Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
mastincaДата: Суббота, 25.09.2010, 10:40 | Сообщение # 851
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
Спасибо за перевод такого эмоционально тяжелого фика!


 
ленусяДата: Суббота, 25.09.2010, 14:17 | Сообщение # 852
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Фанфик супер!!! tongue :p tongue
Но что-то уже давно проды нет!!! cry :'( cry


Сообщение отредактировал ленуся - Суббота, 25.09.2010, 14:18
 
LovettДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:24 | Сообщение # 853
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу 17)))
За время своего "незаглядывания" я думала, что тут уже целый ворох глав, а, оказывается, нет... tongue *Видимо, не только у меня запара со временем и всем остальным)))*
А о главе:
Возможно, Эдвард и меняется в лучшую сторону, но мне кажется, что так поступить *спасти Беллу* он мог и до начала своего лечения, т.к. агрессия в нём просыпалась лишь тогда, когда что-то шло наперекор его воли.
Что касается доверия со стороны Беллы, то, конечно, чуть-чуть он его заслужил, ведь теперь он - её спаситель. Только это, должно быть, очень хрупкое доверие, которое может исчезнуть после какого-нибудь очередного неблаговидного поступка со стороны Эдварда.
Интересный ещё момент с запахом Эдварда wacko Странно, что он успокаивает Беллу, казалось, он должен ассоциироваться у неё с ужасом и кошмаром(
Немного рассмешило:
Quote
- Он спас наши жизни, - прорыдала я.
- Эдвард или кот? – спросила Эсме нежно.

Скорее всего, Белла имела в виду всё-таки кота tongue Кстати, его очень жаль cry

И, конечно, я надеюсь на продолжение biggrin wink




 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:57 | Сообщение # 854
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (rob_fan)
но сперва - принимай меня в ПЧ!))

Quote (anat_in)
.Принимай меня в ПЧ)

Я всегда ОЧЕНЬ рада видеть новых читателей!! Добро пожаловать, девочки!
Quote (rob_fan)
Когда он упал на колени и начал плакать я тоже чуть не заплакала. Это очень эмоцианальный фик…

ох, как я тебя понимаю.. сама чуть ли не плакала на том моменте...
Quote (Germiona_love_music_666)
да это тебе Олечка огромное спасибо за то ,что переводишь сразу столько замечательных фанфов и блин мы все понимаем и готовы ждать сколько угодно!!))

спасибо, дорогая! правда, надеюсь, что очень долго ждать не придется, и все таки завтра выйдет новая глава.. я очень постараюсь для этого)
Quote (Мария84)
Давненько небыло видно Аро. У меня не выходят из головы слова которые сказал Карлайл Белле, о том что её подругам было лучще умереть. Мне кажится Аро влияет как-то на Каленов.

без понятия, если честно) я читаю этот фик вместе с вами)) так что узнаем обо всем вместе wink
Quote (Djuletta)
Ольчик всё понимаем, любим и ждем

Спасибо, Юль! happy
Quote (ленуся)
Но что-то уже давно проды нет!!!

как и написала чуть выше, в этом же сообщении - постараюсь завтра выложить wink
Quote (Lovett)
За время своего "незаглядывания" я думала, что тут уже целый ворох глав, а, оказывается, нет... *Видимо, не только у меня запара со временем и всем остальным)))*

это точно)) тяжелые времена0) надеюсь, что через неделю уже все будет в порядке и я вернусь к привычному режиму)
Quote (Lovett)
И, конечно, я надеюсь на продолжение

будет)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PandычДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:37 | Сообщение # 855

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




=*)
Всегда пожалуйста дорогая wink Обращайся! =)


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:45 | Сообщение # 856
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Djuletta)
Всегда пожалуйста дорогая wink Обращайся! =)

Спасибо)))

И, как и обещала! новая, 18 глава!!! Приятного чтения!
Chapter 18




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
zvezdo4kaДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:02 | Сообщение # 857
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Ах... а вот это уже большой прогресс tongue tongue tongue tongue tongue tongue Жду не дождусь приезда Тани, мне почему-то кажется , что это пойдет нашей парочке на пользу, верю в лучшее.
 
AllesierДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:07 | Сообщение # 858
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Итак, Эммет и Джаспер пытаются сделать жизнь Беллы лучше. Теперь они обучают ее езде на лошадях)
Эдвард очень изменился, он предпринимает некоторые попытки, чтобы Белла наконец-то смогла видеть в нем хотя бы друга, хотя и прекрасно понимает, что до этого момента еще придется долго ждать: слишком много боли он причинил девушке. Но, как говориться. надежда умирает последней wink Тем Более, что Белла все же разговаривает с ним. Что ж, Эдварда радует уже сам данный факт.
Думаю, что приезд Тани очень изменит отношения этой пары. Вернее, я считаю, это будет своеобразный толчок для зарождения этих самых отношений.
Еще раз спасибо за перевод новой главы!


 
ЛенаДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:18 | Сообщение # 859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Олечка,шьладенькааяяяяяяя наша,спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin Несмотря на такую загруженность,перевела для нас smile

"Технически, она все еще была моей женой, но у меня было чувство, что все пошло коту под хвост после того, как я убил ее подруг"-ой,да что ты?!Серьезно чтоль?!А мы то думали почему это не клеится ваша лав стори happy

Ну вот стопудово Танька раскроет темную сторону Белз happy Ревнось это ж просто двигатель прогресса cool
Тем более ссудя по ее родителям,наследственность у нее...хм...ну в общем психо Эдик не так уж плох для нее
п.с хотя на ее месте я б ему все равно потом отомстила бы=)ну там кефиром комп залила,тараканов в суп навалила...депилятор в шампунь залила,чесоточный порошок в нижнее белье подсыпала бы....ну в общем была бы идеальнооооой женушкой biggrin

 
=-)Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:28 | Сообщение # 860
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за 18 главу
Она просто супер.
Я рада что отношения Беллы и Эда налаживаются...


Захожу не часто по личным проблемам
 
Мария84Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:31 | Сообщение # 861
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, Спасибо за новую главу.
Перевод отличный.
Ох как Эдвард старается.
Ну что ж флаг ему в руки. Надо было думать головой раньше, а теперь пусть пытается завоевать её доверие. Хотя я наверное вряд ли простила бы такое.


 
Gloom_fighterДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:38 | Сообщение # 862
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Может, конечно, идеализирую ситуацию, но я очень надеюсь, что по приезду Денали Белла покажет кому принадлежит Эдвард... (Знаю, полный бред, но иногда тк хочется пофантазировать happy happy happy happy happy happy ) А еще я очень надеюсь, что Белла правда, начнет доверять Эду...
Спасибо за перевод, и все ваши читателинаверняка здесь!!! Уж я точно!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:47 | Сообщение # 863
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же я рада, что Эдвард меняется.
В его характере происходят перемены и слегка угасает агрессия. В его рассуждениях начинают преобладать человеческие эмоции и это чертовски радует. Его преграды и стены из жестокости рушаться и мне кажется, что пройдет немного времени и они исчезнут окончательно.
Конечно, ему еще предстоит многое понять, но самое главное, что начало уже положено. Шрам на лице Беллы будет для него постоянным напоминанием того, что он сделал. Может быть, это даже к лучшему. Да, то, что он покалечил ни в чем не повинную девушку - чудовищно, но нельзя стоять на одном месте. Ни ему, ни Белле от этого не будет лучше. Подобные эмоции позволят Эдварду лучше держать себя в руках и задумываться о том, как все исправить.
Вот, по поводу лошадей и Беллы, у меня достаточно противоречивое чувство. С одной стороны, подобное занятие могло бы помочь ей отвлечься. Но с другой... Возможно, что Белла еще морально не готова к подобным подвигам.
Меня немного расстраивает тот факт, что Белла живет в семье Калленов, как пленница, но к ней относятся тепло. Просто, чувство, что нет прав, скорее всего угнетает Беллу. И в данной ситуации, это прекрасно можно понять. У нее нет ничего: родители(если их можно так назвать) в тюрьме, дома нет, денег нет. Да, ничего своего нет. Этот факт не мог не отложиться на психике.
Надеюсь, что Белла сможет его принять, хотя уверена, что для нее это будет еще одним испытанием. Она не сможет так просто закрыть глаза на всю боль, что пришлось пережить. Такие ужасающие воспоминания так просто не стереть из памяти. Думаю, что если они не будут спешить, все еще может наладиться. У Эдварда есть желание все изменить и если он приложит терпение и любовь, то думаю, что у него есть все шансы.
Спасибо огромное за перевод невероятно сложной и эмоциональной истории.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 27.09.2010, 23:56
 
PrinsessДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:53 | Сообщение # 864
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Прочитала первые 3 главы супер мне понравилось. Завтра дочитаю остальные и прокомментирую.
 
rob_fanДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:55 | Сообщение # 865
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О бож еновая главаа!!!))) как я радаа!!! biggrin biggrin

даа Эдвард очень старается...жалко его..но надо было думать и сожалеть раньше...но то что он с лошади упал это не его вина так что я молчу...))
рада что у них потихоньку все налаживается)) happy

Денали...мм..будет интересно!)) жду не дождусь!))

оО еще огромное спасибо тебе за перевод! happy happy happy


 
мажорДата: Вторник, 28.09.2010, 00:12 | Сообщение # 866
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Спасибо за перевод))))
Такие чувства у меня противоричивые, которые касаются одного момента:
Quote
Конечно, ты всегда можешь поехать с кем-нибудь, но я подумал, что ты бы захотела ехать самостоятельно

Неужели они действительно позволили бы ей ехать одной? surprised Ведь слишком много она знает, да и вариант того что ей захочется оставаться в семье где её так часто обижали( и это ещё мягко сказано) тоже невелик. Я думаю, что Эммет с Джасом это понимают. Вот только почему тогда предложили, а вдруг бы она ответила согласием?Чтобы было тогда? Да и Эд бы её одну никогда не отпустил, учитывая недавний инцидент с дикими животными. Очень меня этот вопрос заинтересовал)))
В этой главе можно заметить, что Эд начинает меняться. Хорошо, что он осознаёт свою виновность в содеянном.Может это поможет ему держать себя в руках, ведь курс обучения идёт ( ну пока) успешно. Надеюсь так будет и в дальнейшем.Хочется чтоб Белла помогла Эду, ведь её поддержка может ещё более положительно на исход лечения повлиять. Но я понимаю, что это невозможно. Слишком много она пережила.
Быстрее бы приехала Таня, хочется посмотреть как Эдвард будет от неё шарахаться))))Ну, конечно, если она приставать к нему будет))))А в этом я уверена на 100%))))




Сообщение отредактировал мажор - Вторник, 28.09.2010, 00:14
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 28.09.2010, 00:43 | Сообщение # 867
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




как я ждала эту главу одному богу известно
я заходила сюда каждый день и наконец-то дождалась такого желанного продолжения happy
ну что я могу сказать...глава очень понравилась и оставила после себя только лучшие впечатления
Эдвард.....черт я уже сама в него такого влюблюсь...не знаю как Белла... biggrin
очень радует такое его изменение в поведении да и Белла все же чуточку помягче стала к нему относиться
Quote (мажор)
Такие чувства у меня противоричивые, которые касаются одного момента:
Quote
Конечно, ты всегда можешь поехать с кем-нибудь, но я подумал, что ты бы захотела ехать самостоятельно

полностью согласна с Катенькой
ведь и вправду,они ей настолько доверяют...меня это радует...очень)
я думала что Эдвард побоится подпускать Беллу к лошадям настолько близко,чтобы она сама могла ездить...видимо я заблуждалася smile
интересно как сложится их поездка в Йеллоустон...хм))
сч нетерпением жду следующей главы)))

Олечка,Маринка спасибо вам огромное за вашу работу!!!
я вас таак люблююю(чистой и искренней любовью)...угу-угу... wink tongue

Добавлено (28.09.2010, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
в общем была бы идеальнооооой женушкой biggrin

ахахаха
Ленка,уважуха!! biggrin

Quote (мажор)
Быстрее бы приехала Таня, хочется посмотреть как Эдвард будет от неё шарахаться))))

ахаха
о дааааа....я Таню не люблю чисто из-за фанфов...хДД


 
AtacenokДата: Вторник, 28.09.2010, 00:52 | Сообщение # 868
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Эдвард молодец, старается, и у него вроде получается... Хорошо хоть между ними началось хоть какое то общение... возможно когда приедет Таня, в Белле проснется маленкьое чувство ревности?
Спасибо большое за новую главу перевода!


 
СольгаДата: Вторник, 28.09.2010, 04:46 | Сообщение # 869
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Bella-Olya,
Спасибо за перевод, просто отличный.
Вот, оказывается, где родители Бэллы - в тюрьме ... наркотики. Выбор невелик - жизнь у приёмных родителей или там, где случилось ей оказаться, неизвестно, что уже лучше. И сколько ошибок, совершённых Эдвардом, какой впечатляющий перечень, и это всё свалилось на одну девочку-подростка! И он отчётливо помнит каждую из сделанных ошибок, правильно оценивает все обстоятельства, которые не могут дать надежды на тёплые и сердечные отношения с Бэллой, понимает, что прошлое стереть нельзя, что Бэлла никогда это прошлое не забудет. Но контакт с Эдвардом есть, она сама поехала ему на радость вместе с ним, они даже перекинулись парой фраз, музыка, напомнившая ей дом, плед, который он протянул ей укрыться. Может быть она просто боялась его и дрожала? Всё возможно. И, всё равно, очень страшно быть рядом с монстром, как бы успешно он не лечился, никто не даст гарантии, что Эдвард полностью избавиться от срывов, всегда вероятность есть... Жду следующую главу с интересом и нетерпением.
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 28.09.2010, 06:35 | Сообщение # 870
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Эдвард так изменился!
я им горжусь!
он на верной дороге)

жду новых глав!


 
koljeДата: Вторник, 28.09.2010, 08:40 | Сообщение # 871
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Мне понравилась новая главка!Пока все очень драмматично,но это в принципе и понятнО!
Оооо,а Таня...мммм....что же убдет!Единственное,чего опасаешься,так это того,что в Эдварде опять проснется зверь!А чего ждешь-скорее всего,ревность Беллы и развитие всех последствий из этого!)))

Спасибо за главу!

 
PandычДата: Вторник, 28.09.2010, 12:29 | Сообщение # 872

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Урааааааааааааа!!!
Ольча ты УМНИЦА!!!!!!!!!!!! =**)))
Шикарные перевод! Мариш спасибо за редактуру)))

Так....ну размышления Эдварда мне не очень понравились....как то всё утрировано! Хотя в данной ситуации.... Ну в общем Эдя становится лучше прям на глазах! =)
Бэлкин....всё таки она его простит! НУ ПО ЛЮБОМУ!!!
И ещё мне кадется что будет какая-то история с Сумерки и Беллой! Вооот...

Ну ещё раз спасибо за долгожданную проду))))))))))))
И есесно жду дальше ;)


 
Mary_HellcatДата: Вторник, 28.09.2010, 12:31 | Сообщение # 873
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада, что Белла немного оттаяла в отношение Эда... Интересно, когда Денали приедут в гости, Белла будет ревновать Эда??? Может это подтолкнёт её к нему??? Посмотрим! biggrin biggrin biggrin
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 28.09.2010, 13:51 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за новую главу)))
Ого, тут еще и Денали должны скоро приехать. Очень интересно будет почитать. Буду ждать продолжение wink



 
СисяДата: Вторник, 28.09.2010, 14:07 | Сообщение # 875
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, пасибки,наконец то новая главка!!!
"[color=yellow]Она никогда не посмотрит на меня, как на кого-то другого. Она никогда не посмотрит на меня, как на любимого, или даже друга. Она никогда не посмотрит на меня, как на своего защитника, или советчика. Она всегда будет видеть во мне жестокого монстра, который пытался убить ее личность. Она всегда будет видеть во мне монстра, который издевался над ней, когда она даже не могла пошевелиться, чтобы защититься. Она всегда будет видеть во мне убийцу своих подруг. Это то, от чего нельзя избавиться. Мы оба были жертвами моих ошибок. Из-за моего гнева, не поддающегося контролю.[color=yellow]"-----Вот тут я полностью согласна...
Так поступит нормально здравомыслещая девушка))))ну белла то у нас не такая и постепенно она втюрькается...
Ещк приезд Денали,хм 3 русских сестры)))как всегда таня в добром амплуа))))
Жду проду)))хотела бы я посмотреть на приезд Танюши))))))

Добавлено (28.09.2010, 14:07)
---------------------------------------------
блин ну вот не правельно выделила аррр



 
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди