Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 20:41 | Сообщение # 1
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика 3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод Сверхъестественного фика
Саммари:После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:06 | Сообщение # 102
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус:
Спасибо за продолжение!!! Очень рада была увидеть новую главу. Забавно было читать встречу Эдварда и Беллы в эту эпоху))))) Она сама на себя не похожа - куда делась природная застенчивость - такой напор и эмоциональность))))) Бедный Эдвард))) Очень интересно что же будет дальше. Буду рада маячку, примите в ПЧ!!! Очень понравилось!!!
Дата: Четверг, 21.04.2016, 18:38 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Заветное желание Беллы, вроде бы, исполнилось, только вот желания после у неё возникли противоречивые - то ли обнять, то ли разорвать. Канонический Эдвард о женщинах не думал вообще, мечтая только о военных подвигах, а здешний имеет на их счет весьма определенное мнение, полностью совпадающее с бытующим в обществе того времени и, кроме всего прочего, у него есть потенциальная невеста. Но что в наших героях не изменилось - так это упрямство - у обоих его хватит на сто ослов. Так что, столкновение их взглядов из словесного едва ли не переросло в физическое при второй их встрече - на празднике встречи весны. Но именно эти яростные споры и летящие искры зажгли огонь влечения, по крайней мере, со стороны Эдварда. Белла, увидев идеально прекрасную Саманту рядом с Эдвардом, почувствовала к ней ревность, но, несмотря на то, что она должна стать в ближайшем будущем невестой, а затем женой Эдварда, в чем так же уверен и он, встреча девушки с Томом и возникший между ними явный интерес, может все кардинально изменить.
Дата: Пятница, 22.04.2016, 15:32 | Сообщение # 105
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаГлория ()
Спасибо за продолжение!!! Очень рада была увидеть новую главу.
Пожалуйста. Самим приятно))
ЦитатаГлория ()
Забавно было читать встречу Эдварда и Беллы в эту эпоху))))) Она сама на себя не похожа - куда делась природная застенчивость - такой напор и эмоциональность))))) Бедный Эдвард)))
Он бедный? Уфф... О как же она? Белла совсем на другое рассчитывала.
ЦитатаГлория ()
Очень интересно что же будет дальше.Буду рада маячку, примите в ПЧ!!!Очень понравилось!!!
Постараемся)
ЦитатаMissElen ()
только вот желания после у неё возникли противоречивые - то ли обнять, то ли разорвать.
Уж лучше дать в глаз
ЦитатаMissElen ()
Канонический Эдвард о женщинах не думал вообще, мечтая только о военных подвигах, а здешний имеет на их счет весьма определенное мнение, полностью совпадающее с бытующим в обществе того времени и, кроме всего прочего, у него есть потенциальная невеста
Ничего, война не за горами. А Саманта это так, дополнение
ЦитатаMissElen ()
Но что в наших героях не изменилось - так это упрямство - у обоих его хватит на сто ослов.
Ослы... любимые
ЦитатаMissElen ()
встреча девушки с Томом и возникший между ними явный интерес, может все кардинально изменить.
Дата: Пятница, 22.04.2016, 16:14 | Сообщение # 109
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
не надо нежно , а то как тогда она вернется потом, а его след простыл
Мне вот интересно, как Элис проникает в ее сны\мысли? И вообще, что она пытается добиться? Вернуть Беллу? Запретить что-либо делать в прошлом? Или Эдвард в нашем времени исчез? Или вдруг решил вернуться к ней, а Белки и след простыл У меня тоже множество вопросов в общем. В смысле не надо нежно?
Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:38 | Сообщение # 119
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаRara-avis ()
Белла в прошлом - полная противоположность классической Беллы: и бегает, и парней задирает, в общем, под стать бунтарю Эдварду.
Привет, я и не знала, что ты здесь обитаешь и читаешь сие произведение. Или я совсем забыла о тебе, потому что комментов твоих не видела? Спасибо, что ты с нами. И да, мне интересно, что Белла тут какая-то другая, более живая, и не стала слишком долго сопли распускать, что Эдвард ушел, а взяла и в прошлое за ним отправилась. А вообще я рада, что у тебя, как переводчика, взе занято, тебя не заполучить в помощь, но ты все равно читаешь. Лично для меня это очень многое значит. Спасибо.
Дата: Вторник, 26.04.2016, 23:04 | Сообщение # 122
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11263
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Привет, я и не знала, что ты здесь обитаешь и читаешь сие произведение. Или я совсем забыла о тебе, потому что комментов твоих не видела?
Я немного выпала с графиком чтения. Сейчас закончила читать несколько текстов, надеюсь появляться регулярно.
ЦитатаLanaLuna11 ()
И да, мне интересно, что Белла тут какая-то другая, более живая, и не стала слишком долго сопли распускать, что Эдвард ушел, а взяла и в прошлое за ним отправилась.
Прям декабристка.
ЦитатаLanaLuna11 ()
А вообще я рада, что у тебя, как переводчика, взе занято, тебя не заполучить в помощь, но ты все равно читаешь. Лично для меня это очень многое значит.
Это мне лестно, Лен. Я приучила себя не брать то, что мне не по силам.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ