Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
1 место в номинации Лучший злодей 2 место в номинации Самая интересная каноническая пара 3 место в номинациях: Легендарная история, Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
1 место в номинациях: Самая печальная сцена и Лучшая драка 2 место в номинации Лучшая драматическая история
1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ" 2 место в номинациях: Лучший темный фанфик и Самый неожиданный финал
Автор:Kатастрõфа Дисклеймер:Все оригинальные имена принадлежат Стефани Майер Рейтинг:NC-17 (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс) Жанр:AU/OOC; Dark & Crime Пейринг:центральная пара - канон Разрешение на размещение:Есть Статус:ЗАКОНЧЕН Место действия:Нью-Йорк, наши дни От автора:Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем - просто, в частности пошло От dianochkaaa:Всех приветствую в новом фике, который я буду выкладывать здесь! Как видите, я не автор. История очень необычна, слог завораживает, герои и их поступки ставят в тупик, повороты сюжета удивляют... вам будет очень интересно, обещаю! Главы буду выкладывать по воскресеньям и четвергам!
Саммари: Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:12 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Статус:
dianochkaaa, привет) Запишусь, пожалуй, саммари и вообще тема вызывает интересные ассоциации) Если будешь как следует пинать, то даже не буду забывать отписываться Удачи в выкладывании)
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:20 | Сообщение # 17
Группа: Художники
Сообщений: 839
Статус:
dianochkaaa, очень рада, что ты будешь выкладывать этот потрясающий фф у нас! Автор неподражаемо владеет слогом. Я читаю эту историю и скажу, что это произведение, которое не может не оставить впечатление. Всем кто еще раздумывает, очень советую читать! Редко встретишь такую, талантливо написанную, историю. С удовольствием присоединяюсь к твоим ПЧ.
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:24 | Сообщение # 18
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус:
Это просто СУПЕР замечательная история, я всех склоняю к прочтению данного произведения. Читаешь и действительно, невозможно оторваться! Огромное спасибо Вам, что выкладываете это великую историю! С огромным удовольствием присоединюсь ко всем читателям.
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 05:44 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Очень заинтересовало саммари и первая глава. Да, Белла попала. Очень буду ждать продолжения, но не могли бы Вы ответить счастливый конец у этой истории будет? Спасибо.
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:33 | Сообщение # 24
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О мой Бог! Я читала эту историю. Она потрясающая! Я всем советую это прочитать. Очень интересно, мне ужасно понравилось! Автору огромное спасибо)) А тебе, dianochkaaa, удачи))
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:51 | Сообщение # 25
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
dianochkaaa, привет))) Саммари безумно мне понравилось, глава шикарна, я в ПЧ обязательно и буду тут до конца!!!!! Удачи в выкладывании, побольше читателей, всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ