Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
БеллЭсДата: Среда, 01.05.2013, 14:26 | Сообщение # 2751
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Валлери)
могу прислать на почту в ворде

Ой,былобы очень хорошо!!!Спасибо!!! Почту здесь написать???


 
ВаллериДата: Среда, 01.05.2013, 14:33 | Сообщение # 2752
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (медвежонок-Юлёк)
Почту здесь написать???

в ЛС smile


 
БеллЭсДата: Среда, 15.05.2013, 15:58 | Сообщение # 2753
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такое потрясающее произведение!!! до конца я ещё не дочитала(остановилась на перерождении Беллы-читаю медленно,только по ночам smile ) Но то,что я уже прочла-это ШЕДЕВР!!! по-другому не скажешь!!!дочитаю до конца,вернусь со словами благодарности,потому что уверенна,что дальше будет вообще обалденно!!! wink wink wink

 
ВаллериДата: Среда, 15.05.2013, 16:04 | Сообщение # 2754
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (БеллЭс)
Спасибо за такое потрясающее произведение!!! до конца я ещё не дочитала(остановилась на перерождении Беллы-читаю медленно,только по ночам smile ) Но то,что я уже прочла-это ШЕДЕВР!!! по-другому не скажешь!!!дочитаю до конца,вернусь со словами благодарности,потому что уверенна,что дальше будет вообще обалденно!!!

Большое спасибо!! Я рада, что нравится, старалась как могла happy Надеюсь и другие мои фанфики вас после этого заинтересуют!!


 
БеллЭсДата: Четверг, 16.05.2013, 14:55 | Сообщение # 2755
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Валлери)
Надеюсь и другие мои фанфики вас после этого заинтересуют!!

Уже заинтерессовали!!! Так что как закончу с этим (правда так не хочется,чтоб всё заканчивалось),приступлю к следующему!!!


 
ВаллериДата: Четверг, 16.05.2013, 15:15 | Сообщение # 2756
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (БеллЭс)
Уже заинтерессовали!!! Так что как закончу с этим (правда так не хочется,чтоб всё заканчивалось),приступлю к следующему!!!

Спасибо wink smile happy


 
БеллЭсДата: Пятница, 24.05.2013, 12:31 | Сообщение # 2757
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я и прочла это Великолепное произведение!!! Читать правда получилось ооочень медленно-времени свободного мало-но с другой стороны зато растянула удовольствие от прочтения!!! Света,огромнейшее спасибо за такую возможность!!! Это просто Шедевр!!! Если бы я не знала,что это написано тобой ,то сказала,что это дело рук Стефани!!!
В отличии от всех своих подруг,я увлеклась чтением Сумерек совсем недавно-месяца 3-4 назад!!! Фильм мне нравился всегда,а вот до чтения руки не доходили!!! И вот,наконец,дошли!!! biggrin Я увлеклась Очень!!! Перечитала несколько раз (думаю как все)!!! Самой любимой книгой для меня стала "Солнце Полуночи", от части по причине того,что она написана от лица Эдварда!!! Я считаю,что он более подробно передаёт сюжет!!! Я даже читала по ролям-глава из первой части Сумерек,затем глава из Солнца Полуночи-так сказать смотрела на ситуации с двух сторон-от Беллы и от Эдварда!!! smile Когда прочла,очень хотелось ещё похожего,но все говорили,что такого не находили!!! cry И вот лажу я по интернету и натыкаюсь на этот сайт. Начинаю блуждать по нему. И тут...натыкаюсь на это Великолепное произведение!!! Скорее зарегистрировалась и приступила к прочтению!!!С каждой главой я заново переживала всё вместе с моими любимыми героями,а что самое потрясающее,от лица Эдварда!!! Света,ты так всё умопромачительно передаёшь,что читая твой Шедевр, преживаешь всё с героями,присутсвуешь рядом с ними!!! Спасибо Огромное!!!Не могу словами выразить благодарность-ТЫ ТАЛАНТ!!! С удовольствием прочту остальные твои творения,уверена,они будут потрясающие!!!Ещё раз СПАСИБО!!! Прошу прощение за такую писанину,но не могу молчать и это только малая часть всех моих эмоций!!! yes
PS: ВСЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ ЧИТАЛ,СОВЕТУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Добавлено (24.05.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Ой и ещё забыла!!! Отдельное спасибо автарам за их прекрасные стихотворения!!! Они потрясающие-передают всю суть и душу глав и всего произведения в целом!!!


 
ВаллериДата: Пятница, 24.05.2013, 13:38 | Сообщение # 2758
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (БеллЭс)
Света,огромнейшее спасибо за такую возможность!!! Это просто Шедевр!!! Если бы я не знала,что это написано тобой ,то сказала,что это дело рук Стефани!!!

Спасибо, это наилучший комплимент для меня, что удалось передать стиль Стефани smile

Цитата (БеллЭс)
В отличии от всех своих подруг,я увлеклась чтением Сумерек совсем недавно-месяца 3-4 назад!!!

Повезло тебе, все впереди! biggrin

Цитата (БеллЭс)
Самой любимой книгой для меня стала "Солнце Полуночи

И моей happy

Цитата (БеллЭс)
Я даже читала по ролям-глава из первой части Сумерек,затем глава из Солнца Полуночи-так сказать смотрела на ситуации с двух сторон-от Беллы и от Эдварда!!!

да, я тоже так делала biggrin

Цитата (БеллЭс)
Прошу прощение за такую писанину,но не могу молчать и это только малая часть всех моих эмоций!!!

выплескивай, я это люблю, сама такая же wink tongue


 
БеллЭсДата: Пятница, 24.05.2013, 14:23 | Сообщение # 2759
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Валлери)
да, я тоже так делала

вот здорово, это ведь очень интерессно!!!
спасибо за награды!!!очень приятно!!!


 
FrigittaДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:47 | Сообщение # 2760
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


перечитываю эту историю еще и еще,ни как не могу остановиться,все таки глазами Эда интереснее,телепат как ни как wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ВаллериДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:51 | Сообщение # 2761
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




БеллЭс, Frigitta, спасибо, девочки, за комментарии, и что не забываете историю smile


 
AliSaKuДата: Четверг, 30.05.2013, 01:05 | Сообщение # 2762
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, это фееричный фанф. Получила огромное удовольствие читая его. Стиль, язык, мысль - все так как и должно быть.
Успехов в дальнейших работах, с радостью почитала бы твои другие фанфы cool


 
greatДата: Четверг, 30.05.2013, 08:59 | Сообщение # 2763
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Фанфик просто супер:)
 
ВаллериДата: Четверг, 30.05.2013, 09:40 | Сообщение # 2764
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (AliSaKu)
Валлери, это фееричный фанф. Получила огромное удовольствие читая его. Стиль, язык, мысль - все так как и должно быть.

Спасибо большое smile

Цитата (AliSaKu)
Успехов в дальнейших работах, с радостью почитала бы твои другие фанфы

Милости прошу, у меня их много wink biggrin

Цитата (great)
Фанфик просто супер:)

Спасибо большое wink


 
little_fairy11Дата: Вторник, 18.06.2013, 09:23 | Сообщение # 2765

Группа: Удаленные






Я когда рассвет глазами эдварда для себя открыла, то "проглотила" за 2 дня, на одном дыхании. Муж крутил пальцем у виска, но особо не мешал, взял на себя детей, с условием - 2 дня - не больше!!!))) Валлери, это просто потрясающее что-то, то, как ты написала. То, что от лица Эдварда - это конечно, супер, но то - КАК от лица Эдварда, так сразу не описать словами. Детали просто восхищают, а это начало, ломка шахматных фигурок - так трогательно. Все эротические сцены - верх совершенства, стильно, не пошло...
Валлери, похоже ты наглядный пример того, что идеального мужчину придумала женщина))))

девочки буду очень признательна за ворд или текстовый формат фанфика, чтобы спокойно и медленно перечитать, независимо от Интернета
 
ВаллериДата: Вторник, 18.06.2013, 10:09 | Сообщение # 2766
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




negea, Спасибо большое за отзыв!!!

Цитата (negea)
девочки буду очень признательна за ворд или текстовый формат фанфика, чтобы спокойно и медленно перечитать, независимо от Интернета

В личку пришли свой почтовый ящик, я вышлю тебе файл wink


 
робокашкаДата: Пятница, 12.07.2013, 23:06 | Сообщение # 2767
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прекрасное повествование.
Читала на другом сайте уже раз 5 и встретилась в шестой на "Twilight Russia" с удовольствием. Огромное спасибо за нежного, страстного, самоотверженного, любящего Эдварда. Безумно привлекательный образ! Целительный бальзам на женские сердца всех возрастов.
 
ВаллериДата: Четверг, 19.09.2013, 09:26 | Сообщение # 2768
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




робокашка, большое спасибо за комментарий smile


 
SoLNcseДата: Суббота, 02.11.2013, 20:05 | Сообщение # 2769
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




ПРИКОЛЬНО!!!
ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ ОТ ЛИЦА ЭДВАРДА ГЛАВУ БЕЛЛИН РАЗГОВОР С ЧАРЛИ!
 
ВаллериДата: Суббота, 02.11.2013, 20:11 | Сообщение # 2770
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата SoLNcse ()
ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ ОТ ЛИЦА ЭДВАРДА ГЛАВУ БЕЛЛИН РАЗГОВОР С ЧАРЛИ!

Это который именно разговор?


 
LisuДата: Пятница, 22.11.2013, 21:27 | Сообщение # 2771
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо за историю очень понравилось как пишешь,
жаль про битву не было с удовольствием бы почитала как Аро заволновался когда понял, что не смог бы победить в противостояние без жертв из его свиты cool
желаю дальнейших творческих успехов




 
ВаллериДата: Пятница, 22.11.2013, 21:33 | Сообщение # 2772
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Lisu ()
спасибо за историю очень понравилось как пишешь

Спасибо большое smile

Цитата Lisu ()
жаль про битву не было с удовольствием бы почитала как Аро заволновался когда понял, что не смог бы победить в противостояние без жертв из его свиты

Я не представляю, как возможно описать битву от лица Эдварда, ведь он будет слышать мысли всех присутствующих, и мы буквально "утонем" в этом многоголосии biggrin

Цитата Lisu ()
желаю дальнейших творческих успехов

Пасибо, приходите и в другие мои фики wink


 
LisuДата: Пятница, 22.11.2013, 22:02 | Сообщение # 2773
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо за приглашение, обязательно загляну happy



 
RomyДата: Суббота, 23.11.2013, 00:26 | Сообщение # 2774
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Впечатляет объем продленной работы. Это ж сколько надо было трудиться, чтобы все это написать. Вы мой герой-фикрайтер. Я бы так не смогла, на половине бы бросила. Я конечно прочел не все, как-то меня пока не тянет перечитывать сумерки, тем более Рассвет, но на пробу несколько глав просмотрела, почитала и что сказать это шикарно. Только недавно я думала, что POV читать утомительно, дак это проблема не в POV'е оказалась, а в том что его писать не умеют. Тут все читается как по маслу, не возникает вопросов "а чего, да почему", все так как должно быть.
Фик определенно из числа рекомендуем к прочтению. Вас наверное уже много раз хвалили, но вы правда большой молодец. Такая преданность канону очень редка и от того еще более ценна.


 
ВаллериДата: Суббота, 23.11.2013, 10:58 | Сообщение # 2775
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Romy ()
Впечатляет объем продленной работы. Это ж сколько надо было трудиться, чтобы все это написать.

2,5 года smile

Цитата Romy ()
Я бы так не смогла, на половине бы бросила.

Это зависит от желания/вдохновения))) Если бы вы были увлечены, вряд ли бы бросили. Неважно, что вы пишете, свои у вас герои или вы пытаетесь написать продолжение чьей-то мысли, но если вы пишете не потому, что "надо", а потому, что хочется, то вам не было бы трудно довести начатое до конца wink

Цитата Romy ()
Я конечно прочел не все, как-то меня пока не тянет перечитывать сумерки, тем более Рассвет

В этом Рассвете половина глав содержит события новые) Тут и главы до свадьбы, и на острове Эсми все долгие "прогулки" с Эдвардом, да и позже есть что-то новенькое biggrin

Цитата Romy ()
и что сказать это шикарно.

Спасибо, не ожидала вашей похвалы, признаться, даже открыть ваш пост боялась

Цитата Romy ()
Вас наверное уже много раз хвалили

Открывая текст Рассвета сейчас, я прекрасно понимаю, что он далек от совершенства. Здесь не только обычные стилистические и пунктуационные ошибки, но есть и ляпы. Давно дело-то было... тогда я еще не умела писать))) Это вообще мой самый первый фик biggrin Зеленая была biggrin

Вот если заглянете в мое Новолуние, сразу почувствуете разницу))) И, хотя пишется Новолуние медленно, зато мне не стыдно за этот текст, и сюжетных ляпов там нет)

Цитата Romy ()
Такая преданность канону очень редка и от того еще более ценна.

Спасибо, ваши слова очень важны для меня. Частенько я задаюсь вопросом - а нужно ли вообще это кому-то? Сумерки читают все меньше, и канон давно всех раздражает, от этого грустно становится sad

Но даже если один человек прочитает с удовольствием, я буду знать, что писала не зря!

Спасибо большое за ваше внимание к моему фику smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Прочь!