Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 27.05.2011, 02:26 | Сообщение # 1251
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Томчик)
эта его болезнь меня убила...мне его жаль...очень!

Огромное спасибо за замечательный комментарий.
Я в общем-то предупреждала, что грядут мрачные события.(( Эдвард болен и не знает сколько времени сможет провести с Изабеллой. Он не думает о смерти, но понимает, что это неизбежно. sad Ему не хватает смелости рассказать жене правду.

Quote (Томчик)
сказать Белке правду...заслужить доверие жены ...изменить свое отношение к ней

Задач очень много, но у Эдварда не хватает терпения для того, чтобы хотя бы одну из них довести до конца.(( Он постоянно лжет жене и Белла уже даже не пытается добиться от него правды. А очень напрасно. wink
Quote (LOst)
Для чего тогда все это??? для чего он так стремиться, чтобы она его полюбила, чтобы потом оставить ее, да еще и с ребенком на руках

Огромное спасибо за замечательный комментарий!!!
Если Эдвард умрет, Изабелле перейдет все его многомиллионное состояние и она сможет вырастить ребенка и иметь прекрасное будущее. Для мистера Каллена жизнь не остановилась и он пытается выжить из нее все возможное. У него лишьл одна цель - найти того УБЛЮДКА, которому нужна Белла. И, зная упрямство Эдварда, он его обязательно найдет. tongue






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 27.05.2011, 02:39
 
ТомчикДата: Пятница, 27.05.2011, 03:22 | Сообщение # 1252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за ответы!и желание иметь ребенка уже не кажется таким уж диким..может Белла когда узнает о его болезни сама захочет ..

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
ГираДата: Пятница, 27.05.2011, 06:20 | Сообщение # 1253
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Странная у него любовь, мне не понравились его последние слова "...и оставить ее лишь тогда, когда в глазах моей девочки наконец-таки появится любовь.". Хочет влюбить ее в себя и опять оставить что бы она страдала и мучилась. Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
CaramellaДата: Пятница, 27.05.2011, 13:28 | Сообщение # 1254

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, спасибо дорогая за уведомление,у меня тут проблемы с инетом были только смогла добраться до инета, и до форума.
Спасибо большое за интересную главу.
Ну мне кажется в этой главе они сблизились очень и не в интимном плане,а в душевном,если из них никто сейчас не играет то они стали ближе.
Не смотря на их страхи,а они у них есть.как у Эдварда так и у Беллы.
Для Эдварда большой страх это потерять Изабеллу,ради неё одной он и живет,она ему самая родная и любимая в жизни,родителей он потерял и кроме жены у него никого нет.
А вот,что боится Белла я не знаю, она не хочет ребенка от него,потому что каждый день жить в страхе она не хочет и что бы ребенок рос в опасности все время.
Но они решили ,что надо доверять друг другу, доверие это главное в отношениях без доверия не может быть любви и самих отношений,.
Вот конец меня шокировал,чего чего,но этого,я никак не ожидала,что он болен cry cry cry cry cry не могу до сих пор в это поверить.
Он молчит не хочет говорить об этом Изабелле,не хочет что бы она испытывала жалось к нему и я так подозреваю,он хочет что бы она полюбила его не из-за жалости и заботы,а такой какой он есть поэтому и не говорит о болезни.но рано или поздно она об этом все равно узнает.
Я очень надеюсь,что он сможет побороть болезнь и поддержка,тепло,забота и любовь Беллы ему в этом поможет.
Esperantsa-L@dy, спасибо солнышко за потрясающую главу,я в шоковом состоянии от конца главу,до сих пор не могу в это поверить, а ты интригантка,даже не могла подумать,что так будет.Спасибо большое потрясающий фик,ты умничка.
Бете отдельная благодарность.
Буду с нетерпением ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:45 | Сообщение # 1255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главууууу!!!
Очень хорошо написана,как всегда))
О-ф-и-г-е-т-ь!!ужас.Эдвард болен((((((((( я в шоке.честно.Не ожидалаа cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
я надеюсь на хеппи-энд..а тут. cry cry надеюсь,очень-очень-очень,что Эдвард выздоровит,а?
Спасибо большое!жду продууууу))

Добавлено (27.05.2011, 15:43)
---------------------------------------------
**
И вообще Эдвард очень хороший.такой с характером.мне нравится.и чего Белла в него не влюбляется ?! biggrin

Добавлено (27.05.2011, 15:45)
---------------------------------------------
**
я снова вернулась.я очень растроенна,что Эдвард болен cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry он поправится?



 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 27.05.2011, 17:23 | Сообщение # 1256
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Томчик)
желание иметь ребенка уже не кажется таким уж диким..может Белла когда узнает о его болезни сама захочет ..

Белла и подумать не может о том, что с ее мужем все настолько плохо.(( Эдвард молчит и будет молчать, считая, что жалость жены убьет его окончательно. sad
Quote (Fanatka_RobSten♥)
О-ф-и-г-е-т-ь!!ужас.Эдвард болен((((((((( я в шоке.честно.Не ожидалаа

Спасибо за комментарий!!!!
Эдвард действительно серьезно болен и болезнь начала давать о себе знать.(( Получилось действительно немного неожиданно, но сразу хочу сказать - ДРАМЫ не будет. У истории будет хэппи энд.

Quote (Гира)
Хочет влюбить ее в себя и опять оставить что бы она страдала и мучилась.

Спасибо за комментарий!!!
Не совсем так... Эдвард считает, что оставит Беллу, потому что он умирает. Он хочет оставить ее, зная, что все было не зря, и она все же смогла его полюбить. Эдвард не может оставить Изабеллу и знать, что она по-прежнему ненавидит его.((

Quote (iammisspattinson)
Он молчит не хочет говорить об этом Изабелле,не хочет что бы она испытывала жалось к нему и я так подозреваю,он хочет что бы она полюбила его не из-за жалости и заботы,а такой какой он есть

Милая моя!!!!
Спасибо огромное за замечательный комментарий!!!! Ты совершенно права. Именно из-за этого Эдвард и молчит, делая это совершенно напрасно. Он совершает очередную ошибку вместо того, чтобы подготовить жену к этой новости. surprised

Quote (iammisspattinson)
А вот,что боится Белла я не знаю, она не хочет ребенка от него,потому что каждый день жить в страхе она не хочет и что бы ребенок рос в опасности все время.

Если бы Белла знала истинные причины ТАКОГО поведения Эдварда, все могло бы сложиться иначе. Но ребенок при таком раскладе - это все же полное безумие и Изабелла это прекрасно понимает.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 27.05.2011, 17:31
 
CaramellaДата: Пятница, 27.05.2011, 17:25 | Сообщение # 1257

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
менно из-за этого Эдвард и молчит, делая это совершенно напрасно. Он совершает очередную ошибку вместо того, чтобы подготовить жену к этой новости. surprised

Конечно ошибка,если они хотят доверять друг друга ,они должны рассказать все,что бы тайн между ними не было,а он опять молчит и не договаривает,конечно ей это не понравится,когда она узнает правду,а она узнает.

Добавлено (27.05.2011, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (Esperantsa-L@dy)
Если бы Белла знала истинные причины ТАКОГО поведения Эдварда, все могло бы сложиться иначе.

Он сам не хочет открыться ей,так что это его вина в её поведение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:49 | Сообщение # 1258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну,я оч рада,что будет хеппи-энд.НО..хеппик с Эдом и Беллой будет ? wink


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 27.05.2011, 18:56 | Сообщение # 1259
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Он сам не хочет открыться ей,так что это его вина в её поведение.

Думаю, Эдвард просто не представляет, как признаться Белле. ..."Дорогая, у меня опухоль" - явно не подойдет. Вот он и срывает зло на жене, злясь на собственную беспомощность.((
Quote (iammisspattinson)
он опять молчит и не договаривает,конечно ей это не понравится,когда она узнает правду,а она узнает.

Белла обязательно узнает правду.(( Это будет очень яркий момент в истории. Примерно через две главы в истории произойдет полный перелом.(Поведение Беллы очень удивит)
Quote (Fanatka_RobSten♥)
Ну,я оч рада,что будет хеппи-энд.НО..хеппик с Эдом и Беллой будет ?

Конечно))) Клятвенно обещаю, что никто из главных героев не умрет. Я не могу писать истории в жанре: трагедии или драмы.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 27.05.2011, 19:00
 
CaramellaДата: Пятница, 27.05.2011, 19:00 | Сообщение # 1260

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Вот он и срывает зло на жене, злясь на собственную беспомощность.((

Он просто не хочет видеть в её глазах жалость,это добьет его,ему не нужна жалость.
Quote (Esperantsa-L@dy)

Белла обязательно узнает правду.(( Это будет очень яркий момент в истории.

Я не сомневаюсь в этом))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 27.05.2011, 20:58 | Сообщение # 1261
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Он просто не хочет видеть в её глазах жалость,это добьет его,ему не нужна жалость.

У Каллена есть гордость. Правда, в данном случае я его не оправдываю. Его ложь переходит все возможные границы. sad Он заврался и жена не может принять его, а когда узнает истину - может быть поздно. Эдвард составил завещание и именно об этом мы узнаем в следующей части.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 27.05.2011, 21:03
 
CaramellaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:13 | Сообщение # 1262

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Правда, в данном случае я его не оправдываю. Его ложь переходит все возможные границы. sad

Доверие самое важное в отношениях , Эдвард должен сказать правду наступив на горло своей гордости потом будет очень поздно!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард составил завещание и именно об этом мы узнаем в следующей части.

Ты чего меня пугаешь, он же живой будет, нет я понимаю завещание надо составлять но блин ты меня пугать начала. cry cry cry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LOstДата: Пятница, 27.05.2011, 22:40 | Сообщение # 1263
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Если Эдвард умрет, Изабелле перейдет все его многомиллионное состояние и она сможет вырастить ребенка и иметь прекрасное будущее.

Это, конечно, все так... но а как же любовь, ведь потерять любимого (а только в этом случае она захочет от него ребенка), отца своего ребенка - это больно... (словами даже не описать)....
А какого ей это будет узнать, особенно после того, как они только начали сближаться... cry
Quote
Для мистера Каллена жизнь не остановилась и он пытается выжить из нее все возможное.

Это радует, что он берет от жизни все - в прямом и переносном смысле... но эти тайны, ложь - ничего хорошего не предвещают...(((
Quote (Esperantsa-L@dy)
У него лишьл одна цель - найти того УБЛЮДКА, которому нужна Белла. И, зная упрямство Эдварда, он его обязательно найдет.

ох, этому гаду не то, что не поздоровится... ему повезет, если он умрет быстро...))) (да уж, Ангел я, что тут сказать)
Quote (Esperantsa-L@dy)
Клятвенно обещаю, что никто из главных героев не умрет.

Вот это надо было сразу, а то я уж испереживалась вся surprised А теперь можно спокойно вздохнуть wacko


 
Heleno4kaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:53 | Сообщение # 1264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! ужасная у Эда тайна, но Белла должна знать, что он болен

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 28.05.2011, 00:50 | Сообщение # 1265
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Heleno4ka)
спасибо! ужасная у Эда тайна, но Белла должна знать, что он болен

Полностью согласна. Изабелла, как никто другой, имеет право знать правду. В конечном итоге, ей жить всю жизнь с этим мужчиной, а Эдвард не хочет подпускать ее слишком близко к себе. Это несправедливо. dry
Quote (iammisspattinson)
Ты чего меня пугаешь, он же живой будет, нет я понимаю завещание надо составлять но блин ты меня пугать начала.

А я и не пугаю.)) Мистер Каллен - реалист и не собирается оставлять Беллу ни с чем после своей смерти. Он решил подстраховаться и это в принципе не такое уж и глупое решение. Без денег Белла не выживет, но, правда, без защиты Эдварда она тоже не выживет. Ситуация не сильно приятная.(( sad
Quote (LOst)
ох, этому гаду не то, что не поздоровится... ему повезет, если он умрет быстро...))) (да уж, Ангел я, что тут сказать)

Эдвард не настолько великодушен и как следует "оторвется" на смерти человека, которому нужна его жена. Все темные черты нашего мистера Каллена всплывут на поверхность и мы увидим иного Эдварда, которого Изабелла еще не видела.
Quote (LOst)
Это радует, что он берет от жизни все - в прямом и переносном смысле...

Именно из-за своей болезни Эдвард и перестал в чем-либо себе отказывать. Он ищет удовольствия и не понимает, что найдя подход к жене получит все, что ему нужно.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 28.05.2011, 00:59
 
cat7496Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:43 | Сообщение # 1266
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Eperantsa-L@dy спасибо огромное за главу!!!!!
Болезнь Эдварда многое объесняет ,в особености его поведение)))
Он берет в этой жизни все что хочет и не особа боясь наказания!!!!
Эдвард должен рассказать об этом Белле,переступив через гордость и страх)))
Не думаю что Белла его будит желеть,а как и с рассказам о родителях подержит и утешит!!
Очень интересно что же будит дольше!!!!
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 28.05.2011, 15:28 | Сообщение # 1267
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная!

жду новых глав!


 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:42 | Сообщение # 1268
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella_Ysagi)
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная!

Очень рада, что понравилась новая глава!!! Спасибо!!!!
Quote (cat7496)
Болезнь Эдварда многое объесняет ,в особености его поведение)))
Он берет в этой жизни все что хочет и не особа боясь наказания!!!!

Огромное спасибо за комментарий!!!!
Мистер Каллен в прямом смысле слова купался в удовольствии, но Белла в корне изменит его представление о "нормальной жизни" и спустит с небес на землю.

****************
Дорогие мои!!!!
Следующая глава просто огромная и очень насыщенная, но я постараюсь справится с ней, как можно скорее и выложить через три-четыре дня.))) Я не делаю перерыв и работаю над историей постоянно.)) smile Не волнуйтесь.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 29.05.2011, 00:51
 
ТессДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:08 | Сообщение # 1269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




surprised surprised А начало было таким хорошим.... sad
Я с перепугу забыла, что хотела написать.... Мало того, что он болен, так еще и решил, что он ее оставит, когда придет время. Видимо хочет решить ее проблемы, добиться ее искренней улыбки и можно спокойно помирать. Так? Ах, да, теперь понятно, почему он так отчаянно и срочно хочет малыша... cry cry
Честно говоря, теперь вообще вся история воспринимается по-другому... Видимо дело совсем плохо, раз даже с такими деньгами, как у него, он не может лечиться или хотя бы остановить прогрессию. А может, он просто боится. Резать такие вещи опасно. Блин, еще и мозги... Кристин, ну и вариант ты выдала... sad sad sad Легких путей не ищешь...
Он ее вдовой хочет оставить или уйти до того, как помрет? Просто увидеть ее любовь и достаточно?
Я даже обидно за Эдварда, и говорить "за что ему такое?" тут не уместно... Но все равно, человек, способный любить и более того, хранящий любовь в сердце, пусть и не умеющий ее хорошо выразить, он не потерян и заслуживает шанс быть счастливым.
Спасибо тебе большое за творчество!!!!
 
PinenutsДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:43 | Сообщение # 1270

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду!!!

Добавлено (30.05.2011, 09:43)
---------------------------------------------
Спасибо за проду!!!


 
лебедьДата: Вторник, 31.05.2011, 22:38 | Сообщение # 1271
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
Она что серьезно решила дать ему шанс? Или это просто ее еще одна очередная уловка? я уже не могу понять эту женщину! Как он ее еще не убил!!! ведь она сама знает какой ее муж. но все равно продолжает играть с огнем!! Видимо просто до первого раза!!!!! Мне кажется что она очень пожалеет что задумала что-то не ладное! и почему она не может ему рассказать про того кто хочет ее смерти?? или она сама этого не знает?


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 01.06.2011, 15:49 | Сообщение # 1272
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Даaf)
Спасибо за проду!!!

Очень рада, что понравилась новая глава!!! Спасибо!!!
Quote (лебедь)
ведь она сама знает какой ее муж. но все равно продолжает играть с огнем!!

хе-хе)) В этом все и дело)) Белла интуитивно чувствует, что Эдвард не причинит ей боли и не накажет за непослушание. Пока ее игра с огнем приносит результаты. Но Эдвард очень импульчивен и не застрахован от ошибок.((( :(
Quote (Тесс)
Он ее вдовой хочет оставить или уйти до того, как помрет? Просто увидеть ее любовь и достаточно? Я даже обидно за Эдварда, и говорить "за что ему такое?" тут не уместно...

В общем-то, ты перечислила основные планы Эдварда.)) Он не хочет оказать беспомощным на руках жены и рассчитывает на то, что ему удастся уйти от нее до того, как опухоль начнет прогрессировать и она увидит его слабым. cry Это глупое решение и Белла нарушит все замыслы мистера Каллена.
**************
Дорогие мои!!!!
Завтра - послезавтра новая глава уже будет на проверке у беты. Я снова замахнулась с объемом и решила открыть в новой части, как можно больше секретов.)) Нас ожидают печальные, тяжелые тайны мистера Каллена.
Потерпите чуть-чуть)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 01.06.2011, 16:18
 
СевдаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:48 | Сообщение # 1273
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


Сижу терплю... но так хочется продолжения...)))

Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg



 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:27 | Сообщение # 1274
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Севда)
Сижу терплю... но так хочется продолжения...)))

Сегодня вечером(или ночью) я вышлю главу бете на проверку. Объем достаточно большой, и мне даже пришлось его слегка урезать, чтобы уложиться в норму. Совсем чуть-чуть осталось подождать.)))
Я не бросила историю и подобные перерывы временны.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 05.06.2011, 19:18
 
Стелла8064Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:54 | Сообщение # 1275
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


умоляю проду.... cry cry cry cry cry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


Мужской поступок