Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
Bella_YsagiДата: Среда, 15.06.2011, 19:50 | Сообщение # 1276
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
думаю, пока между ними тайны, причем много тайн...
у них никогда не будет все хорошо...

жду новых глав!


 
syashechkaДата: Среда, 15.06.2011, 21:01 | Сообщение # 1277
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Ура! наконец-то глава) Большое спасибо)) дааа, тяжело однако идет процесс переучивания Эдварда в хорошего мужа..только вроде все начинает налаживаться и он снова срывается( теперь я понимаю, как Белле тяжело живется..что меня больше всего удивляет, так это то, что вот Эд рассуждает о своей болезни и главное для него чтобы Белла была счастлива, а почему он сам не хочет быть счастливым и пройти лечение? тогда он смог бы делать Беллу счастливой да и себя тоже, просто если лечится не будет, я не уверена, что он успеет счастливой ее сделать..он же так добивался, чтобы Белла стала его и так быстро сдаться после этого..не вижу смысла в этом. Кроме того, почему он так боится рискнуть и пройти лечение? Ведь его жизнь и бизнес куда опасней чем это, там он рискует, так что тут мешает? Надеюсь, Белла, благодаря своему любопытству, узнает о его болезни все и надоумит этого упрямца, все же если он умрет, может и немного, но Беллу же это расстроит..
Короче, куча вопросов так что очень жду продолжения))


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 15.06.2011, 21:21 | Сообщение # 1278
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella_Ysagi)
думаю, пока между ними тайны, причем много тайн...
у них никогда не будет все хорошо...

Огромное спасибо за комментарий!!!!!
Тайны лишь разрушают брак Эдварда и Беллы, а мистер Каллен не собирается открываться жене.

Quote (syashechka)
если он умрет, может и немного, но Беллу же это расстроит..

Огромное спасибо за комментарий!!!
Эдвард думает о том, что Беллу обрадует его болезнь.(( Чем меньше он проживет, тем раньше она обретет свободу. Только мистер Каллен не понимает того факта, что у его жены вполне может быть сердце.((






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 15.06.2011, 21:31
 
kicyaДата: Среда, 15.06.2011, 21:26 | Сообщение # 1279
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Глава супер))
Спасибо))
 
slylyДата: Среда, 15.06.2011, 21:39 | Сообщение # 1280
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мда с каждым разом закидоны эдварда меня удивляют)
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 15.06.2011, 21:51 | Сообщение # 1281
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
мда с каждым разом закидоны эдварда меня удивляют)
спасибо
с нетерпением жду продолжения

Спасибо огромное за комментарий!!!!
Очень рада, что понравилась глава. Вторая часть главы появиться через 4-5 дней.

Quote (kicya)
Глава супер))
Спасибо))

Спасибо!!!!!! Я очень много сил вложила в эту главу и рада, что она понравилась!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 15.06.2011, 21:55
 
вэллаДата: Среда, 15.06.2011, 21:52 | Сообщение # 1282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, спасибо!1часть главы как всегда выбивает из колеи!Новость ужасная,теперь становится понятным поведение Эдварда...во многих случаях!!!Очень хочется чтобы Белла узнала на сколько Эдвард серьезно болен,но зная Эдварда даже представить сложно как ему трудно будет сознаться ей в этом....может если она проявит всю свою мягкость,которая где то глубоко в ней...Такой осадок остался после прочтения....Но в конце Эдвард как всегда ошарашил всех не только Изабеллу wink Жду продолжения,очень,тем более после такого обещания Автора!!!
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 15.06.2011, 22:06 | Сообщение # 1283
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (вэлла)
Но в конце Эдвард как всегда ошарашил всех не только Изабеллу

Спасибо огромное за комментарий!!!
Эдвард любит удивлять.)) Он выполнит свое обещание и жизнь Изабеллы действительно изменится. Эдвард нуждается в переменах, и заставит жену стать более покорной.

Quote (вэлла)
Очень хочется чтобы Белла узнала на сколько Эдвард серьезно болен

Белла имеет право знать правду, но Эдвард не готов стать слабым перед женой. Ему нужно время, которое, к сожалению, работает НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 15.06.2011, 22:11
 
alinkinДата: Среда, 15.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Кристина, спасибо за главу, как всегда очень вдохновенно.
А теперь по существу:
Эдвард,как мне кажется просто не совсем понимает что он делает, его грубость, закрытость, недоверие-все это просто ломает и растаптывает Беллу, от такого отношения даже самая сильная личность превратилась бы в нечто....Его слова и предложения что обращены к ней честно говоря просто мрак.Да не сильный Белле нужен мужчина, как считает Эдвард, не тот который будет держать ее в страхе, а просто муж,мужчина с большой буквы М, которому можно доверять, за которым как за каменной стеной.
Любые проблемы Эдвард пытается решить в постели, причем всегда он в доминирующей позиции- это тоже унизительно, а уж для такой сильной женщины тем более.
Пока все попытки Эдварда сделать из их брака семью-это полный провал, у него ничего не получается, он не делает шагов, никаких шагов к тому что бы действительно быть счастливым семьянином.
И не видит он пожалуй главного, если бы Белла ничего к нему не испытывала вряд ли она заметила бы его состояние, увидела его боль, она скорее бы сидела и тихо радовалась что "эта скотина" не трогает ее и не обращает на нее никакого внимания.
Кристина, после этой главы мне реально стало очень жаль Беллу, тяжело когда тебя пытаются сломать, сделать из тебя то кем ты не являешься...
Когда Эдвард поймет что жена это не инкубатор, не дополнение к нему, как успешному бизнесмену, а что это человек, самый дорогой и близкий, любимая и единственная женщина у него обязательно все получиться, и семья действительно будет значить то что она значит
Вот какие то такие эмоции и чувства после очередной главы, спасибо тебе Кристина что как всегда заставляешь чувствовать, переживать и надеяться....


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Стелла8064Дата: Среда, 15.06.2011, 22:36 | Сообщение # 1285
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибочки за новую главку!!!
Очень жду продолжения надеюсь оно будет скоро happy happy happy

Добавлено (15.06.2011, 22:36)
---------------------------------------------
alinkin, Очень красиво и правельно написала!!!Полностью поддержую!!!!! happy wink


 
CaramellaДата: Среда, 15.06.2011, 22:45 | Сообщение # 1286

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, спасибо моя хорошая за долгожданное продолжение.

Вообще после прочтения главы я дико злая, может я чего не догнала или просто у меня мозги на бикрень,все жалеют Эдварда, да мне тоже жаль,но ведет он себя глупо, неправильно и эгоистично.
Да он сильный не говорит Белле всю правду ,что ему тяжело sad очень больно cry но черт возьми зачем такие жертвы,что бы она не жалела его и полюбила его не зная о болезни,черт возьми тогда почему он не может обратится к докторам ведь может деньги,связи все есть.
Нет он строит из себя сильного и властного,да кому это потом нужно будет когда уже нельзя будет спасти его.
Не надо из себя строить героя, эти геройские поступки не нужны Белле.
К чему так себя изводить для чего,кому от этого жить станет легче кому,я вот не понимаю.
Он делает все не правильно,как бы он не старался что бы он не думал,он просто тупо пугает её словами, все так же себя ведёт и сдвига в отношениях я не вижу,он опять хочет подавить её,это неправильно так нельзя.
Он любит безумно и просто одержим её и любовью к ней,она для него всё,но почему он выбрал показывать это все плохим способом, она будет к нему боле благосклонно,когда он будет по человечески относится к ней.
И каждый раз затыкать рот поцелуям тоже не выход, в общем Эдвард ведет себя неправильно даже отвратительно,тут не то что не по любишь тут действительно возненавидеть можно.
Я его не понимаю,я путаюсь что он за человек и теперь я действительно начинаю больше понимать Беллу и её поведение,с ним очень тяжело и если бы он вел себя иначе Белла бы тоже вела себя по другому,а он не меняется и не знаю что для этого нужно что бы в нем что то переключилось и он не вел себя,как эгоист.
Любовь,любовью но надо это доказывать,а не бросать громкие слова,защита это единственно что то хорошее,что делает Эдвард для Беллы.
Esperantsa-L@dy, прости родная за грубый быть может отзыв просто я чертовски разозлилась на Эдварда может ты ждала другого может я чего нибудь не поняла,в общем извини не хотела обидеть знай это.Ты умница отличная глава не смотря на мой комментарий мне понравилось,ты умница и я тебя ЛЮБЛЮ*
Sandie_J спасибо за редактуру!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 15.06.2011, 23:32 | Сообщение # 1287
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (alinkin)
после этой главы мне реально стало очень жаль Беллу, тяжело когда тебя пытаются сломать, сделать из тебя то кем ты не являешься...

Огромное спасибо за ФАНТАСТИЧЕСКИЙ комментарий!!!!!
Эдвард ежеминутно ломает жену и даже не замечает, что сильная женщина внутри нее просто умирает.((( Мистер Каллен не умеет любить и в этом его основная проблема.

Quote (Стелла8064)
Огромное спасибочки за новую главку!!!
Очень жду продолжения надеюсь оно будет скоро

Спасибо за то, что читаете и ждете "Одержимого"!!!!!
Постараюсь не затянуть с продолжением.))

Quote (iammisspattinson)
Любовь,любовью но надо это доказывать,а не бросать громкие слова,защита это единственно что то хорошее,что делает Эдвард для Беллы.

Милая моя, огромное спасибо, что пришла!!!
Эдвард не делает НИЧЕГО ради отношений с женой. Печально, но это факт.((( Безопасность - это далеко не все, в чем нуждается Изабелла. dry

Quote (iammisspattinson)
И каждый раз затыкать рот поцелуям тоже не выход, в общем Эдвард ведет себя неправильно даже отвратительно,тут не то что не по любишь тут действительно возненавидеть можно.

Его любовь к власти заставляет Беллу ненавидеть и опасаться собственного мужа. Это действительно неправильно, но мистеру Каллену очень сложно изменить сложившееся за годы поведение.(((






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 15.06.2011, 23:35
 
CaramellaДата: Среда, 15.06.2011, 23:46 | Сообщение # 1288

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард не делает НИЧЕГО ради отношений с женой. Печально, но это факт.((( Безопасность - это далеко не все, в чем нуждается Изабелла. dry

Очень хорошо,что ты меня поняла,да я вот не вижу что бы он что то делал,но он считает по другому,что тем самым он делает все и даже многое,потому что считает что она много позволяет в своих высказываниях, а мне кажется наоборот тут не так будешь говорить,когда тебя подавляют.
Вот именно защита это не все,да и Белле надо другое!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Его любовь к власти заставляет Беллу ненавидеть и опасаться собственного мужа.

Что в принципе и получается ,я не знаю,что должно произойти что бы он стал вести себя по другому.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ГираДата: Четверг, 16.06.2011, 02:10 | Сообщение # 1289
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Что же он там еще для нее придумал? Вот фантазер, смирился бы уже да просто поговорил с ней откровенно, все объяснил, а то только все начинает улаживаться, а он опять со своими правилами да запретами, только обижает и бесит жену. с нетерпением жду продолжения.
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 16.06.2011, 12:58 | Сообщение # 1290
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Что в принципе и получается ,я не знаю,что должно произойти что бы он стал вести себя по другому.

Ответ простой. Что-то отвратительное должно произойти с Изабеллой. Лишь тогда Эдвард сможет наконец-таки одуматься.
Quote (iammisspattinson)
она много позволяет в своих высказываниях

Изабелла имеет полное право обижаться на мужа. Он практически всегда ведет себя, как скотина. (очень сексуальная скотина) :D
Quote (Гира)
он опять со своими правилами да запретами, только обижает и бесит жену.

Спасибо огромное за комментарий!!!
Эдвард боится, что ослабив контроль, потеряет жену. Но на самом деле, действуя, как тиран, он потеряет ее значительно быстрее.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 16.06.2011, 13:01
 
CaramellaДата: Четверг, 16.06.2011, 13:02 | Сообщение # 1291

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ответ простой. Что-то отвратительное должно произойти с Изабеллой. Лишь тогда Эдвард сможет наконец-таки одуматься.

Мне это вариант,как то не очень нравится.
Что без этого нельзя.черт sad
Quote (Esperantsa-L@dy)
Изабелла имеет полное право обижаться на мужа. Он практически всегда ведет себя, как скотина. (очень сексуальная скотина)

Не спорю,он сам напрашивается на такие слова,хоть он красивый да безумно сексуальный и секс с ним потрясающий,но на одном хорошем сексе далеко не уедешь.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 16.06.2011, 13:02
 
лебедьДата: Четверг, 16.06.2011, 16:59 | Сообщение # 1292
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
нет. ну у них реально странные отношения! причем как только мне начинает казаться что она вроде уже смирилась с ним и с новой жизнью. она опять выдает ему что все ее бесит и что она здесь вообще дико несчастна!!! она реально женщина -сюрприз!!! Причем по большей части неприятный!! им ведь придется решить свои проблемы. они не смогут всегда просто отделываться от важных вопросов сексом!!! Это не помогает!!! и мне реально интересно - сможет ли она от него заберемнить! ведь тогда это событие очень многое изменит в их жизни!!! особенно в ее! и чтобы она не говорила что она не станет носить его ребенка и насколько ей будет неприятно. это мне кажется полное вранье!! Инстинкт возьмет свои да и вообще она должна понимать что он не самый плохой вариант!! ей просто нужно научиться жить по его правилам и жизнь у нее будет просто рай в таком случае!! так нет она же упертая стерва!!!!!


 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 16.06.2011, 18:59 | Сообщение # 1293
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Не спорю,он сам напрашивается на такие слова,хоть он красивый да безумно сексуальный и секс с ним потрясающий,но на одном хорошем сексе далеко не уедешь.

Ну, почему же... Уедешь. Только, правда, в качестве любовников. Отношения, основанные на сексе, вполне возможны, просто их сложно назвать БРАКОМ. Эдвард испытывает к "куколке" страсть и она взаимна, просто за ней они пока не видят нечто большего.((
Quote (лебедь)
и мне реально интересно - сможет ли она от него заберемнить! ведь тогда это событие очень многое изменит в их жизни!!!

Огромное спасибо за комментарий!!!
Беременность может изменить абсолютно все. Эдвард мечтает о ребенка и желает ощутить себя отцом. Изабелла же понимает, что, если она родит, вырваться из рук мистера Каллена она уже не сможет никогда.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 16.06.2011, 19:21
 
CaramellaДата: Четверг, 16.06.2011, 19:07 | Сообщение # 1294

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ну, почему же... Уедешь. Только, правда, в качестве любовников. Отношения, основанные на сексе, вполне возможны, просто их сложно назвать БРАКОМ.

Я рассматриваю именно их поэтому и говорю так,что на сексе не уедешь им обоим надо больше чем секс.
Я надеюсь,что все таки Эдвард будет боле терпелив и все таки действительно будет искать компромиссы,а не делать все так,как он считает нужным



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cat7496Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:35 | Сообщение # 1295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо большое за главу!!!!!!!
Эдвард утверждает что хочет что ба Белла была счатлива,но делает все сточностью до нооборот)))
Им обоим нужно доверия друг друга,но они боятся придотельства и боли... и поэтому не спешат открытся))
И получается что все отношения Беллы и Эдварда основанына сексе,а на них брок не построишь sad
С нетпением жду продолжения!!!!!!
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 17.06.2011, 18:59 | Сообщение # 1296
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Я надеюсь,что все таки Эдвард будет боле терпелив и все таки действительно будет искать компромиссы,а не делать все так,как он считает нужным

Эдвард очень импульсивен!!!! Именно это качество и губит его.(( Без Изабеллы мистера Каллена ждет смерть, особенно, учитывая его болезнь. Он никогда не думает о последствиях и теперь, после того, как он начал замечать перемены в жене, он задумается о своих ошибках.)) :)
Quote (cat7496)
Им обоим нужно доверия друг друга,но они боятся придотельства и боли... и поэтому не спешат открытся))

Эдвард никак не может переступить через свою гордость и амбиции. Он хочет, чтобы жена стала дополнением к его бизнесу и банковскому счету. Вскоре этот упрямый мужчина изменит свое мнение и начнет понимать, насколько он был неправ. sad






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 17.06.2011, 19:11
 
CaramellaДата: Пятница, 17.06.2011, 19:11 | Сообщение # 1297

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Он никогда не думает о последствиях и теперь, после того, как он начал замечать перемены в жене, он задумается о своих ошибках.)) smile

Хорошо если бы так, потому что времени не так много,я надеюсь,что он все таки начнет лечится,потому что жертвовать не стоит он упрямый и очень властный,но со здоровьем шутки плохи.
Я думаю если он начнет прислушываться и больше открываться перед Беллой их отношения наладятся.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 17.06.2011, 19:27 | Сообщение # 1298
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
жертвовать не стоит он упрямый и очень властный,но со здоровьем шутки плохи.

Забегу вперед, но скажу... Эдвард уверен, что скоро умрет.(( Его болезнь прогрессирует, и причем, плохое состояние уже заметно(Белла начала подозревать, что с мужем что-то не так), и он не желает даже думать об операции или вмешательстве врачей. sad Его основная задача - подключить жену к бизнесу и оставить ей все состояние. Если бы Белла об этом знала... Конец мистеру Каллену пришел бы значительно раньше.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 17.06.2011, 19:31
 
LOstДата: Суббота, 18.06.2011, 01:34 | Сообщение # 1299
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо! Глава как всегда ШИКАРНА)))
Эдвард... Так и подмывает спросить, ну что же ты творишь... sad Он не хочет рассказывать Белле о болезни, мотивируя это жалостью к себе, но так продолжаться просто не может...((( Он боится потерять контроль над Беллой, боится признаться, что уже давным-давно, она захватила не только его тело, но и душу... признать эо, значит, показать слабину, проиграть... он строит все новые и новые преграды из запретов вокруг себя...знаете, в какой-то моент, мне даже кажется, что эти преграды не вокруг Беллы, а воокруг него самого... Ограждает себя от боли...((( даже не знаю...
Затыкать ее поцелуем, решать ве через постель - таковы на данный момент его методы, конечно, они эффективны, но боюсь уже давно должного эффекта они на нее не оказывают... ей нужно что-то гораздо большее, чем секс... если бы наверное, ей раньше и хотелось ы бежать стемглавот него, то сейчас, поправьте меня. если не прав, у нее уже нет такой нацеленности на побег... Ей хочется узнать того человека, который стал ее мужем, но эти чертовы запреты мешают ей...((( Ей он не беразличен, хоть она и пытается скрыть свое к нему именно такое отношение...
Но, все еще впереди, и хорошее wink и плохое dry


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 18.06.2011, 21:47 | Сообщение # 1300
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LOst)
Затыкать ее поцелуем, решать ве через постель - таковы на данный момент его методы, конечно, они эффективны, но боюсь уже давно должного эффекта они на нее не оказывают...

Огромнейшее спасибо за замечательный комментарий!!!!!
Методы Эдварда - это ни что иное, как поступки Казановы. С женой ТАК отвратительно не поступают. У мистера Каллена слишком маленький опыт нормальных отношений, но он готов учиться. Правда, Изабелла не намерена предоставлять ему шанс.((

Quote (LOst)
Ей хочется узнать того человека, который стал ее мужем, но эти чертовы запреты мешают ей...

Эдвард боится, что Изабелла сбежит от него при первом удобном случае. Именно поэтому создал видимость наказаний. Он не осмелится причинить жене физический вред, но мистера Каллена лучше не провоцировать. Он медленно привыкает к новой жизни и даже не представляет, что вскоре ему придется бороться за жену!!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 18.06.2011, 21:55
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


Моя маленькая Белла