Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Summer_17Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:12 | Сообщение # 876
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
очень интересно что будет дальше
жду продолжение
 
KattErinaДата: Вторник, 28.09.2010, 14:47 | Сообщение # 877
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод!

Очень жалко Эдварда.... вот что значит... покатался на лошадке((((
Столько проблем из-за этого((((...
Я надеюсь... Белла начнет доверяться ему.... понемножку....
И... перестанет... его бояться..., хоть я и понимаю... что он... так много сделал ей...
... но все же)....
На последних абзацех главы... я даже немного всплакнула(((... он такой... такой, ... не могу подобрать слова... к описанию)....

СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД И РАДАКТУРУ)...
Жду продолжение...)

 
Red_angelДата: Вторник, 28.09.2010, 15:02 | Сообщение # 878
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Дорогая, спасибо за новую главу)
Эдвард старается сделать для Беллы всё, пытается снова завоевать её прощение и доверие.
Я надеюсь что он больше ничего не натворит! Пусть у них всё будет хорошо!

Спасибо)


 
VikkeДата: Вторник, 28.09.2010, 15:37 | Сообщение # 879
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение.Потрясающая глава)
Конечно, предложение Джаспера неплохое, возможно, занятие верховой ездой как-то отвлечет Беллу от проблем, она сможет немного забыться, не будет так замыкаться в себе, ей нужно развеяться, чем-то заполнить одиночество.
Ооо, я безумно рада, что Эдварда меняется.Теперь он смотри на вещи трезво и осознает всю серьезность содеянного.И даже простое согласие Беллы на поездку в Йеллоустон, воспринялось им с огромное радость.
Он осознал все свои ошибки, хотя трудно назвать весь тот ужас, что он творил ошибкам, но все же.Можно списать это все на его болезнь, на неконтролируемые перепады в настроении, но дело сделано, а последствия ему известны.Поэтому хочу, не хочу, а исправлять все надо сейчас.Даже глаз радуется читать его мысли.Все так здраво, он мыслит в правильном направлении.Теперь он до конца осознал, что за месяц Белла не сможет забыть все, и, действительно, пройдет еще не один год прежде чем она сможет вообще нормально жить и воспринимать Эдварда.И шрам на лице Беллы, всегда будет напоминать ему о тех безумиях которые он совершал.И он должен это помнить и понять, чтобы впредь не допускать срыва, он должен приложить все свои силы, чтобы суметь защитить Беллу, спасти от новой боли.
Надеюсь то желание, которое есть у Эдварда и его старания, помогут ему расположить к себе Беллу.Конечно, не факт, что все так и будет.Главное верить.Сдвиги все-равно какие-то есть, такой не о чем, разговор в машине.Надо начинать с малого.Белле теперь торопиться некуда.Родители конченные люди, сидят в тюрьме из-за наркотиков, не лучше место для жизни, как и приемная семья.Безумно заинтригована наметившемся приездом Денали.Очень интересно как все пройдет, Таня, безусловно, не упустит лишнего шанса соблазнить Эдварда.

Bella-Olya, Спасибо за перевод. wildflower, Благодарю за редактуру.
 
Розочк@Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:03 | Сообщение # 880
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рада появлению новой главки!!! happy happy
Здесь на удивление ничего страшного не произошло! Эдвард молодец, но все же не увлекался бы он своим самообидчиванием=)))
Уже появился жгучий интерес к будущим гостям! И кто здесь такая Таня и с чем её едят biggrin
Спасибо за главку! Жду продолжения!!! wink wink
 
LanaxíaДата: Вторник, 28.09.2010, 17:00 | Сообщение # 881
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Интересная глава)
Удивительно, что Белла решила поехать с Эдвардом...это прогресс, я считаю. Раньше в одной комнате находится не хотела - я сейчас добровольно в машину полезла biggrin
Эх, и здесь Таня dry ...хотя, может она тут будет полезной...например сможет вызвать ревность Беллы..(мечтаюю, дааа)
Quote
Она никогда не посмотрит на меня, как на кого-то другого. Она никогда не посмотрит на меня, как на любимого, или даже друга. Она никогда не посмотрит на меня, как на своего защитника, или советчика. Она всегда будет видеть во мне жестокого монстра, который пытался убить ее личность. Она всегда будет видеть во мне монстра, который издевался над ней, когда она даже не могла пошевелиться, чтобы защититься. Она всегда будет видеть во мне убийцу своих подруг. Это то, от чего нельзя избавиться. Мы оба были жертвами моих ошибок. Из-за моего гнева, не поддающегося контролю.

cry cry cry cry cry Так и хочется воскликнуть: "Нет!!! Не думай так!! Все изменится..."
Так его жаль!
Спасибо большое за перевод!
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 28.09.2010, 17:37 | Сообщение # 882
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
IrishaIrishaДата: Вторник, 28.09.2010, 17:55 | Сообщение # 883
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Белла похоже уже не так сильно боится Эдварда. Но я чувствую, Таня доставит много проблем. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ImperiaДата: Вторник, 28.09.2010, 18:14 | Сообщение # 884
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за перевод, за продолжение. Кажется, что Бэлла стала еще на чуть-чуть ближе к Эдварду. Хотя ею был сделан выбор в пользу грузовика Эдварда, но такое чувство, что это произошло из-за того, что она узнала от Джаспера и Эммета, что последнее решение насчет ее подруг был за Карлайлом, а не Эдвардом.
К тому же скоро на горизонте маячит появление Тани и ее семьи, а это не очень радует Эдварда. Но надеюсь, что он не будет раздражаться, а будет придерживаться своего лечения, ради себя и Бэллы:)))
К тому же меня порадовали мысли Эдварда о том, что он раскаивается и понимает, что гнев приносит только зло, думаю это осознание помогает ему бороться с болезнью.
Спс. Я как всегда в ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Zefir:-)Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:13 | Сообщение # 885
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Так долго не было.Я уже начала скучать!Как стали Белле доверять.Уже предлагают одной ходить.Эдвард пытается вернуть её доверие.Не знаю,что такого кардинального и феноменального он должен предпринять,чтобы Белла его простила.С нетерпением жду продолжения!

 
Karly7Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:25 | Сообщение # 886
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу)))
Очень хорошо, что Беллу уже за пределы ранчо выпускают)))
Эдвард мне кажется, уже начал меняться smile
Очень хочется посмотреть на встречу его и Тани. Что он будет делать)
Очень жду продолжения)
 
anyaivДата: Вторник, 28.09.2010, 21:43 | Сообщение # 887
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка , спасибки, большое за новую главку...Ох, по сравнению с остальными, читаю эту прям отдыхаешь...Хотя была парочка моментов заставивших напрячься....Предложение Джаспера и Эммета научить Беллу ездить на лошади в принципе было не плохим...По крайней мере теперь она может больше времени проводить вне дома (своей тюрьмы)...Но...возможно я не совсем понимаю, но..у нее была сломана нога, неужели прошло столько времени и у нее все так лихо срослось, что она уже может спокойно запрыгивать на лошадь и ездить на ней...Вот кто порадовал так это Эдвард...Настолько разительный контраст по сравнению с тем неуравновешенным парнем, которого мы видели раньше...Да, и Белла походу уже не настолько боится его...Ведь не смотря на возможность поехать с Карлайлом, все таки выбрала Эдварда...И это не может не придать оптимизма..Хотя вот размышления самого Эда в том, что
Quote
Она никогда не посмотрит на меня, как на любимого, или даже друга. Она никогда не посмотрит на меня, как на своего защитника, или советчика. Она всегда будет видеть во мне жестокого монстра, который пытался убить ее личность. Она всегда будет видеть во мне монстра, который издевался над ней, когда она даже не могла пошевелиться, чтобы защититься. Она всегда будет видеть во мне убийцу своих подруг.
заставляют плакать cry Ведь он осознает и понимает всю тяжесть своих поступков, но вместе с тем понимает, что возможно она никогда не простит его и не будет полностью всей душой принадлежать ему... cry
И Таня Денали...Куда уж без нее..Чую, что День благодарения запомнится нам надолго...Ведь она не сможет проигнорировать Беллу, и тот факт, что Эдвард выбрал себе ее в жены и наверняка сделает какую нибудь гадость Белке...Как всегда angry Только вот надеюсь, что рядом будет Эдвард и как настоящий рыцарь накостыляет этой Денали по полное не хочу...

Олечка спасибо за перевод, Маришка спасибо за редактуру




Сообщение отредактировал anyaiv - Вторник, 28.09.2010, 21:46
 
mastincaДата: Вторник, 28.09.2010, 23:34 | Сообщение # 888
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!


 
ЛенаДата: Вторник, 28.09.2010, 23:52 | Сообщение # 889
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (anyaiv)
Только вот надеюсь, что рядом будет Эдвард и как настоящий рыцарь накостыляет этой Денали по полное не хочу...

Ну Эдюшке сейчас не самое подходящее время костылять,он ж типа завязал с этим biggrin а вот Белз может и надает ей по ляжкам biggrin
 
anyaivДата: Вторник, 28.09.2010, 23:57 | Сообщение # 890
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лена)
Ну Эдюшке сейчас не самое подходящее время костылять,он ж типа завязал с этим biggrin а вот Белз может и надает ей по ляжкам biggrin

ох, прости Ленусь, как-то я упустила, что он стал белым и пушистым tongue А Белка возможно и накостыляла бы Таньке только вот костыли то она отбросила видать, раз так лихо ходит и гарцует на лошади happy




Сообщение отредактировал anyaiv - Вторник, 28.09.2010, 23:58
 
markelaДата: Среда, 29.09.2010, 00:13 | Сообщение # 891
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу.
Белла стала спокойнее, она уже не так боится Эдварда... она может находиться в маленьком пространстве наедине... и при этом наслаждаться музыкой и воспоминаниями... и даже смогла заснуть! согласитесь, когда напряжена и боишься, то не уснешь...
А философские размышления Эдварда в конце главы
Quote
Если бы я никогда не падал с лошади, то все могло быть по-другому. Если бы мы встретились при других обстоятельствах, то, возможно, сразу же влюбились друг в друга. Было так много «если», но они не имеют значения. Эта была жизнь, которую нам дали, и теперь мы должны в ней жить.
очень глубокий смысл в этом...

А про Таню... надеюсь она не выведет его из равновесия и он не взорвется, а то будет обидно, если Белла увидит его прошлый темперамент и опять испугается...

Еще раз спасибо за главу.
Жду продолжения.


 
МарфушаДата: Среда, 29.09.2010, 00:13 | Сообщение # 892
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу..
за отличный перевод..жизнь Белы стала налаживаться..ей стали доверять ..ее даже возьмут на день независимости. в город.это огромный шаг в ее сторону..она заслуживает доверия..учитывая сколько она перенесла не по своей вине а по вине Эдварда..Джаспер с Эмметом вызвались обучить ее езде на лошади..теперь у нее появится занятие..она не будет чувствовать себя так одиноко и загнано..Эдврд прекрасно осознает что понадобится не мало времени что бы восстановить доверие Беллы..так же он не уверен если у него шанс стать хоть кем то для Белы будь то другом или любимым человеком..слишком много боли он ей принес .все что было уже не вернуть.главное что бы прошлое больше не повторялось.у них дана только это жизнь..в которой они являются теми кем они есть..


 
Gretchen_RossДата: Среда, 29.09.2010, 16:19 | Сообщение # 893
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




omg, спасибо за столь чудесный перевод и отдельное спасибо автору!
теперь и я постоянный чтец)))
 
KetrinKirДата: Среда, 29.09.2010, 19:25 | Сообщение # 894
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо огромное за продолжение и чудесный перевод!
Quote
Она никогда не посмотрит на меня, как на кого-то другого. Она никогда не посмотрит на меня, как на любимого, или даже друга. Она никогда не посмотрит на меня, как на своего защитника, или советчика. Она всегда будет видеть во мне жестокого монстра, который пытался убить ее личность. Она всегда будет видеть во мне монстра, который издевался над ней, когда она даже не могла пошевелиться, чтобы защититься. Она всегда будет видеть во мне убийцу своих подруг. Это то, от чего нельзя избавиться. Мы оба были жертвами моих ошибок. Из-за моего гнева, не поддающегося контролю.

Слова Эдварда заставили меня прослезиться! Он все таки понял, что он действовал неправильно, и этими действиями причинял Белле боль! Но во всем виновата его проклятая болезнь, в следствии падения с лошади! Надеюсь, что Эдвард и дальше будет осознавать свои ошибки, и пытаться их исправить, а также что Белла привыкнет к Эдварду и простит его!
приезд Денали думаю должен быть интересным, как Белла отнесется к тому, что Таня еще раз попытается соблазнить Эдварда!

С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ApolinariaДата: Среда, 29.09.2010, 19:31 | Сообщение # 895
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Я смотрю в их отношениях намечается прогресс. Радует, что Эдвард не питает илюзий и понимает, что надеется на что-то сейчас бессмысленно. Ну хоть Белла делает ему шаг на встречу. Думаю у них еще все впереди


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 30.09.2010, 00:47 | Сообщение # 896
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, могу сказать что здвиг у Беллы в отношении Эдварда явно продвигается)) Так же как и его лечение. За это время столько было взрывных ситуаций, но он их стойко и с честью выдержал! Хотя я думала он будет против обучению легковой езде Беллы. Мотивируюсь исключительно его собственным печальным опытом( Жду с нетерпением дальнейших событий. Так как реально шокирована тем, что она согласилась ехать с ним в двоем)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 30.09.2010, 17:27 | Сообщение # 897
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ох, девочки!! Спасибо Вам, мои дорогие, что продолжаете ждать и читать эту историю!!! Мне так приятно, что вы прокомментировали эту главу! прям до слез!! И еще хочу вас всех обрадовать: теперь я освободилась и буду больше времени уделять переводу! начинаю прямо сегодня следующую главу!))) так что продолжение не за горами! wink
Спасибо вам всем!!!!

Quote (allesier)
Итак, Эммет и Джаспер пытаются сделать жизнь Беллы лучше. Теперь они обучают ее езде на лошадях)

думаю, что это ей на самом деле может помочь отвлечься)) да и они ее обучают к совместной поездке)) мне вот только интересно, а как Эд поедет, если он после падения не садится в седло?)))
Quote (allesier)
Но, как говориться. надежда умирает последней

ага, будем надеяться, что именно так и будет! happy
Quote (allesier)
Думаю, что приезд Тани очень изменит отношения этой пары. Вернее, я считаю, это будет своеобразный толчок для зарождения этих самых отношений.

если честно, то я пока даже не знаю, когда именно это произойдет)) не в следующей главе - точно)) там вас ждет что-то не менее интересное wink
Quote (Лена)
Несмотря на такую загруженность,перевела для нас

Леночка, спасибо!!! теперь я вернулась в строй переводчиков)) так что продолжаем))
Quote (Лена)
п.с хотя на ее месте я б ему все равно потом отомстила бы=)ну там кефиром комп залила,тараканов в суп навалила...депилятор в шампунь залила,чесоточный порошок в нижнее белье подсыпала бы....ну в общем была бы идеальнооооой женушкой

ахахаха, у тебя всегда получается меня рассмешить! biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)
Шрам на лице Беллы будет для него постоянным напоминанием того, что он сделал. Может быть, это даже к лучшему.

в какой-то степени, думаю, ты права... а с другой стороны, когда они будут вместе, и Эд будет видеть этот шрам, он всегда будет себя винить во всем, пусть даже Белла его и простит....
Quote (Esperantsa-L@dy)
У нее нет ничего: родители(если их можно так назвать) в тюрьме, дома нет, денег нет. Да, ничего своего нет. Этот факт не мог не отложиться на психике.

еще бы! я вообще удивляюсь, как она не сошла с ума..
Quote (Prinsess)
Прочитала первые 3 главы супер мне понравилось. Завтра дочитаю остальные и прокомментирую.

Добро пожаловать в читатели! wink
Quote (мажор)
Неужели они действительно позволили бы ей ехать одной? Ведь слишком много она знает, да и вариант того что ей захочется оставаться в семье где её так часто обижали( и это ещё мягко сказано) тоже невелик.

я думаю, тут имелось в виду, что ей бы позволили ехать самостоятельно на лошад, но вместе с семьей...
Quote (мажор)
Вот только почему тогда предложили, а вдруг бы она ответила согласием?Чтобы было тогда?

она же согласилась на обучение....
Quote (мажор)
Быстрее бы приехала Таня, хочется посмотреть как Эдвард будет от неё шарахаться))))Ну, конечно, если она приставать к нему будет))))А в этом я уверена на 100%))))

ох, я тоже хочу на все это посмотреть, хоть и не знаю, когда произойдет))
Quote (Germiona_love_music_666)
как я ждала эту главу одному богу известно я заходила сюда каждый день и наконец-то дождалась такого желанного продолжения

ох, спасибо, дорогая!!! Надеюсь, все читатели вернуться, когда я снова буду выкладывать перевод в прежнем режиме))
Quote (Сольга)
Может быть она просто боялась его и дрожала? Всё возможно.

мне почему-то тоже именно так показалось.. не холод это был, а ее страх...
Quote (Djuletta)
И ещё мне кадется что будет какая-то история с Сумерки и Беллой! Вооот...

да, я тоже об этом думала) не зря же автор так много внимания уделяет именно этому жеребцу))
Quote (KattErina)
он такой... такой, ... не могу подобрать слова... к описанию

он самый-самый wink
Quote (Vikke)
Ооо, я безумно рада, что Эдварда меняется.Теперь он смотри на вещи трезво и осознает всю серьезность содеянного.И даже простое согласие Беллы на поездку в Йеллоустон, воспринялось им с огромное радость.

думаю, теперь любое согласие Беллы, каким-то образом связанное с Эдом, будет для него счастливым моментом жизни happy
Quote (Розочк@)
Здесь на удивление ничего страшного не произошло!

прям удивительно biggrin
Quote (Lanaxía)
Так и хочется воскликнуть: "Нет!!! Не думай так!! Все изменится..."

конечно, изменится) но об этом знаем мы, а не Эдвард wink
Quote (Zefir:-))
Так долго не было.Я уже начала скучать!

Спасибо за такие слова!!! Мне жаль, что прода была редкой, но я рада, что история вам нравится натсолько, что вы скучали smile
Quote (anyaiv)
.Чую, что День благодарения запомнится нам надолго...Ведь она не сможет проигнорировать Беллу, и тот факт, что Эдвард выбрал себе ее в жены и наверняка сделает какую нибудь гадость Белке...Как всегда Только вот надеюсь, что рядом будет Эдвард и как настоящий рыцарь накостыляет этой Денали по полное не хочу...

ох, чую, будет веселенький праздничек))) ахахаха)))
Quote (Gretchen_Ross)
теперь и я постоянный чтец)))

добро пожаловать! wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Хотя я думала он будет против обучению легковой езде Беллы. Мотивируюсь исключительно его собственным печальным опытом(

а я думаю, что возможен такой вариант, что именно Белла поможет Эду преодолеть свой страх и вновь сесть в седло wink только интересно, когда же это произойдет?

Еще раз благодарю Вас всех за комментарии!! Спасибо!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ImperiaДата: Четверг, 30.09.2010, 19:05 | Сообщение # 898
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (Bella-Olya)
начинаю прямо сегодня следующую главу!))) так что продолжение не за горами! wink
Спасибо вам всем!!!!
Жду очень:)))
Quote (Bella-Olya)
мне вот только интересно, а как Эд поедет, если он после падения не садится в седло?)))
МОжет ему в этом Бэлла поможет? Не зря же она начала обучение:)
Quote (Bella-Olya)
если честно, то я пока даже не знаю, когда именно это произойдет)) не в следующей главе - точно)) там вас ждет что-то не менее интересное
Ммм, интригуешь?:)))
Quote (Bella-Olya)
Quote (Esperantsa-L@dy)
Шрам на лице Беллы будет для него постоянным напоминанием того, что он сделал. Может быть, это даже к лучшему.

в какой-то степени, думаю, ты права... а с другой стороны, когда они будут вместе, и Эд будет видеть этот шрам, он всегда будет себя винить во всем, пусть даже Белла его и простит....

А я вот думаю, что надо, чтобы такие вещи помнили.А то если не будет напоминания, то можно и забыть...

Quote (Bella-Olya)
а я думаю, что возможен такой вариант, что именно Белла поможет Эду преодолеть свой страх и вновь сесть в седло wink только интересно, когда же это произойдет?
Я тоже так думаю:) Возможно это сблизит их:)


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
rioniДата: Пятница, 01.10.2010, 12:29 | Сообщение # 899
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Я уже даже не знаю что и писать. Мое отношения к этой семье не меняется, особенно меня обескураживает их уверенность что они делают похищенным девушкам лучше. Что Каралайл решил наказать Лорен и Джесику, не у кого нет сожалений по этому поводу, да если бы они нас не усыпили, может бы их не убили. Но все очень спокойно реагирует на методы наказания, хотя каков отец, таковы и дети. Белла как была забитой овечкой, таковой и осталась, конечно она не побежит, она видела что бывает когда хотят сбежать. Они предлагают ей поехать на день благодарения с ними, лично для меня она не вписывается в члены их семьи. Но из чувства вины она живет не так как все рабыни, хотя и женой Эдварда уже не является. Хотя она не когда и не была его женой, скорее игрушкой, рабом, безвольным человеком над которым можно издеваться. Эдвард очень сожалеет о прошлом, но изменить нечего нельзя, да и доверить ему сложно, сейчас он думает так, через минуту по другому. У него нарушения психики, а при таких диагнозах жить с этим человеком, тоже самое что жить на вулкане. А вдруг он не примет таблетку, что то случится и это может спровоцировать его на неадекватные действия. Да и иметь детей от него не безопасно, в его организме уже произошли определенные изменения, не известно как это повлияет на его ребенка. А Эдвард все думает как было бы если, он так уверен что они подходят друг другу, если бы они встретились в других условиях то полюбили, у него на этом пунктике о любви крыша едет. Буду ждать дальнейших событий.
Bella-Olya, спасибо за новую главу.
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:34 | Сообщение # 900
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Спасибо за перевод новой главы.
Эдвард очень старается, хотелось бы, чтобы Белл научилась ему доверять. Естественно ей сложно сделать это, после всего того, что она пережила, но главное достоинство хорошего человека - это умение прощать, я надеюсь, Белла хороший человек.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Поиск:


Анатомия сердца