Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 08.02.2012, 20:27 | Сообщение # 1476
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Но я всё же надеюсь, что Эдвард выживет и что у них будет всё хорошо.. И надеюсь, что он сможет относится к Белле не как к "куколке", ведь она же девушка, а точнее его жена

С Эдвардом очень сложно. Он уже давно "отключил" свое сердце и теперь переучить его - практически невозможно. Он боится доверять женщине, боится вновь стать слабым, боится открыться и потерять контроль. Он понимает свои ошибки, но совершает их вновь, потому что привык быть над ЖЕНЩИНАМИ. Изабелла Каллен намерена с этим бороться своими методами.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 20:31
 
missarina07Дата: Среда, 08.02.2012, 21:28 | Сообщение # 1477
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Уважаемый автор,мне очень не удобно напрашиваться в постоянные читатели,когда история в самом разгаре,но с уверенностью могу сказать,что очень переживаю за вашего Эдварда и его дальнейшую судьбу. Думаю Белла сможет забыть старые обиды и вспомнит те безумные чувства,любовь,которые дарит ей этот мужчина. Спасибо Вам за ваше творчество и захватывающий сюжет,который заставляет сочувствовать,радоваться и переживать. Эта история достойна продолжения!
 
URДата: Среда, 08.02.2012, 22:17 | Сообщение # 1478
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за долгожданную главу
надеюсь Эдварда всё таки смогут спасти
думаю пришло время куколке и её властныму мужу начать всё сначала и быть счастливыми. надеюсь всё обойдётся
с нетерпениям жду проду


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 08.02.2012, 23:39 | Сообщение # 1479
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (missarina07)
Уважаемый автор,мне очень не удобно напрашиваться в постоянные читатели,когда история в самом разгаре,но с уверенностью могу сказать,что очень переживаю за вашего Эдварда

С радостью принимаю Вас в читатели!!!!! Спасибо!!!!
Мне безумно ВАЖНО знать о том, что история действительно вызывает эмоции!!!!! Эдвард находится между жизнью и смертью, но он главный герой истории, а значит... умирать пока рано.)))

Quote (UR)
думаю пришло время куколке и её властныму мужу начать всё сначала и быть счастливыми. надеюсь всё обойдётся
с нетерпениям жду проду

Начать сначала будет непросто... Воспоминания Беллы так просто не стереть. Остается лишь надеяться, что она сможет простить все обиды, которые ей нанес Эдвард. У него есть много способов, чтобы компенсировать содеянное.))) Больше никаких задержек с главами не будет!!!! Обещаю!!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 23:44
 
Gretchen_RossДата: Пятница, 10.02.2012, 16:47 | Сообщение # 1480
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




А я ждала продолжения.
Думала: "Когда ж будет "Одержимый местью"?"
И дождалась.

Ради новой главы стоило потерпеть.
Надеюсь, очень очень надеюсь, что Эдварда спасут. Не хочу я смертей главных героев.
В общем, надеюсь на хорошее...

Спасибо за главу!
 
Meda5540Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:53 | Сообщение # 1481
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Вот и я пришла в гости! Ого! вот так поворот и что он бестолочь не лечился столько лет все деньги заробатывал да план приручения Беллы! Идиотто что сказать! Но все таки я очень жду его выздоровления!!! спасибо! Остаюсь поклонницей ффа!

Люблю!
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 11.02.2012, 21:40 | Сообщение # 1482
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Gretchen_Ross)
Ради новой главы стоило потерпеть.

Еще раз огромное спасибо, что ждали новую главу. Я больше не допущу таких задержек. Обещаю!!!!
Quote (Gretchen_Ross)
Не хочу я смертей главных героев.

Я не планирую убивать главных героев, иначе история потеряет смысл. Я не вижу развития сюжета без Эдварда Каллена.
Quote (Meda5540)
Идиотто что сказать!

Не могу с этим поспорить!!!!))))
Quote (Meda5540)
Но все таки я очень жду его выздоровления!!! спасибо! Остаюсь поклонницей ффа!

Огромное Вам спасибо. Эдварду предстоит долгий путь не только к выздоровлению, но и к успешному браку. Я очень рада, что Вы продолжите читать "Одержимого." Постараюсь не разочаровать!!!!)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 11.02.2012, 21:43
 
ViorneДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:28 | Сообщение # 1483
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не знаю почему, но Белла кажется мне какой-то биполярной, то говорит что скучает по "монстру", и тут же говорит, что если он вернется она никогда его не полюбит...
...да и ее метания между не могу потерять/ненавижу в такой мере. Если она хочет дать отношениям второй шанс, то прошлое нужно забыть, или оно не даст спокойно дышать потом, заставить шарахаться от каждого движения.
И я не понимаю, зачем она вначале соврала, что уже вызвала врача, если она позвонила только когда уже Эдвард отключился?


 
ТессДата: Вторник, 14.02.2012, 17:25 | Сообщение # 1484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большущее за продолжение!!! Очень рада, что ты вернулась! Надеюсь, у тебя все в порядке.
Да уж, им предстоит нелегкий период в жизни. Эдвард при смерти, Белла должна переосмыслить все свои чувства к мужу и найти в себе силы помочь человеку, от которого была готова бежать куда глаза глядят. Да и вообще не лучшая перспектива - стать владелицей всей этой грязи, не зная, кому доверять и что делать.
Посмотрим, как герои справятся со всем этим. Спасибо еще раз, буду очень ждать продолжения.
 
LOstДата: Четверг, 16.02.2012, 01:11 | Сообщение # 1485
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Esperantsa-L@dy, с возвращением! Спасибо за долгожданное и такое классное продолжение!
Вот умом понимаю, что он не умрет, а вот все остальное cry Ну дурак же он, дурак... но блин, вот все равно любимый дурачок, ну как его можно не любить, хоть и гад последний...))) А уж как я за него переживаю, словами не передать...
Белла... ей предоставился такой шанс, хватать все имеющиеся шмотки и бежать, куда глаза глядят... Но если б раньше, она наверняка воспользовалась бы этой возможностью с превеликой радостью..., но в сложившейся ситуации, когда муж находится на грани жизни и смерти, она просто не может этого сделать... как же фигово, что мы понимаем, как нам дорог человек, как мы не хотим его терять, только тогда, когда до этой потери остаются считанные часы...((( и Белла не исключение... вот вроде Эдвард и сволочь, и безжалостный ублюдок... но она все равно его любит, потому что знает, какой он на самом деле... что только жизнь его и месть сделала его таким жестоким... но никогда не надо терять надежду вернуться к прошлому, хотя бы наедине с ней... пусть там, за порогом дома, он снова будет ублюдком, но в ИХ доме, в ИХ спальне - он будет просто парнем, просто мужем, который безумно любит и безумно жаждет своей именно жены, а не "куколки"...)))
Хотя вон, даже при смерти, этот мужчина ни капли не изменяет себе...! Этого уже в его крови... все равно хочет быть лидером, хоть и понимает, что ситуация не выигрышная для него, но все равно...
Ох, надеюсь Белке не придется приводить в исполнения свои угрозы врачу, и тот сможет поставить этого ненормального на ноги, чтоб дальше они продолжили свои выяснения отношений! Им еще ой как много предстоит узнать друг о друге! Но эта ситуация изменила и Буллу, а точнее ее отношение к своей новой роли... она хочет быть достойной его, хотя уже и так достойнее некуда! И у нее уже это с успехом получается biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
^^Robomanka^^Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:44 | Сообщение # 1486
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




долгожданная прода!!! Я знала, что Белла его не оставит! Молодец, Эдвард силён духом, сам на последнем дыхании, а ещё пытался отшучиваться, и немного язвить, я надеюсь, что его успеют спасти...Очень на это надеюсь! wink

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 18.02.2012, 04:25 | Сообщение # 1487
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Juli_Darken)
Если она хочет дать отношениям второй шанс, то прошлое нужно забыть, или оно не даст спокойно дышать потом, заставить шарахаться от каждого движения.

Спасибо за комментарий.
Чтобы забыть прошлое должно было произойти нечто фактически невозможное. Это и случилось, и теперь у Изабеллы есть возможность пересмотреть свою жизнь. В истории есть много спорных момент и я специально не обговариваю их, поскольку объяснения будут в новых главах.

Quote (^^Kriss^^)
двард силён духом, сам на последнем дыхании, а ещё пытался отшучиваться, и немного язвить, я надеюсь, что его успеют спасти...Очень на это надеюсь!

Огромное мерси за комментарий!!!!
Я не убью главного героя. Эдвард Каллен никогда не покажет женщине своих слабостей. Радостных моментов пока не обещаю, но сюжет истории переворачивается и готовится много сюрпризов.)
wink
Quote (Тесс)
Да и вообще не лучшая перспектива - стать владелицей всей этой грязи, не зная, кому доверять и что делать.

Твои комментарии, как всегда неподражаемы!!! В самую точку!
Стать владелицей криминального дерьма - это просто безумие. Белла не имеет никакого опыта. Даже не знает с чего начать. Остается надеяться, что она окажется подстать своему мужу.я))

Quote (LOst)
Хотя вон, даже при смерти, этот мужчина ни капли не изменяет себе...!

Огромнейшее спасибо за комментарий!!!!
Да, уж... Эдварда Каллена может изменить только чудо. В этом его сила и его проклятие одновременно. Он имеет внутренний стержень, который дал Эдварду власть и одновременно сломал жизнь. Но еще есть шанс все изменить.

Quote (LOst)
пусть там, за порогом дома, он снова будет ублюдком, но в ИХ доме, в ИХ спальне - он будет просто парнем, просто мужем, который безумно любит и безумно жаждет своей именно жены, а не "куколки"...)))

Это просто идеальный рецепт счастливого брака. Будем надеяться, что мистер Каллен сможет ему последовать и "отключит" свое упрямство. Со словом "куколка" мы пока не прощаемся!!!!)) tongue smile






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 18.02.2012, 04:35
 
^^Robomanka^^Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:12 | Сообщение # 1488
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
но сюжет истории переворачивается и готовится много сюрпризов.)

тогда жду с нетерпением проды smile надеюсь что не так долго ждать придётся как в этот раз wink

Добавлено (03.03.2012, 22:12)
---------------------------------------------
я наверно одна жду?! surprised


 
дженсенДата: Пятница, 30.03.2012, 15:44 | Сообщение # 1489
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




большое спасибо.
когда выйдет следущая главка?=)
 
love-raging1Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:58 | Сообщение # 1490
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так давно не было проды!Когда уже?
cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nataljДата: Вторник, 10.07.2012, 01:13 | Сообщение # 1491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо очень понравилось! Идея замечательная и интересная! Хотелось бы узнать, что будет дальше!
 
syashechkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:49 | Сообщение # 1492
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Девушки, снова бы хотелось о Кристине узнать. Она вернется? а то ее тут с марта нет..

 
LILILIM24Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:57 | Сообщение # 1493
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




фанф брошен?действительно жаль dry
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:46 | Сообщение # 1494
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




все жду.. sad

Люблю!
 
URДата: Суббота, 29.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Esperantsa-L@dy а когда будет продолжения

 
marie5439Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:18 | Сообщение # 1496
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




офигенный фанф....прочитала на одном дыхании имеющиеся главы...а когда же продолжение?????
 
-Stasenka-Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:34 | Сообщение # 1497
Бог простит.А я запомню.

Группа: Проверенные
Сообщений: 486


Статус:




Девули!!! Связалась с автором, скоро будет продолжение, она обещала biggrin

 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:45 | Сообщение # 1498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




а прода будет?

 
StushaNicДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:44 | Сообщение # 1499
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


хочу проду

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:


Ритуал