Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 40
Пользователей: 8
Елена3259, Yuli596, Katuscha-K, MaryKent, стерва1585, chumaknata22, Juliia84, m3lnikovaanast
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Lord of the Authority. Chapter 1

Chapter 1

Это началось в 2006 году, когда мои родители развелись. Мне было всего пятнадцать лет, я была самой младшей в своем классе средней школы. У всех моих друзей уже были права. Мне же исполнится шестнадцать только в начале сентября. Как я сказала ранее, мои родители разводились, и это было нелегкое время для нашей семьи. Моя семья относилась к среднему классу. Отец работал на компанию с низким доходом, а мать работала в маникюрном салоне. Оба любили выпить, а у матери были еще и проблемы с наркотиками. Я даже предполагала, что у нее с нашим соседом была подпольная лаборатория по производству метамфетамина на нашем заднем дворе, но слишком боялась проверить это.

Две мои подруги, Джессика и Лорен, однажды предложили прогуляться в парк, чтобы кое-чем "заняться". Фактически, под длительной прогулкой в лес они подразумевали возможность покурить травку. Видимо, было "круто" курить травку. Я отказалась даже пробовать ее, потому что знала, какой это наносит вред организму. Мне мои легкие нравились и такими, большое спасибо. Так или иначе, когда мы свернули с дорожки, болтая о том и о сём, столкнулись с бездомным, растянувшимся на лавочке. Мои подруги были под кайфом и не замечали его, но я опасалась его. Казалось, что он спал, но это могло быть и притворством. Я остановила их и показала жестами, что нужно вернуться.

- Эй, не будь такой пугливой кошкой, Белла, - сказала Лорен, подталкивая меня.

- Да, он же спит. Он нам ничего не сделает, - согласилась Джессика. Они подтолкнули меня, заставляя продолжить путь. Я нервно смотрела на спящего бродягу и начала обходить его.

Все мы закричали, когда он вскочил и схватил меня за руку. Он обнял меня за талию и прижал к своей вонючей груди. Запах мочи, крови, спиртного и пота практически заставил меня блевать. Но хуже этого было то, что он зажал мне рукой рот, чтобы я не закричала.

- Хорошо, леди, давайте сделаем все быстро. Отдавайте мне свои кошельки, и я не причиню вашей подруге боль, - угрожал он. Я почувствовала, как что-то холодное прижалось к груди. Думаю, это был пистолет, но я не была уверена.

Они захныкали, но все еще держали свои сумочки при себе. Я умоляла их взглядом. Наконец, Джессика сняла сумочку с плеча и отдала ему. Лорен сделала то же самое спустя несколько секунд. Бродяга убрал руку с моего рта, чтобы повесить сумочки на плечо.

- Ты тоже, мисси, - сказал он мне на ухо.

- У ме.. меня ничего с собой нет, - сказала я дрогнувшим голосом.

- Это правда? Тогда, мм, думаю, ты не будешь возражать, если я обыщу твои карманы. Ха? – я захныкала, когда он свободной рукой обшарил мои карманы. – Прекрасно, но ты заплатишь, так или иначе.

О чем он говорит?

Он толкнул меня, но продолжал держать за руку.
- Шагай в мой офис, - он показал рукой на лес. Темный, густой лес. Это не очень хорошо. Мое сердце бешено колотилось в груди. Джессика схватила меня сзади за рубашку, пытаясь удержать.

- Неет! Пожалуйста! – просила она.

Он приставил пистолет к моей голове.
- Я не предлагаю вам выбор! Мы можем сделать это здесь или в лесу! Выбирай!

Я хотела закричать, чтобы Джессика с Лорен бежали и звали помощь. Почему они просто стоят здесь?

Бродяга схватил меня за воротник рубашки, вызывая плач подруг.

- Становись на колени, девочка! Я собираюсь тра…

Громкий выстрел заставил его замолкнуть посреди предложения. Он что-то пробормотал и посмотрел вниз на свою грудь. Его рубашка была в крови. Лорен и Джессика завизжали, когда его глаза закатились. Он упал на землю и несколько мгновений дергался, прежде чем стать неподвижным. Я просто стояла там в шоке. Я не могла обрести голос, чтобы закричать.

- Девочки, вы в порядке? – спросил мужской голос.

Я услышала его. У меня в ногах лежал труп, и его кровь была на моем лице и рубашке. Мгновение назад он был жив и угрожал мне изнасилованием. Он, вероятнее всего, изнасиловал бы меня! И, возможно, убил бы!

- Мисс, вы в порядке?

Мягкая, теплая рука коснулась моей щеки и немного погладила, пока я не посмотрела на молодого полицейского с длинными светлыми волосами, собранными в хвостик. Он смотрел на меня темным напряженным взглядом.

- Белла? Ты в порядке? – медленно и спокойно спрашивал он. – Тебе причинили боль?

Я покачала головой, отвечая тем самым на последний вопрос.

- Я думаю, что она в шоке, - сказала Лорен.

- Нам лучше отнести ее к машине, - услышала я слова молодого офицера.

Неожиданно кто-то оторвал меня от земли и прижал к груди. Внезапно я почувствовала отвращение и закрыла глаза. Все мое тело дрожало, словно было холодно.

- Потерпи, Белла. Мы почти на месте.

Молодой офицер уложил меня на заднее сидение своей машины. Рядом с ним был еще один офицер, разговаривающий по рации.

- Белла, меня зовут Джеймс, и я хочу помочь тебе, хорошо? – Джеймс взял мои руки и сильно сжал их.

- Эй! Что вы делаете? – возмутилась Джессика.

Джеймс посмотрел на второго полицейского и кивнул. Он держал в руках что-то похожее на иглу. И тут же я услышала крики Джессики и Лорен.

- Джеймс! Небольшая помощь помогла бы! – закричал второй мужчина.

Когда Джеймс отошел, я увидела, что второй полицейский схватил Лорен. Что он делает? Что происходит?

Джеймс схватил Джессику и держал ее, пока не подошел второй офицер. Он сильнее схватил ее руку. Джеймс зажал своей рукой ей рот, чтобы приглушить ее крики. Как только шприц оказался в одной из вен, они оба расслабились. Джессика пыталась сопротивляться несколько мгновений, прежде чем медленно сползти вниз, на землю.

Теперь я поняла. Эти мужчины не были полицейскими. Они не собирались помогать нам. Они хотят причинить нам боль.

Джеймс вернулся ко мне и взял шприц.

- Пожалуйста, - попросила я, понимая, что он меня не послушает. Слезы начали собираться в глазах, затуманивая взгляд.

- Не бойся, - проворковал Джеймс нежно. Он схватил мою руку и сжал ее сильнее. – Я не причиню тебе боль, пока ты будешь хорошей девочкой.

Я заплакала, когда почувствовала, как игла проникает под кожу. Джеймс нежно успокаивал меня и погладил мои волосы, пока наркотики не подействовали. Все вокруг меня начало вращаться, затем исчезать, пока я не погрузилась в темный, мрачный мир.
________________________________________________________________________________

Привет всем читателям моего нового перевода! Очень рада видеть вас всех здесь =))
Надеюсь, вам понравиться эта история? Dark Edward мой любимчик! хD Надеюсь, он и вам придется по-вкусу =))
Все свои впечатления и комментарии можете оставлять здесь и на форуме(картинка кликабельна):



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4580-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Bella-Olya (22.07.2010) | Автор: Bella-Olya
Просмотров: 14248 | Комментарии: 123 | Теги: Lord of the Authority


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 1231 2 3 ... 12 13 »
0
123 Alin@   (31.03.2023 15:03) [Материал]
капец, вот это девочки погуляли

0
122 romario74   (29.10.2019 17:19) [Материал]
Принимайте в читатели)

0
121 Mari:)   (15.01.2018 20:25) [Материал]
Побежала читать дальше

0
120 LANA6   (29.10.2017 20:41) [Материал]
Бяда, не Форкс, а какой-то Бронкс. Никакого страха у девушек, хорошо хоть у Беллы немного чувство самосохранения осталось, но с такими подругами, ничего не поможет.

0
119 Svetlana♥Z   (20.02.2016 01:58) [Материал]
Ничего себе в лесу покурили! surprised

0
118 Colour_dream   (14.02.2016 02:00) [Материал]
Хм, интересно happy

0
117 Laterien   (04.07.2015 07:54) [Материал]
Начало заинтересовало! Я определённо буду читать!

0
116 Анютка7   (24.01.2015 20:09) [Материал]
Заинтриговала... wink

0
115 Pest   (22.01.2015 16:50) [Материал]
и зачем они пошли в этот лес

0
114 Alex@   (20.11.2014 12:33) [Материал]
Интересное начало!
Благодарю за перевод! biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 111-120 121-123


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: