Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:54 | Сообщение # 926
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (lar_kin)
ох.. Dark Edward!! моя слабость... плохой Эдвард..!!

плохой-плохой))) но может стать хорошим wink
Quote (160204)
соскучилась по этой истории

я тоже0 и поэтому вернулась к ней) сегодня продолжение!! глава переведена и уже на проверке у Мариночки!) так что ждем) осталось недолго)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:15 | Сообщение # 927
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Bella-Olya)

я тоже0 и поэтому вернулась к ней) сегодня продолжение!! глава переведена и уже на проверке у Мариночки!) так что ждем) осталось недолго)

УРА! УРА! УРА! побыстрее бы! а то щас как лопну от нетерпения)))


 
AdellДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:26 | Сообщение # 928
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Решила почитать. Прочитаю напишу.

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:43 | Сообщение # 929
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Adell)
Привет. Решила почитать. Прочитаю напишу.

Добро пожаловать! =))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
УРА! УРА! УРА! побыстрее бы! а то щас как лопну от нетерпения)))

Лопаться не нужно)
Главу я добавила, ждем, когда ее активируют =)

Chapter 19
Приятного чтения! =)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:49 | Сообщение # 930

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, ты молодец,потрясающий перевод,мне фф очень понравился да и Эдвард хоть и жестокий,всё равно люблю его таким,у них с Беллой вроде бы начали налаживаться отношения.СПАСИБО перевод шикарен,фанфик безумно интересный,спасибо тебе.Принимай в Пч!Буду ждать 19 главу.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PandычДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:43 | Сообщение # 931

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




*хнык-хнык* cry
АКТИВИРУЙСЯ!!!!!!! пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста ...

Ольч не хотят активировать((( Я уже спать иду, завтра после учёбы прочту И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ!!!
=*)




Сообщение отредактировал Djuletta - Понедельник, 08.11.2010, 22:42
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:40 | Сообщение # 932
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААААА!!!
У меня не откр. глава cry



 
АмираДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:42 | Сообщение # 933
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Даааааааааааааааааааа.....................мое терпение заканчивается.ну почему она не активируется???? я хочууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry

Подпись пользователя
Студенты - единственное в мире существо, способное выжить без денег.
 
СисяДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:30 | Сообщение # 934
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


черт возьььми когда же актевирут(((((((((((

Добавлено (08.11.2010, 23:05)
---------------------------------------------
я в шурупы долблюсь,ушла читать))))))))))))))))))))ехууууууууу

Добавлено (08.11.2010, 23:30)
---------------------------------------------
че пишу сама поражаюсь,ошибка на ошибке
Bella-Olya, пасибке за долгожданнную главу!!!!!!!!
Частенько припералась,проверяла и вот вуаля глава))))))))
Бедняжка Белла.я бы вообще не на шутку на них разозлилась,мое день рождение,хотя если брать факты,то это даже лучше,что о белленом дне рож.ни кто не знал...
Эдвард уже 2 главу удевляет меня!!!!Старается мальчик,пока вроде как все получается,но мне кажется приступы гнева еще будут,хотя наверное не гнева,а ревности,тык пык)))появился Джейкоб,он како-то страненький чуток,хотя фиг знает,еще тоже рано рот открывать!!!!!
А этот приступ паники у Беллы,жуть.перепугалась малышка не на шутку



 
Белая_птицаДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:31 | Сообщение # 935
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Я так счастлива что появилась новая глава!!!!
Она невероятно замечательная , так жаль что Белла еще не совсем доверяет Эдварду, или скорее боиться того что он может сделать!! Я рада что он начинает ей нравиться и не смотря ни на что она ему немного доверяет и чувствует в нем защиту!!! Их отношения начнись они по другому действително стали бы совсем другими, эх если бы да кабы...
А вот джейкоб мне совсем не понравился, лучше бы Эдвард сказал что Белла его жена! Думаю с этой псинкой могут быть проблемы , если он начнет подкатывать к Белле а Эдвард не сдержиться и те крохи доверия пропадут навсегда в ней!!!
Как жаль что Белла пропустила свой день рождения, Элис бы могла устроить праздник , а еще можно таким способом проверить Эдварда!!!!!
Спасибки Bella-Olya, за то что не бросила этот фик , жду продолжения!!!
 
ЛенаДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:37 | Сообщение # 936
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Олечка,огромное тебе спасибо за перевод,долгожданный и такой смачный biggrin
Интересная глава,она заставила меня по другому взглянуть на Эдварда,меня почти на слезу прошибло,жаль ,что ему будет трудно загладить и невозможно исправить всё то нереальное говно,которое он натворил cool
И даже если Белз когда нибудь полюбит его,хотя чего уж там,сможет хотя бы принять,то шрам на ее лице будет отличным и неизменным напоминанием для Эдварда,о том,что возможно он никогда не сможет быть её достойным... dry
Все эти ужасные вещи......он не виноват...это же болезнь,хотя виноваты окружающие-не смогли оградить бедных девушек от этого нереального,неконтролируемого садиста просыпающегося в нем,да на самом деле и он сам виноват,он же не всегда был в замутнение,должен был попросить оградить его....... dry
Как ни крути по любому он как бомба для Белз,она никогда не сможет перестать подсознательно его опасаться(и правильно,как говориться ,болезни ...иногда они возвращаются happy 0 и хотя его запах успокаеват ее,а нежность и забота вводит в временное заблуждение....в общем не знаю cry
Как ее логика быстро перескочила с несостоявшегося празднования 16летия,к юридическим аспектам сего факта,умненькая крошка biggrin
 
redwitchДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:38 | Сообщение # 937
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне почему-то кажется, что Эдвард постепенно заслуживает доверие Беллы.



 
ЛенаДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:39 | Сообщение # 938
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




п.с блин,если он перевоспитается,ему мстить не прикольно будет cry cry cry а как же эпилятор в шампунь????а как же связать,залить вареньем и открыть улиййййййй??? cry cry biggrin biggrin biggrin
 
мажорДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:40 | Сообщение # 939
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Я счастлива что появилось продолжение, спасибо)))
Ну, Эдвард молодец. Старается, только я не совсем уверенна, что его болезнь отступила. Вполне вероятно повторение приступов.
Белла правильно поступила, утаив информацию. Конечно, я не думаю что её тут же бы выдали замуж за Каллена, да и сексом он бы с ней заниматься не стал (ведь пока он находится в нормальном состоянии, оберегает её тот всего :)). Вот только никто не может сказать сколько именно он в этом состоянии будет находиться, а вдруг опять приступ. Вот тогда и не знаешь чего от него ждать.
Джейкоб какой-то мутный парень, очень не понравился.
Вобщем надеюсь на выздоровление Эда smile


 
lar_kinДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:42 | Сообщение # 940
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Алилуя! глава открылась!! активировалась!! biggrin
ох...!! от этой даты Беллу даже вырвало... как же всё плохо для нее...
а Эдвард становится таким милым... нежным...)) побыстрее бы Белла его простила..))
а мальчики из Клиуотеров такие классные..!! душки!! милые, смешные..))
спасибо за перевод, Оль..))


 
CaramellaДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:56 | Сообщение # 941

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я определенно в команде АнтиДжейкоба,терпеть его не могу,тут ещё рано мешать им они только начали сближаться,жалко Беллу,девочка совсем во времени потерялась,очень рада,что Эдвард с нежностью и заботой относится к ней.У них потихоньку всё налаживается,надеюсь,что Белла в скором времени перестанет полностью боятся Эдвард и все её страхи пройдут.Они начали потихоньку сближаться это очень хорошо,если Белла научится полностью доверять и перестанет бояться Эдварда ,а это главное в их отношение,страх Беллы,он должен исчезнуть и тогда всё будет хорошо,понятно,что так быстро все её страхи и боль не исчезнет она многое пережила и то отношение с которым Эдвард относился к ней,избиения,всё так быстро не забудется,но если она простит и отпустит,всё будет хорошо,а со временем так и будет.
Quote
- Есть вещи, которые я не могу обещать… но есть одно… - он отстранился от меня, заглядывая в глаза. – Я никогда, никогда не обманывал тебя. Ты не должна бояться, что тебе причинят боль в нашем доме, Белла. И если кто-то когда-нибудь заставит тебя чувствовать опасность… - он покачал головой. – Я не позволю ничему с тобой случиться.

- Обещаешь? – всхлипнула я.

Он прижал меня к своей груди и стал выводить круги на моей спине.
- Обещаю.


Эдвард стал нежнее и заботливее,он так переживал за Беллу это видно ,он меняется он становится другим,даже не другим,можно сказать,что возвращается старый Эдвард это очень хорошо.Надеюсь,что с в скором времени они будут с Беллой вместе,они будут отличная пара,не смотря на то каким Эдвард был жестоким,этот герой мой самый любимый и пара тоже,поэтому Блека я даже не рассматриваю,как героя,терпеть его не могу.И то,что Эдвард пообещал так оно и будет,Белле нечего боятся больше ей никто не причинит боль.
Bella-Olya, СПАСИБО за шикарный перевод,спасибо за проделанную работу ты молодец,фанфик необычный и безумно интересный.Спасибо автору зап фф он великолепен.
Удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Tin@Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:03 | Сообщение # 942
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!! Очень ждала продолжения и оно появилось smile smile Спасибо!!

Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
Gloom_fighterДата: Вторник, 09.11.2010, 00:05 | Сообщение # 943
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Таки я рада, что Белла высказала свои страхи Эдварду!!! Надеюсь, что Эдвард выполнит свое обещание, Белла в него влюбится и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь мои надежды оправдаются!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
VikkeДата: Вторник, 09.11.2010, 00:14 | Сообщение # 944
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Глава поистине потрясающая!
Так приятно, наконец-то, увидеть Эдварда, таким какой он есть, увидеть его совсем с другой стороны. Без этой озлобленности, неконтролируемого гнева, ведь по сути дела он очень трепетный, нежный молодой человек. Теперь так трудно даже думать, что он был тираном воплоти. Это два разных человека, просто! Страшно представить, что болезнь так меняет человека. Хотя были же все равно такие моменты, когда он был в здравом уме, но все равно получается не остановился и не попросил других остановить его... уберечь это ошибки! Куда смотрела семья?
Беллу в этой ситуации можно понять, прекрасно. Они видит его изменения, понимает, что он меняется, но забыть его действия и поступки она, к сожалению, не сможет никогда. Страх, что он вновь сможет причинить ей боль, вернется его болезнь... и она погрузится опять в этот мрак насилия, он присутствует. Она чисто подсознательно будет постоянно испытывать неприязнь и боязнь.
Эдвард старается изо всех сил - это видно. Похвально. И, конечно, ему самому не легко. Шрам на лице Беллы будет вечным напоминанием ему! Он всегда будет это знать... печально!
Но все равно так приятно наблюдать некое сближение, хоть совсем малюсенькое но сближение! Белла испытывая небольшой страх прячется за Эдварда. Она чувствует в нем защиту, хоть какую-то. Знает, что он не позволит другим людям причинить ей боль. В конце я аж сама чуть не разревелась. И это умозаключение Беллы - логично, что теперь ей шестнадцать лет и Эдвард может заявит на неё своим права, не могу быть в чем-то уверенной, особенно по отношению к Эдварду, но думаю сейчас бы он не позволил бы себе так поступить.

Bella-Olya, Спасибо тебе огромное за отличный перевод. wildflower, Спасибо за редактуру)
 
Дашуля-пушуляДата: Вторник, 09.11.2010, 01:12 | Сообщение # 945
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за новую главу и перевод)))
Шайка волков.... ну не нравятся они мне... все кроме Сета... и то так себе... Ну это уже другая тема)
Эдвард меняется) Хотя бы не было приступов) Надеюсь, что он и правда не причинит Белле боль... Ну а сама Белла... Вообще, я ее понимаю. Ее с самого начала запугали, а теперь ждут что она будет им доверять. Ясное дело, что этого произойдет не сразу!
С нетерпением буду ждать продолжение)


 
lola-76Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:22 | Сообщение # 946
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya kak horo6o 4to ti vernulas biggrin a to mi sku4ali biggrin spasibo za velekolepnii perevod wink glava potrjasnaja vse idet k primereniu mne o4en nravetsja biggrin uda4i s perevodom i nepropodai wink wink

 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 09.11.2010, 01:22 | Сообщение # 947
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава достаточно сложная и очень интересная.
У Беллы есть все основания не доверять Эдварду. В конечном итоге, он причинил ей слишком много боли и доверие, он не получит просто так. Я не думаю, что какая-нибудь девушка, после такого АДА, могла бы открыться. Надеюсь, что время сможет помочь Белле. cry
То, что Белла умолчала о свое дне рождении вполне логично. Она уже испытала насилие, но сексуальные домогательства - это уже невыносимо.
Белла - шестнадцатилетняя девочка, которая еще долгое время будет отрицать физические контакты и удовольствие. Заботой и любовью очень сложно смыть тот ужас, что находится в голове. Я очень переживаю из-за того, что в один прекрасный день Эдвард может сорваться.
Я не сомневаюсь, что Эдвард бы осмелился совершить подобное. Он принимает лекарства и четко себя контролирует, но... твердой уверенности в его состоянии быть просто не может.
Он долгое время не волновался из-за своего гнева, а взять его сразу под жесткий контроль - невозможно. Я думаю, что помимо выздоровления, к Эдварду пришла нежность. Он стал намного мягче и вдумчивей. Я ужасно им горжусь. С одной стороны, шрам на лице Беллы - это прекрасный урок для Эдварда. Каждый раз, глядя на него, он будет вспоминать об ошибке, которую совершил из-за неконтролируемых эмоций.
Девочки, как всегда, огромное спасибо за прекрасный перевод и редактуру. Невероятно приятно читать.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 09.11.2010, 02:16
 
МарфушаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:28 | Сообщение # 948
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




а вот мы ждали и наконец-то дождались продолжения..
с возвращением.
Bella-Olya wildflower , девушки спасибо вам за новую главу ...
вот и состоялась волнительная для Белы первая поездка ...ей стали больше доверять..а смысл ей куда то убегать..ее ни кто не ждет..ей некуда идти..она потеряла свою семью..единственные люди которые смогут о ней позаботиться это Каллены..Эдвард старается как может быть терпеливым с Белой..его нервы под контролем..но никто не может гарантировать что не будет новых приступов..рецидив может случится в любой момент..даже если пройдут годы..время летит незаметно..слишком много событий навалилось на хрупкие плечи Беллы..она боится признаться в своем совершеннолетие ведь это грозит замужеством и сексом.не думаю что Эдвард после всего случившегося захочет ее против ее воли ..да он хочет ее но,что бы все было по обоюдному согласию..он не хочет больше причинять ей боль..думаю не скоро у них состоится первая брачная ночь..случай в дороге когда Белла увидела койота порадовал что она искала защиты у Эдварда..что она боится его меньше чем дикого животного..если первые успехи..все постепенно ..много времени понадобится ему что бы завоевать ее доверие..но он в правильном направлении..
спасибо


 
GermionaTwilightДата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 949
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Ольчик, мое постоянное нытье тебя я уверена уже достало biggrin
спасибо большое за новую главу,для меня это очень важно. wink
что я могу сказать,мне Эдвард нравится с каждой новой главой все больше и больше
чувствуются в нем изменения и желание завоевать ее доверие
она еще слишком боится даже чтобы довериться ему что у нее день рождения cry
а я вот почему то уверена что если бы он знал то что нибудь предпринял,он ведь ее любит (можете со мной сколько угодно спорить это в данной ситуации бессмысленно)
хм...какая интересная встреча с квильетами то.
чувствуется в них какое-то единство,сплоченность.
и вот интересно,они пожалуй не знают о ситуации в доме Карлайла.
то доверие которое он проявляет к Белле и тут и в магазине...я надеюсь она сделает из всего из этого правильные выводы и будет им больше... доверять...не знаю как правильнее выразить это желание.
очень хочу чтобы Белла больше доверяла Эдварду.
она что и впрямь думала что он способен на насилие?ведь даже когда он ее избивал и был прежним..даже тогда он ничего такого не предпринимал и вообще вел себя в этом отношении идеально(к сожалению только в этом...но это в прошлом.)
чтож....еще раз спасибо и извини что мусолила глаза на форуме Кричащих wink
Мариш...я такой тормоз..спасибо за редактуру и тоже извиняюсь за надоедливость wink
с нетерпением жду следующей главы...причем и впрямь с огромным нетерпением biggrin wink




Сообщение отредактировал GermionaTwilight - Вторник, 09.11.2010, 01:43
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 09.11.2010, 02:34 | Сообщение # 950
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ох, девочки, спасибо вам, дорогие за комментарии и приятные слова! Мне очень важно видеть, что история еще не забыта и ее с нетрпением ждут! Спасибо!

Quote (iammisspattinson)
Принимай в Пч!

Добро пожаловать! wink
Quote (Сися)
Эдвард уже 2 главу удевляет меня!!!!Старается мальчик,

конечно, старается) он хочет добиться расположения Беллы и готов ради этого на многое happy
Quote (limu)
Их отношения начнись они по другому действително стали бы совсем другими, эх если бы да кабы...

Ты имеешь в виду, если бы у Эдварда не было приступов, он бы сразу влюбился в Беллу, а она в него? и все сразу же были счастливы) обычная история со счастливым концом) вот только не всегда такие попадаются wink
Quote (limu)
Как жаль что Белла пропустила свой день рождения, Элис бы могла устроить праздник , а еще можно таким способом проверить Эдварда!!!!!

с днем рождения тема еще не закрыта, поверьте)) будет что обсудить еще по этому поповду wink
Quote (Лена)
И даже если Белз когда нибудь полюбит его,хотя чего уж там,сможет хотя бы принять,то шрам на ее лице будет отличным и неизменным напоминанием для Эдварда,о том,что возможно он никогда не сможет быть её достойным...

И это очень меня огорчает, с одной стороны... а с другой - это будет напоминанием того, через что они прошли, причем вместе. что смогли преодолеть все страхи и препятсвия и будут вместе smile
Quote (Лена)
Как ее логика быстро перескочила с несостоявшегося празднования 16летия,к юридическим аспектам сего факта,умненькая крошка

еще бы) я даже не уверена, стала бы сама ассоциировать свое 16-летие с сексуальным насилием.. хотя в такой ситуации.. кто его знает?
Quote (Лена)
п.с блин,если он перевоспитается,ему мстить не прикольно будет а как же эпилятор в шампунь????а как же связать,залить вареньем и открыть улиййййййй???

Лен, даже здесь ты можешь меня рассмешить biggrin спасибо biggrin
Quote (мажор)
Джейкоб какой-то мутный парень, очень не понравился. Вобщем надеюсь на выздоровление Эда

Я Джейкоба тоже не люблю angry
Quote (lar_kin)
а Эдвард становится таким милым... нежным...)) побыстрее бы Белла его простила..))

не думаю, что все произойдет так уж быстро smile
Quote (iammisspattinson)
Я определенно в команде АнтиДжейкоба,

добро пожаловать) я сама из команды Антипса biggrin
Quote (iammisspattinson)
не смотря на то каким Эдвард был жестоким,этот герой мой самый любимый и пара тоже,поэтому Блека я даже не рассматриваю,как героя,терпеть его не могу.

у меня тоже самое - прям мысли читаешь)
Quote (Gloom_fighter)
Надеюсь, что Эдвард выполнит свое обещание, Белла в него влюбится и все будет хорошо!!!!!!!!

будем надеяться на лучшее wink
Quote (Vikke)
Но все равно так приятно наблюдать некое сближение, хоть совсем малюсенькое но сближение!

да, согласна, сближение есть, хотя я бы сказла, что оно на каком-то подсознательном уровне...
Quote (Vikke)
но думаю сейчас бы он не позволил бы себе так поступить.

кто его знает? новый присуп может привести к чему угодно...
Quote (Дашуля-пушуля)
Шайка волков.... ну не нравятся они мне... все кроме Сета... и то так себе... Ну это уже другая тема)

из всей шайки мне нравится только Сет - не знаю, почему0 он мне еще в книгах понравился) такой милый и озорной парнишка)) и когда смотрела "Затмение", то прям умилялась happy
Quote (lola-76)
a to mi sku4ali

я тоже скучала!! спаисбо, что дождались wink
Quote (lola-76)
i nepropodai

буду стараться из всех сил smile
Quote (Esperantsa-L@dy)
Я не думаю, что какая-нибудь девушка, после такого АДА, могла бы открыться. Надеюсь, что время сможет помочь Белле.

я бы точно не открылась.. а если еще учесть, что до этого Белла жила с родителями, которым было на нее практически наплевать, то я уверена, что и там она не особо откровенничала.. то есть, я хочу сказать, что она сама по себе скртный человек, и не сразу открывается новым людям...
Quote (Esperantsa-L@dy)
Я думаю, что помимо выздоровления, к Эдварду пришла нежность. Он стал намного мягче и вдумчивей. Я ужасно им горжусь.

я тоже happy
Quote (Марфуша)
ей некуда идти..она потеряла свою семью.

и причем пока не знает, что ее родители в тюрьме...
Quote (Марфуша)
случай в дороге когда Белла увидела койота порадовал что она искала защиты у Эдварда..что она боится его меньше чем дикого животного..

меня тоже поразил этот момент - очень трогательно и мило)
Quote (GermionaTwilight)
Ольчик, мое постоянное нытье тебя я уверена уже достало

нет, не достала, дорогая wink мне даже очень приятно, что с меня еще требуют перевода этой истории wink
Quote (GermionaTwilight)
а я вот почему то уверена что если бы он знал то что нибудь предпринял,

например? устроил бы праздник? или взбучку? или все таки попробовал приставать сексуально?
Quote (GermionaTwilight)
она что и впрямь думала что он способен на насилие?ведь даже когда он ее избивал и был прежним..даже тогда он ничего такого не предпринимал и вообще вел себя в этом отношении идеально

как я уже написала чуть выше, кто нает, что произойдет, если случиться еще один приступ?
Quote (GermionaTwilight)
чтож....еще раз спасибо и извини что мусолила глаза на форуме Кричащих

ничего страшного)))) wink

Дорогие iammisspattinson, Сися, limu, Лена, redwitch, мажор, lar_kin, Tin@, Gloom_fighter, Vikke, Дашуля-пушуля, lola-76, Esperantsa-L@dy, Марфуша, GermionaTwilight, спасибо за ваши комментрии!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Анатомия сердца