Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
rioniДата: Пятница, 20.08.2010, 10:02 | Сообщение # 651
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как все таки лжива и лицемерна эта семья. Он должны были но не чего не сделали, только после драки кулаками не машут. Они очень долго позволяли этому происходить под их носом, он спокойно смотрят на то что их семья похищает людей. Отец семейства был не против смерти этих девушек, он не запретил Эдварду, он позволил ему устроить охоту. А теперь они пытаются позаботиться о Белле, показать какие они хорошие, как им жаль, но я бы на месте Беллы им не верила. И может Розали и Элис, сами верят что эта семья делает благое дело, только не все так думают. Теперь у них в доме живет девочка которой на несли не только физический урон, но и нанесли сильную эмоциональную травму. Только одного человека можно пожалеть в этой семье, и это Эдвард. Вот кто сожалеет, вот кто не может себя контролировать, не может отдавать себе отчет что он делает. Они вполне адекватные люди у которых стабильная психика и они не помогли ему до того момента пока не стало поздно и произошли события которые не изменить. Так же это семейка так спокойно говорит о смерти этих девушек, как будто овец зарезали за то что они убежали, жаль конечно но они сами виноваты. А Каралайл зачем он сказал о возможной опухали у Эдварда, я не заметила в его речи переживаний по этому поводу.
Bella-Olya, спасибо за продолжения.
 
anyaivДата: Пятница, 20.08.2010, 10:30 | Сообщение # 652
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, солнышко, спасибо большое тебе за новую главку...Скажу сразу платочки не понадобились, но...даже не знаю, глава оставила очень противоречивые чувства. Честно, даже не знаю, как относиться к такому Эдварду. Пока он вызывает только жалость. Но то, что он со слезами на глазах ( надеюсь искренними), просил прощение за свое поведение и такие ужасные поступки, дает веру и надежду на то, что он действительно раскаивается и хочет исправить то, что натворил. Ведь, как бы это странно не прозвучало он действительно ее любит, правда по-своему. Но то, что Эдвард так очень наивно полагает, что Белла его быстро простит, вызывает только жалость. Неужели он действительно полагает, что СЕЙЧАС она это сделает??? Это было бы очень странно и если честно вызвало бы сомнения уже в адекватности Беллы. Тот ужас и кошмар, что она испытала и через, что прошла, не так-то быстро и легко забыть, должно пройти очень-очень много времени, чтобы хотя притупить это (возможно три года...как раз до ее совершеннолетия). И повторюсь, даже не знаю, что он должен сделать, чтобы это произошло. А вот его семья вызывает только раздражение и злость, при чем все...Даже Элис и Розали. Соглашусь с Беллой ( пусть она и не произнесла этого в слух) они ничего не сделали и даже не попытались ничего изменить, когда Эдвард издевался на Беллой. Просто наблюдали...А сейчас, когда все уже случилось к чему их сожаления и стенания, что Эд еще получит ??? и реально такая волна ненависти накрыла меня по отношению к Розали, когда она назвала Джессику и Лорен идиотками...За что??? только за то, что они не хотели смириться с участью рабынь, а стремились вернуться домой. к своим родным и близким и быть свободными. Не каждая находит удовольствие в такой участи и знаешь, что Розали не каждому так повезло как тебе. Не каждая выходит замуж за своего хозяина, живет в любви и получает удовольствие.
Олечка, спасибо за перевод и с нетерпением буду ждать новой главки. wink


 
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:39 | Сообщение # 653
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Фанф великолепен.
Очень интересно читать
Отлично!


 
НюткОДата: Пятница, 20.08.2010, 11:10 | Сообщение # 654
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Белла правильно сделала.

Как он вобще может надеяться после того,как убил ее подруг???
Они были ей дороги...Это равносильно тому,что он убил частичку ее.
И как он вернет ее поверие??Он даже о ней ничего не знает.
Он убил техкто это знал. cry


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 20.08.2010, 14:01 | Сообщение # 655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
katka2606Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:08 | Сообщение # 656
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
так говорю сразу я на взводе!я просто в бешентстве!!единственное что я поняла-так это то,что я хочу убить Бэллу и всех кто что то там говорит против Эдварда! да блядь меня начинает раздражать вся эта ситуация: бедная несчастная покалеченная сука-Бэлла-как же тебе больно,я убью Эдварда,Эдвард будет в заперти,не переживай,прости Бэлла ла-ла-ла!! епт они все поглощены этой грёбанной малявкой-так хорошо я согласна ей действительно больно и то сё,но вы видели как она подумала когда Элис пришла к ней извиняться?? типа ты могла остановить это если бы захотела!! да Элис вообще не обязана была извиняться!! ипать,типа все виноваты!! а сама сволочь Бэлла-почему не выбила мысль о побеге из девочек,а сейчас называет их идиотками!! задушила бы!! И отец хорош-да там все больны куда хуже чем Эдвард-родной сын может помереть,а отец вместо этого что делает: орёт как потерпевший на Эда и при этом говорит какой тот монстр!! у меня ща пар из ушей повалится!! Все против него!! и Бэлла говорит что Эдварду нет оправдания-да пошла она-он серьёзно болен,не может контролировать эмоции!! в чём его вина!! в том что с лошадки грохнулся?? господи убей всех ненавистников Эдварда!! я ничего не могу поделать-во мне так растёт ненависть к Бэлле!! такая бля несчастная,все кругом виноваты!! как она ответила Эдварду-нет,нет,нет!! Минет!! ну объясните мне-он ведь действительно не может контролировать свои эмоции-и это ведь не его вина! где был его грёбанный отец-почему только сейчас понял что с сыном такое!! и походу дела всем больше дороже эта овца-жертва-Бэлка нежели родной брат,сын,у которого проблемы похлеще чем у любого в мире!! никто не может,даже не хочет войти в положение Эдварда,понять его!! только и знают что орать на него!! блин я хочу урыть эту падлу-Бэллу!! уф-спокойствие!! это всего лишь рассказ!! пар вроде перестал литься из моих ушей-можно продолжать: да,знаю Бэлла не виновата и она,жертва...все дела.Но нет-она виновата-нехер сейчас называть уже мёртвых подруг идиотками.Где была наиумнейшая Бэлла в тот момент когда они планировали сбежать? почему она считает что и Элис виновата-все виноваты?! тупая малолетка-так я снова начинаю заводиться...спокойно.Что я хочу сказать-что вина исключительно на плечах отца-заботится раньше надо было, блондин хренов! Эдвард ни в чём не виноват,поймите это уже наконец! хех-боже,что это было?)) Чёрт-мне просто необходимо было выпустить пар))уфф-всё таки я больше подхожу Эдварду чем Бэлка-у нас с ним столько общего,например неконтролируемые эмоции)) блин,так хочу чтобы Бэлка побыстрее уже влюбилась в Эдварда и тот ей "а всё деточка,поезд ушёл! нефиг было в 14 главе "нет-нет" говорить!" это была ОЧЕНЬ эмоциональная глава для меня biggrin и не смотря на переполнявшие меня на тот момент эмоции-я всё написала так как думала-никакие слова забирать обратно не буду))

Добавлено (20.08.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Bella-Olya,
чёт я так увлеклась что забыла поблагодарить biggrin извиняюсь)) Девчонки ну только благодаря вам я узнала что такое нервный срыв...даж не знаю хорошо ли это biggrin Спасибо конечно же огромное за труд)) я была ОЧЕНЬ рада почитать biggrin ))) жду-жду следующую и сразу запасусь валерьянкой wink

Добавлено (20.08.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Bella-Olya,
я всё таки никак не успокоюсь biggrin они же блин все СПАЛИ!КАК могли остановить Эдварда?? Это опять же виноват только Карлайл! вот всё-теперь точно всё biggrin


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Kitti8742Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:10 | Сообщение # 657
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за перевод.
Я так и знала, что Эдвард в этой главе пойдет просить прощение у Беллы. А Белла молодец, у нее не случилась истерика, она испугалась, но быстро взяла себя в руки.
Мне теперь жалко Эдварда. Он действительно не хотел делать все те ужасные вещи, но он ничего не мог с собой поделать. Я надеюсь, Карлайл вылечит Эдварда. Он решил попросить прощения у Беллы, но он должен понимать, что она не простит его так просто, да и неизвестно простит ли она его вообще.
Но когда Эдвард сказал Белле, что он хотел, чтобы она его любила, я удивилась. Как он может надеяться, что она полюбит его после того, что он сделал? Он на ее глазах убил её подруг. Но мне действительно жаль Эдварда, он ведь не виноват в том, что упал с коня и теперь у него так резко меняется характер. Может быть, поэтому я надеюсь, что Белла все-таки простит его и даже полюбит.
Если в предыдущих главах мне Эдвард, мягко говоря, не нравился, то теперь я немножко поменяла свое отношение к нему.
Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
=-)Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:24 | Сообщение # 658
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за 14 главу....
Вау... Эд так плакал и извинялся перед Беллой
Надеюсь карлайл выясснит что с эдом
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Red_angelДата: Суббота, 21.08.2010, 16:34 | Сообщение # 659
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Привет дорогая. А вот и я. Как и обещала, отписываюсь сразу после приезда.

Прочитала 3 последние главы на одном дыхании. Начиная с 12-ой мне стало жалко Эдварда. Даже тогда, когда он убивал девочек. Даже не знаю почему. Обычно главы вызывают у меня ненависть к Эдварду и хочется писать кучу гадостей про него, а тут... Мне его безумно жалко.... cry

На месте Беллы, я бы его простила. Не так сразу конечно, но простила бы!!!

Зайка, спасибо огромное за перевод. Ты умница! happy



 
IrishaIrishaДата: Суббота, 21.08.2010, 18:49 | Сообщение # 660
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Речь Эдварда была очень эмоциональной. Меня затронуло. Жаль его, надеюсь, его вылечат. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 21.08.2010, 19:02 | Сообщение # 661
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу !!!
потрясающий перевод !!!
очень очень жалка Эдварда . я чуть сама не заплакала ,когда читала !!!
он должен понимать , что Белла не сможет так легко его простить . он обещал не бить ее больше , но не сдержал слово , теперь она ему не верит !!
вот мы и узнали , что с Эдвардом и будет просто отлично, если врачи ему помогут !!!
Quote
Возможно, глубоко внутри тебя есть та, которой он небезразличен, -

ОЧЕНЬ надеюсь на это !!!
с нетерпением жду продолжение !!!!




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Суббота, 21.08.2010, 19:07
 
EmkaДата: Суббота, 21.08.2010, 19:21 | Сообщение # 662
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Bella-Olya, спасибульки за эту главу))я только добралась до интернета и сразу сюда)
Сказать,что мне очень жаль Эдварда - это ничего не сказать...Я прибывала в неком шоке,когда читала главу,эти извинения Эда и такая,как нам кажется холодная Белла...Хотя ,если подумать....если поставить меня на ее место,то я бы точно не простила...
По поводу болезни,мозги - это дело не до конца изведанное,я хоть и достаточно про это знаю,так как учусь в меде,но это может быть какая-то неизвестная болезнь и медицина не всегда сможет помочь,но конечно,мне,как ярой оптимистке хочется верить,что это не так и что все закончится хорошо)
И еще я очень рада,что теперь нашу Беллу в обиду никто не даст))

ну и конечно же жду скорого продолжения))


 
A056Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:23 | Сообщение # 663
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Quote
katka2606
блин,так хочу чтобы Бэлка побыстрее уже влюбилась в Эдварда и тот ей "а всё деточка,поезд ушёл! нефиг было в 14 главе "нет-нет" говорить!"

Хах...любовь прошла, завяли помидоры))) Представляю как Белка офигеет))))
 
gadalka80Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:00 | Сообщение # 664
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Я тоже после прочтения была в лёгком шоке от слёз Эдварда;он так раскаивается и хочет чтоб его простили,сам себя ненавидит и ничего не может сделать со своими приступами,жалко его,жалко Беллу,на ней живого места нет и конечно такое очень трудно простить,но я надеюсь,что когда-нибудь это случится.Спасибо за перевод.
 
TigrenohcekДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:27 | Сообщение # 665
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, огромно спасибо за новую главу. Прости засранца, что так поздно написала были проблемы с инетом.
Хорошо, что Эдвард понимает, что его поступки мягко говоря безнравственны. Ещё лучше, что он всётаки извинился перед Беллой, но одними извенениями не исправить всё то, что он сделал.
Остаётся одна надежда на то, что тот глубоко-глубоко-глубоко-глубоко сидящей внутри неё человек со временем сможет хотя бы простить всю ту боль, что причинил ей Эдвард.


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:08 | Сообщение # 666
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, привет!
Ничего не могу с собой поделать и пройти мимо дарк Эдвард. Это не возможно для меня!
Саммари зацепило! Ещё как! Определённо я в ПЧ!


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:07 | Сообщение # 667
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ох, спаисбо всем читателям за комментарии!! Как же их много! СПАСИБО!!! Простите, что отвечу не на все, но времени катастрофически на все не хватает пока smile
Quote (A056)
Вырастили они обезьянку, с наклонностями психопата - шизофреника((((

Quote (Karly7)
Вылез в окно Да, слова Карлайла про то, что они вырастили обезьянку просто убили меня

я сама долго смеялась, когда Карлайл назвал Эдва обезьянкой))))
Quote (WillKa)
Наконец то выяснили при чем тут лошади и что с ним происходит.

sad вот как-то так получается...
Quote (Азарова)
Хочется верить, что она поймет, все что с ним происходит, что эта любовь которая так глубоко внутри нее прорастает зеленым росточком…будет подпитана желанием помочь Эдварду, утешить его.

посмотрим wink
Quote (BellaSwon(Cullen))
Bella-Olya, Принимай в пч)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!! happy
Quote ({Сумеркоманка})
аргхххх зла не хватает!!!!!!

спокойнее, спокойнее))) а то придет папочка Карлайл и будет вас таблеточками кормить biggrin
Quote (Элизабетта)
Привет! Прочитала саммари, очень интересно!

я очень рада! добро пожаловать в читатели!
Quote (Розочк@)
Он признался, что хотел, чтоб она его полюбила той любовью которую он видел в семье, признался что боится её потерять...Но особенно больно сердцу стало, когда он извинялся за то что не может себя контролировать

я вообще когда читала речь Эдварда расплакалась.. это так искренее, трогательно... прям до мурашек...никогда еще не видела плачущего Эдварда... cry
Quote (Vikke)
Боги, его речь...просто выбила меня из колеи.Слез сдержать я не смогла(Спасибо, кстати, за совет запастись платочками, они мне пригодились)

пожалуйста)
Quote (anyaiv)
Скажу сразу платочки не понадобились, но...даже не знаю, глава оставила очень противоречивые чувства.

Анют, ничего)) у кого-то вызвала эмоции глава, у кого-то - нет wink
Quote (anyaiv)
.За что??? только за то, что они не хотели смириться с участью рабынь, а стремились вернуться домой. к своим родным и близким и быть свободными. Не каждая находит удовольствие в такой участи и знаешь, что Розали не каждому так повезло как тебе. Не каждая выходит замуж за своего хозяина, живет в любви и получает удовольствие.

думаю, здесь больше подразумевался тот факт, что они усыпили не всех.. если бы все спали, то девченки бы спокойно ушли, а если бы нет, то возможно Эммет, Джаспер помогли бы им остаться в живых в той охоте..
Quote (katka2606)
так говорю сразу я на взводе!я просто в бешентстве!!

biggrin
Quote (katka2606)
Девчонки ну только благодаря вам я узнала что такое нервный срыв...даж не знаю хорошо ли это

ой-ой-ой.. мне уже стыдно за то, что довожу людей до такого состояния...
Quote (katka2606)
я всё таки никак не успокоюсь

biggrin
Quote (Red_angel)
Привет дорогая. А вот и я. Как и обещала, отписываюсь сразу после приезда.

привет!!! Очень рада снова видеть)))
Quote (Emka)
но конечно,мне,как ярой оптимистке хочется верить,что это не так и что все закончится хорошо)

все будет хорошо wink
Quote (dianochkaaa)
Bella-Olya, привет! Ничего не могу с собой поделать и пройти мимо дарк Эдвард. Это не возможно для меня! Саммари зацепило! Ещё как! Определённо я в ПЧ!

Добро пожаловать!! Я всегда рада новым читателям!

И прямо сейчас сажусь за продолжение перевода следующей главы wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
arazmilaДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:23 | Сообщение # 668
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох вот это фанфик))
я в читателях )
 
knopk@Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:01 | Сообщение # 669
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто потрясающая! Наконец-то что-то начинает прояснятся...
Эдварда становится нереально жаль, когда понимаешь, что он сделал весь этот ужас не специально *фууух, вздыхая с облегчением*. ему очень нужна помощь...им всем там по ходу нужна помощь!!!Как можно думать, что они кого-то облагодетельствуют, если оони крадут людей и запирают их, как в тюрьму? Самое главное в жизни - это выбор...А они отнимают это у них. Это так грустно...
Удивляет Карлайл и его позиция...Ну хоть после этого инцидента он начнет что-то предприниматьв помощь Эдварду.
Как Белла сможет такое простить? Как вообще можно после такого жить?
Спасибо за такую фантастическую главу! Перевод очень профессиональный и качественный! Я в полном экстазе!


Подпись пользователя
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.
Конец должен быть счастливым. Если, нет, значит, это еще не конец.
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь зрители!!!
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:05 | Сообщение # 670
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (arazmila)
ох вот это фанфик))
я в читателях )

arazmila, Добро пожаловать! wink
knopk@, спасибо комментарий!
__________________________________________________

А теперь приступаем к чтению 15 главы!
Chapter 15




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:39 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




спасибо за новую главку)
я думаю, что Эдвард выздоровеет!!
у Беллы жизнь не сахар!


 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:49 | Сообщение # 672
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Ну Слава Богу!Наконец-то у этого придурка нашли его болезнь!Ну думаю Эдварду ещё долго придется лечится!С нетерпением жду продолжения!

 
porcelainДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:53 | Сообщение # 673
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу
жалко Эдварда
наверное, невыносимо знать, что ты можешь причинить боль любимым людям, даже не желая этого
Белла могла бы поговорить с другими
ей страх перед Эдвардом я понимаю, но остальные к ней хорошо относятся
надеюсь, что скоро Белла и Эд поговорят)




Сообщение отредактировал porcelain - Понедельник, 23.08.2010, 21:53
 
=-)Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:26 | Сообщение # 674
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за перевод 15 главы....
Бедная белла...
Мне немного жаль эда... он себя не может контролировать...
жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
AllesierДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:28 | Сообщение # 675
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за перевод новой главы! Действительно жаль Эдварда.. Он не контролирует себя. Но потом ужасно сожалеет о той боли, которую он причинил любимым людям, в том числе и Белле. Особенно Белле: веедь он так старался исправиться в ее глазах, чтобы она доверяла ему.
Радует, что наконец-то выяснили чем же болен Эдвард. сожалению, вряд ли процесс выздоровления будет быстрым, как бы этого не хотел сам больной и окружающие его люди. Мне кажется, что смья слишком рьяно начала провоцировать реакцию Эдварда на какие-либо действия: все надо делать постепенно. И вот опять рецидив...
Жаль и Беллу. У нее теперь депрессия, она даже не хочет разговаривать с окружающими, хотя они хорошо к ней относятся. Надеюсь, это не затянется.
Еще раз спасибо за главу!


 
Поиск:


Секс-машина