Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Kороль и пешка
dianochkaaaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей
2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Легендарная история, Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



1 место в номинациях: Самая печальная сцена и Лучшая драка
2 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинациях: Лучший темный фанфик и Самый неожиданный финал





Автор: Kатастрõфа
Дисклеймер: Все оригинальные имена принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17 (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс)
Жанр: AU/OOC; Dark & Crime
Пейринг: центральная пара - канон
Разрешение на размещение: Есть
Статус: ЗАКОНЧЕН
Место действия: Нью-Йорк, наши дни
От автора: Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем - просто, в частности пошло
От dianochkaaa: Всех приветствую в новом фике, который я буду выкладывать здесь! Как видите, я не автор. История очень необычна, слог завораживает, герои и их поступки ставят в тупик, повороты сюжета удивляют... вам будет очень интересно, обещаю! Главы буду выкладывать по воскресеньям и четвергам!

Саммари:
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?







Трейлер к фанфику:



Кто хочет прорекламировать историю в подписи, вам сюда:



Список читателей, которые получают оповещение о главе. Если хотите попасть сюда - отпишитесь на Форуме!



 
marykmvДата: Суббота, 18.04.2015, 21:14 | Сообщение # 626
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала на одном дыхании.
Прекрасная работа.
Автор -талантище.
Спасибо.
 
Julia4354Дата: Четверг, 14.05.2015, 19:31 | Сообщение # 627
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Наверно, в десятый раз перечитала... Это шедевр...
 
Avtor6563Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:05 | Сообщение # 628
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Боже, я не буду исключением если скажу что это шедевр! Я НИКОГДА так не смеялась. Над книгой, господи, над книгой! Я думала юмористический жанр в литературе просто не возможен. Дура.
Так едко. Так хлестко. Ядовито. Иронично. Жестко.
Если автор когда-нибудь напишет и издаст книгу она станет бестселлером. Я готова читать даже список её покупок.
Это потрясающе. Я не могла оторваться, прочитав за сутки.
Какая героиня! Какой мерзавец! Впервые Эдвард действительно сильный, жестокий персонаж. И выражается это не в описаниях, типо "Он был таким холоднокровным что у меня мурашки шли по коже" Это... это просто... не знаю... Его поступки, его слова... вот что сделало его Мерзавцем.
В Беллу я и вовсе влюблена. Сначала меня напрягла ее манера говорить и пристрастие к алкоголю... но серьезно?! Это же бомба! Кошка по имени Смерть! Эдвард и Брунгильда... Платье... автопарк-неделька... не знаю, сколько же тут ужасно интересного и уникального.

Я обязательно перечитаю. И не раз. Надеюсь автор когда-нибудь появится и порадует новыми произведениями. С таким языком нельзя не писать! СПАСИБО!
 
KittiyДата: Вторник, 11.08.2015, 21:49 | Сообщение # 629
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Просто браво!
Аплодирую стоя, за Это произведение... Какое написание, характер.. .Слов Нет.. В последних главах рыдала в захлеб... Автор умничка.. .любовь которая Не знает и Не боится ничего..



 
:Verde:Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:02 | Сообщение # 630
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Наверное, будет лицемерием пытаться написать развернутый отзыв, потому что все, что возможно сказать, так это просто "шедевр". Я никогда не читала ничего более проникновенного, но заставляющего улыбаться.
Огромный поклон автору сквозь рыдания. Спасибо!


 
Мисс_МонгДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:18 | Сообщение # 631
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Прекрасная история, эмоции накрывают с головой, отчего так не хочется прощаться с героями, но я уверена, что какой бы круг они не переживали, однажды они справятся с этим и проживут счастливую жизнь)) Они достойны этого, они и так пережили много за свои жизни. Как показывает автор, быть им вместе это судьба, а со вмем остальным значит они справятся, они искрене любят друг друга)
Спасибо автору за отличную историю!))


 
ируся98Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:58 | Сообщение # 632
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Саммари понравился)))
С удовольствием почитаю историю)))
 
Chekhova_AnnaДата: Суббота, 21.11.2015, 14:58 | Сообщение # 633
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




одна из моих самых любимых историй по саге

Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
pola_greДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:20 | Сообщение # 634
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо! Прекрасная история и Ауттейк от Беллы!
И Весело, и грустно, и горячо!


 
К@зюлькаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:48 | Сообщение # 635
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Ох, ну что тут скажешь? Я прочла всё... Помимо прочего, очень благодарна за ауттейки. Если бы я могла писать стихи, написала бы для автора что-то, что отражало бы мои чувства, но чего нет , того нет поэтому: Автор, лови мой космический восторг и восхищение твой работой.
 
NedjiДата: Среда, 27.07.2016, 20:24 | Сообщение # 636
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау прочитала на одном дыхании, большое спасибо)

 
Lesley_27Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:48 | Сообщение # 637
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Самый лучший фанфик, который я когда либо читала! Читаю в третий раз и просто обливаюсь слезами, настолько всё эмоционально и шикарно! Уверена, что ещё не один раз вернусь к нему!!

 
dasha6263Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:51 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Супер история,перечитывала несколько раз! а есть еще истории у автора? хотелось бы почитать
 
sheveleva32Дата: Среда, 19.10.2016, 15:11 | Сообщение # 639
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Огромное спасибо, это великолепный рассказ. Я смеялась и плакала.
 
RimovnaДата: Четверг, 27.10.2016, 00:25 | Сообщение # 640
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Не знаю сколько раз я перечитывала эту историю. Столько времени прошло с того момента, как я впервые ее прочитала, но она все так же заставляет меня плакать. Спасибо автор, миллион раз спасибо
 
Svetlana♥ZДата: Вторник, 01.11.2016, 04:41 | Сообщение # 641
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам этого фанфика. Удовольствие его читать - неописуемо! Эпилог, хоть логичный и ожидаемый, но всё таи уверена, что каждый читатель как-то надеется на лучший итог о последнего предложения! И самое интересно, что Автор его даёт: "И всё же конец, ещё не конец, конец - это чьё-то начало!", прямо словами В. Высоцкого.
Спасибо!
 
aliska8508Дата: Пятница, 04.11.2016, 17:45 | Сообщение # 642
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




как я могла такое пропустить?
Чудесный! Легкий! Смешной и Очаровательный текст.
Автор, браво.
 
×××Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:59 | Сообщение # 643
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




До конца верила в хороший конец, но... так даже лучше)))))
Спасибо)))))
 
lili9820Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:03 | Сообщение # 644
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




История необычная и довольно запутана, все же жалко Беллу и Эдварда
 
Svet6492Дата: Вторник, 11.04.2017, 17:24 | Сообщение # 645
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Подскажите на каком ресурсе можно ещё найти работы автора. Хотелось бы прочитать все что можно. Неужели последнее произведение написано 3 года назад
 
Alex-StellaДата: Четверг, 14.09.2017, 14:42 | Сообщение # 646
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Концовка оказалась довольно далека от Хеппи-энда, я уже молчу про то, что они умерли, хоть и реинкарнировались, потому что такое развитие событий и для меня было более логичным. Я про то, что этот Креон явно не в восторге от пары Эдвард-Белла, похоже, ему стало скучно за ними наблюдать, и он решил добавить огоньку и приплести в их новые жизни старых врагов. Прискорбно.
Но для меня эта история самая лучшая, потому что более реалистична, чем многие (не говоря об ауттеке). Эдвард, действительно, не изменился настолько, что стал пускать слюни и падать ничком, при виде Беллы. Конечно, он влюбился и стал "мягче", но при этом не изменил себе, что не может не радовать.
Спасибо, что разместили эту историю здесь!


 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:48 | Сообщение # 647
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Спасибо, это было просто супер,


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Katerinka0718Дата: Понедельник, 04.12.2017, 11:23 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Не зря на TR эта история взяла награду, как Легендарная история. Прочитала её очень давно и была под сильным впечатлением, будто прожила всё сама! Огромное спасибо автору за такой шедевр!
 
bitite_zumДата: Вторник, 26.12.2017, 19:48 | Сообщение # 649
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Читаю ее второй раз и восхищаюсь! Великолепная история любви! Спасибо большое автору за удовольствие!
 
freakteaДата: Вторник, 27.02.2018, 12:38 | Сообщение # 650
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Не устаю перечитывать эту историю, и с каждым разом все больше в неё влюбляюсь! Прекрасный слог, не банальные герои, интригующий сюжет - здесь все идеально!
Спасибо за такую шикарную работу!
Буду перечитывать ещё много раз и получать огромное удовольствие!)


carpe diem.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse