Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
tornadoДата: Вторник, 09.11.2010, 21:28 | Сообщение # 976
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Bella-Olya,
спасибо за перевод0, очень понравилось, это просто нечто, еще раз огромное спасибо
примите в п/ч и жду проду


 
anyaivДата: Вторник, 09.11.2010, 21:31 | Сообщение # 977
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, дорогая, спасибо тебе большое за новую такую долгожданную главу. Безумно соскучилась по этой истории. И вот возвращение. Спасибо тебе. Что касается главы, то можно сказать, что Эдвард все такой же милый малый. И это меня безумно радует. Надеюсь, что в скором времени и Белла все-таки сможет доверять ему и уже не будет так шарахаться и бояться его. Доводя себя до того состояния в котором она прибывала по пути к парку. С другой стороны понимаю, что она безумно боится сексуального насилия со стороны Эдварда. Ведь походу теперь его ничего не сдерживает и он может насильно ее взять (в плане секса) и жениться. Кстати, если честно не приятно удивил факт, что никто из Калленов не знает или не удосужился узнать, когда у Беллы день рождения. А ведь все они претендуют на гордое звание ее друзей и близких ей людей. happy Но я все-таки надеюсь, что она назовет Эду дату и он организует празднество в честь ее 16-тия.
Напряг немного момент с Джейкобом и появились уже было мыслишки о том, что не просто так он ей там подмигивал, но...успокоил автор. Джейкоба не будет. Ну, и славо богу. И так хватает моментов от которых падаешь в обморок.

Олечка, еще раз спасибо тебе и с нетерпением ждем новой главки. wink Не пропадай так надолго cry


 
ТессДата: Вторник, 09.11.2010, 21:49 | Сообщение # 978
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Эдвард вроде спокоен. То ли это началась стойкая ремиссия, то ли затишье перед бурей. Не знаю.
Хорошо, что хоть он ей доверяет. А она уже просто смирилась, что ее жизнь к прежней не вернется.
Волки довольно забавны, Джейк в своем репертуаре angry и в связи с этим меня порадовал комментарий автора.
Очень радует, что он Белле хотя бы не противен. Да, пугает, но не отвратителен. Она ищет у него защиты. У НЕГО!!!
И, надеюсь, что он не будет ее принуждать к сексу.
Спасибо большое за перевод!!!!!!!!!!!! smile
 
zvezdo4kaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:01 | Сообщение # 979
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданное продолжение biggrin :D .За что люблю этот фанфик за достоверность, ведь так просто Белла его не простит и она его конечно боится, но все-таки какой-то прогрес у них намечается, главное не накаркать и не сглазить, тьфу-тьфу.Только Джейка тут и не хватало angry .Жду проду.

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Вторник, 09.11.2010, 22:02
 
EmkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:16 | Сообщение # 980
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Олечка,как я рада,что перевод возобновился!!!)))Ты себе не представляешь))))А как я рада 19 главе)))))))юппиииииииииии)))
гхм...изменился ли Эдвард???Ну...по мне так он еще лучше стал))еще более внимательней и ласковей)) happy и это так мило и одновременно непривычно видеть его в таком амплуа)))
Надеюсь,что его "психических выстрелов" больше мы не увидим...очень надеюсь)
Беллу очень жаль,она так испугалась,что у нее произошел этот как его "приступ тревоги" ...Это ж надо до какой степени у нее нервная ситсема расшатана((
Надеюсь,что все наладится...
Шайка прикольная такая)Интересно,джейк попытается сдружиться с Беллой?и если да,то какова будет реакция Эда?
Надеюсь,все пройдет без происшетвий))
И конец главы...Боже,как же Беллз переживает из-за этого...и действительно,девственность - это покаместь все,что у нее осталось...Надеюсь,что такого не произойдет...
Блин,у меня через каждое предложение фигурирует слово "надеюсь" - мой отзыв одна сплошная надежда,а она как говорится умирает последней)
жду продолжения wink


 
mastincaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:17 | Сообщение # 981
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
Спасибо за главу!
Белле очень сложно поверить в то, что Эдвард изменился sad но её начинает тянуть к нему и она успокаивается, если он рядом, очень надеюсь, что все у них будет хорошо smile


 
AdellДата: Вторник, 09.11.2010, 22:37 | Сообщение # 982
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Прочитала. Достаточно жестокий рассказ. Много противоречий. Но читать интересно. Буду ждать продолжения. Спасибо.

 
ЛенаДата: Среда, 10.11.2010, 00:03 | Сообщение # 983
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (мажор)
Джейкоб какой-то мутный парень, очень не понравился. Вобщем надеюсь на выздоровление Эда

Я Джейкоба тоже не люблю


готовим антиблохин cool и можно хоть клуб открывать biggrin
Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
Как ее логика быстро перескочила с несостоявшегося празднования 16летия,к юридическим аспектам сего факта,умненькая крошка

еще бы) я даже не уверена, стала бы сама ассоциировать свое 16-летие с сексуальным насилием.. хотя в такой ситуации.. кто его знает?


а может это ее подсознание намекает ей на то что Эдвард=секс happy не,ну конечно это аллогично,но учитывая ее наследственность и мой изращенный умишка,сия мысль не кажется пароноидальной happy biggrin biggrin biggrin
Quote (Bella-Olya)
Лен, даже здесь ты можешь меня рассмешить спасибо

biggrin Люблю тебя biggrin
Quote (Bella-Olya)
Quote (GermionaTwilight)
а я вот почему то уверена что если бы он знал то что нибудь предпринял,

например? устроил бы праздник? или взбучку? или все таки попробовал приставать сексуально?


А раз уж 16 лет,такое дело...в общем он бы мог бы и совместить cool
Эх,главное,что бы наш птенчик влюбленный не забывал про таблеточки happy Любовь любовью,а на месте Белз я б с газовым балончикои и мощненьким электрошокером не раставалась,одного шрама вполне достаточно dry
Блин,с одной стороны хочется скорее что бы она его начала прощать,любовь-морковь и все такое,но в данном случае это просто за пределами даже фентези happy после такого особо не прощают,скорее выжидают удобный момент и жестко мстят cool Но учитывая специфики личности Белз,ее воспитания,ее генов...в общем ,что б она влюбилась и все у них сложилось пусть и извращенной но хеппи лавввв... happy
 
rioniДата: Среда, 10.11.2010, 02:19 | Сообщение # 984
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Начну наверное с наболевшего, как интересно Каралайл выкрутился с девочками которые постоянно появляются у них дома, воспитанницы, какое возвышенное слово и это сразу делает его таким благородным. А какая благодетельница Эсме, да просто пчелка все в домашних делах, в трудах, прям с утра до ночи. Такие милые люди эксплуатирующие труд несовершенно летних подростков, которых ко всему еще и похитили. А вот семья индейцев мне понравилась, может они не все там родные, зато дружные и гостеприимные, к Белле отнеслись хорошо, пирожными угостили. Да мама Беллы не проявляла такой заботы по отношению к ней.
По поводу Эдварда, ну что тут можно сказать, изменился ли он, сказать сложно слишком мало времени прошло, да и в ситуации когда болезнь связанна с психикой, с травмой головного мозга. Но видно что он старается, очень старается быть хорошим для Беллы что бы заслужить ее доверие, а в дальнейшем может и пощение. Может ли Белла поверить Эдварду, ну пока точно нет, хотя она замечает его старания. Он не давит на нее, говорит постоянно спокойным и тихим голосом, он не пытается контролировать ее постоянно, даже своей девушкой при индейцах ее не назвал. Но даже все это не чего не значит, ведь ее напрягает даже то что ей приходится находится рядом с Эдвардом в таком маленьком пространстве, но чего не сделаешь что бы покинуть это ранчо, хоть на немного прервать свое заточение. Как же она выпала из жизни что даже потеряла счет времени, по ее меркам был февраль, а оказывается только октябрь. И какой интересный выстраивается ассоциативный ряд в голове Беллы, время летит медленно, но ее день рождения уже прошел, говорить ли об этом Эдварду, хотя ему все равно, не кто не праздновал мой день рождения, не кто не вспомнил, да и прав не кто не позволит получить, не говоря о том что бы водить машину (здесь хоть не на долго проявляется Белла которой еще чего то хочется в жизни, но быстро затухает), нет лучше не надо (такой быстрый перескок), он тогда займется со мной сексом, нет сначала женится на мне, ведь ему теперь нечего не мешает, только разрешения надо у родителей получить, а потом займется со мной сексом ( вот не понятно что ее больше тревожит, что он может у нее отнять последнее как она думает у нее осталось, а может ей страшно что первый ее контакт будет с человеком которого она боится и с физическим насилием). И вот погрузившись где то за минуту в свои мысли она вызывает в себе приступ паники, это очень плохо, ведь указывает что травма Беллы очень глубока и просто так от нее не избавится. Она как обреченная, потерявшая смысл в жизни, да и вообще желание жить, к чему то стремится, она даже бежать не хочет потому что ей не куда идти. Одно удивляет почему при таком страхе перед Эдвардом, ее успокаивает его запах, тело тянется к нему что бы вдохнуть запах его рубашки и почувствовать себя замещенной в его руках, а разум противится этому, что в итоге победит покажет время.
Bella-Olya, спасибо за новую главу.
 
anna1992annaДата: Среда, 10.11.2010, 05:46 | Сообщение # 985
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Обожаю этот фик!! Ты офигенно переводишь!
Эд изменился думаю Белла скоро его простит. Он уже другой человек...
Жду проду, ты чудо! спасибо! Я каждый день проверяла новую главку!!))) wink
 
Bella-OlyaДата: Среда, 10.11.2010, 12:51 | Сообщение # 986
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Рада,что ты тоже не любишь эту дворняшку.

тут не просто нелюбовь, здесь НЕНАВИСТЬ biggrin
Quote (markela)
вот только настороженно он относился лишь к Джейкобу, что-то иx не xорошее связывало в прошлом.

вот мне тоже показалось, что между псом и Эдом что-то произошлов прошлом, вот Эд так и отреагирвоал dry
Quote (Fanatka_RobSten♥)
Блииин!!!!Мне прям не терпится почитать про их первый поцелуй..каким же он будет?!!!

ох, сама бы я хотела узнать)) но думаю, это будет потрясающе) надеюсь, по крайней мере happy
Quote (JohnnyDepp)
Оленька, вчера начала читать Лорда... Как всегда - спасибо тебе за виртуозный перевод! Это просто супер!

ох, спаисбо, дорогая! очень рада видеть тебя в читателях!! happy
Quote (JohnnyDepp)
Да еще... Если сейчас он движется в этом направлении, где гарантия, что он по каким-то причинам (из-за той же болезни, например) не повернет обратно??? Вот тогда будет просто капец...

тогда будет совес херово.. думаю, если так случитьсЯ, и Белла немного оттаит по отношению к Эду, а потом Эд сорвется хоть раз, то все, не видать ему Беллы совсем dry так что, будем ждать и надеяться, что все будет хорошо wink
Quote (kolje)
Единственное,хочется уже,чтобы Белла стала чуть более смелее!ТАк трудно видеть ее такой затравленной!Жуть какая-то!

думаю,любая девушка на ее месте была бы завтравленной
Quote (kolje)
Очень жду продолжения!И как для самых неугомонным и нетерпеливых,хотелось бы поскорее

поскорее? я конечно, постараюсь, но у меня тоже есть свои дела и занятия, работа, поэтому... wink
Quote (dianochkaaa)
Видно, сильно видно, как старается Эдвард исправиться, как пытается ради Беллы! У него получается, что самое главное! Я так рада!))

я тоже рада тем крохотным изменеиям в его поведении. главное, чтоб он двигался в том же направлении и не сходил с пути истинного biggrin
Quote (dianochkaaa)
Шайка волков не вызвала никаких чувств, разве, что Сет мне понравился))))

мне тоже только Сет нравится из всей шайки)
Quote (Yanochka_stew)
Думаю, что Эдвард не докатится до такого...Чтобы изнасиловать девушку...Мне кажется, что он немного изменился....

думаю, что Эдвард во время приступа еще и не только изнасиловать мог.. поэтому Белла и боиться его..
Quote (KetrinKir)
Белла должна рассказать Эдварду про свое шестнадцатилетие, я уверена, что он поймет ее просьбу, и больше не станет ее пугать как и раньше,

ну, пугать - это мягко сказано, я думаю.. она в ужасе
Quote (Anomaliya2010)
Момент с койотам, когда Белла прижалась к Эдварду, и в конце, когда он обнял ее были просто восхитительны Я улыбалась, как идиотка, читая

мне тоже понравилось) это было так мило happy
Quote (Djuletta)
Хотя приступ Бэлки Мысли у неё какие то уж СЛИШКОМ НЕГАТИВНЫЕ!!!!!! Надо быть ОПТИМИСТОМ!!!

будь я на ее месте, то тоже превратилась бы в пессимиста
Quote (Djuletta)
Теперь буду ждать завтра))) Главку Кричащих от Маришки))))

ждите-ждите wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
я думала они остановятся в этом месте) а так получается, что они обратно домой возвращаются?

да) нечего там оставаться)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
он начал доверять)

да, кстати, это факт) он доверяет, а вот она пока нет
Quote (Karly7)
Я рада, что Джейк не будет здесь мешать Белле и Эдварду)))))))

я вообще счатслива wink
Quote (GermionaTwilight)
у него конечно странные наклонности я не спорю....но я думаю он постарался сделать ей что то приятное...постарался бы как то загладить впечатление о себе прошлом

не думаю, что это возможно - изменить впечатление о прошлых поступках.. он может только ждать и надеяться, что в будущем Белла ему поверит и перестанет бояться
Quote (GermionaTwilight)
я не понимаю почему но я ему доверяю....

biggrin
Quote (GermionaTwilight)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ девченки подвиньтесь я с вами

добро пожаловать)))
Quote (GermionaTwilight)
а вообще я Сэта люблю

wink
Quote (=-))
Если бы они встретились при других обстоятельствах... у них были бы нормальные отношения.

это точно)
Quote (Valera)
Так что принимай в читатили

Quote (tornado)
примите в п/ч

Valera, tornado, добро пожаловать, девочки! Я всегда рада новым читателям! wink
Quote (anyaiv)
Надеюсь, что в скором времени и Белла все-таки сможет доверять ему и уже не будет так шарахаться и бояться его

Анют, будем надеяться вместе wink
Quote (anyaiv)
Кстати, если честно не приятно удивил факт, что никто из Калленов не знает или не удосужился узнать, когда у Беллы день рождения.

а с чего ты это взяла? biggrin
Quote (anyaiv)
Напряг немного момент с Джейкобом и появились уже было мыслишки о том, что не просто так он ей там подмигивал, но...успокоил автор. Джейкоба не будет. Ну, и славо богу.

меня прям в дрожь бросило, когда я увидела имя пса dry
Quote (anyaiv)
Не пропадай так надолго

постараюсь, дорогая wink
Quote (Тесс)
Волки довольно забавны, Джейк в своем репертуаре и в связи с этим меня порадовал комментарий автора.

ох, а меня-то как! biggrin
Quote (Тесс)
Она ищет у него защиты. У НЕГО!!

странно, правда? искать защиты у того, кого боишься больше всего?
Quote (zvezdo4ka)
За что люблю этот фанфик за достоверность, ведь так просто Белла его не простит и она его конечно боится, но все-таки какой-то прогрес у них намечается, главное не накаркать и не сглазить, тьфу-тьфу.

мне тоже здесь нравится, что Белла при первой же возможности не простила Эда и не бросилась ему на шею... после таких событий хорошего отношения быть не может.. я даже не знаю, как автор умудрится натсроить Беллу на позитив и увидеть в Эдварде хорошего парня...
Quote (Emka)
Беллу очень жаль,она так испугалась,что у нее произошел этот как его "приступ тревоги" ...Это ж надо до какой степени у нее нервная ситсема расшатана((

после пережитого ей - это не удивительно
Quote (Emka)
Шайка прикольная такая)Интересно,джейк попытается сдружиться с Беллой?и если да,то какова будет реакция Эда?

ох, думаю, псу будет несдобровать, если он хоть пальцем прикоснется к Белле biggrin а я еще Эду помогу избивать его biggrin
Quote (Emka)
Блин,у меня через каждое предложение фигурирует слово "надеюсь" - мой отзыв одна сплошная надежда,а она как говорится умирает последней)

я тоже на многое надеюсь в этом фике wink
Quote (Adell)
Буду ждать продолжения.

спаисбо) и добро пожаловать в читатели! wink
Quote (Лена)
готовим антиблохин и можно хоть клуб открывать

итак, начинаем варить зелье против блох)) и еще можно такое, чтоб хвост и уши отвалились biggrin
Quote (Лена)
а может это ее подсознание намекает ей на то что Эдвард=секс

знаешь, я даже не сомневаюсь, что Эдвард+секс)) без этого никак) у меня всегда Эдвард будет ассоциироваться с сексом) впрочем, как и Роберт happy
Quote (Лена)
не,ну конечно это аллогично,но учитывая ее наследственность и мой изращенный умишка,сия мысль не кажется пароноидальной

biggrin
Quote (Лена)
Люблю тебя

и я тебя, дорогая! happy
Quote (Лена)
Эх,главное,что бы наш птенчик влюбленный не забывал про таблеточки Любовь любовью,а на месте Белз я б с газовым балончикои и мощненьким электрошокером не раставалась,одного шрама вполне достаточно

газовый балончик и электрошокер? пфф.. дробик с собой носить нужно biggrin
Quote (Лена)
после такого особо не прощают,скорее выжидают удобный момент и жестко мстят

biggrin
Quote (rioni)
Начну наверное с наболевшего, как интересно Каралайл выкрутился с девочками которые постоянно появляются у них дома, воспитанницы, какое возвышенное слово и это сразу делает его таким благородным. А какая благодетельница Эсме, да просто пчелка все в домашних делах, в трудах, прям с утра до ночи.

ага, меня тоже удивило - никто не знает о происходящем, а если и знают, то помалкивают и делают свою работу, да еще и Калленов считают прям Богами
Quote (rioni)
И вот погрузившись где то за минуту в свои мысли она вызывает в себе приступ паники, это очень плохо, ведь указывает что травма Беллы очень глубока и просто так от нее не избавится.

если она вообще сможет когда-нибудь излеситься dry
anna1992anna, спасибо!)

Девчоки, хочу ВАС ВСЕХ поблагодарить за ваши комментарии! СПАСИБО! вы просто замечательные!!! Люблю вас всех!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Среда, 10.11.2010, 13:11 | Сообщение # 987

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
тут не просто нелюбовь, здесь НЕНАВИСТЬ biggrin

Мой человек,и я его ненавижу,фууу противная собака wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ImperiaДата: Среда, 10.11.2010, 13:12 | Сообщение # 988
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Ура, я дождалась продолжения. Давно не виделись в данном фанфе:)
Прочитала пару дней назад, но все некогда было отписаться, вот теперь и заглянула:)))
В новой главе появилась свора собак:))) Индейцы, что выращиваю лошадей для семьи Калленов. Очень удивило, что Беллу представили как воспитанницу Карлайла. Видимо, часть индейцев не в курсе того, что происходит на самом деле в доме Калленов. Эдвард в этой главе заботлив и внимателен к Белле, хотя она его все равно побаивается и остерегается. Хотя запах Эдварда ее успокаивает. И в выборе между страхами, страх к койоту оказался сильнее страха к Эдварду. Белла в конце главы сумела раскрыться хоть чуток перед Эдвардом... Может это поможет медленными и маленькими шажками идти им на пути к появлению взаимных чувств и отношений. Эдвард ведь старается.
Но все равно пока Белла правильно делает, пусть пока Эд лечится. а то вдруг пару раз таблетки не выпьет и мозги с катушек слетят. Самое главное, что некоторая связь налаживается между этими двумя. И вскоре Эд на самом деле должен излечиться, хоть это и длительный процесс, хотя в его случае самое главное желать и стремиться к излечению.
Жду продолжения и развития сюжета.
В ПЧ, как всегда.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Bella-OlyaДата: Среда, 10.11.2010, 13:23 | Сообщение # 989
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Мой человек,и я его ненавижу,фууу противная собака

biggrin biggrin biggrin
Quote (Imperia)
В новой главе появилась свора собак:))

свора псов вшивых biggrin
Quote (Imperia)
Белла в конце главы сумела раскрыться хоть чуток перед Эдвардом... Может это поможет медленными и маленькими шажками идти им на пути к появлению взаимных чувств и отношений. Эдвард ведь старается.

может, им и поможет то, что Белла будет говорить о своих страхах вслух, а не таить все в себе... хотя, они не скоро еще начнут строить отношения, мне кажется...
Quote (Imperia)
И вскоре Эд на самом деле должен излечиться, хоть это и длительный процесс, хотя в его случае самое главное желать и стремиться к излечению

да уж, галвное - желание и стремление. и пусть Эдвард не бросает бороться smile
Quote (Imperia)
В ПЧ, как всегда.

я счастлива! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Mary_HellcatДата: Среда, 10.11.2010, 16:50 | Сообщение # 990
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безумно рада новой главке!!!! СПАСИБО!!!! biggrin Мне нравится то, как Эд себя ведёт! happy Надеюсь, так будет продолжаться и дальше! tongue
Отличный перевод!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! wink wink wink


 
мажорДата: Среда, 10.11.2010, 19:46 | Сообщение # 991
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Я Джейкоба тоже не люблю

Quote (GermionaTwilight)
Quote (iammisspattinson)
Я определенно в команде АнтиДжейкоба,

добро пожаловать) я сама из команды Антипса biggrin


Quote (GermionaTwilight)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
девченки подвиньтесь я с вами

Quote (Лена)
готовим антиблохин

Quote (iammisspattinson)
Мой человек,и я его ненавижу,фууу противная собака

Я даже не подозревала, что нас тут таких тааааааак много biggrin
Quote (GermionaTwilight)
а вообще я Сэта люблю

Это потому что он самый адекватный из оборотней будет, мне он тоже нравится, единственный из всей стаи.


 
GermionaTwilightДата: Среда, 10.11.2010, 22:32 | Сообщение # 992
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (мажор)
Я даже не подозревала, что нас тут таких тааааааак много biggrin

зайка ты даже не подозреваешь насколько нас реально много..хД
Quote (мажор)
Это потому что он самый адекватный из оборотней будет, мне он тоже нравится, единственный из всей стаи.

Сэт is love happy
biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ol4uk07Дата: Четверг, 11.11.2010, 01:32 | Сообщение # 993
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, привет! biggrin Перевод - СУПЕР!!! Люблю плохого Эда wink Принимай в ПЧ!

 
Cills007Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:41 | Сообщение # 994
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Оооооочень класный фанф!!!!!!!! Вы класные переводчики!!!
 
ленусяДата: Пятница, 12.11.2010, 12:10 | Сообщение # 995
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Классный фанфик!!!
 
EmkaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:15 | Сообщение # 996
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ох, думаю, псу будет несдобровать, если он хоть пальцем прикоснется к Белле biggrin а я еще Эду помогу избивать его biggrin

да,да,да!!!я тогда присоединюсь к этому избиванию жалкой псинки
Quote (Bella-Olya)
я тоже на многое надеюсь в этом фике

будем надеяться вместе)


 
KattErinaДата: Пятница, 12.11.2010, 17:04 | Сообщение # 997
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, Спасибо за главу... happy
я даже в конце расплакалась... cry cry cry cry cry cry cry cry
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 12.11.2010, 17:15 | Сообщение # 998
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Жаль, что Белла всё ещё так сильно боится Эдварда. Хотя это понятно и естественно. Я думаю, Эдвард изменился, это заметно. Насчёт шайки Джейка... ну вроде пока ничего страшного. Я надеюсь, всё так и останется. Ни Белле ни Эдварду сейчас лишние проблемы и препятствия не нужны. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
sharpayДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:12 | Сообщение # 999
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу)))))))))
Эдвард вроде меняется к лучшему...
Естественно Белла боится Эдварда после всего что он сделал
С нетерпением жду продолжения)))))))))))


 
ЛенаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:42 | Сообщение # 1000
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
готовим антиблохин и можно хоть клуб открывать

итак, начинаем варить зелье против блох)) и еще можно такое, чтоб хвост и уши отвалились


Да,хвост и уши и...кх happy
Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
Эх,главное,что бы наш птенчик влюбленный не забывал про таблеточки Любовь любовью,а на месте Белз я б с газовым балончикои и мощненьким электрошокером не раставалась,одного шрама вполне достаточно

газовый балончик и электрошокер? пфф.. дробик с собой носить нужно


пусть тогда уж солью стреляет, а то сгоряча можно маленькую "эдика-белко младших" делку мона отстрелить happy
Quote (Bella-Olya)
Quote (rioni)
И вот погрузившись где то за минуту в свои мысли она вызывает в себе приступ паники, это очень плохо, ведь указывает что травма Беллы очень глубока и просто так от нее не избавится.

если она вообще сможет когда-нибудь излеситься


cry ну может Эдик ей поможет...нежностью и любовью излечит...блин,так и представляю себе картину-большая кровать,Эдди покрывает её шейку нежнейшеми поцелуями,шепчет слова любви...а рука Белз в этот момент нежно,но крепко поглаживает ....дробовичок cool biggrin пиф-паф wink
 
Поиск:


Where time stands still