смог сдержать свой гнев внутри себя и не убить или поранить Беллу.Это чем-то похоже на жажду вампиров из сумерек.Наверное это так же тяжело.С нетерпением жду продолжения!

 
WillKaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:23 | Сообщение # 753
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо большое за главку. Она была очень интересной.
Не знаю, как относится к Эду.
Лошадь это здорово))
Очень жду проду)))


 
НюткОДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:26 | Сообщение # 754
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Quote
Так вот я очень удивлена, что пока никто не догадался, почему именно так сделал Эдвард?

Может расскажешь почему??? wink

Bella-Olya, спасибо за главу.
Да,несомненно прогресс есть.Но все равно еще не все так гладко.
Например,он хочет чтоб она его полюбила???Да??Но каким образом???Себе приказать можно,но сердцу не прикажешь.
Как же он этого не понимает???Да,возможно он ее любит...А вот она....
Думаю Эду еще учиться и учиться.
Но прогресс несомненно есть.И это хорошо.Очень милая сцена,когда он ей руку обрабатывал и когда коробку с хлопьями достал....
Джентельмен в нем стал играть.


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:35 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Quote
Так вот я очень удивлена, что пока никто не догадался, почему именно так сделал Эдвард?

Эдвард ей там клеймо поставил...да?

Очень понравилась глава. Видны уже некоторые изменения в поведении Эдварда. Он сдержал себя в руках, когда с Беллой был на кухне. Довольно не плохо, учитывая сколько прошло времени.



 
KetrinKirДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:42 | Сообщение # 756
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо тебе за новую главу!
Quote
Не знаю, когда было решено его выпустить, но оказалось, что я была единственной в доме, кто не знал о его освобождении

Ну, вот! Беллу как всегда не предупредили, и как после этого она должна доверять остальным членам семьи Каллен? Или, может быть они сделали это специально, чтобы Белла не смогла запереться у себя в комнате?
В любом случае их разговор получился не таким уж и страшным, состояние Эдварда потихоньку, но улучшается, заметно, что он старается сдерживать себя, дабы не причинит боль Белле!
Думаю, что жеребец появился не случайно, наверное все было сделано так, чтобы Белла обратила на него внимание, ну и предложила ему имя, дабы стать членом семьи Каллен, даже если она этого и не хотела сама!
С нетерпением жду продолжения!
Еще раз СПАСИБО!!!
smile




Сообщение отредактировал KetrinKir - Воскресенье, 29.08.2010, 11:42
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:49 | Сообщение # 757
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, Спасибо за главу! Белла продолжает ненароком, но провоцировать Эдварда( хорошо он в самый последний момент смог себя остановить, а то мне уже даже страшно было бы читать про новое ее избиение! Но и не заметить все-таки того прогресса, которого Эдвард достиг я не могу) Он старается сдерживаться, жаль только не ощущать рядом Беллу он не может, и всячески с ней встречается) Но и Белла, слава Богу, не так остро реагирует, конечно она до потери сознания его боится, но все же отвечает, если он спросит, и доверилась ему в обработке раны, все-таки это прогресс! хоть и милипиздрический))) и этот конь! я тут предположила, что голень то играет большую роль в езде на лошади, может именно по этому Эдвард выбрал Беллу?) и то как она красиво назвала того мустанга))) на английском то намного ярче произносится)
еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! с нетерпением жду продолжения)


 
LanaxíaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:45 | Сообщение # 758
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Ух. Такое напряженное у них общение, скажу я вам... а в тот момент когда он чуть не вышел из себя - я сама испугалась. Но то что он смог сдержать себя..это вау конечно,..лечение действует, похоже..
Quote

Примечание автора: хочу успокоить всеобщее беспокойство – волосы Эдварда отрастут. Их нужно было сбрить для операции. Все будет хорошо.
никто и не сомневался, наверное, что отрастут, ну просто Эдвард без волос - это тааак неестественно dry biggrin
Quote
А понравилось ли вам имя для нового жеребца? Сумерки, ха?
Не знаю ..вроде мило))
Quote
Помните, я когда-то вас просила запомнить момент, когда Эдвард осматривал Беллу и погладил ее голень(3 глава)?
я как бы давно уже предполагала, что это с клеймом связано...единственное, что приходит на ум. biggrin
Спасибо за перевод!
 
porcelainДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:49 | Сообщение # 759
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод)
15 глав подряд я ещё хоть как-то понимала Беллу,
но сейчас она себя как не самый умный человек (это я ещё вежливо выразилась)
сказали же русским языком, что не будут делать ей больно
она сама себя накручивает
я не жду, что Белла кинется к Эдварду со словами о любви
но зачем портить себе жизнь?
всё равно никуда не денется из этого дома

а имя для лошади странное




Сообщение отредактировал porcelain - Воскресенье, 29.08.2010, 12:50
 
VikkeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:50 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.Глава понравилась)
Опять же, я не понимаю, что так сложно было предупредить Беллу, что Эдварда вдруг выпускают?Язык бы отвалился, что ли?Прекрасно, она единственная ни о чем не подозревала и, конечно, столкнулась с Эдвардом.
Белла ведет себя абсолютно нормально, так и должен вести себя человек, который на своей шкуре перенес весь этот ужас и гнев Эдварда.И это нормально, что у неё присутствует панический страх находится с ним вместе.Никто не может дать сто процентной гарантии, что он снова не "взорвется".
Но на этот раз, слава Богу, все более менее обошлось.Эдвард держится молодцом.Старается, это видно.Не за зря значит этот курс лечения у него, есть результат.
Только вот, что меня напрягает.Как он может требовать её любви?Неужели он не понимает, что это невозможно.Да, очень хорошо, что он готов исправляться, он прилагает огромные усилия, чтобы побороть свою болезнь - это все для неё.Но она то не может так.И он должен это понимать.А не требовать.
Было бы желание, да и того у Беллы нету.
Не может она взять и выкинуть свои воспоминания, тот ужас, боль, насилие из жизни.И навряд ли это вообще забывается.
Ох, не знаю уж, что и как ему нужно сделать, что вернуть хотя бы самую малую частицу доверия к нему.Все в его руках, если не будет барагозить, конечно.Очень мило с его стороны было забинтовать ей руку.Начало положено.
Bella-Olya, Большое спасибо за перевод)Жду продолжение с нетерпением.
 
LavanderiaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:59 | Сообщение # 761
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уф...
у меня душа в пятки ушла,когда Эдвард разозлился...
правда он пытается быть хорошим.
+ ему в копилку)

спасибо за перевод)


 
EmkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:17 | Сообщение # 762
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Какой прогресс!Эдвард не ударил Беллу!))
А вот Белла конечно своим страхом его провоцирует...
Спасибо за главу, Bella-Olya))


 
Розочк@Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:29 | Сообщение # 763
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная глава! Эдвард такой молодец! Он хорошо сплавляется, это явный прогресс!!! Но не думаю, что ему легко это удаётся, хотя со временем и практикой я уверена будет легче!!!))).....
Мне понравилась сцена на кухне, он спокойно разговаривал с ней, позаботился о её руке (рада, что Белла позволила это сделать, а не начала верещать как поросенок и звать на помощь всех Калленов), а от того, что он прижал её к стене, у меня аж дыхание перехватило... happy И кстати, хорошо Эдвард не стал на неё давить и не поцеловал, даже боюсь представить реакцию Беллы %).....
Мне вот интересно, у Сумерки теперь как бы нашлась хозяйка? Почему то кажется их пути пересекутся)))) Было бы мило!
На счет её голени, я не догадалась! Легче всего поверить, что это место для клейма....Может опять какие-то извращения Эдварда, но с какой целью не понятно... dry
Спасибо за перевод чудесной главки! Я все ждала какого-то подвоха, а его не оказалось, здорово!
Очень, очень и очень жду продолжения!!!! wink
 
zvezdo4kaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:56 | Сообщение # 764
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главку!!!!!!!!!!!!! Вот эта глава меня безумно порадовала!!!!!!!!!!Эдвард делает успехи, хоть какая-то надежда.Безумно нравится фанфик, всоей доставерностью tongue tongue tongue
 
katka2606Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:13 | Сообщение # 765
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
честное слово надоело смотреть на то как Бэлла строит (или не строит) из себя конченную жертву,которая пугается от одного даже дыхания Эдварда! невозможно!! сколько можно строить из себя грёбанную невинность,а всех остальных считать виноватыми во всех тяжких! если уж ей и вправду ТАК херово,то в таких случаях говорят "УБЕЙСЯ БЛЯ АП СТЕНУ!!" Серьёзно: при виде Эдварда можно сделать вывод что Бэлла писает кипятком;все остальные лживые твари;она находится в доме против своей воли;постоянно живёт в страхе и т.д. и т.п. Ну так чем плохо самоубийство?? А самое главное мне будет хорошо. Признаться эту главу читала пропуская строки (начиная с того момента когда бедную лошадь обозвали "сумерками",собственно я даже не удивилась-идиоты на то и идиоты,чтобы озвучивать идиотские мысли вслух) ...не могу я больше видеть все переживания и мысли Бэллы...Меня только раз в жизни ТАК сильно бесил персонаж и и то-это было под конец рассказа,а тут Бэлла бьёт все рекорды-чуть ли не с самого начала dry И блин,вполне возможно что следующие главы буду читать так же пропуская строки (ну если нет Эда в действии) т.к. мне нереально плохо становится от этого паникёрного нытика в лице бэлки! фу-гадость! Но благодарить буду всегда,как и сейчас happy Bella-Olya и wildflower спасибо за хороший перевод и редактуру! 5+! И уже не могу сказать что я так же сильно жду продолжения,если только в следующей главе никто не треснет бэлле лопатой промеж глаз!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
BuSiNkAღДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:17 | Сообщение # 766
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Глава отличная!
Спасибо большое за перевод!
Хах, а с лошадью и членом семьи прикольно придумано!!!
Надеюсь дальше без происшествий будет!!!
Скорей проду!!!!
Очень охота узнать продолжение!!!


 
gadalka80Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:45 | Сообщение # 767
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Эдвард пытается держать себя в руках и ему это с трудом,но удается.Ему не достает терпения,он хочет всё и сразу,чтоб Белла его полюбила,но насильно мил не будешь;должно произойти что-то такое,что заставит Беллу переменить чувства к Эдварду.Очень порадовало то,как Эдвард перевязывал руку,старается наладить отношения.Вот Белла и стала частью семьи Калленов,назвав лошадь,мне кажется,что в дальнейшем эта лошадь будет принадлежать Белле.Ещё раз спасибо за перевод,всегда с нетерпением жду проду.
 
Karly7Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:46 | Сообщение # 768
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу!!!!!!!!
А Эдвард начал меняться)))))))) Ну почему Белла хотя бы не может дать ему еще шанс??? Он ведь ради нее лечится happy
Интересно, каждый член семьи придумывал имя для лошади????))))
Очень жду продолжения))))
 
Red_angelДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:35 | Сообщение # 769
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Зайка, большое спасибо за новую главу.

На кухне: а как всё хорошо начиналось. Эдвард предложил ей завтрак, был мягок. Потом я подумала что он снова посмеет её ударить. Я уже хотела сломать экран, что бы не видеть его злобы, но потом, всё стало хорошо. Относительно... Он опять злился... Слава Богу, что он хоть контролировал свои эмоции и вовремя от неё отошёл.
Ох, Белла, Белла... дёрганая какая-то.... Про неё даже сказать нечего.

Очень люблю лошадей! Безумно! Сама занималась...
Но назвать лошадь, Сумерки.... Больная! Хотя на английском звучит хорошо! Лучше чем на русском!

Дорогая, спасибо большое за перевод.
С нетерпением жду продолжения) wink


 
СисяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:45 | Сообщение # 770
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за главу!!!!!!
А я бы тоже не могла дать Эдварду шанс,хотя всем людям свойственно менятся,в данном случае лечится..
Усли у тебе на глазах убью подруг,что ты будешь делать,ты полюбишь убицу своих подруг???
Я даж не знаю...но пейринг,есть пейринг,белла будет с эдвардом,но вот в чем вопрос,каким образом эдвард добьется ее любви,или же у него ни чего не будет...
сарвется и прикончит ее



 
ИзюминкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:17 | Сообщение # 771
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уфф, отличная глава, спасибо большое smile
Впервые Эдвард смог совладать со своим гневом. Это явный прогресс))))) Теперь, когда он идет на поправку, главная задача для него добиться доверия Беллы. Судя по всему это очень не просто, но все же возможно. Главное, чтобы Белла поняла искренность его намарений и простила...
Еще раз спасибо за замечательный перевод wink
 
MaуДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:41 | Сообщение # 772
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Глава как всегда на высоте. Не знаю как всем, но если посмотреть на ситуацию в целом то поведение Беллы вполне обоснованно, и то что она сейчас боится Эдварда нормально. Я уверена, кто бы не был на месте Беллы вели себя так же, я не выгораживаю ее , но он очень жестоко с ней поступил. Эдвард - молодец, старается контролировать свой гнев, несмотря на то что Белла пока не отвечает взаимностью, но я уверена что все- таки в скором времени это произойдет!Мне так жаль его, он так старается, даже сейчас видно насколько он изменился, хотя я думаю этот его гнев не так быстро пройдет! wacko
Все теперь Белла точно часть семьи Кален, хм...что для лошади имя Сумерки вряд- ли подходит tongue
Спасибо огромное за перевод и редактуру! wink


Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:21
 
=-)Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:50 | Сообщение # 773
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за 15 главу
Она просто супер
Эд лечется и становиться нормальным...
Классное имя дали лошади...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
zaxarenkoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:32 | Сообщение # 774
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




спасибо!!!!!!!
 
anyaivДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:43 | Сообщение # 775
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, дорогая, спасибо тебе за новую главу. Не скажу, что я от нее в восторге, потому, что...Во-первых...Жалко Эдю...Не, ну правда...Я понимаю, что он делал массу разных не хороших вещей, но все же...то как обращается его семья с ним...Вторую главу читаю и сердце начинает за него болеть...Радует, что он пытается контролировать и совладать со своим гневом, и не причинить боль Белле. А то, с какой заботой он обрабатывал ее руку, когда она порезалась...И лечение он проходит только ради нее и того, чтобы быть с ней...Не все потеряно у этого парня...Белла правда не в восторге от озвученных им перспектив, да это и понятно, особенно принимая во внимание его поступки..Но, как говорится любовь зла, а сердце женщины загадка..Чем то же он ее покорит вскоре...Благо времени вагон и маленькая тележка...Во-вторых...Кто убил просто окончательно, так это его семья...Они так о ней заботятся и переживают за нее, что совершенно случайно забыли ее предупредить, что выпустили Эдика в "свободное плаванье" и он уже не под арестом...Интересно, какое бы они нашли оправдание, если бы Эд не вернул себе контроль, там на кухне при обсуждении планов на будущее, и что нибудь да сделал с Беллой, а... О, и на последок вообще ее доканать сказав, что она стала членом семьи Калленов только потому, что дала имя лошади...Очаровательно...
Олечка, спасибо за перевод, а Маришке за редактуру, и с нетерпением жду новой главки..


 
Поиск:


Секс-машина