Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Kороль и пешка
dianochkaaaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей
2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Легендарная история, Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



1 место в номинациях: Самая печальная сцена и Лучшая драка
2 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинациях: Лучший темный фанфик и Самый неожиданный финал





Автор: Kатастрõфа
Дисклеймер: Все оригинальные имена принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17 (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: центральная пара - канон
Разрешение на размещение: Есть
Статус: ЗАКОНЧЕН
Место действия: Нью-Йорк, наши дни
От автора: Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем - просто, в частности пошло
От dianochkaaa: Всех приветствую в новом фике, который я буду выкладывать здесь! Как видите, я не автор. История очень необычна, слог завораживает, герои и их поступки ставят в тупик, повороты сюжета удивляют... вам будет очень интересно, обещаю! Главы буду выкладывать по воскресеньям и четвергам!

Саммари:
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?







Трейлер к фанфику:



Кто хочет прорекламировать историю в подписи, вам сюда:



Список читателей, которые получают оповещение о главе. Если хотите попасть сюда - отпишитесь на Форуме!



 
Vika_EtcДата: Вторник, 09.07.2013, 01:10 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я не пишу комментарий. Я не делюсь своими мыслями, т.к. чаще всего они не будут входить в часть хорошего тона. Меня редко можно впечатлить чем-либо.
Но, черт побери! Как же я вас ненавижу за то что вы смогли настолько все передать, что каждый удар, каждый выстрел бил мне в грудь, бил наотмашь.
"Это так приятно, что практически больно. Это так хорошо, что практически плохо."
Вот, что я думаю обо всем об этом.
 
natik359Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:15 | Сообщение # 577
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за потрясающую историю. Очень необычный сюжет, и характеры героев. Редко когда могу прослезиться, но здесь просто разревелась. Эдвард даже после смерти остался верен себе, и это восхищает. И как говорится от судьбы не уйти!

 
LucindaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:37 | Сообщение # 578
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




перечитала вот ещё раз- эффект тот же! СУПЕР!

 
MiaVivaДата: Суббота, 10.08.2013, 05:22 | Сообщение # 579
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Я начала читать эту историю, как только зарегистрировалась на сайте, она тогда только начиналась. Я в то время, нигде не комментировала, только читала фики. Потом забрела сюда после долгого перерыва и увидела эпилог и первые бонусы. Прочитала, обрыдалась, решила ничего не писать.
Сегодня захотелось опять заглянуть, а тут - ауттейки от Беллы! Ну уж сейчас я не смогла промолчать. За время нахождения мною на сайте прочитала уже много фанфиков, но этот просто шедевральный!
Отточено каждое слово, очень тонко и точно передана каждая эмоция! Цепляет за душу так, что аж больно.
Мне бы конечно хотелось, что бы все закончилось хеппи-эндом еще сразу, но я понимаю, что так, как есть сейчас - это и есть правильный и закономерный конец истории. И тем она еще ценнее.
Спасибо огромное Катастрофе за эту великолепную историю, а Dianochkaaa низкий поклон за то, что предоставила возможность прочитать ее!


Сообщение отредактировал MiaViva - Суббота, 10.08.2013, 05:28
 
LugashaДата: Суббота, 10.08.2013, 13:10 | Сообщение # 580
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Очень не люблю когда к фф с "плохим" концом пишутся бонусы и ауттейки, "сглаживающие" острые углы... напрочь портит все впечатление, еще хуже, когда пишутся альтернативные финалы... финал должен быть либо хэппи, либо не хэппи и третьего не дано... пытаясь угодить и вашим и нашим, авторы только портят свои произведения... поэтому, сначала я даже не хотела читать ауттейки... ведь сам фф произвел довольно сильное впечатление... начиная от сюжета, заканчивая способностью автора передавать эмоции... а потом подумала, что ну не могла они взять и испоганить такую историю каким-нить бессмысленным дополнением... и не ошиблась... оба ауттейка ничуть не испортили историю... скорее даже, наоборот, несмотря на то, что все три истории написаны совершенно в разных стилях... словно не имеют друг к другу никакого отношения... Автору - большое спасибо! Нечасто среди фф встречаются, действительно интересные вещи...

Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
СлАсТиКДата: Вторник, 20.08.2013, 23:43 | Сообщение # 581
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




с удовольствием прочитаю вашу историю)



 
робокашкаДата: Пятница, 23.08.2013, 22:39 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как у православных принято, к реинкарнации доверия не испытываю, но... Бог-игрок - что-то в это есть. Какая бы высшая сила не расставляла шахматы на доске жизни, ходы повторяются, переплетаются в причудливых партиях и ведут к неизбежному.
Любим мы "нехороших" парней, медом не корми. Итальянский мафиозо с английским именем Эдвард не только сердце Беллы затронул, мое тоже.
Никто не смог его поставить на колени, сам встал ради Любимой, из-за нее и смерть принял.
После их встречи он наверняка предвидел свою судьбу.
Как грустно, черт возьми, но как красиво!
Огромное спасибо! (слезы по физии текут до сих пор)
 
tatyana-grДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:34 | Сообщение # 583
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как я рада, что прочитала эту вещь! Великолепно! интригующий сюжет, очень зримо прописанные герои, прекрасный язык. Это было так, даже когда я прочитала слово "конец". Вроде бы совсем не хэппи энд, но тем не менее, было чувство правоты и ощущение его победы. Ведь он сумел достать брата и из могилы. А уж когда я прочитала бонус и ауттейк, все вообще стало очень здорово. Они получили свой второй шанс и было очень интересно узнать, как именно все было.
Огромное спасибо автору!
 
АйгулечкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:16 | Сообщение # 584
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Только что прочла ауттеки от Беллы cry У меня сейчас сердце разорвется. Такая любовь, и без лишней мишуры, сладкой ваты и сахарного сиропа! Просто потрясающая история! Огромное спасибо автору)
 
чиж7764Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:37 | Сообщение # 585
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый день автору и распространителю. Прочитала историю за двое суток. Упоминала уже в комментариях, произнёс ещё раз: огромнейшее спасибо за этот криминальный триллер! "Плачущий убийца" был немного слащав и переполнен эстетизмом; "Клан Сопрано" был излишне натуралистичен (даже в одной серии). Здесь всё выдержанно, всё на своих местах. Ее чёрный юмор всегда по делу, ее здоровый сарказм, ее восприятие ситуации как данности и нежелание сбежать, когда пахнет жареным, потому что побег только отсрочит смерть, а не заменит ее.
Я восхищалась ее пофигизмом и его заинтересованностью. Я болела за каждый его шаг вперёд и попытку отыграть назад. Спасти всеми возможными способами... Я почти плакала, когда он описывал последние часы жизни! Очень давно я не читала настолько хорошо написанных произведений с непредсказуемой концовкой. Это было волшебно! А реинкарнация была весёлой. И журавль был логичным. Ещё раз спасибо огромное.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
KатастрõфаДата: Пятница, 30.08.2013, 07:38 | Сообщение # 586
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Очень хочу поблагодарить всех своих читателей и особенное сердечное спасибо говорю комментаторам. Вы трогаете мое сердце.)) Ваши отзывы возвращают меня внутрь этой истории - это потрясающе приятное чувство. Ещё раз огромное спасибо. Люблю вас.
 
redwitchДата: Пятница, 25.10.2013, 16:07 | Сообщение # 587
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо. Очень интересный и эмоциональный фанфик. Рыдала очень-очень.



 
Mari:)Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:41 | Сообщение # 588
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Перечитала...
Итог: те же чувства, эмоции... что и в первый раз, но они сильнее и уже не было надежды на иной исход событий.
Знаете, а когда перечитываешь историю можно ещё что-то узнать...
Я безумно люблю этот шедевр...
Спасибо ещё раз за него!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Пятница, 25.10.2013, 20:42
 
Rob_RaspberryДата: Среда, 30.10.2013, 20:37 | Сообщение # 589
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Kатастрõфа, спасибо тебе огромное , что не забываешь поклонников своего таланта , заглядываешь на все форумы и уделяешь время для того , что бы поблагодарить читателей за их отзывы ...
Перечитала ещё раз sad
cry Но , так как я мазохист и пессимист , то закончила на
моём самом логичном окончании :

Цитата
Эммет спустил курок. Поезд, который шумел в ушах, сбил меня с ног.

... поскулила немного ....
и ... как уже я писала чью-то фразу ... :
*Не буду комментировать этот шедевр , ибо недостойна ... *




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Среда, 30.10.2013, 20:51
 
StushaNicДата: Четверг, 31.10.2013, 13:36 | Сообщение # 590
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за творчество

 
СлАсТиКДата: Вторник, 05.11.2013, 00:50 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Круто круто круто!!!! Великолепная история!!! Я прям тащюсь)))))) еще раз прям сразу хочу ее перечитать, потому что вау, потрясающе... все эти эмоции...ух... огромное спасибо за этот шедевр)))аааа))) СПАСИБО!!!!



 
катушокДата: Среда, 06.11.2013, 23:15 | Сообщение # 592
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Шикарное произведение, которое можно разбивать на цитаты smile
с необыкновенным окончанием. Спасибо большое. Вы вывели меня на эмоции диаметрально противоположные. Почти все время смеялась, потом конечно уже рыдала.
 
Kosy@Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:36 | Сообщение # 593
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Саммари понравилось. Побежала читать.

Добавлено (08.11.2013, 09:36)
---------------------------------------------
Проглотила меньше, чем за сутки.
Эмоции через край. Великолепный сюжет, захватывает с первой строчки и не отпускает до самого конца. Идеально сплетены основная часть фф от Беллы, с её юмором и здоровым сарказмом biggrin , и эпилог от Эдварда, где каждая строчка отдается болью в сердце cry
Бонусы дают надежду на то, что все ещё может быть...
Kатастрõфа, ваше творение бесподобно!!!! Прочитав его до конца, хочется перечитывать снова и снова. Уверена, что в ближайшее время так и поступлю.
Спасибо за прекрасное творение!!!!


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 11.11.2013, 01:11 | Сообщение # 594
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо всем за комментарии! Даже мне безумно приятно, что вы комментите историю, хотя я только выкладываю, а как автору))) Очень приятно, что история вас трогает, хотя по-другому и быть не может happy

 
KатастрõфаДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:28 | Сообщение # 595
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Цитата Rob_Raspberry ()
Kатастрõфа, спасибо тебе огромное , что не забываешь поклонников своего таланта , заглядываешь на все форумы и уделяешь время для того , что бы поблагодарить читателей за их отзывы ...

Просто невозможно забыть поклонников, которые пишут такие комментарии.))

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех и каждого, кто голосовал за моё детище в конкурсе "Twilight Russia Awards". Признаться, я даже не подозревала о его существовании, потому победы в некоторых номинациях оказались для меня ещё слаще.))
Спасибо всем вам. Мне приятно для вас писать.
 
AliceParkerДата: Суббота, 14.12.2013, 12:50 | Сообщение # 596
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Kатастрõфа, уважаемый автор! Хожу весь день, дочитав, как по голове ударенная, но это.. приятное ощущение.
Ваше произведение оказало на меня неизгладимое впечатление, являясь одним из немногих, где Dark Edward не превращается в концу в слюнтяя с маниакальной жаждой заботы. Это прекрасно и очень профессионально с вашей стороны - представить такой финал, но так развернуть его бонус-главами и эпилогом. Огромное количество текста, но ничего лишнего, и такие, такие острые диалоги без лишней стервозности героини (чем часто это оборачивается во многих фанфиках), мне очень такое поведение близко, так как сама уже почти 4 года пишу произведение на тему похищения и никак не нахожу времени закончить. Люблю такого Эдварда, люблю такую Беллу. Это не похоже на школьные фантазии и самоутверждение посредством сочинительства, это - хорошее качественное произведение. Спасибо вам большое за такие старания, слог такой хороший и сюжет - это же так непросто - провернуть такой сюжет в деталях, чтобы не было ляпов!
Последние главы, безусловно, вызывали слёзы и рвали сердце, я успела так проникнуться этой историей и уж точно никак не ожидала подобного финала (до эпилога), всё это пропитано такой болью, она, конечно чувствуется..

У меня даже возник вопрос: скажите, а связано ли описание "чтения мыслей" с какими-то личными способностями? Просто, понимаете, я именно так их зачастую и слышу. Ну, хе-хе, ну не буквально слова слышу, конечно, но описания такие точные, что это просто не может быть совпадением. Если звучит бредово, проигнорируйте мой вопрос :))

Если бы я во время конкурса почаще навещала сайт, обязательно бы добавила вам свой голос. smile
Пишите ещё, я буду за вами следить cool


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Sheva6020Дата: Вторник, 24.12.2013, 08:58 | Сообщение # 597
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Очень интересная история. Большое спасибо Автору, с удовольствием прочла!
 
СсПДДПДата: Четверг, 30.01.2014, 12:04 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Автор это просто нечто. Но у меня почему то не открывается 1 Часть Эпилога.Я не знаю что делать. АА блин на таком закончилось 13 глава!! Ааа я просто не могу Это просто очешуенно!!
Я надеюсь что вы мне как то поможете с моей проблемой! А то жуть как хочется дочитать!!
 
Olga01Дата: Вторник, 04.02.2014, 01:14 | Сообщение # 599
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за историю. Очень и очень . Такое начало , интересно , а зачем он ее привез к себе и что будет между ними ?

Добавлено (03.02.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Он такой весельчак , сначала спас теперь пристрелить хочет , а еще хочет ласки .вообще стоит определиться в жанре , он кто . Так , что выбор , как всегда не велик .спасибо интересная история.

Добавлено (03.02.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Вот это попала , нашаБелла . Да и Эдвард тоже , как теперь выкручиваться да похоже никак .Белла из чувства справедливости никуда от него не уйдет . А может это правильно ? Спасибо за историю .

Добавлено (03.02.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Да нет слов , какой эпатажный мужчина . Платье твое , но не она . Вот ключевое слово .Только все равно не понятно зачем ему Белла ? И что будет дальше ? Спасибо большое за главу .

Добавлено (03.02.2014, 17:55)
---------------------------------------------
А наш красавец , какой заботливый . Молодец , что скажешь . Барахлишка прикупили , теперь детку не стыдно вывести и в пир и в мир и в добрые люди . А , что они увидели , когда пришли домой ? Спасибо большое за главу .

Добавлено (03.02.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Ах ну просто джентльмен . Женился на бедной девушке . Вот он утешает , что его жену не тронут, как будто сам хочет от нее избавиться . Что то его к ней тянет . Спасибо большое , классная история .

Добавлено (03.02.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Хорошо , что он умеет читать мысли . А вот , кто его подстрелил и за что ?

Добавлено (03.02.2014, 19:05)
---------------------------------------------
Умница детка , за мужем надо смотреть , хоть он и пугает до смерти . Забота еще никому не мешала . А папа успокоится . Кака встреча состоялась с Рози и Эмом . Давно пора выйти из анабиоза и показать свои коготки . Умничка , да и супруг остался доволен . Спасибо дорогая за главу .

Добавлено (03.02.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Как чудненько поиграли в покер . Главное , что каждый получил свой приз . В принципе , что то к Белле он чувствует , как и она к нему . Спасибо за историю .

Добавлено (03.02.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Как он ее оберегает от всех . Молодец . Вообще его чувства к ней видят похоже все кроме нее . Хотя ей бы со своими чувствами разобраться . Забота о ней превосходит все ожидания .

Добавлено (03.02.2014, 23:42)
---------------------------------------------
У , как все запущено . Все круче и круче . Хорошо ему , что мысли читать умеет . Доволен поди , что выбрал такую жену себе . Хочется , чтобы у них все получилось . Единственно , что она будет его слабым местом . И так можно его достать через нее . Опасно , а что делать ? Спасибо большое .

Добавлено (04.02.2014, 00:24)
---------------------------------------------
Интересные у них отношения , плавно все трансформируется в любовь . Радует , что Джаспер добился своего и теперь счастлив с Элис . Конечно свадьба сына главы мафиозного клана будет такой.... Подумать страшно . Спасибо большое , такое удовольствие читать .

Добавлено (04.02.2014, 00:34)
---------------------------------------------
Сильно . Скоро увидимся , детка . Спасибо .

Добавлено (04.02.2014, 01:14)
---------------------------------------------
И я рыдала тоже . Жаль , что в их жестоком мире нет места ни любви ни чему то доброму . Он верил , что они переиграют их , но увы . Не получилось , поэтому остается верить , что ее отец сможет возвратить все долги . А они встретятся и она ему все выскажет . Спасибо огромное , великолепная история несмотря на то , что так больно после прочтения.

 
NastyaLTДата: Вторник, 04.02.2014, 17:35 | Сообщение # 600
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Скажите пожалуйста, где я могу прочитать Эпилог. Часть Первая ???
Там нет ссылки. Есть только на вторую и третью части!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Поиск:


...Butterfly...