Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
=-)Дата: Вторник, 07.09.2010, 08:24 | Сообщение # 801
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Bella-Olya,
Спасибо за 17 главу
Лиса... Ужас я их сильно боюсь...
Эд молодец спас Беллу и вернул её доверие
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
ImperiaДата: Вторник, 07.09.2010, 09:26 | Сообщение # 802
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за перевод, за новую главу. Я была поражена Эдвардом, видимо, лечение действительно работает. Или он на самом деле так рьяно хочет побороть эту болезнь. История с нападением лисы меня особо не испугала, хотя, если бы я была ребенком, то возможно и напугала. Я в свое время сталкивалась с животными, которые заражены бешенством, зрелище не для слабонервных.
В общем, лиса меня не поразила, хотя данная экстремальная ситуация, думаю, помогла Бэлле оценить Эдварда с другой стороны, приблизив их друг к другу.
Интересно сможет ли Эдвард реально справиться со своей агрессией, подпустит ли Бэлла его к себе. В общем, буду ждать продолжения.
Я, как всегда, в ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
katka2606Дата: Вторник, 07.09.2010, 10:07 | Сообщение # 803
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
Таааак *потирает ладошки* поехали!:
Quote
Я видел, как ты ведешь себя с моими братьями и их женами.

отвратительно! Делает одолжение Элис ответив на её вопрос-о Элис,ты должна прыгать и светиться,как Эдвард Каллен на солнце,что наша обиженная,напуганная Бэлла ответила на твой вопрос! ну разве это не честь...
Quote
Я видел, насколько ты самоотверженна… ты относилась ко мне лояльно, даже когда я этого не заслуживал.

Мать твою Эсме Каллен-ты и вправду, до нельзя,больной!! где ты всё это увидел?? Ох Эди-смею тебя огорчить: сон и явь-не одно и то же...В жестокой реальности Бэлка выкидывала твои ключи в унитаз!
Quote
Ты не сбежала, когда у тебя был шанс.

Кишка тонка! неужто Эд решил что может она захотела остаться с ним по доброй воле?? Что у Бэллы имеются мозги или хотя бы какой то намёк на них? наивный...
Quote
Ты любезна к моей семье даже притом что мы держим тебя взаперти в этом доме.

ох какая же Бэлла добрая!! правда?? и это неважно что в мыслях она думает "как вы меня бесите" и всем видом показывает что "я делаю вам одолжение, говорив с вами" - нет это совсем неважно...Как можно-Бэлла ведь святая,а остальные живые души в доме-это всего лишь жалкие смертные что провинились перед ней...
Quote
По-почему ты спас меня сегодня? – прошептала я.

ой блядь! у неё что врождённый тупизм,идиотизм?? или она с помощью этой фразы так и хочет сказать: "посмотрите,Эдвард Каллен вышиб мне последние остатки мозги,когда треснул меня ружьём!!"
Quote
он вернул доверие немного.

обратите внимание на слово "немного" -а в самом деле "совсем немного"-Эдвард ведь всего лишь спас ей жизнь...так пустяки...с кем не бывает. Знаете что я уже второй раз убеждаюсь что ЛОПАТОЙ ТРЕСНУТЬ НАДО БЫЛО БЭЛЛУ, А НЕ ЛИСУ!! чёрт я ещё в прошлой главе когда писала коммент надеялась что ей заедут лопатой про меж глаз! и вуа-ля:лопата есть...ещё немного и Эдвард в порыве злости в самом деле долбанёт ей лопатой-вот тогда будет праздник и на моей улице! tongue
Quote
Думаю, его мужское эго было травмировано после того, как я сказала, что не хочу развития наших отношений. Поэтому он залез к себе в берлогу, чтобы предаться обидам.

хах-у неё мания величия?! везде она,тут,там-везде Бэлла! А самое место ей-внизу под землёй!
Quote
Он убил моих лучших подруг.

так,начёнм с того что Бэлла сама виновата в этом! Во-первых-не отговорила их, во-вторых не сказала девушкам что не все Каллены уснули.
Quote
Он избил меня без причины.

причина была-и все это знают.И Эдвард последний кто в этом виноват.
Quote
Не думаю, что это поможет нашим отношениям.

дуракам не дано познать мыслительный процесс-ты никогда не думаешь!
Quote
Он должен измениться на 180 градусов для меня, чтобы я даже рассмотрела вариант о романтических отношениях.

хах,это был контрольный выстрел! Bella-Olya а через сколько глав у неё начнут появляться чувства к Эду,в смысле положительные и тёплые-ну как полагается у влюблённых?? просто на данный момент,такая вымышленная особа,как Бэлла,которая так и трепет мне нервы,выносит мозг,вовсе не заслуживает внимания. Ибо между ней и своей психикой-выберу второе)
Спасибо за перевод и редактуру! Как всегда 5) девушки-умницы!! благодарствую ещё раз wink


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
KetrinKirДата: Вторник, 07.09.2010, 10:48 | Сообщение # 804
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за главу!
Если бы не эта история с лисой, думаю она бы еще долго обдумывала слова Элис о том, чтобы дать Эдварду второй шанс!
Видимо состояние Эдварда действительно улучшается, по словам Элис он способен контролировать свои эмоции, и уже не ищет встречи с Беллой как раньше, не пытается с ней заговорить, а наоборот даже игнорирует ее!
После случившегося с лисой, думаю Белла сможет доверять Эдварду, по крайней мере должна попытаться, так как безучастным в этой истории он точно не оказался.
А как нежно он отнес котенка обратно в сарай, думаю раньше он просто выбросил бы его на улицу, а тут даже в рубашку завернул!

Bella-Olya, с нетерпением буду ждать продолжения, и надеюсь все твои проблемы разрешаться самым положительным образом, и ты порадуешь нас новыми главами твоего замечательного перевода! smile


 
zvezdo4kaДата: Вторник, 07.09.2010, 11:35 | Сообщение # 805
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Просто шикарная и восхитительная глава biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Эдвард делает успехи tongue tongue tongue tongue надеюсь он не сорвется. smile
 
porcelainДата: Вторник, 07.09.2010, 13:38 | Сообщение # 806
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya,спасибо за перевод)
это глава меня порадовала
наконец-то отношения Эдварда и Беллы сдвинулись с мёртвой точки)
а кота жалко
не каждый бы человек стал защищать кого-то


 
KattErinaДата: Вторник, 07.09.2010, 13:43 | Сообщение # 807
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


ВАУ!!! ВАУ!!ВАУ! спасибо за главы))) давно меня не было... а тут такой подарок=*
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 07.09.2010, 13:44 | Сообщение # 808
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Я рада, что Эдвард хоть немножко вернул доверие Беллы wink Возможно, если бы не эта лиса, Белла бы еще долго не смогла посмотреть на Эдварда другими глазами.
Спасибо за новую главу, буду ждать продолжение)))



 
IrishaIrishaДата: Вторник, 07.09.2010, 14:12 | Сообщение # 809
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новую главу! Хорошо, что лечение помогает Эдварду. Сразу заметно, что он способен сделать что-то для других, а не только для себя. Я думаю, если ничего не случится, он вернёт доверие Беллы. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
PandычДата: Вторник, 07.09.2010, 15:17 | Сообщение # 810

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Привееет Олечка))) =*)))

Охх... ну что ж моё мнение немно-о-ого изменилось)) Эдя не так уж плох XDD
Бэлкин мне кажется через пару главок уже простит его)))
Класно что автор внес сюда свою историю)) и ООООЧень хорошо что у них обеих (Автора И Беллы) всё закончилось ХОРОШО! Правда кошку жалко(((

Оляяяяяяяя СПАСИБО ЗА ГЛАВКУУУУ =***)) Вы отлично постарались))) (альфа и бета))))

P.S. ЕЕЕЕЕ))) я ответила правильно XDDD


 
VikkeДата: Вторник, 07.09.2010, 15:40 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.Глава очень понравилась.
Состояние Эдварда потихоньку приходить в норму и это не может не радовать.
Он понимая, что Белла ну вообще никак не настроена на общение с ним, старался всеми силами лишний раз не попадаться ей на глаза, что у него отлично получалось.Игнор полнейший.
И это очень хорошо, он прислушался к мнению Беллы, ему есть к чему стремиться, он должен излечится ради неё, показать ей какой он есть на самом деле.
Конечно, Элис можно понять, она знает его давно и знает какой он "настоящий".Когда не был болен, когда был простым человеком, но все сложилось так и от этого уже никуда не деться.Она просит Беллу просто дать ему второй шанс, шанс исправится, загладить вину, дать ему время.И Беллу я не в коем случае винить не могу.Она знает только его "темную" сторону, ту которая искалечила её, причина боли столько, что подумать страшно.Это тяжело, но она все-таки сказала, что подумает над этим.И не исключает этого, в том случае, если в Эдварде произойдут конкретные перемены.Она молодец, эх, не смотря на все - добрая душа.
Случай с лисой, конечно, не очень приятный.Бешеное животное, хочет убить котят.Ужас.Мне всегда так жалко животных, наверное потому, что у них нет возможности защитить себя так, как может человек.
Эдварда не узнать, вот какой он, на самом деле: заботливый, любящий, нежный, трепетный.Спас Беллу.Позаботился о котенке, ох, это так мило)Теперь остается надеяться на одно, что все в его лечение будет продвигаться так же хорошо.Результат на глаза.Он старается.
И его признание в любви.И наконец-то он понял, что требовать любви Беллы просто не имеет права.Похвально.И, что самое главное, он смог чуть-чуть вернуть доверие Беллы.
Bella-Olya, Спасибо за перевод)
wildflower, Благодарю за редактуру)
 
Розочк@Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:52 | Сообщение # 812
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную главку!
Случай с лисой страшный! Я сама никогда не видела лис в живую....тоже наверное только в Диснее и на картинках, поэтому мне и в голову не могли прийти мысли, что они могут вести себя так агрессивно, и плюс бешенство! shok
Хорошо, что Эдвард появился с лопатой так во-время! Вообще хорошо, что он предпринял хоть что-то! А главное, он ни разу не психанул и не сбрендил! В этой ситуации его поведение было очень адекватным, что не может не радовать! Я думаю, Эдварду вполне можно доверять, но быть настороже! И я рада, что Белла ослабила свою оборону хоть на чуть-чуть! Может теперь она не будет так настойчиво избегать будущего муженька!
Кстати, рыжик тоже повел себя очень героически! Прям до слёз обидно, что его, такого героя, усыят! Но Эсми права, животное бешенство не сравнить с человеческими приступами и так легко не вылечить!!! sad
Ну что ж, он пал смертью храбрых!!!
Отличный перевод! Очень-очень жду следующей главки! Надеюсь твои проблемы быстро утрясутся! wink
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 07.09.2010, 16:15 | Сообщение # 813
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Сольга)
Трудно читать без слёз, но глава позитивная, поэтому чувства безысходности нет, даже прогресс в лечении Эдварда радует, потому что пошёл ему на пользу и он смог защитить Бэллу, успокоить её, справился с собой? с лисой и с ситуацией в целом.

Эдвард вообще молодцом держится)) главное, чтобы не сорвался случайно... dry
Quote (markela)
осознание этого дорогого стоит, иногда и здоровые люди так поступают, но к сожалению не осознают... а он смог... значит действительно любит..

Конечно, любит! Сейчас, конечно, напишу, жестокую шутку, но, как говорится: раз бьёт - значит любит)) Простите за такой юмор smile
Quote (markela)
и потом как он быстро разобрался что именно успокаивало Беллу... не ОН, xотя ему то было бы на руку, он мог бы быть рядом с ней, а он понял, что пока это только запаx....

я очень хочу надеяться, что он и дальше будет таким понимающим! Не хочу, чтобы все эти маленькие шажки к доверию были сделаны напрасно... sad
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
такую стоило столько ждать))

Спасибо)) Она бы появилась и раньше, если не проблемы wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
то как они сидели обнявшись, а Беллы вдыхала его запах уткнувшись носом в его грудь было просто сравнимо с падением звезды на голову)) после этого я еще больше начала верить в то, что они будут вместе)

конечно, будут happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
В конечном итоге, Эдвард осознает свою вину и раскаивается, а если бы он бы плохим, то ему было бы плевать на чувства других людей.

думаю, в гневе ему и было плевать.. но когда он становится собой, то все меняется, он осознает свои ошибки и хочет все исправить...
Quote (Esperantsa-L@dy)
Очень надеюсь на то, что Эдвард не остановиться на достигнутом, потому что ему удалось взять очень хороший старт.

я тоже на это надеюсь!! happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
Но, мне кажется, что если он хотя бы раз, позволит себе сорваться на Белле... То потеряет ее навсегда

И здесь ты права.. я тоже так считаю... cry
Quote (Bella_Ysagi)
он повел себя как настоящий мужчина, который защищал свою любимую женщину!

он и защищал любимую! хотя, думаю, будь на ее месте кто-то другой, он мог поступить также...
Quote (АлёнКафета)
Даже странно видеть его так милым, любищем...такой он мне нра)))

happy happy happy
Quote (Imperia)
Я в свое время сталкивалась с животными, которые заражены бешенством, зрелище не для слабонервных.

Брр, боюсь даже представить.. с животными сталкивалась, но чтобы с бешеными - нет.. wacko
Quote (Imperia)
Я, как всегда, в ПЧ.

а я, как всегда, этому рада! спасибо! wink
Quote (katka2606)
Таааак *потирает ладошки* поехали!:

Мне становится страшно уже после одной этой фразы biggrin хотя и смешно тоже, вспоминая твои прошлые комментарии biggrin
Quote (katka2606)
Ох Эди-смею тебя огорчить: сон и явь-не одно и то же...В жестокой реальности Бэлка выкидывала твои ключи в унитаз!

biggrin я, в общем-то не ошиблась в тебе biggrin
Quote (katka2606)
я уже второй раз убеждаюсь что ЛОПАТОЙ ТРЕСНУТЬ НАДО БЫЛО БЭЛЛУ, А НЕ ЛИСУ!!

ты жестока! biggrin
Quote (katka2606)
А самое место ей-внизу под землёй!

wacko
Quote (katka2606)
Bella-Olya а через сколько глав у неё начнут появляться чувства к Эду,в смысле положительные и тёплые-ну как полагается у влюблённых??

не знаю, честно)) придется тебе, видимо "наслаждаться" поведением Беллы biggrin
Quote (KetrinKir)
Если бы не эта история с лисой, думаю она бы еще долго обдумывала слова Элис о том, чтобы дать Эдварду второй шанс!

если бы вообще думала dry
Quote (KetrinKir)
и надеюсь все твои проблемы разрешаться самым положительным образом,

спасибо! wink
Quote (little_eeyore)
Эдвард потихоньку начинает исправляться, и я искренне надеюсь, что его порывы гнева когда-нибудь исчезнут.

я тоже на это надеюсь happy
Quote (porcelain)
а кота жалко не каждый бы человек стал защищать кого-то

вот именно! в нашем мире многие настолько жестокие, что им проще стоять и смотреть со стороны на происходящие трудности других людей... и это ужасно расстраивает.. куда катится мир? dry
Quote (IrishaIrisha)
Сразу заметно, что он способен сделать что-то для других, а не только для себя.

happy он вообще милый парень) со слов Элис, по крайней мере wink
Quote (Djuletta)
Охх... ну что ж моё мнение немно-о-ого изменилось)) Эдя не так уж плох XDD

Я рада, что мнение читателей меняется biggrin
Quote (Djuletta)
P.S. ЕЕЕЕЕ))) я ответила правильно XDDD

ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!! хотя многие еще ответили правильно, но позже))) вы были тройкой первых wink
Quote (Vikke)
Она просит Беллу просто дать ему второй шанс, шанс исправится, загладить вину, дать ему время.И Беллу я не в коем случае винить не могу.Она знает только его "темную" сторону, ту которая искалечила её, причина боли столько, что подумать страшно

Я тоже Беллу не виню, но надеюсь, что она станет спокойнее к нему относится happy
Quote (Vikke)
Эдварда не узнать, вот какой он, на самом деле: заботливый, любящий, нежный, трепетный.Спас Беллу.Позаботился о котенке, ох, это так мило)

happy еще бы! happy

Девочки, спасибо ВАМ огромное за комментарии!!! Мне очень приятно видеть, что вы все еще интересуетесь этой историей!!!!

Добавлено (07.09.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Розочк@)
Кстати, рыжик тоже повел себя очень героически! Прям до слёз обидно, что его, такого героя, усыят!

по крайней мере, это гуманный способ. понимаю, что его жалко, но... cry
Quote (Розочк@)
А главное, он ни разу не психанул и не сбрендил!

будем надеяться, что и дальше не сбрендит wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LanaxíaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:05 | Сообщение # 814
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Вааау, вот это глава))
На протяжении всей главы во мне присутствовало раздражение по отношению к Белле...но в конце, когда показала , что немного доверяет ему и не хотела отпускать его рубашку, она чуть-чуть исправилась в моих глазах XDXD biggrin я сурова)
Эдвард великолепен в этой главе...такой понимающий, сдержанный, да еще и Беллку спас)
Я вот когда читала, подумала, что лиса - это как то не серьезно..пусть и бешенная..разве она может причинить вред? Прочитав, послесловие автора, я конечно изменила свое мнение, но все равно считаю, что можно было бы и что-нибудь поопасней выбрать...лисы - они же такие хорошенькие)))
Quote
- По-почему ты спас меня сегодня? – прошептала я.
Кхм....она дура али как?.. dry нет, он должен был стоять и смотреть...но ответ Эдварда меня очень тронул))
Спасибо за перевод!
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 07.09.2010, 18:13 | Сообщение # 815
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Lanaxía)
но в конце, когда показала , что немного доверяет ему и не хотела отпускать его рубашку, она чуть-чуть исправилась в моих глазах XDXD

biggrin они вместе будут исправляться)) Эдвард будет учиться сдерживать свой гнев, а Беллка будет учиться доверять ему wink по-моему выгодные условия biggrin
Quote (Lanaxía)
Прочитав, послесловие автора, я конечно изменила свое мнение, но все равно считаю, что можно было бы и что-нибудь поопасней выбрать...лисы - они же такие хорошенькие)))

хорошенькие - когда из них сделали воротник на шубу biggrin шучу))) они только внешне хорошенькие, как видишь) особенно, если бешеные wacko
Lanaxía, спасибо за комментарий! =)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ВладкаДата: Вторник, 07.09.2010, 18:22 | Сообщение # 816
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Спасибо большое за новую лаву!!!!
История действительно страшня!!! эта лиса бешенная....я бы наверное давно бы уже умерла со страха!!!
Но я благодарна тому рыжему коту и Эдварду, что они спасти девушку и котенков!!!!
ЕНакоец Эдвард показал Беле,что может доверять ей1!!!
возможно скоро она сможет ему простить и все будет ОК!!!!
Буду дать проду сильно...ОЧЕНЬ))))
^_^ happy


 
Summer_17Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:04 | Сообщение # 817
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу, перевод как всегда обалденный)
Белла уже начала доверять ему, это прогресс)
безумно интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 07.09.2010, 19:10 | Сообщение # 818
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
ApolinariaДата: Вторник, 07.09.2010, 19:14 | Сообщение # 819
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




спасибо за новую главу. Конечно Эдварду еще далеко до полного прощения, но идет в правильном направлении. Сейчас главное ему снова не сорваться и не сделать еще какую нибудь глупость. Расстройство психики страшная вещь. Но Белле наверное все же стоит теперь к нему немного присмотреться. Хотя простить все, что он сделал для нее по моему очень непростая задача.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Zefir:-)Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:31 | Сообщение # 820
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Думаю Эдвард теперь заслужил совсем чуть-чуть доверия,как и показала Белла.А про вопрос насчет голени поздравляю все самых догадливых.Сама никогда не была не на ипподроме или в конюшнях,так что узнаю всё в первый раз из этого рассказа.С нетерпением жду продолжения!

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 07.09.2010, 19:44 | Сообщение # 821
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Владка)
История действительно страшня!!! эта лиса бешенная....я бы наверное давно бы уже умерла со страха!!

ну, умереть - не умерла бы, я думаю, но вот сильный стресс и страх лис на всю жизнь заработала бы... это в случае, если бы она не укусила.. а вот укуси такой зверек человека - будет ооочень плохо и больно потом sad
Quote (Владка)
Но я благодарна тому рыжему коту и Эдварду, что они спасти девушку и котенков!!!!

я тоже благодарна) и мне ужасно понравился момент, когда Эд забирал у беллы котенка)) это было так мило, черт побери happy
Quote (Summer_17)
Белла уже начала доверять ему, это прогресс)

главное, чтобы они оба двигались в том же направлении! Эдвард сдерживается, а белла пытается ему доверять! wink
Quote (15fat)
Сейчас главное ему снова не сорваться и не сделать еще какую нибудь глупость.

да-да, а не то Эдвард потеряет Беллу окончательно... sad
Quote (Zefir:-))
Думаю Эдвард теперь заслужил совсем чуть-чуть доверия,как и показала Белла.

Будем надеяться, что доверие будет постепенно расти wink
Спасибо, девочки, за комментарии!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
{Сумеркоманка}Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:50 | Сообщение # 822
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу....и шикарный перевод)))
Эдвард исправляется.....мне кажется ему можно дать шанс...он любит ее....ему сложно..но он пытается справиться!!Я не могу его почти винить ни в чем...все болезнь...!!
Но вот вопрос сможет ли и Белла ....просто чисто психически...болезнь не болезнь там у Эдварда..но для 15 летней девчонки..это жесткий удар по психике!!!!!
я расплакалась пока читала.... особенно грустные глаза Эда ..когда Белла спросила будет ли котенку больно. Эдвард ведь на себя подумал..что он может быть источником боли!!!???
Элис и меня раздражает...особенно ее жалостливые морды на нервы действуют!!Наконец то хоть водном фанфе Белла на это не ведется!!!)
Спасибо...жду с нетерпение новой главы!!!!0
 
мажорДата: Вторник, 07.09.2010, 20:26 | Сообщение # 823
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу.
Так как я до этого яро пыталась оправдать Эдварда, могу сказать что изменения которые происходят с ним не могут не радовать.Потихоньку он будет меняться,а так как он делает это для Беллы важно чтобы она не отталкивала его(я конечно понимаю, что это фактически невозможно, т.к. до этого он причинил ей очень много боли).Но мне кажется что сейчас ему будет даже приятно от того, что она хотя бы будет здороваться с ним.Большего он требовать не будет( ведь сейчас он адекватен, ну надеюсь таким уже до конца фика и останется).
После нападения лисы Эду удалось вернуть толику доверия любимой и мне кажется это сподвигнет его на достижение дальнейших результатов.


 
Karly7Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:43 | Сообщение # 824
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу))))))))
Я думаю, что Эдвард заслужил даверия и ему можно дать второй шанс!!!!!!!!!
Так жалко кошку, которая защищала их cry cry
Эдвард точно начинает меняться))))))
Очень жду продолжения smile
 
anyaivДата: Вторник, 07.09.2010, 22:28 | Сообщение # 825
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, солнышко, спасибо тебе большое за новую главу. Эх, начну с неприятного. Еще ни в одном рассказе меня настолько не раздражала и не бесила Элис. Честное слово, когда она вся такая жизнерадостная прилетела в комнату к Белле и начала к ней приставать с этими дурацкими разговорами и втирая ей, каким замечательным и терпеливым стал Эдвард, мне так захотелось ее стукнуть. Мне понятно ее желание и стремление подружится с Беллой, но нельзя ж быть настолько приставучей. Да, и это втирание, что Эд стал хорошим и ему нужно дать второй шанс, ни к чему хорошему не приведут. Одно дело разговоры, а совсем другое конкретные поступки и отношение. Только так Эдвард может доказать, что изменился, стал более спокойным и уравновешенным. Поскольку достаточно сложно простить и забыть все то плохое, что он совершил. Спасение Беллы от лап бешеной лисы, как раз очень хорошее начало. А вообще должна сказать, что жаль мне Эда с каждой главой все больше и больше. Складывается у меня стойкое впечатление, что чувствует он себя там полным изгоем. Но надеюсь, что после этого инцидента Белла даст таки ему возможность доказать свою любовь к ней. омг..и чтобы там наш Бельчонок не пел, н где то в глубине, далеко-далеко она возможно что-то к нему испытывает. Ведь не просто так она прямо таки мертвой хваткой цеплялась в него и дышала его запахом. Какие бы ужасные и жестокие вещи он ей не сделал, именно он дает ей успокоение.

Олечка, спасибо тебе большое за прекрасный перевод, и что не смотря на трудности ты смогла нас порадовать новой главой.

Маришка, тебе отдельное мерси за редактуру.


 
Поиск:


An Education