Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
L@dy_VampДата: Среда, 01.12.2010, 21:58 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote
Я безумно рада, что понравилось начало!!!
Надеюсь, что и дальше не разочаруетесь!!!!!))

Я уверена, этот фик не разачарует никого!!!!! Недавно я прочитала "След от поцелуя". Это такой горячий и страстный фф, а неожиданные повороты сюжета и игры Беллы с Эдвардом добавляли остроты. Мне очень не терпится прочитать продолжение, тем более что "твой" Эдвард в предыдущем фф произвел впечатление на меня, а здесь он не обременен рамками закона, как я поняла. И то, что эта работа в жанре crime, заставляет меня буквально подпрыгивать от нетерпения wink



 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 01.12.2010, 21:58 | Сообщение # 27
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Esperantsa-L@dy, принимай меня в ПЧ))) Буду с удовольствием читать эту историю)))
Эдвард прямо сталкер. Это ж надо так следить за бывшей девушкой!!! Посмотрим, такая ли Белла жестокая на самом деле)))
Буду ждать первую главу)


 
InwardnessДата: Среда, 01.12.2010, 22:02 | Сообщение # 28
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




С удовольствием почитаю, очень интересная задумка, да еще и в исполнении ТАКОГО автора
(К сожалению, не читала "След от поцелуя", но наслышана от хороших друзей). Всегда любила то, что связано с законом, ну, и "анти-законом". Мир криминала сам по себе очень многогранен, а если все это еще приправлено романтикой и страстью(хотя, тут пожалуй, романтика и страсть приправленные криминалом ), в любом случае, это просто не может быть не интересным.
Саммари очень интригующее, я бы даже сказала будоражощее) С огромным удовольствием буду читать)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
лебедьДата: Среда, 01.12.2010, 22:07 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
ты просто обалденно пишешь! Пролог покорил меня с самой первой строчке! В нем что-то есть! Я даже не могу подобрать слово, что именно!! Не знаю, поймешь ли, но это что-то!! Все как-то шикарно и в тоже время просто!!! Но во всем сквозит опыт и уверенность в каждом написанном слове!!! Просто невероятно!!
Он выбрал очень необычный способ мести! Это даже язык не поворачивается местью назвать!! Ведь она стала такой похотливой, не от того что не любила его, а именно от того что так отчаянно пыталась его забыть!! Ну я мне так по крайней мере кажется!! Ведь многие так делают! Ну не конкретно как она (хотя и так тоже), а находят что-то чему полностью отдаются! Ну или кому..как в случае с Изабеллой!! Думаю они потратят много сил, чтобы в итоге признать что все таки любят друг друга!!! Ведь как я понимаю, там гордости им не занимать)


 
Summer_17Дата: Среда, 01.12.2010, 22:10 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




пролог сильно зацепил)
понравился твой собственник Эдвард, он сексуален)
принимай в ПЧ
интересно а главы от лица Беллы будут?
буду ждать первую главу с нетерпением)))
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 01.12.2010, 22:10 | Сообщение # 31
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Esperantsa-L@dy, с пролога могу сразу сказать фанфик потрясающий просто с первых строк заинтриговал.Ты умница,прекрасно написано.
Удачи в написании,больше вдохновения идей.С нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо огромное!!!
История взрывная, но я надеюсь, что мне хватит пороха.))
Я планирую создать настоящую борьбу полов.))

Quote (Дашуля-пушуля)
Esperantsa-L@dy, принимай меня в ПЧ))) Буду с удовольствием читать эту историю)))
Эдвард прямо сталкер. Это ж надо так следить за бывшей девушкой!!! Посмотрим, такая ли Белла жестокая на самом деле)))
Буду ждать первую главу)

Спасибо огромное!!!
хе-хе))
Нет, Эдвард не сталкер. Но он определенно пойдет на многое, чтобы получить Беллу обратно. И ради своей цели, он будет совершать... плохие вещи.)))

Quote (Kate1)
хотя, тут пожалуй, романтика и страсть приправленные криминалом ), в любом случае, это просто не может быть не интересным.
Саммари очень интригующее, я бы даже сказала будоражощее) С огромным удовольствием буду читать)

Уж что есть, то есть))
Страсти будет много. Но она будет идти параллельно с криминалом.
История будет достаточно темной и будет несколько не очень приятных моментов.
Ух... Ужасно волнуюсь, но надеюсь, что получится осуществить задуманное.))

Quote (Summer_17)
пролог сильно зацепил)
понравился твой собственник Эдвард, он сексуален)
принимай в ПЧ
интересно а главы от лица Беллы будут?

[color=#9933FF]Очень рада, что тебе понравилось начало.
Да, главы от лица Беллы будут, но немного позже. Она, как главная героиня, колоссально важна и я попытаюсь с пятой главы, выкладывать статьи параллельно. Но сначала я немного приоткрою Эдварда.)))

Quote (лебедь)
Esperantsa-L@dy,
ты просто обалденно пишешь!

Не смущай меня. Но все равно огромное спасибо за эту оценку.)))
Quote (лебедь)
Думаю они потратят много сил, чтобы в итоге признать что все таки любят друг друга!!! Ведь как я понимаю, там гордости им не занимать)

Ты совершенно права!!!
Гордость в общем-то и будет лежать в основе всей истории.
Нашим героям придется пройти через настоящую войну)))(любовную, конечно.)
Но помимо любви будет открыта и тема полного отсутствия правил. Вот тут, моя фантазия определенно не поскупилась.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 01.12.2010, 22:27
 
CaramellaДата: Среда, 01.12.2010, 22:13 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
История взрывная, но я надеюсь, что мне хватит пороха.))
Я планирую создать настоящую борьбу полов.))

Не сомневаюсь,у тебя всё получится,да будет жарко и опасно,я прям жду не дождусь продолжения.Удачи тебе в написании.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МарфушаДата: Среда, 01.12.2010, 22:17 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




интересный сюжет намечается..
Эдвард просто одержим Белой .. smile smile smile
будет интересно узнать их предысторию и что же ждет их в будущем..
если оно у них вообще...
Esperantsa-L@dy, спасибо за пролог..
творческих успехов.. happy


 
(Mania)Дата: Среда, 01.12.2010, 22:18 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




ООО, очень интересный пролог, Эдвард такой темный персонаж, да и Белла тоже хороша. Уже не терпится читать далее. Принимайте в ПЧ))))И большое спасибо)

 
СтраницаДата: Среда, 01.12.2010, 22:21 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Esperantsa-L@dy, пролог потрясающий. Эдвард сам бросил Беллу, хотел ее оградить, защитить от криминального мира. А вот как вышло, она сама в нем погрязла. Тут уже даже не поймешь, кто прав, а кто виноват. Ненависть сплелась с любовь, но главное, чего же хочет Эдвард. Надеюсь, что любви. Все-таки прозвучало несколько строк искриности, и еще не забытого чувства. Месть, сладкая месть. Но можно ведь любить и ненавидя. Похоже у Беллы взаимное чувство к Эдварду. Скорей всего она просто хотела забыть, и найти родную душу. Раз он ее бросил, она его должна чертовски ненавидеть. А вот страсть еще осталась, по крайней мере у Эдварда точно.
Вообще, не понимаю я Эдварда. Он ей мстит, потому что она его бросила? потому что проводит время с другими мужчинами? Он ведь сам виноват и должен по сути просить у нее прощения. А кроме мести он ничего и не видит, как будто бы пелена на глазах. А что, если чувства Беллы не угасли, этим он только усубит свое положение. Ее доверие будет сложно вернуть.
А главы будут повествоваться только от Эдварда? или от Беллы тоже?


Я выкладываю:
По зову крови.
 
alinkinДата: Среда, 01.12.2010, 22:22 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Ура Ура!!! Я тоже тут.Принимай в ПЧ

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
InwardnessДата: Среда, 01.12.2010, 22:22 | Сообщение # 37
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Пролог.

Да, пожалуй, на счет романтики я погорячилась, судя по всему это будет горячая, дерзкая, дикая криминальная история.
Пролог рассказывает обо всем сразу, и одновременно мы не узнаем практически ничего. Обажаю, когда пролог такой... хмм... увлекающий и интригующий! Да, Эдвард напоминает сталкера, что же ему сделала Белла, что теперь все "так запутанно и сложно". Да, Белла темпераментная и в какой-то (хорошей) степени необузанная девушка. Что же произошло? И что Эдвард собрался делать? Ведь он что-то предпринял, и это что-то сведет их снова? Но кажется мне, что это что-то явно не относится к разряду чего-то хорошего.
Разгромная статья, обличающая ее и рассказывающая об ее прошлом или это что-то другое? Догадки... догадки... Но утверждать что-то я не рискну.))
Вы замечательно пишите, очень образно и реалистично...
Спасибо за пролог.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
FeikaaДата: Среда, 01.12.2010, 22:23 | Сообщение # 38
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




я в читатели)))
мне очень понравился пролог... Эдвард действительно здесь не милый и романтичный юноша)) и мне это нравится)))
жду с нетерпением глав))))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
лебедьДата: Среда, 01.12.2010, 22:33 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
Quote
Нашим героям придется пройти через настоящую войну)))(любовную, конечно.)

а на войне все средства хороши))))))
думаю что в этой войне они пленных брать не будут))

Quote
Но помимо любви будет открыта и тема полного отсутствия правил.

а вот это шикарно!! кто сказал что нельзя совместить месть и удовольствие!!! Я наоборот считаю, что это совмещать именно нужно!!!!
Quote
Не смущай меня

привыкай к правде!! я это буду повторять часто!! Ведь знаешь если постоянно что-то говорить, что мозг автоматически этому поверит и будет воспринимать как истину!!!!


 
ViorneДата: Среда, 01.12.2010, 22:50 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ура!!! Твой новый фик! Я в читателях happy

 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 01.12.2010, 23:07 | Сообщение # 41
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vol4enka)
Ура!!! Твой новый фик! Я в читателях

Спасибо!!!
Очень рада, что ты будешь читать мою новую историю!!!

Quote (лебедь)
а на войне все средства хороши))))))
думаю что в этой войне они пленных брать не будут))

хе-хе))
Эдвард будет бить точно в цель. Только он напрасно не оценил силу женских чар. Ему придется очень и очень непросто. Против Изабеллы Свон нет приема.))
Война будет жестокая и победитель вряд ли определится.)))

Quote (лебедь)
а вот это шикарно!! кто сказал что нельзя совместить месть и удовольствие!!! Я наоборот считаю, что это совмещать именно нужно!!!!

Мне случайно пришел в голову сюжет и я решила, что просто не могу упустить его.
Образ Эдварда принесет очень много сюрпризов. Персонаж, как добрый, так и злой и постоянно будет вводить в заблуждение.

Quote (Feikaa)
я в читатели)))
мне очень понравился пролог... Эдвард действительно здесь не милый и романтичный юноша)) и мне это нравится)))
жду с нетерпением глав))))

Очень рада, что ты в читателях. Да, уж, в этой истории романтичного юношу ждать точно не придется.))) Эдвард чертовски коварный и очень умный.
Quote (iammisspattinson)
Не сомневаюсь,у тебя всё получится,да будет жарко и опасно,я прям жду не дождусь продолжения.Удачи тебе в написании.

Удача в написании мне определенно понадобится.))
Опасностей будет много. Потому что главный герой будет ставить сети на милую и "невинную" девушку Беллу. Она вряд ли сможет из них выбраться.

Quote (Марфуша)
интересный сюжет намечается..
Эдвард просто одержим Белой ..

Ну, он скорее, одержим не самой Беллой, а местью. Ему необходимо сровнять счет и все преграды будут лишь разжигать его интерес.
Спасибо огромное!

Quote ((Mania))
ООО, очень интересный пролог, Эдвард такой темный персонаж, да и Белла тоже хороша. Уже не терпится читать далее. Принимайте в ПЧ))))И большое спасибо)

Спасибо за комментарий.
Эдвард явно недооценивает Беллу. Ему предстоит на себе ощутить ее острые коготки. Их игра совсем скоро начнется. Будет сложно понять, кто на кого открыл охоту.

Quote (Kate1)
Разгромная статья, обличающая ее и рассказывающая об ее прошлом или это что-то другое? Догадки... догадки... Но утверждать что-то я не рискну.))

В самую точку!!!
В случае своего провала, Эдвард вполне сможет опубликовать весь материал, что имеет на Беллу. А у него набралось очень много грязных подробностей. Поэтому, Белла в сложном положении. Шантаж - штука опасная. Но это, естественно, крайняя мера.

Quote (alinkin)
Ура Ура!!! Я тоже тут.Принимай в ПЧ

С радостью принимаю в читатели.
Спасибо!!!!

Quote (Страница)
Он ей мстит, потому что она его бросила? потому что проводит время с другими мужчинами? Он ведь сам виноват и должен по сути просить у нее прощения. А кроме мести он ничего и не видит, как будто бы пелена на глазах.

Спасибо огромное за комментарий.
Нет, не совсем так. Мы пока не знаем никаких подробностей. Они появятся в главах. У Эдварда есть причина отомстить Белле.
Просто, он мог отступиться, но решил вернуть обратно единственную женщину, которая не прогибалась под него. У этого мужчины очень сильное самолюбие.((






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 01.12.2010, 23:15
 
CaramellaДата: Среда, 01.12.2010, 23:24 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Удача в написании мне определенно понадобится.))
Опасностей будет много. Потому что главный герой будет ставить сети на милую и "невинную" девушку Беллу. Она вряд ли сможет из них выбраться.

Я уже жду не дождусь продолжения,а повествование будет только от Эдварда?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Limon_FreshДата: Среда, 01.12.2010, 23:47 | Сообщение # 43
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка, дорогая, привет!!!
Я наконец-то сюда добралась и я в восторге!!!
Я знала, что это будет что-то, но я не ожидала такого...
Эта история разительно отличается от Поцелуйчика и это интригует еще больше!!!
Начало просто завораживает и заставляет отчаянно желать узнать, что же будет дальше!!!
Зай, у тебя получилось потрясающее начало, так что ты зря волновалась!!!
Все будет шикарно)))
Люблю тебя!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Sun_SmileДата: Среда, 01.12.2010, 23:56 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, очень интересное начало)) Герои предстают в ином свете...очень интригует! Надеюсь вы примете меня в ПЧ? И удачи в написании))

 
Sandie_JДата: Четверг, 02.12.2010, 00:01 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Кристиночка! Моя дорогая!

Поздравляю тебя с новым рассказиком! Безумно рада, что теперь у меня появилась возможность поработать с тобой))

и я тебе уже говорила, что начало интригует! эдвард-сталкер это что-то новое biggrin ахахах
и кстати характеры главных героев мне безумно по душе wink
сразу видно: противостояние двух миров будет что надо! biggrin

ох, как же я жду первую главку!
теперь у меня эксклюзивная возможность читать главы самой первой biggrin

в общем, удачи нам! biggrin

Сообщение отредактировал Sandie_J - Четверг, 02.12.2010, 00:09
 
КеттиДата: Четверг, 02.12.2010, 00:06 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Впервые я вижу Беллу и Эдварда такими)
Но мне определенно это нравится)
Спасибо за пролог)
С нетерпением жду первой главы)
Очень интересно узнать, что произойдет если они встретятся)
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 02.12.2010, 00:22 | Сообщение # 47
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Я уже жду не дождусь продолжения,а повествование будет только от Эдварда?

Нет, конечно. Повествование будет от двух лиц. Но первые несколько глав, только от Эдварда.
Quote (Кетти)
Впервые я вижу Беллу и Эдварда такими)

спасибо огромное за комментарий!!!
Я их тоже такими впервые вижу.)))

Quote (Кетти)
Спасибо за пролог)
С нетерпением жду первой главы)
Очень интересно узнать, что произойдет если они встретятся)

Первая глава будет приблизительно послезавтра. Я очень надеюсь, что Вы не разочаруетесь.
Quote (Sun_Smile)
Esperantsa-L@dy, очень интересное начало)) Герои предстают в ином свете...очень интригует! Надеюсь вы примете меня в ПЧ? И удачи в написании))

За удачу спасибо(она просто необходима)
С радостью принимаю в читатели.))

Quote (Sandie_J)
ох, как же я жду первую главку!
теперь у меня эксклюзивная возможность читать главы самой первой

Машулька, зай и не говори!!!!
Все пикантные подробности сначала будут проходить через твои руки.)))

Quote (Sandie_J)
Поздравляю тебя с новым рассказиком! Безумно рада, что теперь у меня появилась возможность поработать с тобой))

Я тоже ужасно рада и счастлива, что работаю с тобой!!!!!
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Начало просто завораживает и заставляет отчаянно желать узнать, что же будет дальше!!!

Ленусик, я очень тебя ждала!!!!
Безумно рада, что понравилось начало!!!

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Зай, у тебя получилось потрясающее начало, так что ты зря волновалась!!!
Все будет шикарно)))
Люблю тебя!!!

Спасибо за поддержку, мой неиссякаемый источник позитива.))
Надеюсь, что дальше тоже получится интересно.))




 
natalyamaДата: Четверг, 02.12.2010, 01:58 | Сообщение # 48
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




оооууу, что-то интересненькое намечается....ммм)))) примешь в ПЧ??

 
TashstyleДата: Четверг, 02.12.2010, 08:59 | Сообщение # 49
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООООООООООО классно, новый фик!!!!
Очень рада, такому быстрому появлению новой истории от тебя!!!!!!!!!!
Принимай в ПЧ)))))))))
Я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Heleno4kaДата: Четверг, 02.12.2010, 09:05 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




пролог заинтриговал!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


Рождественский Джаспер