Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Kороль и пешка
dianochkaaaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей
2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Легендарная история, Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



1 место в номинациях: Самая печальная сцена и Лучшая драка
2 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинациях: Лучший темный фанфик и Самый неожиданный финал





Автор: Kатастрõфа
Дисклеймер: Все оригинальные имена принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17 (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: центральная пара - канон
Разрешение на размещение: Есть
Статус: ЗАКОНЧЕН
Место действия: Нью-Йорк, наши дни
От автора: Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем - просто, в частности пошло
От dianochkaaa: Всех приветствую в новом фике, который я буду выкладывать здесь! Как видите, я не автор. История очень необычна, слог завораживает, герои и их поступки ставят в тупик, повороты сюжета удивляют... вам будет очень интересно, обещаю! Главы буду выкладывать по воскресеньям и четвергам!

Саммари:
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?







Трейлер к фанфику:



Кто хочет прорекламировать историю в подписи, вам сюда:



Список читателей, которые получают оповещение о главе. Если хотите попасть сюда - отпишитесь на Форуме!



 
tigachkingsДата: Пятница, 21.02.2014, 23:29 | Сообщение # 601
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Я в ауте... Полное эмоциональное истощение т полный вакуум в черепной коробке... История потрясла до самых потаенных уголков души...
 
caseДата: Суббота, 22.02.2014, 00:24 | Сообщение # 602
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




dianochkaaa, привет, моя хорошая!
Спасибо тебе огромное за выкладывание этой крышесносносной очуметь-как-офигительной истории! Автору пой низкий поклон за те чувства, которые вызывала каждая глава о любви Мерзавца и Чудовища!
Честно, у меня никак не хватает слов, потому что в голове полная каша.
Такие харизматичные главные герои. Она - невероятна в своей безбашенной смелости, в самоиронии ,которая всегда попадает не в бровь, а в глаз, в своей вере и страстной любви к этому холодному человеку. Неудивительно, что ей удалось попасть ему в сердце, пусть "это было не очень удобно", но для неё стало домом, пусть и на такой малый срок.
А он какой непоколебимый, расчетливый, жестокий, но со своими принципами и верой, пусть и в месть, которая привела его к печальному финалу. Но ведь для него он не совсем был таким.
Другого конца у такой любви и не могло быть, как бы этого не хотелось...
Но все же Автор подарил нам надежду, что в другой жизни у них все может получиться.
Что ж, надеюсь, что если даже их ожидает очередной печальный конец, пусть хотя бы Высшие силы выделят им намного больше времени для счастья! Лет этак тридцать)))
Спасибо еще раз! Невероятная история с завораживающим слогом, который полностью характеризует героев!


 
БукинаДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:11 | Сообщение # 603
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




О,это не реальный фик! Самое лучшее пожалуй,что я читала! Катенька просто супервумен! Написать такую вещь! Я в восторге!

 
YNovikДата: Вторник, 18.03.2014, 01:27 | Сообщение # 604
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я уже читала, но обязательно перечитаю!!! Я в восторге!!! Сюжет очень захватывающий!! Огромное спасибо автору! Вы очень талантливы! Чувство юмора у Вас потрясающее! И большое спасибо dianochkaaa, что выложила этот шедевр на этом сайте!
 
moonkaДата: Пятница, 21.03.2014, 14:30 | Сообщение # 605
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Читала этот фанфик на другом сайте, ну очень здорово, буду перечитывать теперь здесь)))
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 31.03.2014, 05:14 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Цитата NastyaLT ()
Скажите пожалуйста, где я могу прочитать Эпилог. Часть Первая ???
Там нет ссылки. Есть только на вторую и третью части!

Скопируйте и перейдите:
http://twilightrussia.ru/publ/1/1/korol_i_peshka_ehpilog_shakh_i_mat_chast_i/18-1-0-71413

Продолжаю читать все ваши отзывы и нежно любить всех своих читателей!
Извините, что не отвечаю каждому в отдельности - всему виной безумный график.
Надеюсь, мы с вами еще где-нибудь обязательно встретимся.)))

 
moneДата: Пятница, 04.04.2014, 17:23 | Сообщение # 607
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




ну что сказат. читала когда еще фанф был в процессе. а сейчас решила перечитать, ну уж ооооочень понравился он мне.
 
Kafka87Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:18 | Сообщение # 608
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Это мой любимый фанф! Спасибо большое за такое чудесное сочинение!
 
CREATinityДата: Четверг, 10.04.2014, 02:29 | Сообщение # 609
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо.
Невозможно выразить словами, насколько хорошо это произведение.
И уж тем более жалкое слово "спасибо" не в силах передать степень моей благодарности. Но мои возможности, как человека, ограничены и мне лишь остается уповать на то, что, прочитав эти строки, ты почувствуешь хотя бы малую толику того восхищения, которое я чувствую по отношению к этим главам и тебе лично.
Спасибо.
За то, что подарила возможность прочесть и прочувствовать эту историю.
 
yan11Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:11 | Сообщение # 610
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Большое спасибо, Kатастрõфа. Пожалуй, лучший фик, что я читала. Такие эмоции в каждой фразе, такой нерв, что даже чудовище, как Эдвард Мейсон становится жалко, а их дикая и немного нездоровая любовь рвет душу и заставляет сопереживать.

Сообщение отредактировал yan11 - Пятница, 23.05.2014, 14:20
 
RouzKallenДата: Суббота, 24.05.2014, 00:31 | Сообщение # 611
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Спасибо.
 
MashalosДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:34 | Сообщение # 612
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ето просто шедевр)) спасибо большое:)

 
Brandy2647Дата: Понедельник, 07.07.2014, 23:01 | Сообщение # 613
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




это просто ПОТРЯСАЮЩЕ! поначалу эта история заинтересовала тем, что в ней в равных пропорциях присутствует и юмор, и страсть. импонировало такое отношение Беллы к жизни и вообще ко всему, что с ней произошло, после того как она оказалась не в том месте и не в то время. и конечно, я не ожидала такой концовки, всё-таки я предпочитаю happy end, но в такой истории это, наверное, было невозможно. рыдала все последние главы, настолько прониклась к героям и их необычной истории любви. а после прочтения осталось такое щемящее чувство в груди, хотя всё и закончилось оптимистично насколько это было вообще возможно в их ситуации. спасибо огромное за этот фанфик на сайте, Автору - браво!

Сообщение отредактировал Brandy2647 - Понедельник, 07.07.2014, 23:05
 
2222еленаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:27 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Лучший фф из всех, что я прочитала на сайте, спасибо автору, хотела найти другие произведения автора,но ничего не нашла. кто-нибудь может что-либо подсказать?
 
robbellaДата: Пятница, 15.08.2014, 21:21 | Сообщение # 615
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовало smile С удовольствием начну читать smile

 
DaRk_faIRyДата: Суббота, 16.08.2014, 12:51 | Сообщение # 616
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




просто восхитительная история. Огромное количество литров слез. В этот раз Белла замочила человека, значит ей гореть в аду? Небольшое разнообразие для истории. Поразительно что две души столько раз находили друг друга. Может так и бывает? Огромное спасибо за эту историю. У тебя отличный стиль изложения. Этот фан заслуживает публикации как отдельной книги на мой взгляд даже больше 50 оттенков. ^^
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 16.10.2014, 14:48 | Сообщение # 617
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Слушайте, а эту историю уже все читали? Или я одна осталась, последняя, так сказать заблудшая, читательница. Если честно, то мне даже страшно сейчас стало, что я могла так и не прочитать ее, так и не насладиться запредельными эмоциями Короля и пешки.
Я пока читала, все время порывалась податься на форум, чтобы излить тот хохот (местами истерический и бесконтрольный), который вырывался из меня, отпугивая мужа и, наверняка, приводящий в ужас соседей. Это же просто уму не постижимо, где автор взял столько убийственных шуток? Как это вообще можно придумать! Я не то что давно не испытывала такого расслаблявшего кайфа от чтения, а, пожалуй, вообще не читала ничего смешнее. И даже не смотря на то, что рассказ то по сути - про убийц, я все время была на нереальном позитиве. Теперь вот задумалась - по ходу я не в адеквате?! Но эта главная героиня, она же просто чудо!
Мой необузданный смех смогла остановить лишь последняя глава и пуля в живот. Теперь я плачу. Я еще не бывала по эту сторону баррикад, то есть роль читателя, столкнувшегося с трагическим концом, для меня почти в новинку. Теперь вот знаю - какого это! И это оказалось невероятно трудно принять.
Но в любом случае, эмоции от истории превосходят ожидания, а значит история закончилась так, как и должна была закончится.
Спасибо всем, кто приложил руку к созданию это истории, она несомненно останется у меня в памяти и в душе, как одна из лучших!!!


Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Среда, 26.11.2014, 00:54
 
RimovnaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:24 | Сообщение # 618
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Боже,я перечитываю эту историю практически раз в неделю. Не знаю зачем. Но она так меня зацепила. Автору огромное спасибо за эту историю и за миллионы литров моих слез.
 
katerina20Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:15 | Сообщение # 619
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я сбилась со счету сколько раз я перечитывала эту историю. И от начала и до конца, и только любые моменты. Если бы это была бумажная книга, она бы вся была истерта. Это произведение заслуживает жить отдельной книгой, даже заслуживает экранизации. Главные персонажи с такими характерами. Белла попала в такую ситуацию, а еще и юморит, не сдается. Она сама как кошка подстраивается под условия, но не ломается и не изменяет себе. Эдвард обладает такой силой притяжения в этой истории. Я ревела, смеялась, читая это произведение и походила на сумасшедшую. Большое спасибо Автору за этот шедевр. Большое спасибо dianockaaa за возможность познакомиться с этой историей.


 
svetmiraДата: Воскресенье, 23.11.2014, 08:59 | Сообщение # 620
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Это чудесно и восхитительно! Согласна со всеми- это лучшее что я читала!!!! Слог восхитительный, герои прописаны так тонко и так точно! Пожалуй пусть закидают меня тапками то это произведение должно быть ориджиналом, имена Эда и Беллы мне здесь только мешали. Совершенно их не представляла когда читала. Хотя Мистер Мэйсен - это очень даже горячо. Вообщем спасибо всем , кто выложил , кто написал! А у автора есть еще фики?

 
2222еленаДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:58 | Сообщение # 621
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Kатастрõфа, Катя, я в восторге от Вашего фф. Ничего подобного на сайте не читала. Я отыскала все Ваши фф, ну или, по крайней мере, все, что смогла найти. Очень хочется почитать еще что-либо Ваше. Не думаете ли Вы о продолжении Короля и пешки. Жаль расставаться с этими героями. Может быть об их предыстории, ведь там целая череда перевоплощений.
 
polinakashДата: Среда, 21.01.2015, 14:18 | Сообщение # 622
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Шедеврально! Даже нет слов описать эмоции после почтения. Местами смеялась как не нормальная иногда Ревела. Спасибо за этот роман.

 
efiДата: Вторник, 17.02.2015, 15:14 | Сообщение # 623
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Трудно собраться и написать что-то. По ходу чтения оставляла комментарии под главами, а вот сейчас, когда закончила читать, слова все куда-то подевались. Я переполнена эмоциями.
Огромное спасибо за потрясающую историю!
 
НеважноДата: Вторник, 03.03.2015, 13:22 | Сообщение # 624
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!! За день прочитала всю историю! Это просто нечто!!! Эмоции бурлят! Я просто тащусь от такого Эдварда! Конечно хотелось чтобы Мейсоны (Эд, Белла, можно еще и Джаспера с Элис) остались живы, но я понимаю что не все истории с хорошим концом! Я надолго запомню эту истории!
Очень хотелось бы прочитать продолжение бунуса -ауттейка "Круг замыкается"... ну нравиться мне как автор видит наших героев, ну что поделать!! happy

Отдельное огромное спасибо dianochkaaa, что выложила это произведение на сайт и дала возможность всем нам получить удовольствие от этой истории!!!


 
margaret_Дата: Среда, 04.03.2015, 14:37 | Сообщение # 625
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Это одно из лучших произведений, что я читала)не знаю почему раньше не прочитала его)Спасибо за вашу фантазию, за созданных вами героев)мерзавец и чудовище, это просто нет слов) я под большим впечатлением, перечитаю обязательно ещё)

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Поиск:


Моя маленькая Белла