Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
CaramellaДата: Суббота, 18.06.2011, 21:58 | Сообщение # 1301

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)

Забегу вперед, но скажу... Эдвард уверен, что скоро умрет.(( Его болезнь прогрессирует, и причем, плохое состояние уже заметно(Белла начала подозревать, что с мужем что-то не так), и он не желает даже думать об операции или вмешательстве врачей. sad Его основная задача - подключить жену к бизнесу и оставить ей все состояние. Если бы Белла об этом знала... Конец мистеру Каллену пришел бы значительно раньше.)))

Давай без смертей ты что,я же такого не переживу,он главный герой.
Зачем он уже себя хоронит.Не надо конец,хочу что бы она узнала что бы помогла и что бы мозги стали на место и он пусть борется и лечится!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 18.06.2011, 22:06 | Сообщение # 1302
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LOst)
у нее уже нет такой нацеленности на побег...

В данный момент Изабелла не думает о побеге, но это до первой ошибки Эдварда.(((
Quote (iammisspattinson)
Давай без смертей ты что,я же такого не переживу,он главный герой.

Я не говорила, что Эдвард обязательно умрет. Милая, тогда история потеряет смысл. Боль и переживания будут, но ТРАГЕДИЙ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. Хотя, признаться честно, изначально я хотела сделать нехороший конец.
Quote (iammisspattinson)
Зачем он уже себя хоронит.

Эдвард - циник и реалист, не верящий в чудеса.((( wacko






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 18.06.2011, 22:07
 
CaramellaДата: Суббота, 18.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1303

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Хотя, признаться честно, изначально я хотела сделать нехороший конец.

Я рада,что ты передумала,ты же передумала?
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард - циник и реалист, не верящий в чудеса.(((

Да кому нужен это реалист ,нужно бороться нужно добиваться он что хочет оставить её одну,а если бы она была смертельно больна,да он горы бы свернул что бы спасти её так почему он не хочет себя спасти что бы насладится жизнью с Беллой



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:09 | Сообщение # 1304
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Я рада,что ты передумала,ты же передумала?

Передумала!!! Но конец с трагедией с данным сюжетом был бы вполне логичен. Если Эдвард не добьется любви Изабеллы, он не сможет выжить. Именно из-за нее он держится и не дает себе расслабляться.
Quote (iammisspattinson)
он горы бы свернул что бы спасти её так почему он не хочет себя спасти что бы насладится жизнью с Беллой

Эдвард не считает себя достойным жизни, но надеется прожить с Изабеллой максимальный срок. Ему прекрасно известно о том, что если он умрет миссис Каллен получит все его состояние. У Изабеллы будет полноценная, безбедная жизнь, которую так сильно хотел ей дать Эдвард.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 19.06.2011, 00:17
 
ТессДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:33 | Сообщение # 1305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Чем больше читаю, тем мне больше жалко Эдварда. Хотя ему это вряд ли было бы по душе. Я до этого была на его стороне, не смотря на все его заскоки, а теперь вообще готова простить все, что угодно. cry
Белла уже подозревает, что с ним что-то происходит. И от того, что он ей не хочет довериться ей еще больнее и еще страшнее. Мда, неизвестность ей уверенности не придает. А он, такое ощущение, что уже последние силы выкладывает. cry cry cry Хватает последнее, что ему доступно.
Интересно, когда Белла узнает, это их сблизит или наоборот, Беллу оттолкнет? Я вообще боюсь, что Эдвард сам попытается ее оттолкнуть. Он спутает жалость и желание помочь и поддержать.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!! И пусть вдохновение тебя не оставляет! wink
 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:21 | Сообщение # 1306
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Прошу прощения за то, что я так долго ползла до форума. дела, дела...

Эдвард всё таки хороший.
Да, он её выкрал, насильно на себе женил, погрузил в мир постоянной опасности, но с другой стороны - он её любит. И ему неудобно из-за такой привязанности, но по другому он не может.
Либо так, либо никак.

А его головные боли меня беспокоят очень и очень.

Спасибо за главу! С продой не тороплю.
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 24.06.2011, 00:09 | Сообщение # 1307
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Gretchen_Ross)
А его головные боли меня беспокоят очень и очень.

Огромное спасибо за комментарий!!!!
Это очень важный момент в истории и я постараюсь как можно чаще делать акцент на самочувствии Эдварда. К сожалению, пока его боли не уменьшатся, но он и не делает ничего для того, чтобы себе помочь.((

Quote (Тесс)
А он, такое ощущение, что уже последние силы выкладывает. Хватает последнее, что ему доступно.

Милая моя!!!! Огромное спасибо за комментарий!!!
У Эдварда действительно наступила плохая полоса. Он слабеет, но держится. Боится, что умрет и оставит жену беззащитной. Ему нужно лечение, а он вместо этого лишь мстит, осложняя себе и жене жизнь.(((

Quote (Тесс)
Интересно, когда Белла узнает, это их сблизит или наоборот, Беллу оттолкнет?

Вопрос в самую точку и является темой всей новой 10 главы)) Появятся части от Беллы и мы узнаем об ее истинном отношении к "любимому" мужу.)) wacko
***************
Дорогие мои!!!!
Я сделала это!!!! Завтра днем новая глава уже будет у беты!!!!!
Надеюсь, Вы соскучились по нашей парочке.)) smile






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 24.06.2011, 00:13
 
ТессДата: Среда, 29.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
У Эдварда действительно наступила плохая полоса. Он слабеет, но держится. Боится, что умрет и оставит жену беззащитной. Ему нужно лечение, а он вместо этого лишь мстит, осложняя себе и жене жизнь.(((

И при этом, он не собирается сделать хоть что-то, что могло бы ему продолить время с ней... Я думаю, он просто боится. Боится пойти и узнать, что все плохо, ему уже ничего не поможет и жить осталось совсем мало. Этого вообще многие боятся и не хотят идти к врачу. Как-будто от того, что ничего не озвучено вслух - все нормально... angry

Quote (Esperantsa-L@dy)
мы узнаем об ее истинном отношении к "любимому" мужу.))

Вот, вот это мне хочется узнать.... У нее довольно противоречивые мысли в прошлых главах... Она любит Эдварда из своего прошлого, а сегодняшнего ненавидит...

Quote (Esperantsa-L@dy)
Надеюсь, Вы соскучились по нашей парочке.))

Лично я - очень... wink
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:05 | Сообщение # 1309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень соскучилась!
Жду с нетерпением главу!!!
Очень уж хочется,чтобы Белла узнала про болезнь что ли,может это их сблизит?!

А вот интересно,Эдвард когда-нибудь перестанет называть Беллу -"куколкой"???
Мне таааак не нравится,когда он ее так называет



 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 01.07.2011, 16:16 | Сообщение # 1310
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fanatka_RobSten♥)
А вот интересно,Эдвард когда-нибудь перестанет называть Беллу -"куколкой"???
Мне таааак не нравится,когда он ее так называет

В этом-то и смысл!!!)) Эдвард не имеет уважения к любимой женщине и именно поэтому так ее называет. Несмотря на любовь, она для него частично еще является пленницей.((
Quote (Fanatka_RobSten♥)
Очень уж хочется,чтобы Белла узнала про болезнь что ли,может это их сблизит?!

Этот эпизод будет очень скоро!!! Он многое откроет в отношениях между нашими "влюбленными". Я уже работаю над ним.))) smile
Quote (Тесс)
Она любит Эдварда из своего прошлого, а сегодняшнего ненавидит...

Ну, а за что сегодняшнего Эдварда можно любить?? Он - эгоист и жестокий бизнесмен(так думает Белла), у которого нет жалости к женщине, страдающей из-за него. От того заботливого и счастливого когда-то мужчины не осталось и следа. У Беллы два варианта: смириться или попытаться изменить мужа. Угадай, что она выберет?






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 01.07.2011, 18:57
 
syashechkaДата: Вторник, 05.07.2011, 20:22 | Сообщение # 1311
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Ура, наконец новая глава)) спасибо)) вот я так и знала, по поведению Беллы, что какая плохая вещь произойдет! я очень понимаю Беллу, ей тяжело быть все время под замком, но если это она решила удрать, а не ее похитили, то мне кажется, зря она это сейчас сделала! особенно сейчас, когда за ней такая охота объявлена, неужели антипатия к Эду настолько велика, что она не боится смерти? не понимаю..да ее условия ужасны, но так по крайней мере она в безопасности) представляю, что теперь Эд устроит, чтобы Беллу найти! Надеюсь, ничего плохого с ней за это время не случится, у этого глупца итак не так уж и много времени, а им еще колоссальную работу над ошибками в своем браке делать!)
Можно вопросик: а когда Эдвард перестанет называть Беллу "куколкой"? это так ..странно звучит как-то)
Очень-очень жду продолжения)


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 05.07.2011, 21:08 | Сообщение # 1312
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (syashechka)
Можно вопросик: а когда Эдвард перестанет называть Беллу "куколкой"? это так ..странно звучит как-то)

Огромное спасибо за комментарий!!!
Эдвард никак не может проявить уважение к жене.(( Чем дальше, тем становится хуже. Он привык играть с женщинами и теперь, мистеру Каллену очень сложно остановиться. Но он старается. smile Белла не может это терпеть, и будет искать выход. А зная нашу "куколку", она может попасть в большие неприятности.((






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 05.07.2011, 21:16
 
alinkinДата: Вторник, 05.07.2011, 21:31 | Сообщение # 1313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Ух, было жарко, очень жарко...
Сейчас переведу дыхание...
Да, Эдвард что то сплоховал, он так надеялся что своими поступками показал Белле что она ему дорога, что он очень дорожит ей, но он чертов глупец.
Любовь женщины купить нельзя, можно потратить миллионы но это ни к чему не приведет.Он сам подверг ее риску, все его игры привели только к тому что Белла приняла его игру...Белла, похоже, отличная актриса, раз уж сумела убедить Эдварда верить ей...
Я просто не верю в то, что он так расслабился, зная его можно было предположить что сопровождать Беллу будет полк спецназа, а не один водитель.
Хорошо, если он сумеет ее найти или она придет сама.(главное что бы приключений не нашла на свою пятую точку..)
Думаю Белла прекрасно понимает что она в опасности, и опасность исходит от Эдварда в меньшей степени.
Эдвард ничего не добъётся пока не откроется Белле, пока не скажет что на самом деле он к ней чувствует, почему оставил ее когда-то давно, почему сделал больно.

Если бы их отношения были чуть более открытыми и доверительными, я бы предположила что Белла, например решила бы к доктору Эдварда заглянуть на огонек(у него ведь явно таковой имеется), выяснить что происходит с ее обожаемым мужем, а так остается только гадать куда она рванула...
Но, боюсь что ты,Крисина, как всегда удивишь, твоя фантазия границ не знает поэтому остается только терпеливо ждать продолжение.
Спасибо тебе, ты как всегда великолепна. smile


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Gretchen_RossДата: Вторник, 05.07.2011, 22:19 | Сообщение # 1314
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote
Изабелла Каллен являлась моей женой, женщиной, ради которой я намеревался отправиться в ад.
Я молил Бога, чтобы с моей девочкой ничего не случилось.


Забавный парень, сам себе противоречит. И ад его ждет, и на Бога надеется. Улыбнул момент.

Хотя конечно расстроило то, что Белла так с ним поступила. Взяла и сбежала - как безрассудно!
Но, с другой стороны, воистину было безрассудно Эдварду отправлять с Беллой не совсем ...компетентного сотрудника. Так что сам виноват.

Спасибо за главу!


Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Вторник, 05.07.2011, 22:20
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 05.07.2011, 22:38 | Сообщение # 1315
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Gretchen_Ross)
И ад его ждет, и на Бога надеется. Улыбнул момент.

Спасибо огромное за комментарий!!!!
В Эдварде постоянно борется добро и зло. И иногда зло все же побеждает.(( Он находится на распутье и не может решиться на то, чтобы изменить свою жизнь в пользу Беллы.

Quote (Gretchen_Ross)
было безрассудно Эдварду отправлять с Беллой не совсем ...компетентного сотрудника. Так что сам виноват.

Он и подумать не мог, что Белла решится на такой шаг. Ей некуда идти, у нее нет денег и она в чужом городе. Но эту женщину ничто не может остановить.))
Quote (alinkin)
Хорошо, если он сумеет ее найти или она придет сама.(главное что бы приключений не нашла на свою пятую точку..)

Спасибо за замечательный комментарий!!!
А вот на это надеяться не стоит.(( Белла виртуозно находит неприятности и этот случай не станет исключением. С Эдвардом она находится в безопасности, но без него... Иными словами, Белла в очередной раз сильно усложнила себе жизнь и если муж ее не найдет... Начнется совершенно другая история.((






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 05.07.2011, 22:57
 
CaramellaДата: Вторник, 05.07.2011, 23:11 | Сообщение # 1316

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Esperantsa-L@dy спасибо моя хорошая за уведомление и продолжение.
Sandie_J спасибо большое за редактуру!
Да Эдвард и так далеко не ангел,а вдали от Беллы так вообще,его действительно боятся он страшен в гневе,да и не надо забывать,что если ты предал , обманул и не оправдал ожидания его, тебя ждет расплата и сильное наказание,шутки с Эдвардом Калленом очень опасны.
Он многое время посвящает работе и ему не хватает Беллы, была бы его воля он вообще бы все свое время проводил лишь с ней одной.
Я ничуть не сомневаюсь в его одержимой любви к Белле,в том что она его лишь его и он готов жизнь отдать,он старается действительно, старается помочь ,понять сделать лучше,но ему это всего лишь кажется это он считает,что будет лучше если он сделает так поступит вот так,но на самом деле нет
Белла с характером и темпераментная девочка,она не любит когда над ней руководят властвуют,она не хочет подчинятся слушать его.она привыкла делать что хочет и посчитает нужным,но с Эдвардом этого не получается. и конечно ей это не нравится.
Так мило Эдвард даже помнит день,когда было их первое свидание,это действительно дорого стоит.
Они оба далеко не ангелы и стоят друг друга.
теперь перейдем к более горячему и пикантному, не смотрят на ссоры,скандалы, грубые слова на эмоциях, секс у них всегда был отменный, и сейчас ночь была очень насыщенной,жаркой,страстной,чувственной,жадной и просто взрывной.
Он решил её отпустить серьезно surprised
нет он конечно молодец,что хочет доверять, сделать её более свободной,ну вот я ничуть не сомневалась,что она воспользуется шансом ускользнуть или быть может её похитили не знаю я.
Оу Эдвард обезумел сейчас,я даже боюсь,представить как он зол, рвет и мечет.Сейчас всем место мало будет,пока его жена не вернется к нему, он будет ещё более ожесточенным и холодным.
А когда Белла снова вернется ой,как она получит вот уверена, что он предпримет какие то меры.
Esperantsa-L@dy,спасибо, милая глава как всегда прекрасна, ты умница написала просто великолепно читала с удовольствием.
Интервью я конечно прочла от корки до корки, мне было интересно узнать много нового о тебе, ты моя хорошая и талантливая девочка!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Вторник, 05.07.2011, 23:16 | Сообщение # 1317
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Оу, дайте мне веер, пожалуйста, а лучше лед! Как же горячо было! Уфф, не смотря на градус, все же мурашки пошли по коже. Очень горячая сцена, очень суперски все написано! Эдвард в мыслях совсем уже не может сдерживаться, если раньше он думал о Белле и надеялся, что не сдаться просто так, то сейчас такое ощущение, что все карты открыл, пусть даже и в своих мыслях. Отчасти можно понять, с чем это связано. Болезнь дает о себе знать, и хочешь не хочешь, а отчаянье иногда найдет на тебя, и ты будешь хвататься за любую возможность, чтобы стать счастливым. Сейчас как никогда хочется сказать: блин, Белла, неужели ты не видишь, как Эдвард к тебе относится? Или немного по другому: ты не видишь ,как ТАКОЙ человек к тебе относится? Она же все-таки не глупышка, разбирается хоть немного в людях и должна понимать, что такому человеку из такого страшного мира будет сложно приспособиться к нежности по отношению к женщине. На ее месте нужно немного пересматривать свои приоритеты, или, как это называется, мысли, желания, или хотя бы не быть такой эгоисткой. Конечно, мы не знаем, что твориться у нее в голове и что она сейчас думает, может как раз немного и передумала и попытается стать счастливой. Но все же, пока со стороны Эдварда кажется, что она стоит на своем. Ой, я немного в шоке была, когда узнала, что Белла поехала одна без Эдварда...
Quote
Я понимаю, и, пожалуйста, не волнуйся, я не сбегу от Брейди. В любом случае мне некуда идти.

Вот эти слова меня сразу насторожили, я моментально почувствовала что-то не ладное...
Как оказалось, мое чутье меня не подвело.Ведь Белла же это специально сказала, чтобы отвести взгляд в другую сторону? Но нет, она же не могла сбежать? Или все же могла? Я надеюсь ,что у Беллы достаточно ума, чтобы не поступать глупо и опрометчиво, иначе действительно будет все не очень хорошо.
Кристюш, огромное спасибо за новую главу!!! Читала твое интервью сегодня, признаться, осталась в очень приятном шоке после него. Столько о тебе нового узнала, интересного, даже и не подозревала, что в одном моменте мы стобой совпадем- психология. Кто бы мог подумать! Но все же, я не психолог по диплому, но все же призвание у меня к этому есть.
Так, я от темы отвлеклась, глава очень горячая, я с нетерпением жду продолжения! Дай Бог героям ума и удачи, чтобы не натворить глупостей)))




Сообщение отредактировал freeiz - Вторник, 05.07.2011, 23:19
 
Юка3824Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:32 | Сообщение # 1318
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за новую главу!!!
Эдвард такой нежный с ней.. он так любит её... ну почему Белла сбежала? sad
дурочка!!!! ей надо быть с ним рядом а не сторонится и держать на расстоянии... а вдруг с ней что случится surprised
я этого не переживу sad очень буду ждать продку smile музы тебе и вдохновения wink
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 06.07.2011, 00:06 | Сообщение # 1319
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Оу Эдвард обезумел сейчас,я даже боюсь,представить как он зол, рвет и мечет.Сейчас всем место мало будет,пока его жена не вернется к нему, он будет ещё более ожесточенным и холодным.

Милая моя!!!!! Огромное спасибо за фантастический комментарий!!!!!
Мда... Ты угадала и движешься в правильном направлении. Эдвард в гневе и это действительно страшно. Он не успокоится пока не найдет жену, а когда отыщет... Изабелле никто не сможет помочь. Напрасно она поступила столь необдуманно.((

Quote (freeiz)
Вот эти слова меня сразу насторожили, я моментально почувствовала что-то не ладное...

Риточка!!!! Огромное спасибо, что пришла!!!
Вот, вот... аль, что эти слова не насторожили мистера Каллена. Он достаточно хорошо знает Изабеллу, и как мальчишка купился на ее трюк. Теперь ему придется перевернуть весь город, чтобы найти ее. И конечно же, он это сделает.

Quote (freeiz)
Дай Бог героям ума и удачи, чтобы не натворить глупостей)))

Если я наделю героев умом, неинтересно будет читать.)) Ошибок будет очень много, но будем надеяться, что Эдвард окажется умнее и сможет найти ключ к непокорной Изабелле пока она не свела его с ума.
Quote (Юка3824)
ей надо быть с ним рядом а не сторонится и держать на расстоянии... а вдруг с ней что случится

Огромное спасибо за комментарий!!!
Белла никогда не думает о последствиях и от этого страдает. В этот раз она совершила безумно глупый поступок, который может сломать ее. Она сбежала от мужчины, единственного человека рядом с которым она была в безопасности. Это был явно не умный ход, но наша миссис Каллен об этом, конечно же, не думает. wacko






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 06.07.2011, 00:17
 
CaramellaДата: Среда, 06.07.2011, 00:09 | Сообщение # 1320

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Он не успокоится пока не найдет жену, а когда отыщет... Изабелле никто не сможет помочь. Напрасно она поступила столь необдуманно.((

Ну он всех на уши поставит по головам пойдет,но Беллу найдет,он не успокоится пока не вернёт Беллу обратно в дом, не думаю,что долго он её будет искать,скоро найдет и вот тогда мне становится страшно.как он поступит в отношении Беллы, безнаказанным этот поступок не сойдет ей с рук.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 06.07.2011, 00:26 | Сообщение # 1321
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну он всех на уши поставит по головам пойдет

Это приблизительный сюжет новой главы, милая!!!)) Теперь ОДЕРЖИМОСТЬ Эдварда пройдет не скоро, и в этом полностью вина Беллы. Муж предоставил свободу, а она вонзила ему в спину нож. Теперь он очень НЕ СКОРО сможет ей поверить. А это явно пойдет не на пользу их и без того сложного брака.(Хотя возможно, Изабеллу в очередной раз спасет ее дьявольское обаяние.))
Quote (iammisspattinson)
как он поступит в отношении Беллы, безнаказанным этот поступок не сойдет ей с рук.

Ну, у мистера Каллена будет два варианта: наказать жену своими "милыми" методами(которые достаточно болезненны и даже жестоки, или разобраться в ситуации и признать свои ошибки. Это не простой для него выбор и будем надеяться, он не ухудшит ситуацию.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 06.07.2011, 00:32
 
CaramellaДата: Среда, 06.07.2011, 00:44 | Сообщение # 1322

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Теперь ОДЕРЖИМОСТЬ Эдварда пройдет не скоро,

Мне уже страшно*прячусь в окопе*
Quote (Esperantsa-L@dy)
Теперь он очень НЕ СКОРО сможет ей поверить. А это явно пойдет не на пользу их и без того сложного брака.(Хотя возможно, Изабеллу в очередной раз спасет ее дьявольское обаяние.))

У них итак с доверием плохо было,а теперь уж подавно .Ну за красивые глазки я не думаю,что Эдвард простит судя по его характеру я больше чем уверена просто так ей все с рук не сойдет.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Это не простой для него выбор и будем надеяться, он не ухудшит ситуацию.

Вот я склоняюсь больше ко первому,серьезно признать ошибки, да он не видит свои ошибки,для него не может этого быть,я и не прав да никогда, и зря .Но побег Беллы не выход понятно,что она думает,что сбежит все получится и она не будет под властью Эдварда



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
вэллаДата: Среда, 06.07.2011, 01:49 | Сообщение # 1323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, спасибо огромное за главу!Она очень напряженная,еще в начале чувствовалось что что то произойдет!Как всегда потрясающе- восхитительна близость Эдварда и Беллы,страстно,красиво,жизненно-необходимо,безумно!!!О чем говорить,ты превосходно об этом пишешь!!!В конце главы...ну что сказать,этого и стоило ожидать!!!Неужели упрямство, своенравность и свободолюбие Беллы совсем затмили ее разум и она сбежала!Она ведь не может не понимать что это смертельно опасно в ее случае!!!Может все хуже и произошло что то по страшнее ее побега???Брейди мне искренне жаль,боюсь подумать что с ним сделает Эдвард!Наверное вся следующая глава пройдет в поисках Изабеллы!Очень надеюсь что ее найдут в целости и здравии!С нетерпением жду продолжения!
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 06.07.2011, 02:20 | Сообщение # 1324
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну за красивые глазки я не думаю,что Эдвард простит судя по его характеру я больше чем уверена просто так ей все с рук не сойдет.

Не согласна, милая!!!))
Все зависит от того, как именно Белла воспользуется этими глазками. Но ей придется постараться, чтобы избежать наказания, которое явно не будет мягким. Эдвард мог бы простить жену, но мистер Каллен привыкший к контролю этого не сделает. От того мужчины, которого знала Белла, осталось лишь красивое лицо.(( sad

Quote (вэлла)
Наверное вся следующая глава пройдет в поисках Изабеллы!

Спасибо огромное за комментарий!!!
А как же)) Эдвард не сможет жить, если не найдет свою драгоценную "куколку". Он перевернет мир, но вернет ее в свое владение. Эдвард не выдержит, если к Изабелле кто-нибудь прикоснется. Ему нельзя провоцировать болезнь, а он только этим и занимается.(( Белла, нужно отметить, регулярно испытывает терпение мужа. Теперь, ей придется найти способ, чтобы выйти сухой из воды.(Она - девушка очень коварная.)))

Quote (вэлла)
Может все хуже и произошло что то по страшнее ее побега???

Эдвард полностью уверен, что это побег, вызван отсутствием контроля и неблагодарностью жены. Жаль, что его интуиция не работает правильно. Он, естественно, понимает, что во многом виноват водителя-придурка, но Изабелла спланировала все заранее и скоро мистер Каллен в этом убедится!!!(( surprised






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 06.07.2011, 02:31
 
XameleonДата: Среда, 06.07.2011, 10:13 | Сообщение # 1325
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Esperantsa-L@dy, большущее тебе спасибо за новую главу smile
Белла сбежала... что-то мне не верится surprised
Главное чтобы он ее нашел sad
А вдруг ее похитили cry
Ладно, будем ждать продолжение, уж очень интересно wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


Навсегда