Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
WillKaДата: Вторник, 07.09.2010, 22:59 | Сообщение # 826
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасиб огромное за новую лавку!.
Лиса... На меня тоже как то напала лиса бешеная. не укусила конечно, а получила основательно по бошке, но факт остается фактом. э.. бшенство.
А Эд меняется.Очень сильно.
Не знаю пока достоин л он доверия, но поменялся он основательно.
очень жду проду))


 
Gloom_fighterДата: Вторник, 07.09.2010, 23:30 | Сообщение # 827
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Это мега глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если я скажу, что меня это потрясло, значит я не скажу ничего!!!!
Прям сцена из фильма ужасов, где животные нападают на людей, честное слово!!! Я так за котяток испугалась, чуть не расплакалась!!! А то, что доверие к Эдварду у Беллы повысилось - это еще одна потрясающая часть этой главы!!!!!!!!!!!
НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Я польщена тем, что вошла в число победивших...


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
StrainedДата: Среда, 08.09.2010, 00:12 | Сообщение # 828
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


спасибо за перевод!

Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
AtacenokДата: Среда, 08.09.2010, 01:48 | Сообщение # 829
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Полного доверия он еще не заслудил, да и долго еще незаслужит, но щаги к этому он уже делает, и это здорово. он потихоньку учится себя контролировать.
спасибо большое за продолжение! интересо как всегда!


 
СисяДата: Среда, 08.09.2010, 03:25 | Сообщение # 830
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за переводддддддддд!!!

чтож....блин....))))как то аморально получается однако...
скажите мне как...как человек может простить 2 убийства???
Белла уже на 1 шаг впереди.на 1 шаг ближе к прощению и доверию
не знаю,я бы не смогла...стокгольский синдром блин...
явно в дальнешем понятно она его даж полюбит,в силу фф я понимаю,пейринг история,выдумка...
но согласитесь,сталкнись кто из нас с такой балдой в реале,фиг его простит,страх,презрение,вот что будет испытывать девушка.если конечно она на голову не повернутая...
я бы лично,окажись на месте беллы.дала бы "типа" ему шанст,"типа" доверяла,а потом бы втаптала и плевать бы мне было на его психическое состояние,ведь если втерется к ниму в доверия,то есть же шанс выйти за тереторию)))
короче...хм сложно этот фф воспринемать мне в реальном воплащении
однако он мне нравится,и нравится как его переводят,еще раз с уважение!!!!!!

Добавлено (08.09.2010, 03:24)
---------------------------------------------
ах да еще на счет Элис,эту батарейку,пора давно использовать,слишком потвижна)))))))))

Добавлено (08.09.2010, 03:25)
---------------------------------------------
блин отттдвижна вот я двоишница...подвижна



 
NadyДата: Среда, 08.09.2010, 05:18 | Сообщение # 831
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Меня тут после беседы Элис и Беллы противоречивые чувства раздирают. С одной стороны, я могу понять, что Элис хочет сделать как лучше. Она ведь знает, каким человеком может быть Эдвард, когда он находится в адекватном состоянии, и как хорошая подруга считает нужным поделиться своим мнением с Беллой, но...
Quote

она выпятила нижнюю губу и уставилась на меня своими огромными глазами, в которых стали собираться слезы.

Серьезно? По-моему, давить на жалость в данной ситуации не ее прерогатива. dry
Думаю, вряд ли Белла, услышав просьбу Элис, сразу же открыла бы Эдварду беспроцентный кредит доверия. Он у нее явно был в черном списке, причем на первом месте.И все так и было бы, если бы не это происшествие с бешеной лисой. К слову сказать, ситуация действительно страшная. Дикие животные сами по себе довольно опасны, а если еще и больные.
Я в какой-то момент испугалась, что животное укусит Эдварда, когда он закрыл ее собой. Благо, Карлайл во время успел вмешаться.
Что касается Эдварда, то на мой взгляд, его поведение, как всегда, говорит само за себя. Если его и волновала собственная безопасность, то стремление защитить Беллу явно оказалось гораздо сильнее. И вот тут уже с уверенностью можно говорить о глубине его чувств к ней. Нет худа без добра. Не случись всего этого, кто знает, смогла бы Белла пересмотреть свое мнение на счет Эдварда. Это, конечно, вряд ли изменит ее отношение у нему кардинально, но по крайней мере, она готова теперь дать ему шанс, возможность показать себя другого, с той стороны, которая ей неизвестна. А это уже не мало.
Оля, еще раз спасибо за главу! Очень жду продолжение)))


 
rioniДата: Среда, 08.09.2010, 17:46 | Сообщение # 832
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Элис пришла в комнату Беллы просить за Эдварда. Но Элис в силу своего возраста, а может каких либо других причин не задумывается о восприятии Беллы. Если Элис согласилась войти в эту семью, стать частью ее и считать Эдварда своим родственником, то это совершенно не значит что Белла сделает так же. Он приняла правила этой семьи, она живет в этом доме, считает Джаспера своим мужем, пользуется услугами рабов. Они все спокойно приняли смерть этих девушек, как говориться лес рубят щепки летят. Не они так другие девушки заменят их место и они типа будут им помогать. У Беллы совершенно другой взгляд на все это, пусть ее родители пили, употребляли наркотики, но она все равно их любила и хотела бы остаться с ними чем жить здесь. Она привыкла сама за собой ухаживать и ей тяжело впустить незнакомого человека в свое личное пространство, не говоря о душе, поэтому она сама складывает свои вещи и сторонится этих людей. Для Элис это так просто дать Эдварду второй шанс, потому что она не когда не сможет понять ее, ведь она это не пережила. Время идет, а Белле лучше не становиться, может ей нужна помощь специалиста, только не кто ей это не позволит потому что она сболтнет чего лишнего. Что касается истории с лисой. Вообще то лиса достаточно мелкое животное, а если это зима то достаточна тощие. Так же когда животное заболевает бешенством оно не ест и не пьет, что также сказывается на физической силе. И если с котом она и могла подраться то на человека вряд ли стала бы нападать. Во первых человек крупнее, а животное не нападает на крупного противника, только если она очень голодна или для прокормлении потомства. Во вторых лиса ночное животное и очень редко нарушает границы человека в течении дня. Допустим у лисы было бешенство, ее система навигации сбита, она везде и во всем видит опасность и пришла она туда не для того что бы охотиться на котят, а нечаянно. Там был кот, скорее всего он был вожакам стаи, хотя кошки не так часто сбиваются в стаи, защищал он не только котят, но и кошек то есть самок, но в такой стае должны были быть еще коты или кошки. Его шипения, это оповещения об опасности и призыв о помощи. Но больше не кто не откликнулся и он напал на лису, допустим она не давно заразилась и у нее были силы что бы драться с котом, но вот от удара лопатой она бы вряд ли встала. Хотя то что она потом накинулась на Эдварда вполне правдоподобно, это уже инстинкт выживания, даже крыса кидается на человека если он нападает на нее, но как она смогла подняться после второго удара лопатой не знаю. Автор был свидетелем истории с лисой в детстве и это было очень ярким впечатлением, и я понимаю зачем она внесла ее сейчас, но для меня это все было как то не реально. Но зато теперь можно построить мостик между прошлым и будущим. Прошлое не изменить, но доверие Беллы он сможет завоевать, медленно давая ей привыкнуть к себе. Только в любовь Эдварда к Белле я не верю, он так хотел что бы у него было как у братьев, что бы Белла его полюбила, что самого себя убедил в любви к ней. Может в период общения и сближения он ее и полюбит, но не сейчас.
Bella-Olya, большое спасибо за продолжения.
 
поззитивДата: Среда, 08.09.2010, 18:39 | Сообщение # 833
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Bella-Olya, принимай в чт =)
очень нравится сама история... перевод просто шикарный..
эмоций море прошло .. никак 17 глав....
практически все чувства были... спасибо за труд
*клонюсь*, *се простозамечательно*, и еще раз спасибо.. ;)




Сообщение отредактировал поззитив - Среда, 08.09.2010, 18:41
 
АцкийПчилкоДата: Среда, 08.09.2010, 19:24 | Сообщение # 834
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Я даже и не подумала про лошадей...(это я про голень)
Оль,спасибо за новую главу)
Знаю,что редко пишу на форуме dry учеба началась и все тут...
А Эдвард не такой уж и плохой парень! Все время вовремя появляется...следит за ней...
Белла все еще воспринимает его в штыки, но потихоньку начинает симпатизировать happy
Ведь он не виноват,что такой психованный!




 
ИзюминкаДата: Среда, 08.09.2010, 22:57 | Сообщение # 835
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за отличный перевод)))
Наконец Эдвард смог заслужить хоть немножечко доверия со стороны Беллы))) Это уже большой шаг. Надеюсь, что этот момент был переломным и Белла пересмотрит свое отношение к Эдварду)
Единственное, меня очень удивил вопрос Беллы, почему Эдвард спас ей жизнь... Мне кажется на его месте так бы поступил каждый, даже не пытаясь что-то заслужить или доказать...
 
CaramellaДата: Пятница, 10.09.2010, 11:47 | Сообщение # 836

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанфик,такой сюжет необычный и Эдвард не похож сам на себя,я читала про плохого ,но не про агресивного,сумасшедчего и жестокого.Очень жалко,что с ним такое случилось,что теперь он не может кататься на лошедях,так ещё из-за этого он стал таким.Очень жалко Беллу сколько она натерпелась от него,и на глазах видеть как убивают твоих подруг очень тяжело,она сильная столько вытерпела от Эдварда.
Надеюсь теперь когда ему сделали операцию,он измениться станет конролируемым,будет держать свои эмоции ,в 17 главе Эдвард молодец,помог Белле и был ласков с ней,надеюсь у них наладятся отношения.
Спасибо за перевод он великолепен ведь переводить это такой большой труд.С нетерпением жду продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MaуДата: Пятница, 10.09.2010, 17:26 | Сообщение # 837
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за продолжение.Ох, эта Элис даже не имеет ни малейшего понятия каково сейчас Белле, и она все равно утверждает что они с Эдвардом должны быть вместе.И еще думаю Белла тоже не права, о том что Эдвард на нее обиделся, он понял что просто словами он не сможет вернуть ее доверие и ждет подходящего для этого время. А пока он пытается сделать все возможное, чтобы контролировать свой гнев.Я так рада что Эдвард сумел спасти Беллу от этой лисы.Думаю после этого их отношения пойдут на лад.И я рада что Эдвард признался ей в любви, хотя это было и не самое подходящее время, все - таки Белла все еще была в шоке от произошедшего. happy
 
ОляСтюДата: Пятница, 10.09.2010, 20:29 | Сообщение # 838
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




фанфик интересный happy
Это завораживает... Никогда не читала подобного!!!
спасибо
можно в ПЧ?? wink
 
EmkaДата: Суббота, 11.09.2010, 19:27 | Сообщение # 839
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ААА)))Какая прекрасная новая глава))))))))) Bella-Olya, спасибо тебе за перевод)))
Хм...если честно,никогда не думала,что лиса может быть такой опасной,но тут я реально ее испугалась)Как Эдвард вовремя пришел))
Белла мне кажется начинает немного оттаивать и то,что запах Эда ее успокаивает уже что-то говорит))
и еще я горжусь Эдвардом,он взял себя в руки и действительно он может быть милым,как сказала Элис))и да,я безусловно думаю,что он достоин прощения...может и не такого скорого,но достоин!)


 
ЛенаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:51 | Сообщение # 840
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Олечка,принимай нового читателя! biggrin
Касательно последней главы....надо бы потом взять эту же лопату и Эдварда ей отделать!Что?!Он не лучше взбесившейся лисы,хотя нет,даже хуже!Ведь у нее нет мозгов,а Эд имел возможность попросить ,что бы его заперли,раз он не может контролировать себя!
В реальности,Белла навряд ли хоть на йоту простила бы его,но это же вымысел,так что без прощения не будет и дальнейшего развития событий.
Честно говоря на протяжении всех глав меня одолевала скорее не печаль,а злость,столько разных фантазий о расправе нарисовалось,что все части пилы вместе с хостелом могут отдыхать dry
На самом деле,просто бред чистой воды,что они не заперли Эдварда с самого начала,что бы вылечить!Позволить ему измываться над 15 летней девчушкой?дать ему в руки дробовик?Люди,аууууу,у вас хоть что то в голове есть?ну может хоть капелька мозга размазанна по черепной коробке?Хм,навряд ли!
О,эти милые желания Эдварда..."мисис Каленн"???ХА-ХА,не смеши мои копыта!Это будет что то типа- О,когда у нас был цветочно-букетный период... smile ...ну в общем мне не пришлось делать татушку с именем любимого,он любезно и предусмотрительно меня заклеймил....что?подружки невесты?о....я хотела что бы ими на свадьбе были Лор и Джесс...а да...мой будущий муж их угандошил из дробовика...и в итоге я попросила стать ими Элис и Роуз,ну да,тех которые не докумекали остановить моего "зайчика" когда он разрывал мою спину чуть лли не до костей ремнем.....что? как насчет свадебного ложа усыпанного лепестками роз?о,да я с удовольствием поспала бы и на коврике для собак..хм...старая привычка....будут ли на свадьбе мои родители?ох,я даже не помню как их зовут...мужу они не очень нравились...и да,я не слишком люблю макияж,но придется вылить на себя пару литров тоналки перед свадьбой...понимаете,этот жуткий шрам на щеке... dry "
Зашибись просто happy
 
GermionaTwilightДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:03 | Сообщение # 841
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




что я могу сказать,этот фанф меня зацепил очень сильно.
такие яркие эмоции, я практически во всех главах всплакнула..хех.
огромнейшее спасибо за перевод.
с нетерпением жду новых глав happy


 
Mary_HellcatДата: Вторник, 14.09.2010, 15:29 | Сообщение # 842
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зашла в тему и ужаснулась: я пропустила столько глав!!! УЖАС!!! Так что теперь наверстываю упущенное!
Мне очень понравились главы! И, если честно, мнек хочется, чтобы Белла дала Эду 2 шанс... Он ведь ради неё на лечение согласился! cry
Спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением жду продолжения! wink


 
СисяДата: Среда, 15.09.2010, 15:27 | Сообщение # 843
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, чтото ты совсем пропала(((((((((((


 
Bella-OlyaДата: Среда, 15.09.2010, 20:19 | Сообщение # 844
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ за ваши комментарии!! Поверьте, я каждый из них прочитала и хотела бы ответить, но у меня катастрофически не хватает времени на данный момент....
Quote (Сися)
Bella-Olya, чтото ты совсем пропала(((((((((((

[b]Сися
, как и на перевод!! Как только освободится часика два времени я тут же переведу главу! Обещаю!! wink Простите меня! как только разберусь с учебой - вернусь в прежний режим перевода - примерно по 2 главы в неделю, как и раньше! wink [/b]




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
rob_fanДата: Среда, 15.09.2010, 20:30 | Сообщение # 845
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет-привет)) так начну мой монолог)) но сперва - принимай меня в ПЧ!))) Я начала читать вчера и в тот же день я прочитала все главы. Фанф очень интересный.
Ох, как же я люблю, когда в фиках доминирует Dark Edward biggrin я не извращенца но такой Эдвард меня всегда привлекало. Но… Но не в этом случае.
Здесь Эдвард абсалютно другой. Я читаю много фиков но такого я еще не видела. Такс… в начале он меня жутко пугал. Бедная Белла. Такая маленькая и столько пережила. Мне оч жаль её. Ей не повезло что именно ей достался такой жених.
Хорошо что в этом доме хоть кто то нормальный. В этом Белле так или иначе повезло.
Наконец-то выяснилось, что с Эдвардом. Я сначала подумала что у него есть брат близнец но я ошиблась)) Когда он упал на колени и начал плакать я тоже чуть не заплакала. Это очень эмоцианальный фик… хорошо что он выздоравливает! И я рада что Белла хоть немного доверяет ему)).
Большое спасибо за перевод! Ты очень классно переводишь! И конечно же спасибо автору за этот чудесный фанф! biggrin happy


 
GermionaTwilightДата: Четверг, 16.09.2010, 23:15 | Сообщение # 846
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Bella-Olya,

Quote
Простите меня! как только разберусь с учебой - вернусь в прежний режим перевода - примерно по 2 главы в неделю, как и раньше!

surprised
не ну вы видели она еще и извиняется....
да это тебе Олечка огромное спасибо за то ,что переводишь сразу столько замечательных фанфов и блин мы все понимаем и готовы ждать сколько угодно!!)))


 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:43 | Сообщение # 847
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод такого замечательного фика.
Я прочитала все главы в полном напряжении и была в ужасе от происходящего с Беллой. Я не могу оправдать поступки Эдварда... но последние 2 главы склоняют чашу весов в его пользу, очень хочется, чтобы он переборол свою агрессию и Белла смогла доверять ему, а может со временем даже и полюбить.
Еще раз спасибо за перевод, жду новых глав smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
anat_inДата: Пятница, 17.09.2010, 15:57 | Сообщение # 848
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо за перевод фф.Принимай меня в ПЧ))Иногда люблю почитать про плохого Эдварда)

 
Мария84Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:46 | Сообщение # 849
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, спасибо за перевод этого замечательного фф.
Заметила давно всё не решалась прочитать.

Беллу очень жаль. Ей всего 15 лет, а уже столько всего пережить.
Каленам не прощения, и Белла делает правильно что не прощает их. Она вообще себя ведёт правильно. Они давно должны были заняться Эдвардом, но всё чего-то ждали.
Очень интересно простит ли она их, я наверное не смогла бы.

Давненько небыло видно Аро. У меня не выходят из головы слова которые сказал Карлайл Белле, о том что её подругам было лучще умереть. Мне кажится Аро влияет как-то на Каленов.

Спасибо. перевод отличный. Буду ждать новых глав.


 
PandычДата: Пятница, 24.09.2010, 23:01 | Сообщение # 850

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ольчик всё понимаем, любим и ждем

 
Поиск:


Убийство в Диллоне