Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
МарфушаДата: Среда, 04.08.2010, 03:00 | Сообщение # 376
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




глава от лица Эдварда была неожиданностью.. smile smile
хорошо что он хоть сам понимает что он жесток и не справедлив..и он пытается исправится..
даже его семья знает его не с лучшей стороны ..отец запретил ему иметь жену пока он не успокоит свой гнев..однако злость все таки дает о себе знать и от этого страдает Белла..он видит какая Белла..она ему нравиться..она понравилась ему с первых минут как он ее увидел..однако это не остановило его что бы запереть в подвале..и избивать ее при этом..он что надеялся таким способом влюбить ее в себя..жаль что Эммет так и не объяснил ему как он влюбил в себя Розали ..ведь она была очень строптивая ..Эдвард завидует своим братья..в том что их жены так преданны им ..и что они любимы..сможет ли Белла влюбится в Эдварда после всего что он с ней делал..
спасибо за главу


 
wildchild13Дата: Среда, 04.08.2010, 04:15 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Классный перевод smile принимайте в ПЧ smile
 
NadyДата: Среда, 04.08.2010, 04:26 | Сообщение # 378
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Меня просто до глубины души трогает, что Эдвард все-таки оказался не таким законченным ублюдком, каким казался сначала. То, что он просто не правильно понял слова Эммета, конечно, не умаляет его вины за то, что он сделал с Беллой. В любой ситуации нужно думать в первую очередь своей головой. Можно, разумеется, обратиться за советом, но делать что-то просто потому, что кто-либо так сказал - признак идиотизма. А он-то, на сколько я поняла, уже большой мальчик, и, следовательно, должен был понимать, что жестокость и грубость НИКОГДА не могут вызвать в качестве ответных чувств любовь и уважение. И я хорошо понимаю Беллу, ее реакцию на изменение к ней его отношения. Просто, когда тебя неделями держат в холодном сыром подвале без еды и каких-либо условий и в дополнение к этому избивают чуть ли не до полусмерти, одними блинчиками, пусть даже любимыми и приготовленными собственноручно, не обойтись. Эдварду придется изрядно постараться, чтобы добиться доверия к своей персоне со стороны Беллы. То, что он осознает все это, и пытается что-то сделать ради того, чтобы Белла чувствовала себя комфортно рядом с ним, - само собой плюсик в его сторону, но пока не больше...


 
РумпиДата: Среда, 04.08.2010, 06:25 | Сообщение # 379
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella-Olya)
но ведь Белла и словом не обмоливилась, что они ее избивали или еще что-то делали...

ну ей просто не повезло...ну так же не всегда будет..я надеюсь...может если Эдварда полечить..он в принципе..понимает что он немного того....
млин я все равно думаю что ее повезло... wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
BuSiNkAღДата: Среда, 04.08.2010, 06:56 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Мдааааа......супер!!!!!
Глава отличная!!!
Спасибо и автору и переводчику!!!
Ну Эдвард конечно.... даже слов нет какой он.....
А пусть он сильно попотеет чтоб хоть мааааааааленькую её часть винания на себя заслужить!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем проду)))))))))))))))))


 
TashstyleДата: Среда, 04.08.2010, 10:04 | Сообщение # 381
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Интересно, что дальше будет, главное
что бы сейчас Белла не накосячила. а то опять вернется плохой Эд!!!!
Надеюсь все наладится!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
АцкийПчилкоДата: Среда, 04.08.2010, 10:15 | Сообщение # 382
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




С дикими воплями открыла новую главу...
И что я там увидела?! Мудака...и только попробуйте со мной не согласится angry покусаю
Только идиот может избить раздавить как личность а потом ждать что его полюбят! За такое я бы и в глаза не посмотрела! Только в рожу плевать... dry
Если он таким образом хотел приручить Беллу то он наверное надеялся что за кусочек хлеба она к нему в объятия бросится? Я уже молчу про эти блинчики. Вот его братья умные ребята...
Ну конечно Белла чистое и невинное создание и ему это сразу приглянулось...фигов собственник...
Удивительно что до него вообще дошло что он не прав surprised какой прогресс...может теперь он начнет исправляться?! Хотя в душе я надеюсь на срыв wink

Спасибо за перевод)




 
Janina1103Дата: Среда, 04.08.2010, 12:19 | Сообщение # 383
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




АцкийПчилко, понравился твой коммент, если можно присоединяюсь.

Возможно, дочитаю до конца, если Bella-Olya нам переведёт. smile
Ну ладно гибель бомжа и похищение, ладно мать изготовитель наркотиков. Но Карлайл хирург, зарабатывающий миллионы-рабовладелец! Только девушки, которых периодически избивают. На фига в 21 веке цивилизованному человеку рабыни с чипами, если он не маньяк?

Эдварда они что усыновили? Почему он такой моральный урод? Или Карлайл избивает Эсми?
Чем дальше, тем интересней...


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Kitti8742Дата: Среда, 04.08.2010, 12:36 | Сообщение # 384
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за проду, мне очень понравилось.
Неужели Эдвард начинает понимать свои ошибки? Но что-то мне подсказывает, что недолго Эдвард будет таким добрым.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Розочк@Дата: Среда, 04.08.2010, 14:35 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не, ну кто так поступает! Вредничать когда тебе скучно-это нормально, но когда есть огромный риск, что тебя могут избить до полусмерти это просто....Она что экстрималка?
А момент с осветлителем меня прикольнул, серьёзно, только представьте Эдварда со светлыми волосами и дикими от гнева глазами...разве не угар? Печально, что попало Белле, да и той девочке тоже(( Эдвард такой ублюдок! angry
Однако в девятой главе у меня появилась надежда на то, что он может исправиться! Неужели он серьезно думал, что "крепкой рукой" он может заставить полюбить? Непонятливый! Вот пусть теперь исправляет ситуацию, раз хочет, чтоб она его обожала!!!!!!
Кстати! Элис и правда здесь может увидеть будущее? Только видимо не в совершенстве( Это здорово! happy
Огромное спасибо за главки! У меня не было возможности прокомментировать восьмую главу до выхода девятой, так что вот исправляю ситуацию и комментирую обе!
Потрясное произведение! Спасибо за перевод!
С нетерпением жду новой главы)))))) wink wink
 
АцкийПчилкоДата: Среда, 04.08.2010, 15:22 | Сообщение # 386
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Janina1103, ой да пожалуйста!
Quote (Janina1103)
На фига в 21 веке цивилизованному человеку рабыни с чипами, если он не маньяк?

А мне вот тоже интересно! Но Оля обещала что мы все узнаем. Так что будем ждать)
Quote (Janina1103)
Эдварда они что усыновили? Почему он такой моральный урод?

Разве не понятно что он псих? По мне так сразу диагноз виден biggrin
Quote (Janina1103)
Или Карлайл избивает Эсми?

Вот этого я не поняла! Эдвард же говорил что в его семье все адекватные ну кроме него. Так что пример брать не откуда.




 
Summer_17Дата: Среда, 04.08.2010, 16:50 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень интересно что будет дальше
перевод превосходен)
жду продолжение
 
Janina1103Дата: Среда, 04.08.2010, 16:53 | Сообщение # 388
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




АцкийПчилко, очень приятно, что наше отношение к теме совпадает. Многие переживают и драматизируют.
Мне же симпатичен "тёмный Эдвард". smile smile smile Как и тебе. cool


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
ИзюминкаДата: Среда, 04.08.2010, 18:24 | Сообщение # 389
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу smile Она действительно дала ответы на многие вопросы.
Оказалось,что у Эдварда тоже есть чувства, хотя ранее я оч сомневалась в их наличии dry Думаю теперь он очень постарается, чтобы заслужить искреннее прощение Беллы.
Единственное, что для меня осталось не понятным это почему Эдвард изначально был таким жестоким. Ведь никто в его семье не поднимал руку на женщину.Эммет и Джаспер нашли другие способы завоевать доверие и любовь, оставаясь при этом строгими и не позволяя лишнего. Неужели Эдвард пытался силой "выбить" у нее чувства или же это просто были приступы ярости, с которыми ему было трудно справляться...
Очень жду продолжения захватывающей истории yes
СПАСИБОООО
 
Karly7Дата: Среда, 04.08.2010, 21:30 | Сообщение # 390
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, эта глава многое прояснила! Спасибо за нее)))
Я думаю, что Эдвард понял, что вел себя не правильно с Беллой и пытается это исправить)))))
Очень жду следующей главы smile
 
anyaivДата: Среда, 04.08.2010, 22:19 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,солнышко, а вот и я как обещалась..если честно сама в шоке от своей скорости прихода сюда biggrin А почему ??? Если честно думала будет намного тяжелее читать, поскольку очень уж в саммари напрягло и заставило учащенней дышать словосочетание ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА...С недавних пор от этого меня кидает в холодный пот...так вот...думала, что и здесь будет беспросветный мрак и ужас, но...здесь как то весь этот кошмар более мягко описан и даже в пару моментов меня улыбнуло ( знаю это глупо, но вот как представлю влетающего Эма в стенку, улыбка сама расползается biggrin )
А теперь к главному...Прочла я все одним махом и залпом. Сюжет интригует и держит в напряжение (не знаю, как дальше будет, но пока все "пучком" как говорится).
Белла, как и следовало ожидать за первые главы вляпалась по полной программе. Сначала чуть не изнасиловал бомжара с пистолетом (кстати откуда он у него??? может на помойке нашел...в общем не важно), потом его же застрелили псевдополицейские, а наших девочек-припевочек, так не кстати решившихся прогуляться и курнуть травки похитили (чего кстати с ними поперлась Белла не понятно. Она ведь не курящая и ее здоровье ей нравилось) ...лиха беда начало как оказалось...потому, что это только цветочки. Ведь нашим девочкам повезло дальше некуда и их продали в семью Калленов. Если честно не пойму зачем настолько благополучной, респектабельной семье заниматься похищением девочек и держать их в рабстве (хотя давно подозревала, что чем богаче человек, тем скупее он. Вот и здесь семейке захотелось халявы. Зачем платить, когда можно бесплатно)
Насколько я поняла они живут на ранчо за высоким забором, но все же...неужели к ним в гости никто не приезжает и никто ничего не видит??? А что потом они делают с девочками, которых решили заменить??? И вообще до сих не понимаю, как на все это смотрят остальные члены семьи??? или они там вообще не в счет и всем заправляет Карлайл??? В общем для меня это пока главная загадка ( хотя нет...вторая, после руки Эдварда лапающего голень Белки happy )
И ладно бы девчонок просто отдали в прислуги, так нет...Нашей Белле повезло больше всех ( к то ж сомневался, с ее то счастьем)...ЕЕ решил взять себе в жены младшенький...Эдвард....
Ну, что сказать об этом поганце... happy Во-первых ...е-мое..к берет себе в жены пятнадцатилетнюю??? он вообще в своем уме...или он собирается держать ее взаперти дома пока ей не стукнет 18???? Во-вторых...Эдвард, где твои манеры??? Бить в живот, стегать ремнем, не водить в туалет, не давать есть, запереть в подвале и дать ей наслаждаться стонами страсти Эма и Роуз, давать ей спать как собаке на коврике, не давать ей разговаривать (надо было найти глухонемую, честное слово),держать запертой в комнате и позволять ей смотреть через решетку...О, а еще ошейник..очуметь...да ты романтик просто... angry И кто тебя научил всему этому дерьму и кто сказал, что благодаря этому девушка тебя по-любит..Да, она в первую же ночь грохнет тебя со всей своей любовью...И как на его методы проявления чувств и любви смотрят остальные члены семьи??? или они предпочитают закрыть глаза и не вмешиваться??? в общем пока парень ты мне не нравишься...совсем не нравишься...Чего не могу сказать о Белле...Очень понравилось, что не смотря на такую ситуацию она не сложила руки и сопротивляется ...Хотя иногда не совсем понимаю ее поступков...
Уф, наверное утомила я тебя, но меня сейчас так и прут эмоции и впечатления...
Поэтому вновь тебе говорю, что я читателях, потому как мне очень интересно чем же он так впечатлит Беллу, что втюхается она в него по полной программе и как он из подлеца превратится в молодца...

Олечка, в который раз прими мое спасибо за выбор произведения, за потрясающий перевод благодаря которому читать одно удовольствие и за то, что так часто радуешь появлением новых главок. Мариш, а тебе за редактуру...




Сообщение отредактировал anyaiv - Среда, 04.08.2010, 22:28
 
Red_angelДата: Четверг, 05.08.2010, 01:19 | Сообщение # 392
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Да.... какая же он тварь!
Прости, я пропустила 2 главы. Меня не было на сайте.
Я готова убить этого дебила.
Да, конечно он всё "осознал". Да я не верю! Он такого не сможет сделать.
Его скудный мозг не способен на такое.
Он слишком зол.
А этот инцидент с волосами. Вот сука! Я думала компьютер раздолбаю, пока читала!
Нет что бы разобраться сначала. А он не головой думает а членом. Хотя... может даже и не им! Пятой точкой!

Только у меня одно противоречие есть!!!: Автор говорит что Элис и Розали беспрекословно слушаются своих мужей, но, вроде Рози кричала на Эма и он ничего не сделал.... Тут автор или опечатался, или я что то не поняла...

Огромное спасибо за перевод.
Ты умничка. Я знаю как сложно писать такую жестокость, а тем более переводить!
На все 100 справляешься!
Спасибо=*


 
sharpayДата: Четверг, 05.08.2010, 20:12 | Сообщение # 393
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу
Недумаю что Эдвард так быстро одумался.Думаю дальше он ещё что-нибудь сделает.
Жду продолжения


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 07.08.2010, 16:03 | Сообщение # 394
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
ну ей просто не повезло...ну так же не всегда будет..я надеюсь...может если Эдварда полечить..он в принципе..понимает что он немного того....
млин я все равно думаю что ее повезло...

biggrin будем надеяться, что ей повезло biggrin
Quote (АцкийПчилко)
может теперь он начнет исправляться?! Хотя в душе я надеюсь на срыв

biggrin как и все любители темного Эдварда, я думаю biggrin
Quote (Janina1103)
Возможно, дочитаю до конца, если Bella-Olya нам переведёт.

что за сомнения? конечно, переведу! wink
Quote (Janina1103)
Эдварда они что усыновили? Почему он такой моральный урод? Или Карлайл избивает Эсми?

нет, Эдварда не усыновили. а на остальные вопросы овтетит автор со временем tongue
Quote (little_eeyore)
Спасибо за перевод и редактуру. Это просто потрясающе, и определенно стоит того, чтобы прочитать. С нетерпением жду следующую главу

уже добавлена новая глава))
Quote (anyaiv)
В общем для меня это пока главная загадка ( хотя нет...вторая, после руки Эдварда лапающего голень Белки happy )

Анют, я думаю, в боижайших главах все начнет проясняться со временем wink
Quote (anyaiv)
Уф, наверное утомила я тебя, но меня сейчас так и прут эмоции и впечатления...

Утомила? Глупости! Я люблю читать большие комменты! happy
Quote (anyaiv)
Олечка, в который раз прими мое спасибо за выбор произведения, за потрясающий перевод благодаря которому читать одно удовольствие и за то, что так часто радуешь появлением новых главок.

Я рада, что тебе понравилось, Анют!! Спаисбо, что присоединилась к читателям wink
Quote (Red_angel)
Только у меня одно противоречие есть!!!: Автор говорит что Элис и Розали беспрекословно слушаются своих мужей, но, вроде Рози кричала на Эма и он ничего не сделал.... Тут автор или опечатался, или я что то не поняла...

нет, автор все правильно написала, только у Эммета с Роуз и у Элис с Джаспером другие - нормальные - отношения... dry
________________________________________________________________

А сейчас хочу всех обрадовать! Новая, 10 глава уже выложена!!! Приятного всем чтения!!!!!
Chapter 10




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Summer_17Дата: Суббота, 07.08.2010, 16:39 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




- Люси, я дома!–хахаха Эммет красавчик, я помню ещё этот момент с сверхъестественного)
чую зря они придумали план побега, когда их поймают, даже страшно представить что сделает Эдвард и очень интересно что же происходит с Эдвардом
жду продолжение дальше с нетрпением
 
KetrinKirДата: Суббота, 07.08.2010, 16:41 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод главы! smile
Не думаю, что план побега Джессики и Лорен хорош, добром это точно не кончится! Белке надо эти все мысли из головы выкинуть и действительно послушать Элис.
Хотя, наверное, попав в такие условия, каждый задумается о побеге, надеюсь это будет не Белла! biggrin
Жду с нетерпением продолжения, потому что ответа на вопрос: что происходит с Эдвардом? у меня нет!))))


 
_Лиси4ка_Дата: Суббота, 07.08.2010, 16:43 | Сообщение # 397
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




огромное спасибо за новую главу. smile наверно, Эдвард тоже попал в аварию, раз у него такие отклонения... dry жду проду happy

 
мажорДата: Суббота, 07.08.2010, 16:44 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Спасибо за новую главу biggrin .Очень приятно что они появляются так часто.
Я не думаю, что Белле стоит доверять Лорен и Джессике, правильно ей всё Розали сказала.Ведь если сбежать у них не получится( а я уверенна что нет) её подружкам ничего особо страшного не светит.Другое дело Белла, даже представить страшно что с ней Эдвард тогда сделает.
После этой главы мне Каллена очень жалко стало, я теперь уверенна что это у него психическая болезнь.Его лечить надо.И ещё теперь я знаю, что он правда искренне страдает когда Белле боль причиняет, вот только поделать с собой ничего не может..
А ещё я никак не могу понять родственников Эдварда.Они знают что Белла совсем юная, знают какую ей Эдвард боль причиняет, когда применяет физические наказания.Но они её только жалеют.Я не хочу сказать что это плохо.Просто они могли бы хотя бы разочек попытаться его остановить.Ведь у Беллы психика-то тоже не железная.
Что-то я расписалась, не буду вас больше мучать своими бреднями. biggrin




Сообщение отредактировал мажор - Воскресенье, 08.08.2010, 01:08
 
ApolinariaДата: Суббота, 07.08.2010, 16:54 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




спасибо за новую главу. Мне кажется план так себе. Если бы все было так просто, то давно бы уже был опробован в действии. Тем более сбежать от Эдварда кажется вообще самоубийством. Надо бы быть Белле поразумнее. Я бы на ее месте не доверяла ни Джессике, ни Лорен. А с Эдвардом вообще непонятно что твориться, ясно одно у него большая проблемма с головой.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
$vredinka$Дата: Суббота, 07.08.2010, 16:55 | Сообщение # 400
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




вау))) новая глава супер))))блин не стоило Эли позволять Белле общаться с этими козами!!!!!!! теперь точно что то плохое будет((((
а что же не так с Эдом???? почему у него крышу рвет периодически??????
 
Поиск:


Под веткой омелы