Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
CaramellaДата: Вторник, 09.11.2010, 02:37 | Сообщение # 951

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)

у меня тоже самое - прям мысли читаешь)

Рада,что ты тоже не любишь эту дворняшку.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
markelaДата: Вторник, 09.11.2010, 05:17 | Сообщение # 952
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за продолжение перевода.
Эдвард сильно меняется, он заботлив, внимателен, старается ее не стеснять... Он очень мил. И это место действительно он был рад этим ребятам и этому месту, он счастливо улыбался, вот только настороженно он относился лишь к Джейкобу, что-то иx не xорошее связывало в прошлом.
Белла действительно очень умная девочка, так все разложить в плане своиx опасений... очень взрослый взгляд на мир, но при этом ее испуг кайота и подмигивание ребят из шайки-волков, такое по детски не посредственное, и главное она не осознанно чувствует защиту в Эдварде...
Спасибо еще раз.
Жду с нетерпением продолжения.


 
Summer_17Дата: Вторник, 09.11.2010, 07:17 | Сообщение # 953
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард такой нежный в этой главе так мило)
безумно любопытно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 09.11.2010, 07:40 | Сообщение # 954
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
конечно, страх Беллы можно понять...
но думаю все же, Эд не сделает ей больно...
они вместе придут рано ли поздно ли к близости...

жду новых глав!


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 09.11.2010, 07:45 | Сообщение # 955
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду!!!!!!
Эдвард такой клевый..ах!!!
я его обожаююююююю!!!!!!

Блииин!!!!Мне прям не терпится почитать про их первый поцелуй..каким же он будет?!!!

Безумно жду проду!!!!!!



 
JohnnyDeppДата: Вторник, 09.11.2010, 10:02 | Сообщение # 956
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Оленька, вчера начала читать Лорда... Как всегда - спасибо тебе за виртуозный перевод! Это просто супер!
Но вот образ Эда... Было просто тяжко для моей слабой психики читать некоторые моменты. Я вообще не приемлю жестокости со стороны мужчин, для меня это просто запредельно, когда сильный жесток с маленькими и слабыми... Но после такие разительные перемены - это просто нечто. Вряд ли Белла сможет довериться ему окончательно, как бы он ни старался, содеянного ведь тоже никуда не деть. То, что он ей устроил после похищения, иначе как адом и не назовешь.
Наверное, ему предстоит очень-очень многое сделать для нее, чтобы она смогла оттаять и поверить ему. Да еще... Если сейчас он движется в этом направлении, где гарантия, что он по каким-то причинам (из-за той же болезни, например) не повернет обратно??? Вот тогда будет просто капец... Будем надеяться на лучшее! Но начало их отношений в этой итории - это, конечно, просто жесть.

Еще раз - спасибо огромное за великолепный перевод!


 
koljeДата: Вторник, 09.11.2010, 10:34 | Сообщение # 957
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Новая глава хорошая!Мне очень понравилось!Единственное,хочется уже,чтобы Белла стала чуть более смелее!ТАк трудно видеть ее такой затравленной!Жуть какая-то!
А то все просто супер!И Эдвард,на мой взгляд,уже меняется!Он становится мягче,саокойнее-это заметно!Но даже не представляю сколько нужно времени Белле,чтобы она его простила и научилась ему доверять!хотя его объятья уже творят чудеса!)))
Посмотрим какие чудеса нас ждут дальше!
Все супер!
Перевод шикарный,как всегда!
Очень жду продолжения!И как для самых неугомонным и нетерпеливых,хотелось бы поскорее
 
dianochkaaaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:43 | Сообщение # 958
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо! Вау!
Новая глава, ну, просто шикарная!
Видно, сильно видно, как старается Эдвард исправиться, как пытается ради Беллы! У него получается, что самое главное! Я так рада!)))) happy happy happy
Но Белла не бежит сломя голову в его объятия, и это хорошо. Он, всё-таки не вернул её доверия, пусть дальше старается, и всё у него получится!
Шайка волков не вызвала никаких чувств, разве, что Сет мне понравился))))
А Белла с её страхом. Понимаю, конечно, почему она боится! Эдвард такого натворил, что она и пугается! Хорошо, что она рассказала ему! Я ему верю! Пусть и она поверит, чувствую скоро это случится)))
Спасибо за прекрасный перевод и редактуру! Девочки, вы умнички!
Жду проду) happy


 
AtacenokДата: Вторник, 09.11.2010, 11:09 | Сообщение # 959
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Урааа, продолжение!
Эдвард тут такой милый и хороший получился, даже не скажешь, что раньше он творил такие ужасные вещи. Хочется конечно верить, что все позади и их ждет, скажем так, светлое будущее, но поверить, в то что он изменился полностью, что-то мешает...
спасибо за долгожданное продолжение!


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:32 | Сообщение # 960
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




О, а вот, наконец, и Джейкоб энд Ко появились, Джейк, как всегда, в своем репертуаре - похоже, уже запал на Беллу... А Эдвард просто преподносит сюрприз за сюрпризом - такой тихий, нежный и заботливый, прям такой лапочка А Белла уже чувствует свою тягу к Эдварду и, пусть пока подсознательно, уже немного доверяет ему. Классная глава, большое спасибо за проду, ожидание того стоило!!!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:32 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




пасибо за главу)))
Думаю, что Эдвард не докатится до такого...Чтобы изнасиловать девушку...Мне кажется, что он немного изменился.....
Время всё покажет и расставит по своим местам)
Я думаю, что Белле стоит сказать, что у неё было день рождения!!!


 
rob_fanДата: Вторник, 09.11.2010, 11:39 | Сообщение # 962
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВАУУ! глава очень классная и красивая!))

Эдвард тут таааакой хорошенький и милый! аж слов не хватает!!но почуему-то я не уверена что он ВОТ так и стал хорошым... а хочу верить...очень хочу!
такое чувство что он вполностью скрывает то,что творится внутри...даже не знаю.

Белла правильно делает что не доверяет ему...он столько чего натворил что на месте Беллы я бы тоже не доверяла ему... хотя я искренне хоччу что бы все наладилось happy

И конечно же БОЛЬШОЕ спасибо за проду!)) biggrin biggrin biggrin


 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 09.11.2010, 13:23 | Сообщение # 963
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпение жду продолжения!

 
KetrinKirДата: Вторник, 09.11.2010, 13:42 | Сообщение # 964
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, огромное спасибо за продолжение! Мне так не хватало этой истории! smile
Белла теперь располагает доверием семьи Каллен, и даже отпустили ее одну по своей нужде, но меры предосторожности все таки просят соблюдать, говоря о том, чтобы она надела шляпу или опустила голову, наверное боятся, что ее узнают.
В этой главе Эдвард ведет себя так нежно по отношению к Белле, проявляя заботу о ней, ведь после всего того, что он натворил, ему действительно хочется завоевать ее доверие, показать свою лучшую сторону, а не того ужасного, временами разъяренного Эдварда, который не мог контролировать себя!
Белла должна рассказать Эдварду про свое шестнадцатилетие, я уверена, что он поймет ее просьбу, и больше не станет ее пугать как и раньше, а она в свою очередь постепенно сможет открыться ему, и даже надеюсь, что он ей понравиться, ведь держать свою ладонь в его руке ей нравиться!
С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо за замечательный перевод!


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:46 | Сообщение # 965
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод!
Перемены в Эдварде так удивительны, надеюсь, что он сможет держать свои обещания в силе! А Белла, естественно, так напугана, что даже другие ребята теперь вызывают в ней страх. Еще удивительно, что она не кричит, когда к ней прикасаются мужчины.
Момент с койотам, когда Белла прижалась к Эдварду, и в конце, когда он обнял ее были просто восхитительны smile Я улыбалась, как идиотка, читая smile
Очень жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
PandычДата: Вторник, 09.11.2010, 13:53 | Сообщение # 966

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




УРАААААААА!!!!!!!!!
Я наконец то добралась до главы!!! =)
Ольчик ты как всегда МОЛОДЧИНКО!!!!!! happy Маришка=*)

Так ну чтож теперь по поводу главы..... Всё очень даже мило!!!
Хотя приступ Бэлки dry Мысли у неё какие то уж СЛИШКОМ НЕГАТИВНЫЕ!!!!!! Надо быть ОПТИМИСТОМ!!! biggrin
Лошадкиии)))) Оч красивые животные happy

СПАСИБО ЗА ПЕРВОООД!!!! =*)
Теперь буду ждать завтра))) Главку Кричащих от Маришки)))) wink


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 09.11.2010, 13:55 | Сообщение # 967
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Эдвард действительно изменился biggrin Если бы не прошлое, Белла бы позволила ему что то большее wink Буду ждать продолжение.



 
АмираДата: Вторник, 09.11.2010, 14:13 | Сообщение # 968
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!! все просто фантастически..... Жду развития их отношений))

Подпись пользователя
Студенты - единственное в мире существо, способное выжить без денег.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 09.11.2010, 14:37 | Сообщение # 969
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу!
по сравнению с предыдущей, на мой взгляд, Эдвард не изменился) он такой же внимательный, даже слегка рассерженный, особенно это проявилось в его беспокойстве за Беллу, а так же излишнему вниманию Джейка к Би) я думала они остановятся в этом месте) а так получается, что они обратно домой возвращаются? жаль( им бы хоть не много по быть подальше от печальных воспоминаний) я еще думала, что Би уже 16, а оказывается только исполнилось)) и впервые читаю про то, что с шестнадцати лет разрешается заниматься сексом и жениться!!!!! это не много шокировала меня! страх Беллы перед этим вполне обоснован, хотя еще более преувеличен) все-таки он сразу сказал о том, что с её согласия может это произойти! и вот еще что вывернуло мой мозг наизнанку)) последний диолог! Эдвард говорил о защите от окружающих, но про себя он так точно ничего не сказал! и тут я как бы запуталась)) вообщем жду очень продолжения) действительно было странно читать то, как он ее представил, или то, как отпустил свободно в туалет! он начал доверять) посмотрим что будет дальше))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ еще раз! не пропадай больше!!!!! smile


 
Karly7Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:41 | Сообщение # 970
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, Спасибо за новую главу))))) Очень понравилась!!!!!
Белла испугалась то, что ей уже 16 лет. Как это грустно(((
И я думаю, что Эдвард изменился. И Белла даже чувствует немного защищенной даже с ним))) Это наверно хороший признак.
Я рада, что Джейк не будет здесь мешать Белле и Эдварду)))))))
Очень жду продолжения))))))
 
tornadoДата: Вторник, 09.11.2010, 16:44 | Сообщение # 971
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Bella-Olya,
начинаю читать, как приду в этот мир назад, отпишусь


 
GermionaTwilightДата: Вторник, 09.11.2010, 17:22 | Сообщение # 972
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (Bella-Olya)
например? устроил бы праздник? или взбучку? или все таки попробовал приставать сексуально?

у него конечно странные наклонности я не спорю....но я думаю он постарался сделать ей что то приятное...постарался бы как то загладить впечатление о себе прошлом
Quote (Bella-Olya)
как я уже написала чуть выше, кто нает, что произойдет, если случиться еще один приступ?

не факт что он произойдет...вспомните как он успокаивал себя когда они с Беллой были на кухне?он сам говорил что хочет чтобы она его полюбила и простила
а когда он ее избил из-за осветлителя?тогда еще были приступы...но он уже тогда осознавал всю неправильность их и хотел это прекратить
я не понимаю почему но я ему доверяю....
Quote (Bella-Olya)
Quote (iammisspattinson)
Я определенно в команде АнтиДжейкоба,

добро пожаловать) я сама из команды Антипса biggrin


ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
девченки подвиньтесь я с вами biggrin
а вообще я Сэта люблю happy


 
=-)Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:37 | Сообщение # 973
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Большое спасибо за перевод 19 главы....
Белла до сих пор боиться Эда.... даще при том что он её спас, но иего запах её успокаивает? не вижу логики. Наверное Эд прав. Если бы они встретились при других обстоятельствах... у них были бы нормальные отношения. Эд пообещал ей что не тронет её и защитит от других... недеюсь она ему поверит
жду продку


Захожу не часто по личным проблемам
 
LychikДата: Вторник, 09.11.2010, 18:49 | Сообщение # 974

Группа: Удаленные






Спасибо огромное за перевод такого эмоционального рассказа, который я прочитала с удовольствием))))
Так что принимай в читатили wink
 
Zefir:-)Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:50 | Сообщение # 975
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С возвращением!Спасибо за новую главу!Я не полностью доверяю Эдварду.Хорошо,что Джейкоб не будет вмешиваться в отношения Беллы и Эдварда.С нетерпением жду продолжения!

 
Поиск:


Больше, чем любовь