Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
GeniusMikkiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:30 | Сообщение # 1201
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Белла не хочет ребенка, да и беременность не пройдет нормально, ведь она испытывает постоянный стресс. Эдвард не думает о здоровье жены, но найдется человек, который вправит ему мозги.)) :D!

Ого-го! Я заинтригована! Будем ждать! happy

Quote (Esperantsa-L@dy)
Нет, просто мистер Каллен знает, что добиться любви Изабеллы будет очень непросто.)) Ее не купишь, не очаруешь, остается лишь дать время привыкнуть к такому положению вещей.

Вот незадача-то, да, мистер Каллен? biggrin

Quote (Esperantsa-L@dy)
Безумно рада, что нравится история. Огромное спасибо!!!! Я все силы в нее вкладываю и рада, что мой труд не пропадает даром.))

Определенно не пропадает! smile

 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:40 | Сообщение # 1202
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну вот тогда пусть потом не удивляется,что Белла показывает свои коготки и свой характер у них итак все шатко в отношениях.

Милая моя, привет!!
Шатко в отношениях? Мне кажется. что у них отношений просто нет.)) Белла с трудом идет на контакт, но переезд в другую страну пойдет на пользу и в физическом и в моральном плане.))

Quote (GeniusMikki)
Вот незадача-то, да, мистер Каллен?

Эдвард слишком агрессивен и нетерпелив, но время это исправит. "Куколка" у него уже есть, а над любящей женой придется поработать.)) Миллионы долларов в данном вопросе ему точно не помогут.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 08.05.2011, 18:44
 
GeniusMikkiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:59 | Сообщение # 1203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Белла с трудом идет на контакт, но переезд в другую страну пойдет на пользу и в физическом и в моральном плане.))

Как никак, она хотя бы в самолете сможет чувствовать себя "свободной" happy

Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард слишком агрессивен и нетерпелив, но время это исправит. "Куколка" у него уже есть, а над любящей женой придется поработать.)) Миллионы долларов в данном вопросе ему точно не помогут.))

Что ж, надеюсь, что эта любящая жена ему такое задаст, что всю его агрессивность выбьет!

 
XameleonДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:10 | Сообщение # 1204
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin
 
ТессДата: Среда, 11.05.2011, 11:23 | Сообщение # 1205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (GeniusMikki)
Quote (Esperantsa-L@dy)
Безумно рада, что нравится история. Огромное спасибо!!!! Я все силы в нее вкладываю и рада, что мой труд не пропадает даром.))
Определенно не пропадает!

Мммм, а были времена, когда пропадал? Насколько я помню, у тебя всегда было много благодарных читателей. Иногда и неблагодарных тоже, но у кого их нет?

А вообще, в той ситуации, в которой оказались наши герои, можно сбежать от проблем только на другую планету. И то, если они окажутся рядом - все будет непросто. В очередной раз убеждаюсь, что для счастья одной только любви далеко не достаточно. sad

 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 12.05.2011, 15:30 | Сообщение # 1206
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Xameleon)
Отличный фанф!!!

Очень рада, что Вам нравится история. Спасибо.
Quote (GeniusMikki)
Как никак, она хотя бы в самолете сможет чувствовать себя "свободной"

Эдвард медленно, но начинает меняться. Англия станет новой страницей приключений. Скучать точно не придется.)) У Изабеллы появится шанс узнать мужа с другой стороны и она его не упустит.
Quote (Тесс)
А вообще, в той ситуации, в которой оказались наши герои, можно сбежать от проблем только на другую планету. И то, если они окажутся рядом - все будет непросто. В очередной раз убеждаюсь, что для счастья одной только любви далеко не достаточно.

Ты совершенно права. Любовь часто умирает из-за постоянных проблем и вечных ссор. Эдвард практически не может расслабиться и это делает его слегка агрессивным по отношению к жене. Скандалов в их жизни будет очень много, но Изабелла сможет направить их в другое русло.))
***************
Дорогие мои!!!
Нет мне прощения!!!!!! cry
Новая глава у беты на проверке. Я выложилась по полной программе и глава просто огромная. Потерпите чуть-чуть. Как только Sandie-J проверит, я сразу же выложу.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 12.05.2011, 15:42
 
ГираДата: Суббота, 14.05.2011, 20:34 | Сообщение # 1207
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я вот никак не пойму за что все таки Беллу все хотят убить, что такого она знает или сделала?. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
syashechkaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:46 | Сообщение # 1208
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!! так и знала, что и в Англии ребят ничего хорошего не ожидает, но думала, что хоть пару дней спокойствия у них будет) Дом у ребят потрясный, все-таки у Эда хороший вкус)) надеюсь, Эд прав и у них правда получится начать все сначала и со всеми гадами они разберутся)) жду новой главы))

 
Heleno4kaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:48 | Сообщение # 1209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Кошмар! И кто его убил и зачем? Хотят показать, что Калены и здесь в опасности!
спасибо!


 
CaramellaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:33 | Сообщение # 1210

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, спасибо большое за главу и долгожданное продолжение.

Ну вот они и уехали в новый дом.Эдвард все таки доверил некоторые дела Эммету.
Ну конечно для него важна Белла и ради её безопасности он переедет.
Не надо сравнивать Беллу с его бывшими пассиями.они велись на все и сразу, она совершенно другая,с характером она сильная личность,по натуре женщины слабые и им нужна опора в виде мужчины,но только эту слабость все показывают по разному Белла умело может вскружить голову и запудрить мозги))
Ох ну да заботится, не взял в самолете, решил до дома потерпеть вот забота,аж смешно от такой заботы стала,Эдвард ты неисправим)
Все таки не удержался от соблазна, и начал свои ласки, ох Белла как она все выдерживает не смотря на то,что он мерзавец сексуальный и дико симпатичный,она держится молодцом.
Ну интересно если он признается в любви,что изменится я сомневаюсь,что она ответит взаимностью.
Да уж дал её права выбора такой большой что прям не знаешь,что выбрать и сказать)
Он сам провоцирует её,вот она и заводится. не надо убеждать не себя не её,что все хорошо, а Белла про свадьбу говорит специально и давит на больную мозоль хочет побольнее кольнуть и задеть его тем самым.
Оу чуть не схлопотал пощечину вывел своим высказыванием,однако что не говори Эдвард так мило и нежно остановил поцеловав руку.что не говори но он умеет ухаживать и заботится.
Дом шикарный описание просто завораживает и фото бесподобно.это просто замок,ещё бы не понравился он Белле такое не может не нравится))
Ну конечно он хочет сына ,наследника,но пока пусть на это не рассчитывает ,громкое высказывание Беллы на счет того.что она его не любит думаю так оно и есть,но это все поменяется со временем.
Белла тоже умеет играть,так что не стоит её недооценивать.На счет того,что Эдвард хочет полностью контролировать Беллу это безусловно неправильно и Белла это понимает и безумно не нравится все это просто выводит её из себя.
А за что убили мужчину не поняла.Ох переезжай не переезжай,если охота и цель уже выбрана тут переезд не поможет и Эдвард наверное только сейчас это понял.
Esperantsa-L@dy, спасибо большое за большую и насыщенную главу ты просто талант мой любимый все шикарно,мне безумно понравилось.
удачи больше вдохновения,сил времени на написание.
Sandie_J , спасибо за редактуру!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 14.05.2011, 21:34
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 14.05.2011, 21:35 | Сообщение # 1211
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная!

жду новых глав!


 
freeizДата: Суббота, 14.05.2011, 21:36 | Сообщение # 1212
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Видно, что Эдвард уже всеми силами пытается Белле угодить, пытается ее защитить и доставить ей все самое удовольствие. Даже не обращает внимание на всее странные угрызения, оговорки и недовольство. Почему она так себя ведет... Может, тоже если бы пошла на встречу чуточку, может и было бы у них все хорошо) но, кажется, такие отношения должны пройти еще через многое, чтобы оба забыли все плохое, когда причиненное друг друг специально или ненамеренно ,и тогда будет все нормально. Наверное, все-таки Эдвард ошибку сделал, раз перевез Беллу в Англию, так как сам говорил, что он часто туда летает, значит у него и знакомых будет там много, и тем более, кто знает Изабеллу. Мне вот интересно, сама Белла вообще понимает, если она не будет рядом с Эдвардом, то ее точно убьют? В ее ситуации лучше бы быть рядом с ним, иначе ей точно не жить, никто не возьмется защищать от всего криминала. Только я вот никак не ожидала, что нападать начнут сразу уже после их приезда. Кто-то явно узнал, что замышляет Эдвард, или хотя бы в курсе его планов. Интересно ,кто это... видимо, предатель есть в его окружении или нет? Кристин, большое спасибо за новую главу)))) жду уже дальше развития событий)и чет Белла явно какая-то нервная...на веселуху ее потянуло в то же время...))))

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 14.05.2011, 21:57 | Сообщение # 1213
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Гира)
Я вот никак не пойму за что все таки Беллу все хотят убить, что такого она знает или сделала?.

Спасибо огромное за комментарий!!!
Белла натворила достаточно дел и ее подвиги пока не известны мистеру Каллену. Он просто придет в восторг.

Quote (Heleno4ka)
Кошмар! И кто его убил и зачем? Хотят показать, что Калены и здесь в опасности!

Спасибо огромное за комментарий.
Убийство агента по недвижимости стало для Эдварда легким предупреждением. За каждым его шагом следят и будут бить на поражение. Он совершил большую ошибку, когда уехал от друзей.((

Quote (Bella_Ysagi)
глава просто шикарная!

Очень рада, что понравилась новая глава!!! Спасибо!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 14.05.2011, 21:59
 
slylyДата: Суббота, 14.05.2011, 22:00 | Сообщение # 1214
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


афигеть! мда подкачал Эдди со своим профессионализмом.
спасибо
с нетерпением жду продолжения!


One weekend - новая глава
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 14.05.2011, 22:09 | Сообщение # 1215
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Дом шикарный описание просто завораживает и фото бесподобно.это просто замок,ещё бы не понравился он Белле такое не может не нравится))

Спасибо огромное милая!!!
Я этот эпизод два дня писала. Думала никогда главу не окончу. Никак не могла с домом определиться. Скорее не замок, а темница, в которой нашей Изабелле даже немного понравится.)))

Quote (freeiz)
Видно, что Эдвард уже всеми силами пытается Белле угодить, пытается ее защитить и доставить ей все самое удовольствие.

Риточка, спасибо огромное, что пришла!!!
Ага)) Эдвард пытается доставить Белле удовольствие, но у него никак не получается. Она не принимает его ухаживаний, и мистеру Каллену придется немного попрыгать перед ней.)).






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 14.05.2011, 22:11
 
Юка3824Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:27 | Сообщение # 1216
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо большое за новую главу!!!
вот это дааааа ну и события развиваются... мне даже страшно подумать что же будет дальше...
кошмар!!! наверное им ещё многое придётся пройти и пережить...
очень буду ждать продку!!!! музы тебе и вдохновения!!!!
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 14.05.2011, 22:46 | Сообщение # 1217
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну интересно если он признается в любви,что изменится я сомневаюсь,что она ответит взаимностью.

Если Эдвард в данный момент признается Изабелле в любви, она его пошлет очень и очень далеко. Он должен начать ухаживать за ней, но гордость не позволяет.)))
Quote (Юка3824)
вот это дааааа ну и события развиваются... мне даже страшно подумать что же будет дальше...
кошмар!!! наверное им ещё многое придётся пройти и пережить...
очень буду ждать продку!!!! музы тебе и вдохновения!!!!

Спасибо огромное за комментарий!!!
События развиваются очень динамично и Изабелла никак не может привыкнуть к своей новой "прекрасной" жизни.

Quote (freeiz)
Кто-то явно узнал, что замышляет Эдвард, или хотя бы в курсе его планов.

Ты абсолютно права!!!! КТО-ТО в курсе ВСЕХ дел мистера Каллена и наш Эдвард не понимает, кто это может быть. Он будет переворачивать весь мир для того, чтобы найти ублюдка, возжелавшего ЕГО жену.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 14.05.2011, 22:49
 
CaramellaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:13 | Сообщение # 1218

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Я этот эпизод два дня писала. Думала никогда главу не окончу. Никак не могла с домом определиться. Скорее не замок, а темница, в которой нашей Изабелле даже немного понравится.)))

Ты опять не спала?*грожу кулачком*
Ну со стороны он замок, для Белла может и темница , ну как будет дальше развиваться отношения думаю тогда и будет видно что же это ад или рай,как сказал Эдварда))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Если Эдвард в данный момент признается Изабелле в любви, она его пошлет очень и очень далеко. Он должен начать ухаживать за ней, но гордость не позволяет.)))

Он это и понимает поэтому и молчит, конечно должен,всегда приятно внимание и забота со стороны мужчины



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 14.05.2011, 23:15
 
вэллаДата: Суббота, 14.05.2011, 23:16 | Сообщение # 1219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, спасибо за новую часть главы!!!Описаний много и все они как всегда на высшем уровне,нужно отдать должное Автору!!!Даже на фото особняк Каллена не такой красивый,как в описаниях,в них он прекрасен!!!Эдвард все так же медленно,но уверенно продвигается к завоеванию любимой жены!Хотя с нравом,даже норовом Изобеллы,терпения ему!!!! smile Ну а в конце очень неприятные события!Как же так такой продуманный,властный,осторожный и видавший Эдвард и....выходит есть кто то кто не плохо осведомлен о всех действиях четы Каллен!И кто же это что то у меня даже малейших догадок нет...Буду ждать продолжения и надеятся на Автора smile
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:43 | Сообщение # 1220
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Он это и понимает поэтому и молчит, конечно должен,всегда приятно внимание и забота со стороны мужчины

У Эдварда вообще большая проблема с самолюбием.)) Он постоянно боится выглядеть смешно и превращается в эгоиста. Белла устала от его вечных правил и не подозревает о том, что они больше не существуют.))
Quote (вэлла)
Как же так такой продуманный,властный,осторожный и видавший Эдвард и....выходит есть кто то кто не плохо осведомлен о всех действиях четы Каллен!

Спасибо огромное за комментарий!!!
В этом-то и заключается весь юмор истории. smile Эдвард потерял от Изабеллы голову и делает одну ошибку за другой. Он не видит, что происходит вокруг него и это очень печально.(( Но мистер Каллен сможет поставить на место ТОГО, кто захотел его жену.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 15.05.2011, 00:46
 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:51 | Сообщение # 1221

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Он постоянно боится выглядеть смешно и превращается в эгоиста. Белла устала от его вечных правил и не подозревает о том, что они больше не существуют.))

Зря надеется никто их не отменял))Вот и дурачок, когда любишь невозможно так думать, вот когда потеряет потом будет выглядит смешно. надо ценить и заботится а не думать,как ты будешь выглядить



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:44 | Сообщение # 1222
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
зря надеется никто их не отменял))Вот и дурачок, когда любишь невозможно так думать, вот когда потеряет потом будет выглядит смешно. надо ценить и заботится а не думать,как ты будешь выглядить

У Эдварда была сложная жизнь и не хочет, чтобы Белла манипулировала им(как она это делала с другими мужчинами.) Вот он и ведет себя, как ублюдок, забывая о хороших манерах. Он привык быть "выше" других людей и этим унижает собственную жену. Она в полной растерянности, а муж лишь постоянно еще больше запутывает.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 15.05.2011, 02:48
 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:59 | Сообщение # 1223

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
У Эдварда была сложная жизнь и не хочет, чтобы Белла манипулировала им(как она это делала с другими мужчинами.)

Вернемся к началу,причина в нем,не она его бросила так,что он пожинает свои же плоды.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Вот он и ведет себя, как ублюдок, забывая о хороших манерах.

Это уж точно,установил свои правила по которым она должна жить,что не правильно!И к сожалению он этого не понимает, то как он хочет нельзя так,по его прихоти не будет все и сразу.

Quote (Esperantsa-L@dy)
Он привык быть "выше" других людей и этим унижает собственную жену.

И это не нормально.они одно целое так нельзя.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:42 | Сообщение # 1224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за главу...
Мда!!! Все планы уберечь Беллу рухнули!!!!
Белле конечно до сих пор тяжело привыкнуть к тому, что она теперь жена. Она говорит, что не любит Эдварда, но мне кажется, что в глубине души есть частичка, которая относится к нему положительно...
У Эдварда голову снесло по Белле... Он зациклился лишь на том, что существует только его мнение, но его жена тоже человек, и она тоже может решать! То, что он держит её в заточении не лучший вариант!
Интересно, что будет дальше?!!!


 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:58 | Сообщение # 1225
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Он зациклился лишь на том, что существует только его мнение, но его жена тоже человек, и она тоже может решать!

Огромное спасибо за комментарий!!!!!
Вот, Эдварду это все объяснить очень сложно. Он постоянно принижает Беллу и совершенно не мучается по этому поводу. Для него подавлять женщину - в порядке вещей. К сожалению.)))

Quote (Yanochka_stew)
То, что он держит её в заточении не лучший вариант!

Конечно, не лучший. Но по-другому мисттер Каллен пока не может и не хочет.(что значительно важнее.) У Эдварда мания контролировать женщин, но с Беллой этот номер не пройдет. Он не получит ее любовь, пока не изменится.
Quote (iammisspattinson)
И это не нормально.они одно целое так нельзя.

В этом и заключается драма истории. Мистер Каллен считает, что жена ниже его и не имеет право решать самостоятельно проблемы и вопросы, а мнение мужчины является законом, нарушение которого может привести к НАКАЗАНИЮ.(Белле пока успешно удается этого избежать.))) tongue Такого упрямца будет очень сложно переломить.(((






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 15.05.2011, 15:13
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE