Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
Twilight_QueenДата: Суббота, 10.10.2015, 21:23 | Сообщение # 2826
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Светик, а Светик, ты не хочешь закончить СП вместо тетушки Майер, а? Ты ведь гуру каноничного Эдварда biggrin

 
grechkinapvДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:56 | Сообщение # 2827

Группа: Удаленные






Великолепно! Спасибо огромное автору за море приятных минут
 
ВаллериДата: Вторник, 20.10.2015, 12:34 | Сообщение # 2828
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Twilight_Queen ()
Светик, а Светик, ты не хочешь закончить СП вместо тетушки Майер, а? Ты ведь гуру каноничного Эдварда

После Новолуния я и планировала это сделать biggrin Только думаю, к тому времени, когда я приступлю, СП уже никому не будет нужно, так как Новолуние в очень, очень медленном процессе wacko

Цитата grechkinapv ()
Великолепно! Спасибо огромное автору за море приятных минут

Большое спасибо за такой восторженный отзыв! happy


 
фея2852Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:28 | Сообщение # 2829
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Эту историю уже наизусть почти знаю:), а вот никак не хочет автор закончить "Вспомнить все" и "Безлунную ночь"
 
ВаллериДата: Четверг, 28.04.2016, 12:56 | Сообщение # 2830
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




фея2852, все они в процессе)


 
SvetlanaSRKДата: Вторник, 03.05.2016, 21:46 | Сообщение # 2831
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала историю, и я в полном восторге!!!!! Ничуть не хуже Стефани Майер! Это одна из моих любимых историй! Я обожаю, когда повествование идёт от лица Эдварда! Огромное спасибо автору!
Также прослушала аудио главы! Это классно! Единственно, с главы "Остров Эсме" от лица Беллы, озвучивание просто понеслось, другого слова не нахожу! Белла описывает свои впечатления от первой брачной ночи с Эдвардом, и это происходит на такой бешеной скорости, как будто мы опаздываем. Вот это мне не совсем понравилось. Ощущения не прочувствовались из-за скорости. Огромная просьба, читать медленнее, как в начале истории! Огромное спасибо! Извините, если что не так! smile
 
ВаллериДата: Среда, 04.05.2016, 13:47 | Сообщение # 2832
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата SvetlanaSRK ()
Прочитала историю, и я в полном восторге!!!!! Ничуть не хуже Стефани Майер! Это одна из моих любимых историй! Я обожаю, когда повествование идёт от лица Эдварда! Огромное спасибо автору!

Спасибо за теплые слова! happy
так приятно, что история до сих пор находит читателя! smile

Цитата SvetlanaSRK ()
Также прослушала аудио главы! Это классно! Единственно, с главы "Остров Эсме" от лица Беллы, озвучивание просто понеслось, другого слова не нахожу! Белла описывает свои впечатления от первой брачной ночи с Эдвардом, и это происходит на такой бешеной скорости, как будто мы опаздываем. Вот это мне не совсем понравилось. Ощущения не прочувствовались из-за скорости. Огромная просьба, читать медленнее, как в начале истории! Огромное спасибо! Извините, если что не так! smile

передам wink


 
Tamara6317Дата: Суббота, 20.08.2016, 14:24 | Сообщение # 2833
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Это нечто невероятное!!! Я в восторге от книги. И я рада что прочитала ее от корки до корки тогда, когда уже все главы были на месте. Я бы с ума сошла - ждать новой главы....... огромное спасибо автору!!!!!!! Вы покорили мое сердце даже больше чем С.М. ))))))))))))))) это ЛУЧШИЙ фанфик который можно было себе представить. ))))))))))) БРАВО БРАВО БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
 
ВаллериДата: Среда, 26.10.2016, 14:22 | Сообщение # 2834
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Tamara6317 ()
Это нечто невероятное!!! Я в восторге от книги. И я рада что прочитала ее от корки до корки тогда, когда уже все главы были на месте. Я бы с ума сошла - ждать новой главы....... огромное спасибо автору!!!!!!! Вы покорили мое сердце даже больше чем С.М. ))))))))))))))) это ЛУЧШИЙ фанфик который можно было себе представить. ))))))))))) БРАВО БРАВО БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Спасибо большое за приятные слова happy
Может и еще что приглянется из мной написанного? wink


 
_Andersen_slДата: Вторник, 01.11.2016, 14:12 | Сообщение # 2835
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Перечитала с удовольствием несколько раз. Сагу от лица Эдварда читать интереснее, тем более, так здорово написанную.
Спасибо огромное автору!
 
ВаллериДата: Вторник, 01.11.2016, 14:20 | Сообщение # 2836
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




_Andersen_sl, огромное спасибо за теплые слова! Удивительно и радостно, что история до сих пор кому-то приходится по душе happy


 
kroytaДата: Суббота, 19.11.2016, 17:51 | Сообщение # 2837
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Отличная история, очень эмоциональная и яркая. Действительно, в духе "Солнца полуночи". Спасибо за наслаждение от новой встречи с любимыми героями. Просто конфетка, а не история! wink

Подпись пользователя
Все будет, стоит только расхотеть
 
ВаллериДата: Суббота, 19.11.2016, 22:08 | Сообщение # 2838
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




kroyta, большое спасибо за теплые слова happy
надеюсь, вы не остановитесь на одной и прочитаете другие мои истории тоже smile


 
SvetaSwanДата: Суббота, 15.04.2017, 02:25 | Сообщение # 2839
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Фанф просто супер. Я схожу от него с ума и снова перечитывая историю. Спасибо за историю.
 
Twilighter_anettaДата: Среда, 17.05.2017, 16:30 | Сообщение # 2840
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе! Ты очень хорошо передала чувства и эмоции Эдварда. !

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
ВаллериДата: Четверг, 18.05.2017, 20:12 | Сообщение # 2841
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Twilighter_anetta, спасибо happy


 
Darya2505Дата: Четверг, 28.09.2017, 17:56 | Сообщение # 2842
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, больше спасибо за такое чувственное произведение!! Это лучшая часть от Эдварда! И все же с нетерпением жду продолжения "Безлунной ночи"!!!
 
ВаллериДата: Пятница, 29.09.2017, 00:10 | Сообщение # 2843
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Darya2505, спасибо большое happy


 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:19 | Сообщение # 2844
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Чудесная история. Всегда хотела почитать Сагу от лица Эдварда, особенно Сумерки и Рассвет. И вот мое желание сбылось. Все чувства Эдварда переданы так эмоционально, что не почувствовать их самой просто невозможно. Его боль, отчаяние, страх во время беременности Беллы были такими всепоглощающими - сердце сжималось.
Спасибо!


 
ВаллериДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:43 | Сообщение # 2845
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Tusya_Natusya, огромное спасибо за теплые слова! happy happy


 
ВаллериДата: Суббота, 24.11.2018, 00:02 | Сообщение # 2846
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлен бонус - небольшое продолжение истории happy

Леночка, с днем рождения!


 
MissElenДата: Суббота, 24.11.2018, 21:07 | Сообщение # 2847
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я никогда еще не получала таких великолепных подарков! Я так волнуюсь, что не могу найти подходящих слов чтобы выразить все, что чувствую cry Спасибо, Света, ты просто волшебница и твой бонус написан как всегда мастерски и даже ангстовая часть не только взволновала и встревожила, но и странным образом дала надежду, что Аро, стремясь упрочить свой пошатнувшийся после форкского противостояния авторитет, желает восстановить дружбу с Калленами, а не уничтожить их поодиночке как полукровок, сестер Науэля. Его с тетей Жанин (ты почему-то её переименовала, её же звали Уйлин) Аро тоже стратегически пощадил - столько вампиров их видели. А на острове, стоило только Калленам показаться, как Каури примчалась да еще и с вооруженными мужиками и никак не ожидала такой душевной встречи. То что она узнала, очевидно, перевернуло все, что она знала о вампирах, особенно желтоглазых своих работодателях. Не известно будут ли у Ренесме и Джейкоба дети, но неожиданное и простодушное обещание назвать дочь в честь Каури, заставило родителей подумать и серьезно поговорить о возможности появления у них внуков. В общем, их вечность продолжается и наполнена самыми невероятными сюрпризами и простыми не(человеческими) радостями

 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 07:12 | Сообщение # 2848
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Вот это да. Буквально на днях вспоминала твой рассвет. Мой первый прочитаный фанфик был как раз рассвет, я его ещё вк читала. И тут раз, бонус. Очень приятно было почитать. И сразу столько мыслей, особенно про Ренесми и Джейкоба и их будущих детей


 
робокашкаДата: Четверг, 10.01.2019, 10:53 | Сообщение # 2849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Бразильские рассветы - воспринимаешь как будто общенациональный карнавал и упоительные медлительные дни счастья и неги одновременно. Жизнь Калленов течёт своим чередом, несмотря на далеко идущие вперёд опасения Эдварда, Вольтури кажутся залётным на недолгий срок вороньём, будто пролетела большая чёрная птица, зацепила своей тенью, и тем немного отвлекла от извечного круговорота природы. Конечно, итальянская мафия не отступила вовсе, образно точит свои скьявоны, но то, что происходит в вашем маленьком мирке здесь и сейчас, намного важнее wink Ведь так?
Спасибо за бонус!
 
ВаллериДата: Четверг, 10.01.2019, 19:07 | Сообщение # 2850
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата MissElen ()
Я никогда еще не получала таких великолепных подарков! Я так волнуюсь, что не могу найти подходящих слов чтобы выразить все, что чувствую cry Спасибо, Света, ты просто волшебница и твой бонус написан как всегда мастерски и даже ангстовая часть не только взволновала и встревожила, но и странным образом дала надежду, что Аро, стремясь упрочить свой пошатнувшийся после форкского противостояния авторитет, желает восстановить дружбу с Калленами, а не уничтожить их поодиночке как полукровок, сестер Науэля.

Мне пришлось сильно поднапрячь мозги, чтобы придумать такой выход с Аро, в противном случае я бы испортила весь хэппи енд Майер))))))))))) biggrin

Цитата MissElen ()
Его с тетей Жанин (ты почему-то её переименовала, её же звали Уйлин)

А в фильме – Жанин)))) smile

Цитата MissElen ()
Не известно будут ли у Ренесме и Джейкоба дети

Вроде как должны быть, Ренесми растет же, ее организм обновляется, так почему нет? Тем более это логично, ведь оборотни, по их теории, запечатляются на женщинах, наиболее подходящих для продолжения рода wink

Цитата -Piratka- ()
Вот это да. Буквально на днях вспоминала твой рассвет. Мой первый прочитаный фанфик был как раз рассвет, я его ещё вк читала. И тут раз, бонус. Очень приятно было почитать. И сразу столько мыслей, особенно про Ренесми и Джейкоба и их будущих детей

Очень рада, что бонус понравился! happy

Цитата pola_gre ()
К тому же я надеялся, что мой опыт поможет будущим матерям выжить – если таковые появятся.
НЕ поняла про выжить...
У них же нет зубов вампира или оборотня, чтобы помочь ребенку аккуратно и заранее выбраться...
Чем обычным людям поможет его опыт?

Там только околоплодный пузырь твердый – женщина-то осталась человеком. Вытащат вместе с пузырем, женщину зашьют (как обычное кесарево), а ребенок пузырь сам прогрызет wink

Это при условии, если они ребенку хотят позволить жить. А то если нет, то и ждать, пока женщина вся будет переломанная, смысла не будет - можно будет вытащить пузырь на раннем сроке wink

Цитата pola_gre ()
Какой-то болтливый Эдвард стал... biggrin
И с Каури поболтал, чуть ли не про Аро...
И с Аро поболтал... про Каури в том числе, возможно...

Про Каури Аро, однозначно, узнал. Но те же не болтают, а это главное wink
Оборотни в Форксе тоже знают про вампиров) cool

Цитата pola_gre ()
Правда, людей негостеприимно в темноте отправил на катере, не предложив ночлег, может, одумался, что лишнего сболтнул? wink

Еще и людей посвящать?)) Зачем?))

Цитата Lana4858 ()
А еще продолжение можно?

Нет, я не планирую писать продолжение продолжения) Мне кажется, этого вполне достаточно)) Больше писать просто не о чем. wink

Цитата waxy ()
Ох, Валлери, так приятно было снова побывать на острове Эсми! Действительно, кровь приматов похожа, наверное, на человеческую, так что Эдвард успел заделаться гурманом и попробовать новое. Как они раньше не предполагали, что обезьяны предки людей и их кровь намного вкусней оленьей? Уж Карлайл с его опытом мог это знать, наверное.

Каллены стараются не выбирать кровь, они воспринимают свой способ питания как вынужденный. К тому же притворяться людьми в джунглях они не смогут – там почти всегда солнце. А жить в джунглях не хотят. Так что придется им по-прежнему питаться пумами и лосями) smile

Про обезьян они наверняка знают, просто это для них не важно. wink

Цитата waxy ()
Вольтури справедливо избавили человечество и вампирство от Жуана- хватит ему уже губить людей и подставлять вампиров. С таким циничным образом жизни он был чужим среди своих и навлек на себя беду.

Аро и Каю необходимо было спустить пар после поражения, так что жертвы в любом случае были неизбежны. Даже если Жуан не оказался бы таким опасным для вампирского мира, Кай все равно придумал бы причину его уничтожить, просто потому что ему хотелось. dry

Цитата Miss_Flower ()
О, вернулась та самая Валлери, с которой началось мое знакомство с сайтом и вообще с фанфикшеном в целом. Я как будто перенеслась на много лет назад и прочитала потерявшийся кусок оригинальной истории. Снова тот самый вечно заморачивающийся Эдвард, только теперь в окружении полной семьи: жены и дочери. Казалось бы, у него есть все, о чем он мечтал, но Эдвард есть Эдвард.

Когда я начала писать, то столкнулась с его мыслями, которых не могло не быть после битвы – он-то мысли всех вампиров знал! smile

Цитата Miss_Flower ()
Ну а остров – это вишенка на вершине торта, так все романтично и красиво. Теперь уже нет никаких запретов и страхов. Можно отдаваться страсти и желаниям по полной. Хотя им, конечно, лучше было бы съездить на остров вдвоем. Эти незначительные переживания, что их засекут, немного нарушали полноту переживаемого блаженства.

Меня блаженство вообще не просили описывать, это я уже от себя добавила перчику)) Да и не смогла бы я написать историю только про блаженство – мне было бы очень скучно это писать, а вам наверняка скучно такое читать! Мне кажется, что вот такая насыщенная сложными событиями глава намного интереснее!

Цитата Miss_Flower ()
Валлери еще раз доказывает нам, что зря Эдвард мучил себя столько лет сомнениями. Совместная счастливая вечность возможна, Белла прекрасно вписалась в его мир.

Это уже было понятно и в оригинале, что Белла вписалась)))
Спасибо, что прочитала! happy happy happy

Цитата робокашка ()
Бразильские рассветы - воспринимаешь как будто общенациональный карнавал и упоительные медлительные дни счастья и неги одновременно. Жизнь Калленов течёт своим чередом, несмотря на далеко идущие вперёд опасения Эдварда, Вольтури кажутся залётным на недолгий срок вороньём, будто пролетела большая чёрная птица, зацепила своей тенью, и тем немного отвлекла от извечного круговорота природы. Конечно, итальянская мафия не отступила вовсе, образно точит свои скьявоны, но то, что происходит в вашем маленьком мирке здесь и сейчас, намного важнее wink Ведь так?

Мне удалось обосновать отступление Аро, так что теперь хэппи енд у героев вышел более твердый, чем даже был в оригинале smile

Цитата робокашка ()
Столько дополнений и предположений на будущее, что вампирская вечность вовсе не кажется утилитарно скучной tongue

А мне сразу казалось, что скучной их вечность и не будет biggrin
Мне и хэппи енд в книге казался очень кратковременным cool happy

Цитата Kate999 ()
Как же приятно прочитать продолжение этой прекрасной истории tongue

Мне,правда,показалось,что стиль написания немного отличается от основного(меньше мыслей,больше описания природы,действий героев и диалогов),но и это вернуло меня в Майеровские книги. biggrin


Конечно отличается, с написания Рассвета прошло несколько лет, мой стиль наверняка изменился wink

К тому же у героев вроде как счастье, а основные описания мыслей происходят, когда в истории ангст. А тут ангста и нет smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Рождественский Джаспер