Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
StrainedДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:13 | Сообщение # 776
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Не думаю,что Эд совершил такие уж "незначительные" проступки. И то, как он обращался с Беллой - ужасно. Но и его жалко, и не из-за обращения семьи, а из-за его болезни.

Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
NJUSHECHKAДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:13 | Сообщение # 777
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


Принимайте в ПЧ!!)))
 
koljeДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:07 | Сообщение # 778
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Спасибо за главу!
Если честно,ВООБЩЕ никаких догадок по поводу прикосновений Эдварда к Белле!Может это как-то связано с лошадьми...Хм...но,кажется,лошадей так не успокаивают и не гладят вообще-то...Очень интересно.Ну хоть бы какой-нибудь намек? biggrin
Эх...такая история,что даже и не знаешь,что такое нужно сделать Эдварду,чтобы Белла его простила.Ведь ужасные вещи он делал и не в плохом настроении.Нда,любовь-странная штука!)))
Спасибо за главу еще раз!Все просто супер!)))
 
AtacenokДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:06 | Сообщение # 779
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Эдвард молодец, очень старается. И этот разговор, это огромный шаг вперед. Хоть и ему было не легко держаться, но он смог.
Хорошо, что Белла потихоньку начинает вливаться в эту семью, ведь это не избежно, так или иначе они с Эдом будут вместе
Спасибо большое за продолжение!


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:30 | Сообщение # 780
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (IrishaIrisha)
Если он действительно хочет этого, ему придётся набраться терпения.

это точно) терпение ему понадобится))
Quote (Strained)
спасибо за замечательный фанфик и отличный перевод!

пожалуйста! рады стараться! wink
Quote (Bella_Ysagi)
в нем теперь можно увидеть свет...

хорошее сравнение) мне очень нравится) да и на самом деле характеризует Эдварда) в нем действительно потихоньку появляется свет happy
Quote (Bella_Ysagi)
и я надеюсь, что Изабелла даст ему шанс!

ну а куда ж она денется? biggrin
Quote (Zefir:-))
Это чем-то похоже на жажду вампиров из сумерек.Наверное это так же тяжело.

я, кстати, тоже об этом думала) очень похоже smile
Quote (НюткО)
Может расскажешь почему???

неа)) сейчас не расскажу) в 17 главе сделаю пометку, где объясн. и напишу, кто из читателей оказался прав со своими предположениями))
Quote (НюткО)
Но прогресс несомненно есть.И это хорошо.Очень милая сцена,когда он ей руку обрабатывал и когда коробку с хлопьями достал....

сцены-то милые, но я боялась, что он может сорваться) благо, что этого не произошло))
Quote (KetrinKir)
Думаю, что жеребец появился не случайно, наверное все было сделано так, чтобы Белла обратила на него внимание, ну и предложила ему имя, дабы стать членом семьи Каллен, даже если она этого и не хотела сама!

не думаю, что Каллены специально купили жеребца ради Беллы) хотя не могу утверждать, ибо не читала дальше следующей главы wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и то как она красиво назвала того мустанга))) на английском то намного ярче произносится)

мне тоже англ вариант больше нравится) на русском не очень)) но раз уж перевожу, то перевожу все wink
Quote (Lanaxía)
никто и не сомневался, наверное, что отрастут, ну просто Эдвард без волос - это тааак неестественно

видимо, кто-то из читателей сомневался и засыпал автора вопросами по этому поводу))
Quote (Vikke)
Но на этот раз, слава Богу, все более менее обошлось.Эдвард держится молодцом.Старается, это видно.Не за зря значит этот курс лечения у него, есть результат.

я рада, что лечение ему помогает) главное теперь - его выздоровление)
Quote (Lavanderia)
+ ему в копилку)

сколько ты ему уже плючиков кинула?))
Quote (Розочк@)
а от того, что он прижал её к стене, у меня аж дыхание перехватило...

у меня тоже, но из-за страха за Беллу... wacko
Quote (Розочк@)
Мне вот интересно, у Сумерки теперь как бы нашлась хозяйка? Почему то кажется их пути пересекутся)))) Было бы мило!

вполне вероятно, что их пути теперь пересекутся, но вновь скажу: утверждать не могу, потому что дальше 17 главы не читала)
Quote (katka2606)
Ну так чем плохо самоубийство?? А самое главное мне будет хорошо.

biggrin Белла дожна убить себя, чтобы тебе стало легче?)))
Quote (katka2606)
И уже не могу сказать что я так же сильно жду продолжения,если только в следующей главе никто не треснет бэлле лопатой промеж глаз!

лопатой ее никто не ударит, но обещаю, что будет оочень интересно wink
Quote (gadalka80)
должно произойти что-то такое,что заставит Беллу переменить чувства к Эдварду.

будем надеяться, что произойдет))
Quote (Karly7)
Интересно, каждый член семьи придумывал имя для лошади????))))

ну, если я правильно поняла, то да))
Quote (Red_angel)
Потом я подумала что он снова посмеет её ударить. Я уже хотела сломать экран, что бы не видеть его злобы, но потом, всё стало хорошо. Относительно...

я очень рада, что Эдвард смог сдержать себя и не ударил Беллу... если бы это произошло, даже не знаю, что бы подумала...
Quote (Red_angel)
Очень люблю лошадей! Безумно! Сама занималась... Но назвать лошадь, Сумерки.... Больная! Хотя на английском звучит хорошо! Лучше чем на русском!

круто! а я вот люблю лошадей, но каталась всего пару раз)
Quote (Сися)
Усли у тебе на глазах убью подруг,что ты будешь делать,ты полюбишь убицу своих подруг???

я уж точно нет.. хотя, кто его знает.. от ненависти до любви.. как говорится.. или еще: любовь зла, полюбишь и ... Эдварда biggrin
Quote (anyaiv)
.Жалко Эдю...Не, ну правда..

мне его тоже очень жаль, Анют sad
Quote (anyaiv)
Интересно, какое бы они нашли оправдание, если бы Эд не вернул себе контроль, там на кухне при обсуждении планов на будущее, и что нибудь да сделал с Беллой, а...

мне тоже интересен этот момент... не было бы им никакого оправдания, как по мне..
Quote (NJUSHECHKA)
Принимайте в ПЧ!!)))

Добро пожаловать! Рада видеть в рядах читателей! wink

Спасибо всем за комментарии!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
katka2606Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:12 | Сообщение # 781
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
Quote
Белла дожна убить себя, чтобы тебе стало легче?

как ты уже наверное поняла-я ужасная эгоистка...Но опять же словами Бэллы из "новолуния": "я не машина которую можно починить..."))


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
АлёнКафетаДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:28 | Сообщение # 782
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Я тоже новый П.Ч.=) Мне так интересно, прям аж дух захватывает! Не знаю как поступит Белла с Эдвардом, в любом случае ему нет оправданий, пусть он даж больной! Ведь когда он держал её в подвале- это не были приступы не контролируемого гнева! Он был действительно САДИСТОМ!!! Ведь Белла сидела там и плакала, а он смотрел на неё и бил. И каждый раз когда Эдвард заходил к ней в подвал, он видел её состояние, он её мучал...это сугубо моё мнение, так что кто поддерживает Эдварда не обижайтесь:) Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКУ!!! Оля ты превосходно справляешься с текстом, молодец=) а, и на счет лодыжки, я думаю, что это как-то связанно с лошадьми...

Добавлено (30.08.2010, 15:28)
---------------------------------------------
Я тоже новый П.Ч.=) Мне так интересно, прям аж дух захватывает! Не знаю как поступит Белла с Эдвардом, в любом случае ему нет оправданий, пусть он даж больной! Ведь когда он держал её в подвале- это не были приступы не контролируемого гнева! Он был действительно САДИСТОМ!!! Ведь Белла сидела там и плакала, а он смотрел на неё и бил. И каждый раз когда Эдвард заходил к ней в подвал, он видел её состояние, он её мучал...это сугубо моё мнение, так что кто поддерживает Эдварда не обижайтесь:) Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКУ!!! Оля ты превосходно справляешься с текстом, молодец=) а, и на счет лодыжки, я думаю, что это как-то связанно с лошадьми...


Подпись пользователя
ОН потерял ТО, что НИКТО, НИКОГДА,
не ожидал у него увидеть-СЕРДЦЕ....
 
KissCurLДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:42 | Сообщение # 783
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Эдвард - жутко подозрительный тип, причём больной на всю голову. У меня такое ощущение, что у него есть какой-нибудь супер-гениальный план по влюблению Беллы!
Кстати, Эдвард же вылечится или нет?
Помните, я когда-то вас просила запомнить момент, когда Эдвард осматривал Беллу и погладил ее голень(3 глава)? Так вот я очень удивлена, что пока никто не догадался, почему именно так сделал Эдвард? Неужели в рядах читателей нету догадливых?!
По-моему, это было очевидно, он поставил туда клеймо.

В общем, большое спасибо за перевод!


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
{Сумеркоманка}Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:24 | Сообщение # 784
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за главу))она прекрасна...перевод восхитителен!!!!)
Эдвард...как же я ему сочувствую!Он ведь и правда не за что бы не причинил боль Белле намеренно...это все болезнь. Во многом, на мой взгляд, виноваты родственники( я имею в виду травмы Беллы, нанесенные Эдом) : они знали, что с его психическом здоровьем не все в порядке, но все равно допустили маленькую 15 летнюю девочку, похищенную из любящей семь, к Эдварду!!!!Они ведь прекрасно понимали, что Белла не будет покорной.....но...вобщем меня поняли))))
Мне жаль Беллу....у нее психическое состояние нарушено, да как следует... я бы не знаю как жила после этого!!!
Своим комментарием ( после главы) Вы, автор, меня смутили..я даже предположить не могу почему!! Раскрой тайну!! Может потому что он ей клеймо собирался ставить??не знаю....

Спасибо еще раз..я с нетерпением жду продолжения)))

 
NadyДата: Вторник, 31.08.2010, 05:06 | Сообщение # 785
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Я опять хочу вернуться к вопросу о том, действительно ли семья Эдварда хорошо заботится о Белле. Не в том плане, что она голодная или от холода замерзает, а касательно ее отношений с Эдвардом. Все прекрасно знают, насколько сильно Белла боится Эдварда (оно и неудивительно), все обещали неоднократно (!!!) оберегать ее от него, и тем не менее, никто даже не удосужился поставить ее в известность, что Эдварда "выпустили из-под ареста". Я, конечно, понимаю что он проходит курс лечения, постепенно идет на улучшение, и я рада за него, но вдруг он бы снова потерял над собой контроль? Как в прошлый раз, во время игры в Монополию, когда все, кроме Беллы были уверены, что гнев Эдварда находится под контролем? К слову сказать, он же действительно на какой-то момент оказался почти неадекватен, благо сумел справиться. Эх...
Quote

- Я знаю, что творил ужасные вещи в прошлом, но я думаю, что мы можем попытаться забыть об этом. Ты так не думаешь?

Забыть? Такие вещи не забываются, даже принимая во внимание тот факт, что Эдвард серьезно болен. Их можно только пережить, пересилить, перерасти. Называть можно как угодно, но совершенно точно, нельзя "забыть", поскольку в этом случае это самое "забытое" будет как ядовитое растение медленно отравлять твою душу через воздух, которым ты дышишь. Раз забыл, два забыл... вдох, еще один... Можно даже не заметить, как с каждым таким вдохом ты будешь умирать и в итоге от тебя самого не останется почти ничего.
Quote

- Время пройдет. Пока я применяю то, чему научился во время терапии, и пью таблетки, между нами все будет хорошо. Разве ты не хочешь этого?

Ох, Эдвард, Эдвард... Не блинчики же печет по рецепту... Нельзя так... все-таки тут дело касается человеческих чувств как никак.
Еще у меня тут мелькнула мысль, что все эти сцены с лошадьми - это как некая параллель тому распорядку в доме Калленов, который касается сыновей Карлайла и Эсми, их молодых жен и самого процесса "знакомства". Лошадей покупают диких, не обученных, не объезженных, пытаются их усмирить.
Quote

Дрессировка некоторых длится месяцами, а другие и за неделю обучаются.

Например, Элис и Розали обучились явно быстрее Беллы. Как они попали в дом? Да, их не купили, их украли, что почти тоже самое. Вспомним Эдварда... его скинула лошадь, и после этого инцидента у него начались проблемы. До встречи с Беллой его вспышки гнева не заходили так далеко, как после их знакомства. Она тоже в некотором смысле "его сбросила", отказавшись безоговорочно поддаваться его "дрессировке".
Что касается того жеста Эдварда, когда он погладил Беллу по голени - трудно сказать, почему он поступил именно так. Может это тоже как-то связано с лошадьми... в смысле он использовал этот жест, когда первый раз видел лошадь, или когда пытался установить с ней контакт? А может у меня голова перегрелась и лошади тут вообще ни при чем))) biggrin biggrin biggrin
Еще раз спасибо, жду новые главы)))


 
Хелена_ричьДата: Среда, 01.09.2010, 22:06 | Сообщение # 786
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Возьмёте меня в П.Ч.???
Супер фанфик)) Прочитала 6 глав за час. Все читается на одном дыхании)) Я читала много фанфики, но такого сюжета я ещё не встречала он очень интригует)) Мне уже порядком надоели однообразные фанфики с простеньким сюжетцем, которые длятся очень долго как Санта Барбара, и к тому же на пустом месте. А тут и сюжет интригующей, и написано очень хорошо))
Мне очень хочется что бы Эдвард был с Беллой, но будь бы я на её месте не простила бы его после всего такого. Вот бы она его мысли прочитала и всё поняла, как он её любит))
Очень при очень жду проды)))


 
rioniДата: Четверг, 02.09.2010, 09:51 | Сообщение # 787
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как бы не хотелось Белле, но Эдварда не стали бы держать постоянно взаперти. И раз она живет в этом доме рано или поздно они встретились, понятно что со стороны Беллы лучше поздно или никогда. И по моему кухня самое подходящие место для встреч, здесь есть ножи, сковородки, да и огонь можно развести, по моему самое то. Хоть Эдвард ведет себя в начале сдержанно, страха в Белле от этого не становиться меньше, да и почему должно стать. И конечно она совершает определенные действия, которые не стоило совершать, особенно перед Эдвардом. Пускай Эдвард и не виноват в своем состоянии, но назвать его уравновешенным вряд ли можно, он втемяшил себе в голову что Белла предназначена ему, и все тут. Его трясет от злости, потому что она ему отказала, ведь он так много для нее делает, он так старается. И как большинство подростков он не умеет ждать, а для того что бы Белла просто подпустила его, ему придется очень долго ждать и доказывать ей что он изменился. Одно не понятно почему после пореза пальца они пьют обезболивающие, неженки такие.
Bella-Olya, спасибо за продолжения.
 
StrainedДата: Пятница, 03.09.2010, 19:07 | Сообщение # 788
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


не знаю, у меня почему-то по большей части эгоистичное желание,чтобы она его не простила... хотя с другой стороны все же хочется чтобы они были вместе))

Добавлено (03.09.2010, 19:07)
---------------------------------------------
не знаю, у меня почему-то по большей части эгоистичное желание,чтобы она его не простила... хотя с другой стороны все же хочется чтобы они были вместе))


Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:15 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Bella-Olya, когда же будет новая главка???? так хочется узнать, что будет дальше...


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:11 | Сообщение # 790
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (АлёнКафета)
Я тоже новый П.Ч.=)

Ура!! Я рада видеть новых людей в этой истории! happy
Quote (АлёнКафета)
Оля ты превосходно справляешься с текстом, молодец=)

Спасибо, в этом немалая заслуга Мариночки - моей беты wink
Quote (FameFatale)
Кстати, Эдвард же вылечится или нет?

ну конечно)) я же обещала хеппи-енд)) так что все будет хорошо wink
Quote ({Сумеркоманка})
Вы, автор, меня смутили..

я не автор biggrin я переводчик biggrin
Quote (Хелена_ричь)
Возьмёте меня в П.Ч.???

Без вопросов! очень рада видеть! wink
Quote (Хелена_ричь)
Мне очень хочется что бы Эдвард был с Беллой,

Мне тоже happy
Quote (rioni)
Одно не понятно почему после пореза пальца они пьют обезболивающие, неженки такие.

я вот тоже этого не понимаю))
Quote (little_eeyore)
Если честно, я хочу, чтобы исполнилось моё полностью эгоистическое желание - чтобы Белла простила Эдварда. Но, похоже, в ближайшее время этому не суждено сбыться...

когда-нибудь сбудется wink
Quote (Strained)
не знаю, у меня почему-то по большей части эгоистичное желание,чтобы она его не простила... хотя с другой стороны все же хочется чтобы они были вместе))

ох, как противоречиво)) они будут вместе, можете не сомневаться.. вот только сколько им придется всего пережить.. это другой вопрос wink
Quote (ПуФыСтИк)
Bella-Olya, когда же будет новая главка???? так хочется узнать, что будет дальше...

ох, у меня тут были некоторые проблемы... поэтому главы давно не было.. надеюсь, вы меня простите.. и уже, думаю, завтра к ночи глава будет здесь) в принципе, она уже переведена, но нужно ее отредактировать, а моя бета занята.. придется ждать)) если повезет - может, и сегодня получится.. но не настраивайтесь wink и, скорее всего, еще недельку обновления будут такими же редкими... вы уж простите wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:49 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ох, у меня тут были некоторые проблемы... поэтому главы давно не было.. надеюсь, вы меня простите..

лично я и не обижалась wink у каждого есть своя личная жизнь.
Quote (Bella-Olya)
и уже, думаю, завтра к ночи глава будет здесь)

ааа....здорово)))



 
СисяДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:23 | Сообщение # 792
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааа проду!!!!!!!!!хххххде прда happy happy happy


 
АлёнКафетаДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:11 | Сообщение # 793
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Оля, а сегодня будет новая глава?

Подпись пользователя
ОН потерял ТО, что НИКТО, НИКОГДА,
не ожидал у него увидеть-СЕРДЦЕ....
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 07.09.2010, 01:50 | Сообщение # 794
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Сися)
ааа проду!!!!!!!!!хххххде прда

Quote (АлёнКафета)
Оля, а сегодня будет новая глава?

девочки, глава появится, как только Мариночка появится в сети и скинет мне проверенный вариант wink

Добавлено (07.09.2010, 01:50)
---------------------------------------------
Добавлена новая 17 глава!!
Chapter 17
Приятного чтения!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
СольгаДата: Вторник, 07.09.2010, 02:50 | Сообщение # 795
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Трудно читать без слёз, но глава позитивная, поэтому чувства безысходности нет, даже прогресс в лечении Эдварда радует, потому что пошёл ему на пользу и он смог защитить Бэллу, успокоить её, справился с собой? с лисой и с ситуацией в целом. Но полное доверие - вещь очень сложная, тонкая и хрупкая, одного показательного спасения от лисы маловато. Ещё, конечно же, признание Эдварда в своих чувствах ...Но, как бы не были все аргументы "за", я лично, после смерти подруг и избиения не смогла бы себя заставить пойти навстречу ему. Где гарантия, что изменения абсолютно кардинальны, кто сможет её дать? Есть сомнения, зачем подвергать себя такому риску, почему, чтобы проверить качество лечения, Бэлла должна рисковать своей, простите, шкурой? Это нечестно. Хотя вполне в духе похитителей. И Эллис со вторым шансом туда же. Она верит. Но этого мало. ИМХО
 
markelaДата: Вторник, 07.09.2010, 03:16 | Сообщение # 796
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Эдварду предстоит совершить невозможное, сделать так чтобы Белла его полюбила, после того что он совершил... (до сиx пор не пойму почему Карлайл его не остановил, он же вроде не был усыплен)
Но все же лечение и терапия дает результаты
Quote
Я был так помешан на том, чтобы заставить тебя полюбить меня… что никогда не говорил, что люблю тебя
осознание этого дорогого стоит, иногда и здоровые люди так поступают, но к сожалению не осознают... а он смог... значит действительно любит... и потом как он быстро разобрался что именно успокаивало Беллу... не ОН, xотя ему то было бы на руку, он мог бы быть рядом с ней, а он понял, что пока это только запаx....
спасибо большое за отличный перевод.
Очень жду продолжения.


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 07.09.2010, 03:16 | Сообщение # 797
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, СПАСИБО за главу! такую стоило столько ждать))
лечение Эдвард продвигается и меня это бесспорно радует))) да и то что он старается сделать все лучшее для Беллы, все что она хочет! как жаль что ей пришлось испытать на себе эту встречу с лисой, да учитывая то что она была еще и бешеной( ужас( и автору я тоже очень сочувствую! в данной ситуации!
то как они сидели обнявшись, а Беллы вдыхала его запах уткнувшись носом в его грудь было просто сравнимо с падением звезды на голову)) после этого я еще больше начала верить в то, что они будут вместе) и я считаю что Эдвард хоть чуточку, но заслужил доверия) и я рада что и Белла это понимает!) очень жду продолжения) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 07.09.2010, 03:18 | Сообщение # 798
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне стало чуть спокойнее.
Состояние Эдварда постепенно улучшается и это не может не радовать. Естественно, что он не сможет сразу же стать ангелом, но главное, что начальные результаты уже есть.
В конечном итоге, Эдвард осознает свою вину и раскаивается, а если бы он бы плохим, то ему было бы плевать на чувства других людей. Болезнь повлияла на образ жизни, но агрессия постепенно выветрится. На самом деле, чертовски жаль Эдварда. Он каждый день испытывает чувство вины и понимает, каким чудовищем был.
Боже, слава Богу, что ему удалось помочь и вылечить, но думаю, что не все будет так просто. Эдвард хочет получить любовь Беллы, а она к ней не скоро будет готова, после всех испытаний и боли, что пришлось пережить по его же вине.
Белле невероятно тяжело сблизиться с ним и ее в этом невозможно обвинять. Он вел себя, как настоящее чудовище и для того, чтобы заслужить полное прощение, мало одного хорошего поступка. Очень надеюсь на то, что Эдвард не остановиться на достигнутом, потому что ему удалось взять очень хороший старт. Но, мне кажется, что если он хотя бы раз, позволит себе сорваться на Белле... То потеряет ее навсегда. Ситуация очень шаткая и чтобы все исправить, Эдварду нужно набраться терпения. Если он захочет стереть из памяти Беллы весь тот кошмар, что причинил собственноручно, то, естественно, самое главное - это стабильность. Возможно, если она увидит, что он больше не опасен для нее, то доверия между ними станет немного больше.
Огромное спасибо за замечательный перевод. Эта глава смогла вселить надежду на то, что Белла и Эдвард еще смогут быть счастливы вместе.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 07.09.2010, 03:39
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 07.09.2010, 04:43 | Сообщение # 799
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто шикарная глава! аж слов нет!
действиями Эдварда нельзя не восторгаться!
он повел себя как настоящий мужчина, который защищал свою любимую женщину!
лечение ему явно идет на пользу!
он очень изменился и это меня радует)
если так дело пойдет, то Белла даст ему еще один шанс!

жду новых глав!


 
АлёнКафетаДата: Вторник, 07.09.2010, 05:04 | Сообщение # 800
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Глава замечательная! Отношения развиваются, потому что Эдвард действительно меняется. Даже странно видеть его так милым, любищем...такой он мне нра))))) Оля огромное спасибо за долгожданную главу.

Подпись пользователя
ОН потерял ТО, что НИКТО, НИКОГДА,
не ожидал у него увидеть-СЕРДЦЕ....
 
Поиск:


Ольесс