Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Summer_17Дата: Суббота, 14.08.2010, 02:45 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
перевод на высоте
очень интересно что будет дальше
жду продолжение с нетерпением
 
Розочк@Дата: Суббота, 14.08.2010, 03:04 | Сообщение # 502
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жаль девочек, но как сказал Карлайл - это лучшее, что могло с ними случиться, раз они сбежали! Глупые самоуверенные психозницы! ....Ну что ж в семье не без урода(((..Но я все равно не могу злиться на Эдварда или ненавидеть его, он ведь не виноват, что болен! Мне наоборот очень жаль его, надеюсь отец найдет причину его вспыльчивости и неконтролируемости и излечит его! cry
Беллу тоже очень жаль, у неё практически открытый перелом....Ох, перестала бы она его бояться, ну, в смысле прикинулась бы хорошей женой и поухаживала бы за Эдвардом! Я думаю это конкретно повлияло на его восприятие! Ведь пока все хорошо, пока он ощущает её тепло и покорность, он спокоен и в хорошем расположении духа, а Карлайл бы тем временем занимался его изучением и спокойно осматривал!
А семья Аро, как видно, тоже не без изъянов! Там не убийства, а пытки?...Каллены ещё добрые оказывается! biggrin
Спасибо за безумную главку! С удовольствием почитаю продолжение.... wink
 
МарфушаДата: Суббота, 14.08.2010, 03:28 | Сообщение # 503
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу...
сон был как предупреждение Белле...что ее побег бы не удался и Эдвард все равно бы ее поймал..страх не дал ей сбежать..
Эдвард и Карлайл все продумали на перед...шансы у Джессики и Лорен на побег были нулевые..они оказались слишком глупые что бы сбежать...как сам Эдвард сказал что у них была бы возможность если бы они все сделали немного по другому...Эдвард решил взять на охоту и Беллу...он хотел показать что с ней будет если она только попробует сбежать..что у нее нет шансов..даже когда Белла была в машине она не поддалась этому моменту и смогла сохранить себе жизнь не подавшись на побег...думаю девушек все равно ждала бы смерть даже если бы Белла не вскрикнула...она не смогла сидеть спокойно и наблюдать как ее подруг убивают..это оказалось сильнее ее..Эдвард просто обезумел ..его охватила ярость за то что Белла ослушалась его ..он избил ее..жестоко избил..его не смогли остановить даже Лоран с Джеймсом и его отец..он нацелился на отца..хорошо что его во время остановили..неизвестно какие последствия могли бы быть...
спасибо


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 14.08.2010, 03:41 | Сообщение # 504
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох...
Бедная и несчастная Белла. Эдвард поступает, как бездумный и неуправляемый зверь. Никто не заслуживает такого отношения, тем более Белла. Как бы комично это не звучало, но Эдвард действительно опасен для общества и его необходимо изолировать. Если бы никто не смог помочь... он мог просто искалечить юную и чертовски сильно напуганную девушку.
Мало того, что он причинил ей нечеловеческую, физическую боль, так он еще и уничтожил ее морально. На ее глазах убили двух близких ей людей. Это определенно наложит психологическую травму. Своим поступком, Эдвард еще сильнее отдалился от Беллы. Боже, я буду до последнего надеяться на то, что с ней все будет в порядке.
Спасибо огромное за прекрасный перевод. Могу только представить, как тяжело переводить подобные моменты.




 
AtacenokДата: Суббота, 14.08.2010, 03:46 | Сообщение # 505
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Прочитала новые главы. Становится все интереснее.
Дечонки конечно поступили очень глупо, и поплатились за это.
Эд конечно как всегда поражаетсвоим поведение. Это же псих конченный, раз готов убить своего отца! Что же с ним твоится? непонятно.
Спасибо большое за новые главы!


 
_Лиси4ка_Дата: Суббота, 14.08.2010, 04:05 | Сообщение # 506
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Эдварда пока в психбольницу сдать... angry совсем крыша съехала. dry девушки, как же вы переводили сей ужас? спасибо вам огромное за такой труд happy с нетерпением жду исправления Эда smile smile smile

 
TigrenohcekДата: Суббота, 14.08.2010, 04:28 | Сообщение # 507
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, Спасибо за новую главу.
Что сказать девочки сами себя подставили, они знали на что идут.
Беллу очень жаль она снова постродала из-за неконтролируемого гнева Эдварда, ей ещё повезло что Эдварда на себя отвлёк Джеймс, страшно даже представить что бы он мог с ней сделать.


 
NadyДата: Суббота, 14.08.2010, 04:48 | Сообщение # 508
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу! Она, конечно, мягко говоря, неожиданная, но очень интересная.
Интересная у Эдварда профилактика от побегов. dry Это напомнило мне один реальный случай, честно скажу не помню в какой стране это было, но помню, что давно. Так вот. Там судьи во время процесса сидели на креслах, обтянутых кожей, снятой с их коллег, которые нарушили закон. Это там они так со взятками боролись.
Да... накрылись медным тазиком все его блинчики.
Quote
Если бы ты меня слушала, мне не пришлось бы этого делать!

Ага, очень интересно! И что бы он тогда делал? В угол поставил что ли? Он с самого начала планировал их убить, так что нечего ответственность за свои действия на Беллу перекладывать. Хотя, по-моему, логика здесь все таки есть. Белла будет считать себя виноватой в смерти подруг, потому что ослушалась "мужа" и желание снова проявить свой характер будет равно нулю. Так что одним выстрелом - двух зайцев. И сбежавших девушек наказать и устроить очередную промывку мозгов Белле.
Quote
Джеймс, позвони доктору Карлайлу. Скажи, чтобы он мчался сюда, как только сможет! – приказал Лоран.

Похоже, у него частенько случаются такие неконтролируемые приступы бешенства. Потому что я сильно сомневаюсь, что Эдвард вообще отдавал себе отчет в том, что делал. dry
Еще раз спасибо за главу! Жду продолжение)))


 
ulinkaДата: Суббота, 14.08.2010, 05:08 | Сообщение # 509
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))!!! Ну, теперь он точно палку перегнул. упал просто ниже плинтуса((
Да, он же псих!! какая на фиг ему жена angry angry angry о чем вообще думали его родители забрать надо у него ее angry angry angry Бедняжка Белла мало того что он ее колечит!! так он еще и хладнокровный убийца КОШМАР!!! Сейчас сново все на приступ спишут, а то что он ей и так постоянно угрожает с тех пор как она на поправку пошла, что уже ни какого завтрака в постель, спи Белла на диване и поговори со мной angry angry Да там вся семья странная!! Ведь его отец врач, а так запросто разрешил охоту на людей, а как же клятва? angry angry




 
IrishaIrishaДата: Суббота, 14.08.2010, 05:26 | Сообщение # 510
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Джессику и Лорен, конечно, жаль, но к некотором роде они сами виноваты. Интересно, что будет дальше. Спасибо за перевод. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Gloom_fighterДата: Суббота, 14.08.2010, 05:41 | Сообщение # 511
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я в шоке...
Эдвард реально больной!!!!! Он поднял ружье на собственного отца!!!!!!
Я так и знала, что план Джес и Лорен не сработает, надо было мозгами думать, а не ж*пой!!!!! И то, что они молоденькие лишь говорит о том, что они еще не в состоянии принимать серьезные решениия и трезво смотреть на ситуацию, это место очень опасно и планировать побег может стоить очень дорого, и они заплатили эту цену... Глупенькие!!!
Спасибо огромное за такой потрясающий перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 14.08.2010, 07:41 | Сообщение # 512
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ни фига себе!0о
я в шоке от главы...
Эдвард опять с катушек съехал...
да блин, что с ним происходит?

жду новых глав!


 
katka2606Дата: Суббота, 14.08.2010, 07:44 | Сообщение # 513
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Bella-Olya,
мне настолько сильно нравится этот больной в виде Эдварда,что я даже не могу злиться на него biggrin А вот Бэлла меня разозлила...вроде бы.Когда Эд взял ружьё и собирался пойти на охоту с целью пристрелить девочек,приказывая Бэлле следовать за ним-она ЗЕВНУЛА!!чёрт,если бы она и в правду переживала за подруг как только могла,то страх вытеснил бы все любые остальные эмоции,тем более сон!И когда она подумала типа "он хочет чтобы я смотрела как убивают моих подруг?"-это было похоже больше на самое обычное удивление,нежели на шок...Будто "а зачем мне это надо?Я лучше посплю!"Ух-разозлила!!Думаю этот момент автору нужно было более эмоциональным сделать-гораздо сильнее показать как Бэлла на самом еле переживает!Далле,когда Эд начала бить Бэллу,а потом переключился на Лорана-мне сначала подумалось что он начал избивать его,потому что не сдержался и ударил Бэллу.А ведь Эдвард не хотел делать ей больно,но увы.И всё же он смог себя остановить,но при решил выплеснуть свой гнев (который был вызван самим же Эдвардом) на Лорана,а далее уже снова-не смог сдержаться,его болячки взяли вверх!Ох страсти-мордасти!!И блин,психу-Эдварду всего 19 лет-он же ещё малышка!!Мне жаль его вдвойне...
wildflower и Оля-спасибо вам за труд)))я по прежнему считаю,что ваш перевод и редактура высшем уровне!Вы молодцы-ещё раз спасибо!!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
=-)Дата: Суббота, 14.08.2010, 07:57 | Сообщение # 514
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за 12 главу
Эдвард явно больной...
Надеюсь Карлайл его накажет... жду 13 главу


Захожу не часто по личным проблемам
 
LavanderiaДата: Суббота, 14.08.2010, 08:44 | Сообщение # 515
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чорт возьми.
он больной на голову!
чем он думал прежде чем заставить ее идти с ним?
мать вашу.
у нее на глазах убивают ее подруг.
естественно,ты не будешь сидеть и молчать.

спасибо за перевод)


 
СнежаннаДата: Суббота, 14.08.2010, 09:58 | Сообщение # 516
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки за перевод....

мое отношение к Эдварду меняется столь же быстро..
как и его не котролируемое повердение....
сейчас я думаю, что ему не повредило бы на какое то время лечь в больницу....
надеюсь его поведение ему с рук не сойдет...
и Карлайл как и обещал..больше не позволит так издеваться над Беллой...
о придумала...Эди надо сломать руки и ноги...тогда хоть пару месяцев можно будет жить спокойно...

жду..жду..продку..


 
потеряшкаДата: Суббота, 14.08.2010, 10:02 | Сообщение # 517
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




спасибо за появление еще одной главы, рада что следующая будет от лица Эдварда,который должен понимать, что своим поведением он отдаляет Беллу от себя все дальше, очень жаль девочек, хотя они понимали, что если их найдут им будет очень плохо
 
BuSiNkAღДата: Суббота, 14.08.2010, 10:16 | Сообщение # 518
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Псих....он ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да таких как он казнить и не раздумывать.........
Эх белка белка.....жалко тебя сильно.....
А Карлаил молодец.....и даже в этой такой ужасной истории он добрый....
спасибо спасибо спасибо
проду проду проду


 
L@dy_VampДата: Суббота, 14.08.2010, 10:50 | Сообщение # 519
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Беллу очень жаль((( Эдвард конечно сволочь, но он явно болен ... думаю не только он виноват в этой ситуации. Карлайл наверняка вкурсе недуга Эдварда и он должен был что-то сделать, попробовать оградить Беллу от опасности.


 
zvezdo4kaДата: Суббота, 14.08.2010, 11:33 | Сообщение # 520
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод.Беллу жалко cry cry cry cry cry cry Эдварда тоже жаль этот челочек явно болен, я чето уже сомневаться начала , что ему можно понять cry cry cry cry Он как будто не в себе, но явно понимает что он творит sad наставить ружье на отца surprised surprised surprised surprised surprised Боже мой когды что-нибудь уже прояснится.Жду проду.
 
Zefir:-)Дата: Суббота, 14.08.2010, 12:00 | Сообщение # 521
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Мне жалко Лорен и Джессику.Но с другой стороны как сказал Карлайл смерть намного лучше,чем сексуальное рабство.Эдвард больной придурок.Хорошо,что они его усыпили.Я хочу что бы Карлайл наказал его по полной.С нетерпением жду продолжения!

 
СольгаДата: Суббота, 14.08.2010, 12:47 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Bella-Olya,
хотелось бы признаться - я тоже на некоторое время отключилась, когда увидела фото Крис и Роба в Монреале, незабываемое впечатление от искренней радостной улыбки Роба. Это не артистизм, это правда жизни.
По поводу ФФ-ка. Собираясь на охоту за девочками, Эдвард скомандовал Бэлле одеваться, она зевнула. Интересно, что собаки и кошки бывает неожиданно зевают (помимо тех случаев, когда они проснулись. потянулись и т.д. ...), но, если мы часто думаем, что они не выспались, то это не так. Они зевают, когда сильно озадачены, в недоумении от чего-то, у них такая реакция на раздражитеь, когда они не могут разобраться в чём тут дело, удивлены или просто поражены чем-то. Возможно у Бэллы зевок был из этой оперы. Что-то на уровне природных защитных инстинктов пополнения организма кислородом от шока. ИМХО.
А девочки не видели иного выхода, кроме побега, и, кто знает каким ужасом стала бы их жизнь, попади они в руки монстра, любителя пыток и издевательств Аро. Они хотели как лучше для себя, а получилось ... Больной и непредсказуемый, жестокий и непримиримый, безбашенный и в ярости бешенный Эдвард. Чуть насмерть не забил Бэллу с досады, когда она закричала, потому что он промахнулся, она ослушалась, должна была молчаливой мышкой смотреть, как убивают подруг. Это для любой психики шоковое состояние, а для больной, Эдварда, - радостный адреналин, приносящий чувство глубокого удовлетворения. Ему никого не понять, и не с кем не разделить радость от убийства девочек, кроме как только с такими же, как и он. Папочка наблюдает издали за выкрутасами сыночка, его фокусами с невинными жертвами, изучая проблему. Садисты. Пока гром не грянет ... Приходит же всему конец, может быть теперь наступил перелом? Бэлле теперь придётся лечиться и реабилитироваться долго-предолго. Оставят её хотя бы на это время в покое? Сможет ли Карлайл вернуть настоящего Эдварда, вылечить его? Наблюдатель. Он тоже нуждается в лечении, его поведение тоже неадекватно. Кто в здравом уме позволит процветать у себя под носом такому кошмару и безобразию, больше того, потакать ему. Жду дальнейших событий в следующей главе и уповаю на скорейшее выздоровление Бэллы и полную изоляцию, желательно, конечно, навсегда, от Эдварда-зверя.
 
gadalka80Дата: Суббота, 14.08.2010, 13:06 | Сообщение # 523
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Опять Белле досталось.Эд,что думал она будет спокойно смотреть,как убивают её подруг,пора бы уже привыкнуть к выходкам Беллы.Я уж думала он пристрелил Карлайла,но обошлось.Да,плохо дело раз Карлайл уже усыпляющие дротики применяет.Сколько же Белла протянет в этом дурдоме.Спасибо за перевод!
 
НюткОДата: Суббота, 14.08.2010, 14:05 | Сообщение # 524
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Супер!Мне очень понравилось.

Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.08.2010, 14:11 | Сообщение # 525
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Розочк@)
Но я все равно не могу злиться на Эдварда или ненавидеть его, он ведь не виноват, что болен! Мне наоборот очень жаль его, надеюсь отец найдет причину его вспыльчивости и неконтролируемости и излечит его!

будем надеяться вместе sad wink
Quote (Розочк@)
Ох, перестала бы она его бояться, ну, в смысле прикинулась бы хорошей женой и поухаживала бы за Эдвардом!

ох, не думаю, что это скоро произойдет...
Quote (Розочк@)
А семья Аро, как видно, тоже не без изъянов! Там не убийства, а пытки?...Каллены ещё добрые оказывается!

Quote (Сольга)
А девочки не видели иного выхода, кроме побега, и, кто знает каким ужасом стала бы их жизнь, попади они в руки монстра, любителя пыток и издевательств Аро.

видимо, и у Аро дома происходит тоже самое - рабы тут и там слоняются.. пф, какое обычное дело! dry но, я считаю, что девочки попали бы к Аро только в том случае, если бы их словили и вернули обратно.. возможно, тогда бы Аро из забрал себе за непослушание.. и при таком раскладе я считаю, что им действительно повезло.. да простят меня за такие словА, но лучше уж смерть, чем сексуальное рабство...
Quote (Esperantsa-L@dy)
На ее глазах убили двух близких ей людей. Это определенно наложит психологическую травму. Своим поступком, Эдвард еще сильнее отдалился от Беллы. Боже, я буду до последнего надеяться на то, что с ней все будет в порядке.

со временем, я думаю, все образуется wink
Quote (Atacenok)
Это же псих конченный, раз готов убить своего отца! Что же с ним твоится? непонятно.

мне вся эта ситуация, когда пришел Карлайл, напомнила о поведении хищников и их добычи.. вот Эдвард как раз-таки и вытсупал в роли хищника, а Карлайл типа претендовал на его добычу и пытался успокоить.. вот только так могу сравнить.. естественно, что Эдвард навел на него ружье... angry
Quote (_Лиси4ка_)
девушки, как же вы переводили сей ужас?

переводила 5 дней... честно, он тяжело было переводить...
Quote (Nady)
Там судьи во время процесса сидели на креслах, обтянутых кожей, снятой с их коллег, которые нарушили закон. Это там они так со взятками боролись.

wacko wacko wacko wacko ужас.. я о таком не слышала даже никогда....
Quote (Nady)
Да... накрылись медным тазиком все его блинчики.

это точно... теперь уже блинчики не помогут...
Quote (Nady)
Похоже, у него частенько случаются такие неконтролируемые приступы бешенства. Потому что я сильно сомневаюсь, что Эдвард вообще отдавал себе отчет в том, что делал.

правильно думаешь wink
Quote (ulinka)
Ведь его отец врач, а так запросто разрешил охоту на людей, а как же клятва?

пока не могу точно сказать, но думаю, что изначально охота была рассчитана на то, чтобы вернуть этих двух обратно, а так как Эдвард взбесился, то видимо и убил их в порыве гнева...
Quote (Gloom_fighter)
Я так и знала, что план Джес и Лорен не сработает, надо было мозгами думать, а не ж*пой!!!!!

dry это точно.. а лучше в таких условиях вообще сидеть и пользоваться добротой Калленов..
Quote (katka2606)
мне настолько сильно нравится этот больной в виде Эдварда,что я даже не могу злиться на него

biggrin мне его жаль... sad
Quote (katka2606)
И всё же он смог себя остановить,но при решил выплеснуть свой гнев (который был вызван самим же Эдвардом) на Лорана,а далее уже снова-не смог сдержаться,его болячки взяли вверх!

его гнев взял верх еще когда он стрелял в девочек, я думаю...
Quote (Lavanderia)
чем он думал прежде чем заставить ее идти с ним?

на мой взгляд, он хотел ей наглядно показать, что с ним шутки плохи и ей не сбежать в любом случае... я думаю, он догадался, что и Белла собиралась с ними.. вот и решил предупредить...
Quote (Снежанна)
о придумала...Эди надо сломать руки и ноги...тогда хоть пару месяцев можно будет жить спокойно...

хорошее предложение biggrin
Quote (asa23)
Карлайл наверняка вкурсе недуга Эдварда и он должен был что-то сделать, попробовать оградить Беллу от опасности.

Естественно, Карлайл в курсе происходящего! но, вспоминаем 9 главу, где Эдвард говорит, что
Quote
Мой отец не позволил бы мне даже иметь жену, пока не будет уверен, что мой гнев находится под контролем.

Карлайл рассчитывал, что Эдвард боле-менее успокоился...
Quote (zvezdo4ka)
Он как будто не в себе, но явно понимает что он творит

кто знает, кто знает...
Quote (Сольга)
хотелось бы признаться - я тоже на некоторое время отключилась, когда увидела фото Крис и Роба в Монреале, незабываемое впечатление от искренней радостной улыбки Роба. Это не артистизм, это правда жизни.

я вообще была в таком бешеном восторге, что чуть ли не прыгала от счастья))) Боже, они такие милые и счастливые... я им от всей души желаю счастья до конца дней happy
Quote (Сольга)
Возможно у Бэллы зевок был из этой оперы. Что-то на уровне природных защитных инстинктов пополнения организма кислородом от шока. ИМХО.

вполне возможно.. не думаю, что ей просто скучно стало от побега Лорен и Джессики...
Quote (Сольга)
Бэлле теперь придётся лечиться и реабилитироваться долго-предолго. Оставят её хотя бы на это время в покое?

посмотрим wink
Quote (gadalka80)
Сколько же Белла протянет в этом дурдоме.

Видимо, еще долго...

Спасибо всем огромное за комментарии!!!! Мне очень приятно читать, что история вам нравится и вы продолжаете ее читать! СПАСИБО!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Пять «П»