Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
1 место в номинации Лучший злодей 2 место в номинации Самая интересная каноническая пара 3 место в номинациях: Легендарная история, Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
1 место в номинациях: Самая печальная сцена и Лучшая драка 2 место в номинации Лучшая драматическая история
1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ" 2 место в номинациях: Лучший темный фанфик и Самый неожиданный финал
Автор:Kатастрõфа Дисклеймер:Все оригинальные имена принадлежат Стефани Майер Рейтинг:NC-17 (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс) Жанр:AU/OOC; Dark & Crime Пейринг:центральная пара - канон Разрешение на размещение:Есть Статус:ЗАКОНЧЕН Место действия:Нью-Йорк, наши дни От автора:Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем - просто, в частности пошло От dianochkaaa:Всех приветствую в новом фике, который я буду выкладывать здесь! Как видите, я не автор. История очень необычна, слог завораживает, герои и их поступки ставят в тупик, повороты сюжета удивляют... вам будет очень интересно, обещаю! Главы буду выкладывать по воскресеньям и четвергам!
Саммари: Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:05 | Сообщение # 628
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Боже, я не буду исключением если скажу что это шедевр! Я НИКОГДА так не смеялась. Над книгой, господи, над книгой! Я думала юмористический жанр в литературе просто не возможен. Дура. Так едко. Так хлестко. Ядовито. Иронично. Жестко. Если автор когда-нибудь напишет и издаст книгу она станет бестселлером. Я готова читать даже список её покупок. Это потрясающе. Я не могла оторваться, прочитав за сутки. Какая героиня! Какой мерзавец! Впервые Эдвард действительно сильный, жестокий персонаж. И выражается это не в описаниях, типо "Он был таким холоднокровным что у меня мурашки шли по коже" Это... это просто... не знаю... Его поступки, его слова... вот что сделало его Мерзавцем. В Беллу я и вовсе влюблена. Сначала меня напрягла ее манера говорить и пристрастие к алкоголю... но серьезно?! Это же бомба! Кошка по имени Смерть! Эдвард и Брунгильда... Платье... автопарк-неделька... не знаю, сколько же тут ужасно интересного и уникального.
Я обязательно перечитаю. И не раз. Надеюсь автор когда-нибудь появится и порадует новыми произведениями. С таким языком нельзя не писать! СПАСИБО!
Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:49 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Просто браво! Аплодирую стоя, за Это произведение... Какое написание, характер.. .Слов Нет.. В последних главах рыдала в захлеб... Автор умничка.. .любовь которая Не знает и Не боится ничего..
Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:02 | Сообщение # 630
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус:
Наверное, будет лицемерием пытаться написать развернутый отзыв, потому что все, что возможно сказать, так это просто "шедевр". Я никогда не читала ничего более проникновенного, но заставляющего улыбаться. Огромный поклон автору сквозь рыдания. Спасибо!
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 09:18 | Сообщение # 631
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус:
Прекрасная история, эмоции накрывают с головой, отчего так не хочется прощаться с героями, но я уверена, что какой бы круг они не переживали, однажды они справятся с этим и проживут счастливую жизнь)) Они достойны этого, они и так пережили много за свои жизни. Как показывает автор, быть им вместе это судьба, а со вмем остальным значит они справятся, они искрене любят друг друга) Спасибо автору за отличную историю!))
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:58 | Сообщение # 633
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус:
одна из моих самых любимых историй по саге
Не выношу пустых слов. - Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов! День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения. Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ. Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку. Запятые - отдельный ужас. Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:48 | Сообщение # 635
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
Ох, ну что тут скажешь? Я прочла всё... Помимо прочего, очень благодарна за ауттейки. Если бы я могла писать стихи, написала бы для автора что-то, что отражало бы мои чувства, но чего нет , того нет поэтому: Автор, лови мой космический восторг и восхищение твой работой.
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:48 | Сообщение # 637
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус:
Самый лучший фанфик, который я когда либо читала! Читаю в третий раз и просто обливаюсь слезами, настолько всё эмоционально и шикарно! Уверена, что ещё не один раз вернусь к нему!!
Дата: Четверг, 27.10.2016, 00:25 | Сообщение # 640
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус:
Не знаю сколько раз я перечитывала эту историю. Столько времени прошло с того момента, как я впервые ее прочитала, но она все так же заставляет меня плакать. Спасибо автор, миллион раз спасибо
Дата: Вторник, 01.11.2016, 04:41 | Сообщение # 641
"Не догадостная, а внимательная"
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус:
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам этого фанфика. Удовольствие его читать - неописуемо! Эпилог, хоть логичный и ожидаемый, но всё таи уверена, что каждый читатель как-то надеется на лучший итог о последнего предложения! И самое интересно, что Автор его даёт: "И всё же конец, ещё не конец, конец - это чьё-то начало!", прямо словами В. Высоцкого. Спасибо!
Дата: Четверг, 14.09.2017, 14:42 | Сообщение # 646
Эльф
Группа: Переводчики
Сообщений: 186
Статус:
Концовка оказалась довольно далека от Хеппи-энда, я уже молчу про то, что они умерли, хоть и реинкарнировались, потому что такое развитие событий и для меня было более логичным. Я про то, что этот Креон явно не в восторге от пары Эдвард-Белла, похоже, ему стало скучно за ними наблюдать, и он решил добавить огоньку и приплести в их новые жизни старых врагов. Прискорбно. Но для меня эта история самая лучшая, потому что более реалистична, чем многие (не говоря об ауттеке). Эдвард, действительно, не изменился настолько, что стал пускать слюни и падать ничком, при виде Беллы. Конечно, он влюбился и стал "мягче", но при этом не изменил себе, что не может не радовать. Спасибо, что разместили эту историю здесь!
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 11:23 | Сообщение # 648
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус:
Не зря на TR эта история взяла награду, как Легендарная история. Прочитала её очень давно и была под сильным впечатлением, будто прожила всё сама! Огромное спасибо автору за такой шедевр!
Дата: Вторник, 27.02.2018, 12:38 | Сообщение # 650
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Клубы:
Не устаю перечитывать эту историю, и с каждым разом все больше в неё влюбляюсь! Прекрасный слог, не банальные герои, интригующий сюжет - здесь все идеально! Спасибо за такую шикарную работу! Буду перечитывать ещё много раз и получать огромное удовольствие!)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ