Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
EmkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:15 | Сообщение # 1001
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Лена)
cry ну может Эдик ей поможет...нежностью и любовью излечит...блин,так и представляю себе картину-большая кровать,Эдди покрывает её шейку нежнейшеми поцелуями,шепчет слова любви...а рука Белз в этот момент нежно,но крепко поглаживает ....дробовичок cool biggrin пиф-паф wink

ахахахахахахахаахах))Ленааааааааааааааааааааааааааааа))))) biggrin дробовичок??ахахахаха)))
убила)))


 
ЛенаДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:20 | Сообщение # 1002
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Emka)
дробовичок??ахахахаха)))

biggrin Это Ольчик,мне столько кровожадную мыслишку подкинула,я то всё по старинке за газовый баллончик была biggrin
Quote (Лена)
Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
Эх,главное,что бы наш птенчик влюбленный не забывал про таблеточки Любовь любовью,а на месте Белз я б с газовым балончикои и мощненьким электрошокером не раставалась,одного шрама вполне достаточно
газовый балончик и электрошокер? пфф.. дробик с собой носить нужно
 
EmkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:23 | Сообщение # 1003
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ахаххахаахах)))баллончик тоже пойдет)))кстати,очень действенный,я пробовала))))))) biggrin biggrin biggrin

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:55 | Сообщение # 1004
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ol4uk07)
Принимай в ПЧ!

Привет! Добро пожаловать!! wink
Quote (Emka)
да,да,да!!!я тогда присоединюсь к этому избиванию жалкой псинки

ахаха *злобный смех за кадром* biggrin
Quote (Лена)
ну может Эдик ей поможет...нежностью и любовью излечит...блин,так и представляю себе картину-большая кровать,Эдди покрывает её шейку нежнейшеми поцелуями,шепчет слова любви...а рука Белз в этот момент нежно,но крепко поглаживает ....дробовичок пиф-паф

Quote (Emka)
ахахахахахахахаахах))Ленааааааааааааааааааааааааааааа))))) дробовичок??ахахахаха))) убила)))

меня ты тоже, Лена, убила! biggrin
Quote (Emka)
баллончик тоже пойдет)))кстати,очень действенный,я пробовала))))

на ком, если не секрет? wacko

Девочки, глава переведена, осталось только отредактировать ее! так что думаю, сегодня уже появится продолжение! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:06 | Сообщение # 1005
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааа!!!ждеем главку!!


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:34 | Сообщение # 1006
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Добавлена новая, 20 глава!
Chapter 20
Приятного чтения! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:57 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу))))
Когда уже Белла будет хоть что то чувствовать к Эдварду??? Поскорее бы уже.
Буду ждать продолжение wink



 
sharpayДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:07 | Сообщение # 1008
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу)))))
Когда же уже Белла скадет Эдварду про свой день рождения?Понятно, что она боится, но всё же...
С нетерпением жду продолжения)))))))))))))))


 
PandычДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:09 | Сообщение # 1009

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ольчаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! *__________*
=**********)
Привет моя дорогая!
Ты у меня просто ЗОЛОТЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy
Ольчик wink Отличный перевод!

Эх.... ну Бэлкин ещё не скоро Эдика полюбит...наверно должно случится что-то СТРАШНОЕ и чтоб Эдя её спас))) Клин клином! cool

Жду среееду)))))))))) =***)
Как всегда, Твоя Юльча!


 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:11 | Сообщение # 1010
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо огромное за перевод новой главы!
Очень понравилась забота Эдварда) Но вот эта Келли... Белла быстро раскусила их план biggrin ) Элис чумная) Другого слова просто не найти)
Не знаю, являются ли сомнения Беллы реальными... В смысле, повлияет ли ее возврат на поведения Эдварда и Калленов? Я вся в вопросах по этому поводу...
Буду ждать новую главу)




Сообщение отредактировал Дашуля-пушуля - Понедельник, 15.11.2010, 22:13
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:13 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу)))

 
KetrinKirДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:22 | Сообщение # 1012
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за продолжение!
Белла просто стала какой-то фетишисткой!
biggrin
Quote
Ты останешься здесь с нами надолго, и тебе ведь нужно что-то носить, - я съежилась при этих словах. – Что? Ты не хочешь оставаться здесь с нами?

Можно подумать они предоставляли ей выбор остаться или уехать.
Эдвард будет в костюме вампира, как это символично! biggrin
После всего того, что натворил Эдвард, я так понимаю, что Белла не рассматривает его даже как потенциального молодого человека. Ему понадобится очень много времени, чтобы она доверилась ему полностью!
Но неужели, она совсем не будет чувствовать ревности, когда приедет семейство Денали на вечеринку в честь Хэллоуина?
С нетерпением буду ждать продолжения и вечеринки!
smile


 
ol4uk07Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:29 | Сообщение # 1013
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! biggrin
Ситуация с толстовкой такая милая! happy
Жаль, что Белла не приревновала Эда sad надеюсь в ближайшее время она больше сблизится с ним и сможет рассказать об дне рождение, думаю первой его мыслю будет не свадьба, а подарок wink
Эл как всегда, ее везде и много tongue


 
Karly7Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:36 | Сообщение # 1014
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу)))))))) Белла постепенно начинает доверять Эдварду)))))))
Эллис как всегда, подарки, праздники, украсить дом - одно на уме biggrin biggrin
А Эмметт немножко перегнул с шуткой. Так жалко Беллу, она теперь боится волков cry
Эллис решила вызвать ревность у Беллы????? Может все-таки получится к нее?????
Очень жду продолжения)))))))))
 
LuinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:40 | Сообщение # 1015
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Спасибо за новую главу!

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:43 | Сообщение # 1016
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за главу!
я даже подрасстроилась из-за того, что Белла ни капельки не ревновала, но момент с толстовкой меня убил))) это ж надо так вляпаться)) такой момент уже был в сериале Турецкий для начинающих)) Эдвард такой щас хороший, надеюсь и дальше будет таким! а Эммет придурок! надо же так напугать!( и эта тайна с днем рождения) я лично тоже считаю, что о ней надо рассказать! чем дольше она тянет, тем хуже! да и вообще пора к нему в комнатку перебираться) щас то он уже нормальный)) вся в предвкушении следующей главы! и СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


 
Белая_птицаДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:01 | Сообщение # 1017
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Глава просто потрясающая!!!
Эмметт просто идиот , как можно перепутать беллу с Джаспером???
Я так надеялась на ревность, жаль не сработало! Модет просто она не почувствовала в девчонке соперницу, или ее организм и подсознание отгораживается от чувств, поталогически избегая боли , которая может принести любовь???
Обежание Элис настораживает и радует!!! Интересно что же произойдет...
Эдда жалко, и ни чего не добился и придеться всю ночь с тупой блонди "развлекатся"!
Очень жду продолжения!!!
 
AdellДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:09 | Сообщение # 1018
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за главу, но читать буду завтра (день был сумашедший). Прочту и обязательно напишу. Спасибо.

 
VikkeДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:18 | Сообщение # 1019
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава очень понравилась!
Момент с толстовкой, действительно, очень милый и трогательный. Но это в любом случае не показатель того, что Белла испытывает какие-либо чувства по отношению к Эдварду. Но все равно очень интересно читать, когда есть какой-то проблеск чего-то приятного и светлого. Если Белла чувствует себя спокойнее ощущая запах Эдварда, то почему бы и нет? Правильно? Эдварду по любому это льстит, ему приятно, что Белла ходит в его толстовке, а не в чей-то другой.
Ооо, Элис как всегда! Нереально надоедливое создание) Я не удивилась, совсем, что украшение дома - это сугубо её личная обязанность. Она очень дотошна, в этом плане.
Я даже не знаю, стоит ли Белле рассказывать Эдварду, что ей уже исполнилось шестнадцать лет. Мало ли у него клина какая-нибудь случится и он сорвется и не сдержится. Туфу-тьфу, конечно. Не дай бог. Чего не бывает?! Но не смотря ни на что я не перестаю верить в Эдварда. Прогресс здоровый. И признаков ненормальности уже долгое время не проявлялось! Но Белла имеет права бояться. Она сама должна решить как поступить. Хм, главное чтобы Элис не разболтала, а то она может.
Эммет. Ну он дает. Белла с Джаспером, что одно лицо? Они так похожи, что можно было их так, чисто случайно перепутать? Испугал Беллу до потери пульса.
Зря Элис рассчитывала, что простой девчушкой сможет разбудить ревность Беллы. С чего ей быть то? Да она потихоньку начала доверять ему, но чувств как не было, так и нет! Я даже не знаю, что должно случится такого, чтобы они появились. Думаю только время!

Bella-Olya, Спасибо за восхитительный перевод. wildflower, Спасибо за редактуру!
 
мажорДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:23 | Сообщение # 1020
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Спасибо за главу)))
Элис просто мегогиперактивный эльф))))) Если честно, её энтузиазм в этой главе меня даже немного напугал biggrin . И это до Рождества только 2 месяца осталось, а что будет за несколько дней? Она Беллу точно с ума сведёт( а может и не только её biggrin ).
В просьбе Элис открыть свой возраст Эду я увидела волнение за Беллу ( надеюсь это действительно так и мне не показалось dry , а то остальные члены семьи как-то достаточно равнодушно относятся к судьбе девушки). Эльф просто боится возвращения болезни Каллена младшего ( и правильно делает, к сожалению, в такой ситуации за Эдварда никто не может ручаться. Где гарантия что он не разозлится, узнав что Белла от него скрывает свой возраст, а тогда новый приступ будет вполне возможен).
Эда мне, кстати, как и Белле жалко стало. Явно видно, что ему его спутница не по душе пришлась. И я Каллена понимаю, то как она вешается на Эдварда у меня только раздражение вызывает.
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
я даже подрасстроилась из-за того, что Белла ни капельки не ревновала

Подписываюсь под каждым словом :). Я надеялась, что у Беллы в душе хоть что-то кольнёт. Может даже ожидала, что она немного расстроится, ну хоть капельку. А она ни в какую. Эх sad
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
но момент с толстовкой меня убил))) это ж надо так вляпаться)) такой момент уже был в сериале Турецкий для начинающих))

Я его тоже вспомнила сразу, когда этот момент прочла.




Сообщение отредактировал мажор - Понедельник, 15.11.2010, 23:24
 
ЛенаДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:44 | Сообщение # 1021
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Олеееееееечка!!!!!!!Я тебя просто обожааааю!!!!!!Я даже не ожидала так быстро новую главу,спасибо!!!!(тр продолжает по страшному тупить вместе с моим роутером,я литра 2 валерьнки с колой выпила...думала уж не доберусь до главы.. cry )
Мне одном кажется,что у Элис с головой совсем плохо?Они похители малолетку,разлучили с родителями,избивали,измывались,убили единственных подруг у нее на глазах,держут взаперти,а она ,блин,про рождество и Др???Или просто ее мозг давно атрофировал мысли о столь пароноидальной реальности вокруг нее? dry
Блиииин,я знаю,что извращенка,но толстовка Эда на ней это так секси...ух...первобытненько... wink
"Не хочу просить тебя, но не могла бы ты принести мне содовую из холодильника?"- может те еще чай,бутербродик ,минет и вторую щеку подставить? cool
Что то Белз не стала к Барби ревновать happy На самом деле ее тело тянется к нему,реагирует на его запах,близость,но разум сигналит,о том какой он...психанутый,и что таблеточки имеют свойство заканчиваться ,а болезни просыпаться вновь... dry
"- На днях, Изабелла Свон, я собираюсь доказать тебе, что вам с Эдвардом предназначено быть вместе, - она потопала обратно к своей спальне, скрестив руки на груди. "-эммм,ну я покрутила бы пальцем у виска,но тааааак хочу,что бы ей это удалось... happy
п.с интересно ,как бы Эд прореагировал на новость о ее 16летие?не могу представить...
п.сссссс эм...ну надеюсь ,что Элис все удастся,и на следующий Хэлуин Эди с Белз будут вовсю резвиться в гробике... cool wink wink wink

Добавлено (15.11.2010, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (мажор)
Каллена понимаю, то как она вешается на Эдварда у меня только раздражение вызывает.

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
я даже подрасстроилась из-за того, что Белла ни капельки не ревновала

Подписываюсь под каждым словом :). Я надеялась, что у Беллы в душе хоть что-то кольнёт. Может даже ожидала, что она немного расстроится, ну хоть капельку. А она ни в какую. Эх


я тож приуныла...но мне кажется,она не ревновала потому что,Эд ясно дал понять как относится к этой Барби happy

Добавлено (15.11.2010, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
Quote (Emka)
баллончик тоже пойдет)))кстати,очень действенный,я пробовала))))

на ком, если не секрет?


 
МарфушаДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:54 | Сообщение # 1022
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya, как всегда прекрасный перевод....
спасибо за новую главу...семья Калленов а в частности Элис основательно готовятся к праздникам..все были задействованы весь до ходил ходуном..только одна Бела не принимала в это участие..(((праздник обошел ее стороной ..в частности из-за ее пугливости и боязни..все пытаются облегчить прибывание Белы в этом доме..но ничего ей не в радость она мечтает вернутся к себе домой..только она еще и не предполагала что возвращаться ей не к кому ..она должна свыкнутся с мыслю что это единственный ее дом и единственные люди которые позаботятся о ней..отношения с Эдвардом стали налаживаться..нельзя сказать что дружеские ..она все равно каждый раз ожидает от него вспышки гнева..страх и боль еще теплятся в ней..хотя его объятия и приносят ей успокоительный эффект..она боится рассказать о своем возрасте..но рано или поздно ей придется это сделать..думаю ничего плохого не будет,.Эдвард больше не совершит прошлых ошибок..третьего шанса ему не будет дано..
спасибо


 
ТессДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:56 | Сообщение # 1023
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Только бы Эдвард не сорвался. А то еще прибежит домой, а Белла там одна будет...
Интересно, про день рождения она сама ему расскажет или он узнает от кого-то? Я вообще удивляюсь, почему он сам этим не интересуется? И к тому же сейчас он понимает, что от него что-то скрывают! Допытывается, но не сильно давит. За это я его уважаю!
А толстовка его на Белле, наверное, очень порадовала. Эго плясало и прыгало, когда он ее окунувшуюся мордашку в рубаху увидел...
И как же это Элис собралась доказывать Белле, что она создана для Эдварда?
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!!!! Очень люблю твои переводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
 
markelaДата: Вторник, 16.11.2010, 00:18 | Сообщение # 1024
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за отличный перевод.
Белла потиxоньку начинает все больше принимать Эдварда...
А то что она его не ревновала к этой кукле. Лично мне кажется, что она еще маленькая, вот чуть повзрослеет и поймет почему ей спокойней когда она чувствует его запаx, почему его объятия его успокаивают... ну и все в таком роде.
Элис надеюсь, скоро сможет ей помочь повзрослеть и увидеть что они созданы друг для друга. Вот сейчас целая компания по вызыванию чувства ревности была устроена и задействована почти вся семья.
А вообще они все очень заботливо к Белле относятся. Причем без сюсюканья. Розали по подкалывала, Эммет пошутил и даже нечаяно напугал (зато дал Эдварду лишний раз подержать ее в объятияx, а ей лишний раз убедиться как он успокаивающе на нее действует)
Еще раз спасибо и очень жду продолжения.


 
GermionaTwilightДата: Вторник, 16.11.2010, 01:00 | Сообщение # 1025
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




ну что я могу сказать? с каждой ново главой я все больше и больше верю в благоприятный исход данной истории...эээх
такс..толстовка Эдварда....млин..это капец как мило я вам скажу happy
опять блин затронули эту тему с днюхой...ну не пугайте вы ребенка то зря...она ж этими приколами сама себя в могилу заведет dry я Элис люблю но иногда...ррррр
хм...идея не переодеваться в оборотня потому что она боится диких собак....не ну они ее реально любят там все..это радует.
такс...а вот эта шутка Эма конечно просто пипец как была там нужна угу.... как он мг не увидеть что она там одна а?! angry
но в тоже время она опять доверилась Эдварду....уряяя happy
ну а уловка с девушкой это конечно интересно...но рановато как по мне...чуток бы подождать...чтобы он как то проявил свою привязанность к ней заботу что ли....и вот тогда было бы самое оно...вовремя.
доказать она собирается ,что они созданы друг для друга говорите...хм....интересно было бы посмотреть как она это планирует сделать....за этой ей от меня уважуха и респект biggrin
не нравится мне что Эдвард ушел с этой дурочкой,он же говорил что она умеет выводить,как бы она его не довела до срыва...буду надеяться что все будет хорошо
Quote
Мое доверие к нему становилось сильнее, но нет ни шанса, что я доверю ему такое сильное чувство.

мине оно не нравитсо..совсем.. dry
мож ему и вправду надо узнать что у нее днюха и все дела...думаю так было бы лучше.
она бы увидела что он не будет ее силой домогаться и сможет ему больше довериться
мда....очень люблю этот фанф все таки я это поняла.
воот....Ольчик спасибо большое за перевод,ты знаешь как сильно я дорожу этим,ты у нас вообще золотце и тебя на руках носить надо!!

Добавлено (16.11.2010, 01:00)
---------------------------------------------
кгм-кгм-кгм

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ФАНФИК И ОЛЕЧКУ С МАРИШЕЙ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ НОМИНАЦИЯХ
wink
ДЕВЧЕНОК НАШИХ ЛЮБИМЫХ


 
Поиск:


Fault