Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
slylyДата: Вторник, 26.07.2011, 08:51 | Сообщение # 1351
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка) Я рада, что они наконец- то пришли к единению...
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
URДата: Вторник, 26.07.2011, 12:05 | Сообщение # 1352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу она супер wink я очень рада что Беллу спасли надеюсь теперь всё будет хорошо smile надеюсь что после перемирия Эдвард и Белла наконецто будут счастливы smile жду продолжения не томи пожалусто

 
kicyaДата: Вторник, 26.07.2011, 12:09 | Сообщение # 1353
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Глава супер спасибо)))
 
Team♥DamonДата: Вторник, 26.07.2011, 12:51 | Сообщение # 1354
What Damon wants, Damon gets

Группа: Проверенные
Сообщений: 329


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за главу.
Sandie_J, благодарю за редактуру.
Очень рада что наконец-то Эдвард понял каким ублюдком был. Было очень приятно читать всю ту гамму чувству которые он испытывал. Ему действительно должно быть больно, ведь он сам не был лучше похотителя и заточил Беллу в своем особняке, так же пытаясь отомстить. Думаю после этого он наконец станет хорошим мужем и всеми силами попытается сделать "куколку" счастливой. Также очень обрадовалась тому что он обратился за помощью к Эммету. Именно он мог помочь ему, но думаю Эдвард еще не готов полностью ему открытся поэтму он и сопротивлялся его помощи. Белла естественно напугана, но то что она дала ему шанс говорит о том что она готова принять его. Надеюсь Эдвард его не упустит ибо Изабелла слов на ветер не бросает, и она действительно может исчезнуть.
Жду продолжения)


 
cat7496Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:52 | Сообщение # 1355
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Eperantsa-L@dy спасибо большое за главу!!!
Рада что Эдвард нашел Беллу)))
Очень надеюсь что Эдвард и правду исправится и прекратит вести себя с Беллой как сосвоей собственость(((
И Белла прикратит упрямится и даст последний шанс Эдварду)))
Очень жду продолжения!!!!
 
freeizДата: Вторник, 26.07.2011, 12:55 | Сообщение # 1356
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Да, опасный человек Эдвард, если что-то ему нужно, он это получить, не задумываясь о всех последствий, которые непременно начнутся. Ой, вот переживала я за Беллу, и не зря, как ее били... А от нее эти же события будут рассказаны? Но, кажется, Белла была только рада, увидев Эдварда, пришедшим спасти ее. Интересно, как она все три дня была в плену или же пыталась сбежать, а потом ее уже схватили? Перемирие... Конечно настораживает этот их маленький мир, потому что характеры нет позволяют им до конца уступать друг другу, думаю, теперь будет осторожна в своих поступках и действиях,все-таки она умная женщина и должна уже до конца понять, в каком мире она живет и скем. Да и Эдвард пускай так сильно не давит на жену, но собственно, он уже все понял, как не очень хорошо обращался с ней, теперь шаг за Беллой: нужно до конца принять все, так что установленный мир - хорошее для них обоих дело.
Кристюш, спасибо за новую главу!!! Жду страстного развития из отношений и понимания)))


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 26.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1357
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (kicya)
Глава супер спасибо)))

Очень рада, что Вам понравилась глава!!! Спасибо!!!
Quote (UR)
жду продолжения не томи пожалусто

Постараюсь не расслабляться и уже сегодня вечером заняться новой главой.))
Quote (slyly)
интересная главка) Я рада, что они наконец- то пришли к единению...

Спасибо за комментарий!!!
Да, Эдвард и Белла смогли достичь шаткого перемирия. Наш мистер Каллен не собирается конфликтовать с женой и не стал ее наказывать. Но Белле лучше претвориться ангелом, пока у ее мужа не закончилось терпение.))

Quote (TeamDamon)
Очень рада что наконец-то Эдвард понял каким ублюдком был.

Спасибо огромное за комментарий!!!
Эдвард всегда все понимает слишком поздно. Но у него еще есть возможность исправить отношения с женой. Сейчас она в нем нуждается, как никогда.

Quote (TeamDamon)
Надеюсь Эдвард его не упустит ибо Изабелла слов на ветер не бросает, и она действительно может исчезнуть.

Изабеллу больше ничто не остановит. tongue Она настолько напугана и рассержана, что никакие двери не спасут мистера Каллена от ее бегства. Если она, конечно этого захочет. Пережив сильный стресс, "куколка" решила забыть обо всех правилах.
Quote (cat7496)
Очень надеюсь что Эдвард и правду исправится и прекратит вести себя с Беллой как сосвоей собственость(((

Спасибо огромное за комментарий!!!
Эдвард не может так быстро измениться. Он старается контролировать эмоции, но Изабелла постоянно его провоцирует.

Quote (Кутяфка)
Надеюсь на то что эдвард пойдет правильным путем, благотворением беллы не в мыслях, а на деле))))
спасибо за главу)))
буду ждать продолжения)))

Спасибо огромное за комментарий!!!
Эдвард и правильный путь - это фантастика.)) Он получил неплохой урок и теперь станет осторожнее и более мягким с женой, которая не собирается терпеть его жестокость.
Постараюсь как можно скорее заняться продолжением.))

Quote (iammisspattinson)
В таких делах медлить нельзя дорогая каждая минута и Эдвард это понимает наступает на свою гордость и обращается за помощью к друга вместе будет легче найти

Милая моя!!!! Огромное тебе спасибо за комментарий!!!!!
Я очень рада, что ты обратила внимание на этот момент!!! Эдвард смог перешагнуть через свою гордость и обратился за помощью. ОН ПОШЕЛ НА ЭТО ТОЛЬКО РАДИ ИЗАБЕЛЛЫ. И этот эпизод даст начало новому сюжету в истории.)))

Quote (iammisspattinson)
Ну не фига себе сколько людей , основательно подошел к этому делу.

Ну, Эдвард - парень серьезный, с ним не стоит играть.)) Он шел не просто спасать Беллу, а УБИВАТЬ того, кто ее похитил.(На этот раз обошлось без жестокости.
Quote (iammisspattinson)
осталось что бы Эдвард рассказал правду Белле.что он тяжело болен,скрывать от неё это не надо,когда она узнает рано или поздно точно довольна этим не будет.

Эдвард абсолютно не прав!!! У него есть возможность заслужить доверие жены, но он молчит.(( Рано или поздно, а поговорить несговорчивым супругам все же придется!!
Quote (freeiz)
А от нее эти же события будут рассказаны?

Риточка, огромное спасибо за комментарий!!!!
Нет, этой главы от лица Изабеллы не будет. Но нас ожидает ее печальный рассказ мужу в их спальне. Мы сможем узнать много ужасных подробностей ее ПЛЕНА.
sad
Quote (freeiz)
Интересно, как она все три дня была в плену или же пыталась сбежать, а потом ее уже схватили?

Изабелла обо всем расскажет мужу. Да, все три дня она подвергалась пыткам и это имеет для нее печальные последствия. Ее схватили почти сразу же, как она сбежала от Эдварда, покинув особняк.
Quote (freeiz)
Да и Эдвард пускай так сильно не давит на жену, но собственно, он уже все понял, как не очень хорошо обращался с ней

Эдвард ПОКА решил занять нейтральную сторону. Он боится за жену и именно поэтому ни о каком наказании за непослушание не может быть и речи. Кто же знал, что у жестоко Эдварда Каллена тоже может быть сердце.))
Quote (ЛеснойЛиС)
Черт, я до последнего буду надеяться, что он не умрет! Нет, я просто не переживу такого исхода! Esperantsa-L@dy, может его вылечит взаимная любовь, которая вот-вот случится, а?

Спасибо огромное за комментарий!!!
Все карты открывать не буду, иначе буде неинтересно.)) Болезнь начинает прогрессировать и она в корне изменит отношение Изабеллы к мужу. А вот вопрос с возможным выздоровлением я пока сохраню в секрете.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 26.07.2011, 17:12
 
Bells))Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:25 | Сообщение # 1358
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ух, как здорово) Белла снова дома, Эдвард подоспел как раз вовремя)
И она дала ему шанс, пора начать счастливую жизнь с чистого листа, надеюсь, Эдвард этого не упустит)
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
freeizДата: Вторник, 26.07.2011, 15:55 | Сообщение # 1359
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
о нас ожидает ее печальный рассказ мужу в их спальне. Мы сможем узнать много ужасных подробностей ее ПЛЕНА.

неужели кто-то ее насиловал? surprised Эдвард же просто так этого не оставит


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 26.07.2011, 17:15 | Сообщение # 1360
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (freeiz)
неужели кто-то ее насиловал? Эдвард же просто так этого не оставит

Нет, Нуэль не насиловал Изабеллу, но кое-какой вред ее телу все же нанес.(( Когда Эдвард узнает о том, что сделали с его любимой женой... Дьявол по сравнению с ним станет плюшевым мишкой.))
Quote (Bells)))
И она дала ему шанс, пора начать счастливую жизнь с чистого листа, надеюсь, Эдвард этого не упустит)

Спасибо огромное за комментарий!!!
О счастливой жизни говорить еще рано, а вот о пробуждении чувств - в самый раз.))) Тем больше опасностей угрожает Изабелле, тем сильнее мистер Каллен начинает ее ценить. wink
!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 26.07.2011, 17:19
 
CaramellaДата: Вторник, 26.07.2011, 18:46 | Сообщение # 1361

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
ОН ПОШЕЛ НА ЭТО ТОЛЬКО РАДИ ИЗАБЕЛЛЫ. И этот эпизод даст начало новому сюжету в истории.)))

Спасибо моя хорошая за ответы.Я думаю эт о поворотный сюжет в истории, теперь у них вроде,как мир вот только надолго ли это.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Он шел не просто спасать Беллу, а УБИВАТЬ того, кто ее похитил.(На этот раз обошлось без жестокости.

Да изначально было понятно,что в живых он не оставит людей кто похитил или навредил Белле.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард абсолютно не прав!!! У него есть возможность заслужить доверие жены, но он молчит.(( Рано или поздно, а поговорить несговорчивым супругам все же придется!!

Если они начинают все по новой надо сказать правду он совершает ошибку за которую потом может и поплатится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FiN♥ЛиСДата: Вторник, 26.07.2011, 20:23 | Сообщение # 1362
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Ну хорошо)) А вообще мне достаточно трудно представить Беллу (в этом фф) заботливой и нежной, любящей Эдварда.... wacko Думаю, это будет интересно почитать! И буду очень надеяться, что болезнь не сломит его!... Ну и конечно, с нетерпением жду продолжения! Удачи! wink
 
ViorneДата: Среда, 27.07.2011, 00:06 | Сообщение # 1363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Можно выдохнуть Эдвард нашел Беллу, и вытащил ее без особых проблем...
печально что он ее еще иногда называет "куколкой", но надеюсь это пройдет...
ну конечно надеюсь что он не напортачит больше... хотя я не могу полностью понять настоящие чувства Беллы - с одной стороны кажется что она просто смирилась (хотя с ее характером тут нельзя сказать что она смирилась на 100%), а если и испытывает настоящие чувства к мужу (я про любовь) то пытается их заглушить, хотя может теперь все изменится...
Что касается болезни Эда,не поймет ли Белла всю серьезность когда будет уже поздно?..


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 27.07.2011, 00:41 | Сообщение # 1364
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ЛеснойЛиС)
А вообще мне достаточно трудно представить Беллу (в этом фф) заботливой и нежной, любящей Эдварда....

Вы совершенно правы. Изабелла Каллен еще не раз удивит. Ее невозможно заставить полюбить или сделать что-то против ее воли. Именно за это ее и любит Эдвард.
Quote (ЛеснойЛиС)
И буду очень надеяться, что болезнь не сломит его!...

Болезнь не сломит Эдварда Каллена только в одном случае - если Изабелла примет его сторону и сможет полюбить.
Quote (iammisspattinson)
Да изначально было понятно,что в живых он не оставит людей кто похитил или навредил Белле.

Да, но есть один неприятный момент... Теперь все свои проблемы и вопросы мистер Каллен будет решать именно этим способом, уничтожая людей.(Даю подсказку, отныне его смело можно называть убийцей.(( Он вошел во вкус и понял, что так значительно легче и проще вести бизнес и одновременно укрывать и защищать жену.
Quote (Juli_Darken)
печально что он ее еще иногда называет "куколкой", но надеюсь это пройдет...

Огромное спасибо за комментарий!!!
Белла ненавидит то "милое" прозвище, что дал ей Эдвард. Но в ситуации. в которую она попала, Изабелла действительно является "КУКОЛКОЙ". У нее практически нет никаких прав.(( По крайней мере, пока нет прав.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 27.07.2011, 00:43
 
CaramellaДата: Среда, 27.07.2011, 00:54 | Сообщение # 1365

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Да, но есть один неприятный момент... Теперь все свои проблемы и вопросы мистер Каллен будет решать именно этим способом, уничтожая людей

Ты знаешь мне кажется он и до этого не больно то всех в живых оставлял если не убивал,то делал жизнь не выносимой,портил втаптывал в грязь и просто убивал не физически,а морально человека,тогда угрозы не было для Беллы только ему,ног когда угроза появилась и направленна на его любовь,это как красная тряпка для быка и одно в голове УНИЧТОЖИТЬ!Вот опять же,как это воспримит Белла.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 27.07.2011, 01:26 | Сообщение # 1366
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ты знаешь мне кажется он и до этого не больно то всех в живых оставлял

Совершенно верно. Но теперь в мистере Каллене проснулась грязная фантазия. Пока он не найдет верхушку и не узнает, КТО открыл охоту на Изабеллу Каллен, ему не будет покоя.
Quote (iammisspattinson)
ног когда угроза появилась и направленна на его любовь,это как красная тряпка для быка и одно в голове УНИЧТОЖИТЬ!

Именно УНИЧТОЖИТЬ!!!! Тут дело даже не в любви, а чувстве собственности. Но к этому мы еще не раз вернемся. У Эдварда пунктик относительно того, что "куколка" является его и ТОЛЬКО ЕГО территорией.((






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 27.07.2011, 01:42
 
CaramellaДата: Среда, 27.07.2011, 01:33 | Сообщение # 1367

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Но теперь в мистере Каллене проснулась грязная фантазия. Пока он не найдет верхушку и не узнает, КТО открыл охоту на Изабеллу Каллен, ему не будет покоя.

В общем бойтесь все Эдвард Каллен наступает,лишь одна Белла может быть спокойна.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Именно УНИЧТОЖИТЬ!!!! Тут дело даже не в любви, а чувстве собственности. Но к этому мы еще не раз вернемся.

А мне кажется и любви есть ведь если Белле угрожает опасность он не с кем не будет церемонится устранить угрозу и все,а собственником по отношению к ней он был всегда



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 27.07.2011, 01:57 | Сообщение # 1368
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
А мне кажется и любви есть ведь если Белле угрожает опасность он не с кем не будет церемонится устранить угрозу и все,а собственником по отношению к ней он был всегда.

Название истории отражает внутренний мир главного героя. Но самое страшное - Эдвард даже представить себе не может, что может произойти, если он не остановится и не перестанет ломать волю и разум жены. Эдвард выбрал не правильный и очень жесткий маршрут к сердцу Изабеллы. Ситуация становится более темной и опасной, поэтому приключения Изабеллы в мире ее безрассудного, страстного мужа я могу смело гарантировать.)) smile Все самое интересное только начинается.(А еще нас ждет очень долгий, горячий и эротический эпизод, который я бессовестно пожадничала в последней части.)) tongue






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 27.07.2011, 02:22
 
LOstДата: Среда, 27.07.2011, 02:44 | Сообщение # 1369
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за главу! Для Эдварда эта, хоть и временная потеря, но все-таки потеря смысла жизни – Беллы, стала толком к осознанию своей неправоты в отношении белы… то, что никакие правила и границы не удержат в руках столь желанную свободолюбивую женщину! только любовь безмерная ласка смогут помочь ему, а никак упрямство и эго…
Для него обратится к кому-то за помощью – это вообще что-то из ряда вон выходящее, да хоть и близкий друг, но все-таки… Но он это сделал, переступил через свою гордость, ради одной единственной, ради которой готов отдать все, только бы она была рядом!
Рада, что она нашлась, хоть и в таком состоянии, даже думать не хочу, что с ней творилось в течение трех дней (а творилось явно что-то очень нехорошее…)… Но сейчас они вместе и Белла решилась дать ему шанс попробовать быть вместе, и Эдвард, надеюсь, не упустит его! А сейчас этим двоим нужна передышка и порция обоюдной и безграничной любви и ласки, ну и еще чего-нить этакого spiteful
Ну и теперь Эдвард вышел на тропу... теперь он будет мстить всем и каждому, кто хочет добраться до Изабеллы, пока не найдет того, кто ему действительно нужен, а уж ему-то не сдабровать angry


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 27.07.2011, 03:53 | Сообщение # 1370
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LOst)
никакие правила и границы не удержат в руках столь желанную свободолюбивую женщину!

Огромное спасибо за прекрасный и безумно интересный комментарий!!!
Белла - очень сложная женщина, любящая свободу, и рядом с ней может находиться только безумно сложный мужчина. Мистеру Каллену интересно с ней, он ценит ее упрямство, но у него ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы с контролем и терпением.))

Quote (LOst)
Рада, что она нашлась, хоть и в таком состоянии, даже думать не хочу, что с ней творилось в течение трех дней (а творилось явно что-то очень нехорошее…)…

Мы узнаем все ужасающие подробности "плена" Изабеллы. К сожалению, Эдвард не смог спасти свою "куколку" во время и вред все же был нанесен.(( А вот когда наш мистер Каллен узнает ОБО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ, начнется очень жестокая игра. Мы приближаемся к одной из основных интриг истории.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 27.07.2011, 04:14
 
Gretchen_RossДата: Среда, 27.07.2011, 08:33 | Сообщение # 1371
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за главу!
Мои предположения оказались неверны...мне-то казалось, что она сбежала, а тут оказывается её выкрали! Экшн заставил грызть ногти от напряжения...
Надеюсь, что Эдвард этот шанс используeт и вернет доверие своей жены...Мне хочется верить...
 
OchiroДата: Среда, 27.07.2011, 15:39 | Сообщение # 1372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Болезнь Эдварда уже начинает давать о себе знать. И причина этого - его нервные переживания. Он сам рушит свою жизнь и пока не остановится... Ситуация будет становиться лишь сложнее.(Но шанс на исправление мистера Каллена все же есть.))


как-то совсем не утешительно звучит sad Он хоть жив останется, если не секрет?


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 27.07.2011, 16:13 | Сообщение # 1373
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
как-то совсем не утешительно звучит Он хоть жив останется, если не секрет?

Если я отвечу на этот вопрос, то неинтересно будет дальше читать.)) В настоящее время здоровью мистера Каллена ничего не угрожает. Его болезнь - одна из основных интриг истории. surprised Скажу лишь, что ЕМУ СОВЕРШЕННО НЕЛЬЗЯ ВОЛНОВАТЬСЯ. Но с его непокорной женой это просто невозможно. happy
Quote (Gretchen_Ross)
Надеюсь, что Эдвард этот шанс используeт и вернет доверие своей жены...Мне хочется верить...

Спасибо за комментарий!!!
Эдвард ухватится за этот шанс, как сумасшедший!!! Он прекрасно знает, что Изабелла не предоставит ему другой возможности. Вот теперь ему придется постараться, чтобы завоевать сердце упрямой жены.))) tongue






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 27.07.2011, 16:23
 
syashechkaДата: Четверг, 28.07.2011, 12:30 | Сообщение # 1374
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!!! я так рада, что Эд спас Беллу и ей ничего сильно плохого не сделали)) надеюсь, Эд действительно воспользуется этим шансом, а то же сам видит, что Белла с ним несчастлива) теперь, когда она так пострадала, он просто должен быть шелковым)) и насчет болезни, тут прочитала в комментах, я так понимаю, Эду точно не надо об этом беспокоиться, если у них все наладится, Белла, как упрямая ослица, добьет Эда, чтобы он лечился))) она это может)) очень жду новой главы))

 
лебедьДата: Четверг, 28.07.2011, 20:03 | Сообщение # 1375
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
я так и знала что она попадет в беду!! хотя вот что странно мне почему-то кажется что она это все подстроила чтобы получить свое!!! может я просто параноик но мне именно так и кажется))) И то что она теперь решила дать ему шанс! может я просто не верю людям - но что-то здесь не так!!! я очень буду ждать продолжения))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


Мелодия сердца