Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 20:41 | Сообщение # 1
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика 3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод Сверхъестественного фика
Саммари:После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:06 | Сообщение # 102
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус:
Спасибо за продолжение!!! Очень рада была увидеть новую главу. Забавно было читать встречу Эдварда и Беллы в эту эпоху))))) Она сама на себя не похожа - куда делась природная застенчивость - такой напор и эмоциональность))))) Бедный Эдвард))) Очень интересно что же будет дальше. Буду рада маячку, примите в ПЧ!!! Очень понравилось!!!
Дата: Четверг, 21.04.2016, 18:38 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Заветное желание Беллы, вроде бы, исполнилось, только вот желания после у неё возникли противоречивые - то ли обнять, то ли разорвать. Канонический Эдвард о женщинах не думал вообще, мечтая только о военных подвигах, а здешний имеет на их счет весьма определенное мнение, полностью совпадающее с бытующим в обществе того времени и, кроме всего прочего, у него есть потенциальная невеста. Но что в наших героях не изменилось - так это упрямство - у обоих его хватит на сто ослов. Так что, столкновение их взглядов из словесного едва ли не переросло в физическое при второй их встрече - на празднике встречи весны. Но именно эти яростные споры и летящие искры зажгли огонь влечения, по крайней мере, со стороны Эдварда. Белла, увидев идеально прекрасную Саманту рядом с Эдвардом, почувствовала к ней ревность, но, несмотря на то, что она должна стать в ближайшем будущем невестой, а затем женой Эдварда, в чем так же уверен и он, встреча девушки с Томом и возникший между ними явный интерес, может все кардинально изменить.
Дата: Пятница, 22.04.2016, 15:32 | Сообщение # 105
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаГлория ()
Спасибо за продолжение!!! Очень рада была увидеть новую главу.
Пожалуйста. Самим приятно))
ЦитатаГлория ()
Забавно было читать встречу Эдварда и Беллы в эту эпоху))))) Она сама на себя не похожа - куда делась природная застенчивость - такой напор и эмоциональность))))) Бедный Эдвард)))
Он бедный? Уфф... О как же она? Белла совсем на другое рассчитывала.
ЦитатаГлория ()
Очень интересно что же будет дальше.Буду рада маячку, примите в ПЧ!!!Очень понравилось!!!
Постараемся)
ЦитатаMissElen ()
только вот желания после у неё возникли противоречивые - то ли обнять, то ли разорвать.
Уж лучше дать в глаз
ЦитатаMissElen ()
Канонический Эдвард о женщинах не думал вообще, мечтая только о военных подвигах, а здешний имеет на их счет весьма определенное мнение, полностью совпадающее с бытующим в обществе того времени и, кроме всего прочего, у него есть потенциальная невеста
Ничего, война не за горами. А Саманта это так, дополнение
ЦитатаMissElen ()
Но что в наших героях не изменилось - так это упрямство - у обоих его хватит на сто ослов.
Ослы... любимые
ЦитатаMissElen ()
встреча девушки с Томом и возникший между ними явный интерес, может все кардинально изменить.
Дата: Пятница, 22.04.2016, 16:14 | Сообщение # 109
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
не надо нежно , а то как тогда она вернется потом, а его след простыл
Мне вот интересно, как Элис проникает в ее сны\мысли? И вообще, что она пытается добиться? Вернуть Беллу? Запретить что-либо делать в прошлом? Или Эдвард в нашем времени исчез? Или вдруг решил вернуться к ней, а Белки и след простыл У меня тоже множество вопросов в общем. В смысле не надо нежно?
Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:38 | Сообщение # 119
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаRara-avis ()
Белла в прошлом - полная противоположность классической Беллы: и бегает, и парней задирает, в общем, под стать бунтарю Эдварду.
Привет, я и не знала, что ты здесь обитаешь и читаешь сие произведение. Или я совсем забыла о тебе, потому что комментов твоих не видела? Спасибо, что ты с нами. И да, мне интересно, что Белла тут какая-то другая, более живая, и не стала слишком долго сопли распускать, что Эдвард ушел, а взяла и в прошлое за ним отправилась. А вообще я рада, что у тебя, как переводчика, взе занято, тебя не заполучить в помощь, но ты все равно читаешь. Лично для меня это очень многое значит. Спасибо.
Дата: Вторник, 26.04.2016, 23:04 | Сообщение # 122
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Привет, я и не знала, что ты здесь обитаешь и читаешь сие произведение. Или я совсем забыла о тебе, потому что комментов твоих не видела?
Я немного выпала с графиком чтения. Сейчас закончила читать несколько текстов, надеюсь появляться регулярно.
ЦитатаLanaLuna11 ()
И да, мне интересно, что Белла тут какая-то другая, более живая, и не стала слишком долго сопли распускать, что Эдвард ушел, а взяла и в прошлое за ним отправилась.
Прям декабристка.
ЦитатаLanaLuna11 ()
А вообще я рада, что у тебя, как переводчика, взе занято, тебя не заполучить в помощь, но ты все равно читаешь. Лично для меня это очень многое значит.
Это мне лестно, Лен. Я приучила себя не брать то, что мне не по силам.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ