Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
EmkaДата: Пятница, 01.10.2010, 20:04 | Сообщение # 901
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Bella-Olya, дорогая,спасибо за эту главу)))
ее стоило подождать,там идет повествование от Эдварда))
Хм...Таня,я вот в одно время рада,что она приедет,и не рада)
Рада-может в Белле проснется маленькое чувство ревности?
Не рада - эта Таня может сделать какую-то каку нашей Беллз(
По поводу главы:самым значимой частью для меня стали последние два обзаца от Эда.Я даже немного прослезилась cry Он знает,что чудовище и не перестает бороться за сердце своей "жены"!Так держать!)
жду продолжения)) wink


 
NadyДата: Суббота, 02.10.2010, 05:38 | Сообщение # 902
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Маломальскими шагами Белла все-таки двигается вперед во взаимоотношениях с Эдвардом. Хотя, думаю, для нее эти, так сказать, сантиметры доверия к нему кажутся огромными. Радует, что Эдвард по достоинству оценил то, что пытается дать ему еще один шанс заслужить доверие, тем более после всего, к чему он волей не волей оказался причастен.
Еще мне жалко Эдварда, правда жалко. Это его отчаянное настроение, размышления о несправедливости жизни, о роковом стечении обстоятельств - у меня аж в груди все сжалось.
По поводу Тани думаю, что она еще не мало проблем создаст своим приездом (как будто без нее их не хватает). Судя по тому, как он о ней отзывается, она не погнушается никакими средствами, чтобы привлечь к себе его интерес, а когда поймет, что в центре внимания Эдварда непоколебимо расположилась Белла... может и ей какую-нибудь гадость сделать. Точнее, я в этом почти не сомневаюсь. Надеюсь только, что это не даст еще большую трещину в и без того хрупких отношениях Эдварда и Беллы.
Еще раз спасибо! Жду продолжение)))


 
GermionaTwilightДата: Воскресенье, 03.10.2010, 05:06 | Сообщение # 903
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




*пускает слюни и покорно ждет проду*

 
LovettДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:48 | Сообщение # 904
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу)))
Я, как всегда, с опозданием...
Я вот читала новую главу и думала, что автор очень любит лошадей и, как следствие, увлекается конным спортом... Была у меня в юности * happy * одна такая подруга...
В общем, лошадей я не очень люблю biggrin
Поэтому в какой-то части глава показалось скучноватой) Но тут, правда, дело только во мне)))
В начаале главы, там, где от лица Беллы, поразили рассуждения Джаспера о том, что Аро "не такой добрый, как Карлайл", потому что он бы продал девочек в сексуальное рабство, в то время как Карлайл, можно сказать, избавил их от подобной участи, приказав убить... Глупость какая-то wacko Миллион способов у них было оставить девочек в живых и на свободе! И уж тем более, этот поступок никак не говорит о доброте.
Повеселила фраза: "Технически, она все еще была моей женой..." biggrin
Убило продолжение этой фразы: "... но у меня было чувство, что все пошло коту под хвост после того, как я убил ее подруг", - какой догадливый и простодушный мальчик! А, главное, умный! biggrin
Если честно, мне кажется, головой он тогда конкрентно ударился... Лечение будет очень долгим... Но, надеюсь, автор всё же ускорит wink
Что касается Тани, то, по-хорошему, Белла должна радоваться) Вдруг, у гостьи получится охмурить Эдварда, и он, наконец, оставит 15-летнюю девочку в покое) Но, думаю, всё будет по-плохому... wink
Спасибо ещё раз!)))))

Буду ждать следующей главы wink




 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:37 | Сообщение # 905
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Bella-Olya, хотела сказать ещё раз (похоже я буду делать это регулярно....) спасибо тебе, что переводишь столь чудесный фанфик!
Он сложный. Давит эмоционально. По началу мне хотелось встать и уйти от отвращения, испытываемого при представлении действий фанфика в жизни, но я заставила себя читать дальше - любопытсво взяло верх!
Жду продоложение с нетерпением!!


Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Понедельник, 04.10.2010, 16:39
 
EmkaДата: Вторник, 05.10.2010, 00:38 | Сообщение # 906
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Bella-Olya)
И еще хочу вас всех обрадовать: теперь я освободилась и буду больше времени уделять переводу! начинаю прямо сегодня следующую главу!))) так что продолжение не за горами!

ааааааааа))я только это прочитала)))ура))))))пум-пурум-пум-пум))тыщ-тыдыщ))
biggrin

Quote (GermionaTwilight)
*пускает слюни и покорно ждет проду*

Ирусь,присоединясь к тебе)))
Оленька,удачи с переводом!) wink


 
бухгДата: Вторник, 05.10.2010, 09:04 | Сообщение # 907
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Рассказ интересный, сложно построен и от того он очень привлекательный, все герои яркие, неординарные. Читать фик очень интересно он интригующий, захватывающий в тоже время чувствительный. Огромное спасибо за это произведение с нетерпение жду продолжения.
 
♥Miv@♥Дата: Среда, 06.10.2010, 19:33 | Сообщение # 908
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Большое спасибо, Bella-Olya, wildflower за этот фанф. История действительно неоднозначная, не для слабонервных - трагичная, тяжелая, местами шокирующая и ... завораживающая!! В ней много слез, боли и отчаяния, но я уверена, что будет и любовь, Эдвард хочет и должен измениться, чтобы Белла его полюбила по-настоящему. Я верю в счастливый финал (ведь Элис это "видела", а я не могу ей не верить smile ). С нетерпением буду ждать проду!!! Спасибо вам, девушки, за ваш труд и талант, желаю вам вдохновения для продолжения этого фанфа и написания новых!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Тихоня19Дата: Четверг, 14.10.2010, 17:07 | Сообщение # 909
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, нет мне прощенья!!!
Знаю, что я ну очень долго не отписывалась, прости пожалуйста.
Глава супер! Ты спрашивал, что будет, когда к ним приедут Денали. ой, ну тут ежё понятно, что ничего хорошего, это уж точно!
Жду 19 главку, надеюсь что ты скоро нас её порадуешь!


 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:54 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




А когда же будет продолжение???


 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:38 | Сообщение # 911
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Классная история!!!!
Я в ПЧ!!!!
Жду продолжения!!!!
Спасибо за перевод!!!!
 
GermionaTwilightДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:14 | Сообщение # 912
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (ПуФыСтИк)
А когда же будет продолжение???

ну насколько я знаю наша любимая Маришка заболела sad ...а ведь это она редактирует главы...так что желаем ей скорейшего выздоровления а мы потерпим!!! wink


 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:47 | Сообщение # 913
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
ну насколько я знаю наша любимая Маришка заболела sad ...а ведь это она редактирует главы...так что желаем ей скорейшего выздоровления а мы потерпим!!! wink

я не знала ((( выздоравливай поскорее.



 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Среда, 20.10.2010, 00:24 | Сообщение # 914
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная история!!!!
Супер фанф!!!!
Я в ПЧ!!!!
Жду продолжения!!!!
Спасибо за перевод!!!!



 
СисяДата: Среда, 20.10.2010, 04:55 | Сообщение # 915
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
тот же вопрос

Добавлено (20.10.2010, 04:55)
---------------------------------------------
все мля сплюююю



 
redwitchДата: Вторник, 26.10.2010, 22:46 | Сообщение # 916
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сложные у ребят отношения.
Посмотрим, как Эдвард дальше будет себя вести.




 
Nadin_liveДата: Вторник, 26.10.2010, 23:56 | Сообщение # 917
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Quote (redwitch)
Сложные у ребят отношения.
Посмотрим, как Эдвард дальше будет себя вести.

Ужасно сложные. Но всё же рассказ интрегует и затягивает, как магнит. Читаю рассказ с самого начала, но что-то никак не могла собраться прокомментировать. Всё интересно! И сюжет, и герои, и их характеры, и даже их одежда и стиль жизни. Надеюсь на скорое продолжение и неугасаемую интригу сюжета.


 
Мартик)Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:44 | Сообщение # 918
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




все главы прочитала в один присест..
произведение меня заинтересовало, а последовательность событий заинтриговала!
фанф понравился, причем очень сильно.

перевод превосходный.
приятно читать)))

правда, у меня возникли некоторые вопросы.
я ни в коем случае не говорю, что это ошибка автора, скорее всего, просто я чего-то недопоняла..
вот собственно и вопросы:

1) в фанфе говорится, что у Эдварда некая болезнь, влияющая на его психический фон. Углубляться не буду, но как я поняла, суть в том, что он не может контролировать вспышки ярости, полностью поглащающие его. Вроде как и к Белле он хорошо относится и парень-то славный, но по моему, в начале фанфа его поведение не является жутким из-за фрагменталдьных взрывов агрессии, он ведет себя отвратительно с постоянным успехом и выполняет все действия последовательно. Он же не запер Беллу в подвале без еды и воды на несколько дней из-за кратковременного гнева, о котором он позже забыл. И то, как он её связал в Бог знает каком положении на собачьем ковре - тоже было продуманным действием.
Так почему же он тогда в фике предстает перед нами, как положительный герой, с некоторыми врачебными отклонениями, о кторых он знает и со всеми силами борется?

возможно я туплю и не понимаю очевидного, но прошу меня проинформировать в данном аспекте)))

еще раз спасибо за перевод))))
жду продолжения с нетерпением))


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
АмираДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:44 | Сообщение # 919
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




С нетерпением жду продолжения!! Мнтересно, как же Эдвард собирается добиться расположения Беллы, особенно после всего, что натворил??!! dry

Подпись пользователя
Студенты - единственное в мире существо, способное выжить без денег.
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:23 | Сообщение # 920
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ох, дорогие читатели! Хочется попросить у всех прощения за долгое отсутствие! Знаю, нет мне прощения, но месяц был насыщенным и не получилось добраться до истории... но оочень надеюсь, что к следующим выходным переведу все таки главу и порадую вас) спасибо всем, кто терпеливо ждет... простите еще раз... cry



Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
EmiliyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:56 | Сообщение # 921
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Ох, дорогие читатели! Хочется попросить у всех прощения за долгое отсутствие! Знаю, нет мне прощения, но месяц был насыщенным и не получилось добраться до истории... но оочень надеюсь, что к следующим выходным переведу все таки главу и порадую вас) спасибо всем, кто терпеливо ждет... простите еще раз... cry

Мы ждали, ждем и будем ждать! Этот фанф того стоит!!! Спасибо тебе за перевод, фанф очень интересный и захватывающий!

 
Gretchen_RossДата: Вторник, 02.11.2010, 11:38 | Сообщение # 922
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Подождём, подождём! Мы всё понимаем)
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:37 | Сообщение # 923
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждееееееем!!


 
160204Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:16 | Сообщение # 924
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




соскучилась по этой истории .с нетерпением жду перевода))))
 
lar_kinДата: Суббота, 06.11.2010, 00:46 | Сообщение # 925
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ох.. Dark Edward!! моя слабость... плохой Эдвард..!! happy
Bella-Olya, спасибо за перевод..!!




Сообщение отредактировал lar_kin - Суббота, 06.11.2010, 00:47
 
Поиск:


Анатомия сердца