Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Guarding Edward/Защищая Эдварда ((Он - человек, она - вампир...))
Guarding Edward/Защищая Эдварда
amberitДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:16 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории



Победитель: в номинации BEST SUPERNATURAL AWARD (за самый сверхъестественный сюжет); фанфик месяца в августе 2009; второе место в номинации MYSTIC AWARDS (мистическая история).




За обложку спасибо LanaLuna11!


Шикарнейшая обложка от Зубик!

Название и ссылка на оригинал: Guarding Edward
Автор: katmom
Разрешение на перевод: тут
Переводчик: Teo, с 34 главы amberit
Экс-Переводчик: Лиза-love-Сумерки (до 5 главы)
Бета: barsy (с 12 главы), с 34 главы Діана22
Экс-Бета: Champagne (пролог - глава 2); LanaLuna11 (главы 3-4)
Дисклеймер: Сумерки - Стефани Майер, характеры героев - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари: Кто-то пытается подобраться ближе к двадцатичетырёхлетнему Эдварду Мейсену, известному пианисту. Он нанимает Элитных Телохранителей, чтобы защитить себя и выяснить, кто охотится на него. Белла Каллен владелица этого агенства. Она - стодесятилетний вампир...
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: Исключительно на Twilight Russia. ru!

Содержание:
  • Пролог.
  • Глава 1. Певец: Часть 1, Часть 2.
  • Глава 2. Выбор.
  • Глава 3. Лицом к лицу.
  • Глава 4. Кто она? (EPOV)
  • Глава 5. Любовные письма?
  • Глава 6. Я люблю его. Он мой. (POV Сталкер)
  • Глава 7. Насколько быстрая эта малышка?
  • Глава 8. Слишком близко к дому
  • Глава 9. Открытия
  • Глава 10. На страже
  • Глава 11. Перед рассветом Часть 1, Часть 2
  • Глава 12. Его верная помощница Часть 1, Часть 2
  • Глава 13. Поглощенные
  • Глава 14. Богоявление
  • Глава 15. Просто исчез
  • Глава 16. Допрос
  • Глава 17. Пытаясь сосредоточиться
  • Глава 18. Спасение
  • Глава 19. Позже
  • Глава 20. Первый вопрос
  • Глава 21. Пришло время
  • Глава 22. Ответы
  • Глава 23. Не нужно хранить тайны
  • Глава 24. Ожидание
  • Глава 25. Компания
  • Глава 26. Скрытые таланты
  • Глава 27. Варианты
  • Глава 28. Привилегии
  • Глава 29. Недостатки
  • Глава 30. Соседи
  • Глава 31. Захват флага
  • Глава 32. Мы отправляемся в часовню
  • Глава 33. Согласны
  • Глава 34. Обращение
  • Глава 35. Новая жизнь
  • Глава 36. Приготовления
  • Глава 37. Кочевники
  • Эпилог 1-2
  • Эпилог 3-4
  • Эпилог 5
  • Эпилог 6
  • Эпилог 7
  • Эпилог 8.1
  • Эпилог 8.2
  • Эпилог 9
  • Эпилог 10.1 Эпилог 10.2
  • Эпилог 11.1 Эпилог 11.2






    Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 29.10.2017, 14:21
  •  
    робокашкаДата: Вторник, 02.09.2014, 19:01 | Сообщение # 476
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9290


    Статус:




    Оченно рада, что у Эдварда есть шанс полноценно вернуться к музыке!
    Все окружение ему поможет морально, ну и общение с Беллой после происшедшего должной подняться на новый уровень wink
    Спасибо за продолжение
     
    DaRk_faIRyДата: Вторник, 02.09.2014, 21:32 | Сообщение # 477
    Эльф

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 230


    Статус:




    Ура ура новая главка потрясающей истории. Так трогательно что Эдвард человек, это как то все в корне меняет! История совсем с другого ракурса. И я так рада что он сможет играть sad это трогательно. Вопросы вопросы, теперь Белле придется ответить на огромное количество вопросов! А Эдварду узнать много нового об этом мире. Мамашу совсем не жаль. !!! Горт в аду сучка. С нетерпением жду проду. Спасибо за пепевод)
     
    MiMaДата: Вторник, 02.09.2014, 22:35 | Сообщение # 478
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4788


    Статус:

    Клубы:


    Хорошо что все обошлось и отделались малой кровью, а Белла такая лапочка в своей заботе. Спасибо за продолжение.


     
    Helen77Дата: Среда, 03.09.2014, 16:50 | Сообщение # 479
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Спасибо огромное за новую главу. Наконец то можно выдохнуть с облегчением, а если еще Эдвард сможет играть, тогда вообще все прекрасно.
     
    TeoДата: Суббота, 27.09.2014, 16:46 | Сообщение # 480
    *Брumaнoманка*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1971


    Статус:




    Цитата Olga01 ()
    Радует позитивный прогноз докторов относительно здоровья Эдварда .

    Да, хорошо, что с руками у Эдварда все в порядке.
    Цитата Olga01 ()
    и совсем не удивится узнав про Беллу правду .

    Я тоже думаю, что он хорошо примет правду о Белле. Он ее любит.
    Цитата natik359 ()
    Эдварда спасли, и слава богу, что он сможет полностью восстановится и в будущем даже играть.

    Не представляю, что было бы, если бы руки Эдварда не восстановили. Игра значит для него очень много.
    Цитата natik359 ()
    он ведь все помнит, как Белла будет ему объяснять всю ту мистику, что была при его спасении

    Мне тоже интересно, как этот их разговор будет выглядеть.
    Цитата робокашка ()
    Все окружение ему поможет морально, ну и общение с Беллой после происшедшего должной подняться на новый уровень

    Да, Эдвард окружен хорошими друзьями. Они помогут ему все преодолеть.
    Цитата DaRk_faIRy ()
    Так трогательно что Эдвард человек, это как то все в корне меняет! История совсем с другого ракурса.

    Да, история с такой стороны выглядит интересной. Вначале кажется, что немного затянута. Но сейчас, уверена, начнется самое интересное. Все же Эдварду предстоит узнать правду о Белле...
    Цитата DaRk_faIRy ()
    А Эдварду узнать много нового об этом мире.

    Это да. Думаю, будет весело.
    Цитата MiMa ()
    а Белла такая лапочка в своей заботе.

    О да, любящая и заботливая Белла, это всегда интересное зрелище.
    Цитата Helen77 ()
    Наконец то можно выдохнуть с облегчением, а если еще Эдвард сможет играть, тогда вообще все прекрасно.

    Да, игра для Эдварда значит очень много, она поддерживает его в любом случае. Хотя думаю, Белла смогла бы помочь ему пережить, если бы он больше не смог играть. Вот если бы он потерял и Беллу, тогда его жизнь стала бы сосем невыносимой.






    Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 27.09.2014, 16:49
     
    робокашкаДата: Суббота, 27.09.2014, 21:46 | Сообщение # 481
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9290


    Статус:




    Второй поцелуй оказался слаще первого tongue Сто-с-хреном-летнего вампира сумел удивить обычный человек, даже в какой-то мере сочувствую Белле, ведь ей теперь надо выработать тактику, как дальше себя вести wink Про себя любимого Эдвард как-то не особо заинтересовался.
    Семья Беллы, если пока не вся, но это до поры, до времени, уже в курсе ее чувств к Эдварду, и это тоже проблема. Слишком он публичный человек, с обширными знакомствами и большой известностью...
    Спасибо за продолжение
     
    Olga01Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:16 | Сообщение # 482
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1510


    Статус:




    Спасибо большое за оповещение и новую главу . Конечно о Вольтури можно беспокоиться , но это потом . Сейчас главное Эдвард , его здоровье , его чувства к Белле и ее к нему . Хватит бороться с собой , надо принять это чудо и попробовать себя в отношениях с мужчиной . Они стоят всех богатств мира . Спасибо большое , жду продолжения .
     
    Helen77Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 04:38 | Сообщение # 483
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Спасибо большое за новую главу. Вопросы, конечно мучают Эдварда, но первый, который невольно сорвался с его уст показывает, как он заинтересован в Белле.
     
    MiMaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:47 | Сообщение # 484
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4788


    Статус:

    Клубы:


    Замечательная глава и Эд очнулся и состоялся их первый осознанный поцелуй. Спасибо за продолжение.


     
    natik359Дата: Среда, 01.10.2014, 21:42 | Сообщение # 485
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 5624


    Статус:

    Клубы:


    Тео, большое спасибо за новую главу!Интересный такой вопрос у Эдварда! Он умеет удивлять Беллу! Зато чувствую, что и от тех вопросов ей не отделаться! Жду с нетерпением продолжения!

     
    LOstДата: Суббота, 04.10.2014, 21:07 | Сообщение # 486
    бестия

    Группа: Delivery
    Сообщений: 6193


    Статус:




    Teo, спасибо большое за продолжение!
    Ох, как же хорошо, что все, кому надо, все выжили, и все почти здоровы! Скоро и рука Эдварда восстановится happy и будут они жить долго и счастливо))) Очень надеюсь, что вечно, кто знает biggrin Мечтать не вредно! Ну это вопросы будущего кто знает далекого или нет, а сейчас восстановление Эдварда номер 1! Все остальное неважно, хотя бы на данный момент!
    Беллу уже не так манит кровь, как сам Эдвард happy Они вообще такие милые, прям не могу! Особенно в моменты его просветлений, когда он видел ее под солнцем, в палате - как видение его, как ангел, который послан приглядывать за ним! Ему важна она! Как и ей необходим он!
    Предстоит непростой период восстановления и вопросов, которые, в общем-то уже начались! Но Эдвард не перестает удивлять - спросил не то, что он хотел, а то, что хотело сердце)) Целовала или нет, ну прям, как маленький! А потом еще любимый мальчишеский шантаж - вот поцелуй меня еще раз и мне будут сниться хорошие сны biggrin А какой поцелуй-то у этой парочки - ммм wink определенно стоит повторить и не раз и не два tongue
    Конечно, так зацеловать его, чтоб он забыл про вопросы касающиеся его спасения невозможно, но думая Белла не против попробовать их biggrin
    Жду продолжения wink


     
    TeoДата: Суббота, 25.10.2014, 16:22 | Сообщение # 487
    *Брumaнoманка*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1971


    Статус:




    Цитата робокашка ()
    Сто-с-хреном-летнего вампира сумел удивить обычный человек, даже в какой-то мере сочувствую Белле, ведь ей теперь надо выработать тактику, как дальше себя вести

    Это такая милая ситуация. Мне это очень нравиться. Нежные отношения человека и вампира. Забавно.
    Цитата Olga01 ()
    Конечно о Вольтури можно беспокоиться , но это потом .

    Как же хочется, чтобы хотя бы в одной истории Волтури не влезли и все не испортили.
    Цитата Olga01 ()
    Сейчас главное Эдвард , его здоровье , его чувства к Белле и ее к нему .

    Да, так хочется, чтобы Эдвард поправился и к его руке вернулась полная сила и физиология.
    Цитата Helen77 ()
    Вопросы, конечно мучают Эдварда, но первый, который невольно сорвался с его уст показывает, как он заинтересован в Белле.

    У Эдварда необычный подход к вопросам к Белле. Отличный способ выведать интересующую информацию, при этом постоянно сбивая ее с толку.
    Цитата MiMa ()
    Эд очнулся и состоялся их первый осознанный поцелуй.

    ДА!!! Поцелуй, красивый и милый. Теперь хочется больше таких ситуаций.
    Цитата natik359 ()
    Зато чувствую, что и от тех вопросов ей не отделаться!

    Это факт. Рано или поздно им все нужно прояснить между собой.
    Цитата LOst ()
    Скоро и рука Эдварда восстановится и будут они жить долго и счастливо)))

    Это было бы здорово.
    Цитата LOst ()
    Беллу уже не так манит кровь, как сам Эдвард

    Кровь привлекла ее внимание, а Эдвард уже завоевал ее сердце.
    Цитата LOst ()
    Целовала или нет, ну прям, как маленький! А потом еще любимый мальчишеский шантаж - вот поцелуй меня еще раз и мне будут сниться хорошие сны

    Да, автор очень хорошо продумала всю эту ситуацию. Неожиданно так и забавно. Прекрасный момент.




     
    робокашкаДата: Суббота, 25.10.2014, 16:41 | Сообщение # 488
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9290


    Статус:




    Здорово, что Эдвард так быстро поправляется, скоро придет черед восстановления и нагрузок для мышц-связок, и думаю, будет наш музыкант капризничать tongue
    Ну, а сейчас - пришел момент истины! Держись, Белла, все с тобой, и семья, и читатели yu
     
    Helen77Дата: Суббота, 25.10.2014, 17:16 | Сообщение # 489
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4706


    Статус:




    Белла не может не бояться реакции Эдварда на правду. Очень надеюсь, что он не разочарует нас. Спасибо большое за главу.
     
    Olga01Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:07 | Сообщение # 490
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1510


    Статус:




    Спасибо большое дорогая за новую главу . Ну решение принятое семьей однозначно правильное . Пора менять место пребывания и Белла первая в списке . Конечно ей страшно , а как иначе ? Вот только чувства которые испытывает к ней Эдвард дают надежду на принятие ее сущности . Ведь если бы не ее семья ,что было бы с ним он знает . Интересно приняв Беллу такой , какая она захочет ли он стать ей подобным ? Надеюсь , да . Спасибо большое , жду продолжение .
     
    nefelimДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:11 | Сообщение # 491
    Конелюбова

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1020


    Статус:




    Похоже Белле будет очень трудно рассказать правду... Пусть Эдвард и понял что все Каллены не совсем обычные, но врядли он предполагал такое...
    Нет. Я конечно верю что он примет ее, может сначала и будет шокирован, но у них все наладится)))
    Спасибо большое)))


    подпись от вальс

    Стихи в сборниках Пойми...
    Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
     
    natik359Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:13 | Сообщение # 492
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 5624


    Статус:

    Клубы:


    Teo, большое спасибо за новую главу! Эдвард почти поправился! и думаю Белла зря боится открыть правду! Эдвард необыкновенный человек, и он любит Беллу, так что думаю правда его не испугает, он и так видел многое, что умеет Белла и это его не испугала! но его реакция мне все равно интересна! Так что жду с нетерпением продолжения!

     
    PandaKetДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:50 | Сообщение # 493
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7458


    Статус:




    Неужели Белла наконец-то готова рассказать Эдварду правду? Интересна, будет ли его реакция схожа с реакцией Беллы в "Сумерках"...Спасибо за продолжение, это было классно)
     
    sonadorДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:40 | Сообщение # 494
    Любовь - это Глагол

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3141


    Статус:




    спасибо за продолжение.
    Эдди поправляется - это хорошо. главное, чтобы он смог принять некую важную информацию о необычной семейке.
    спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


     
    MiMaДата: Вторник, 28.10.2014, 10:45 | Сообщение # 495
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4788


    Статус:

    Клубы:


    Будем держать кулачки что бы он не ломанулся от нее, но Эд не из робкого десятка. Спасибо за продолжение.


     
    Sveta25Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:07 | Сообщение # 496
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3066


    Статус:




    Спасибо за прекрасный перевод smile
    Сложно сказать как Эдвард воспримет правду,
    но думаю его любовь примет любую,лишь бы Белла была рядом wink
    Жду продолжение smile


     
    LOstДата: Суббота, 01.11.2014, 23:11 | Сообщение # 497
    бестия

    Группа: Delivery
    Сообщений: 6193


    Статус:




    Teo, спасибо большое за продолжение!
    Эдвард семимильными шагами идет к выздоровления! Да уж, пациент из него не есть весьма послушный и прилежный! Но под чутким руководством медсестры Беллы, он пойдет на поправку еще быстрее) Будет так сказать стимул! А уж она-то постарается)
    Белла любит Эдварда, да и он явно испытывает к ней не просто чувство благодарности и симпатии! Но одно делать думать, а совершенно другое - знать... вот она и сомневается... Тем более сейчас, когда он не знает всей правды о ее сущности и о том, кем является вся ее милая семья... Да, Эдвард что-то подозревает, вот только интересно, что именно... Они так мило приводили все это время, наедине друг с другом в больнице) Они стали ближе друг к другу во многих отношениях... Они медленно но верно становятся двумя половинками одного целого, двумя кусочками огромной головоломки, недостающими кусочками!
    И вот сейчас, наедине, в Колорадо, там где есть только он и она...) А еще и правда! Как воспримет ее Эдвард wacko сложно представить, но он наверняка примет ее целиком и полностью - ведь любит!
    Буду с нетерпением ждать продолжения wink


     
    agatДата: Пятница, 14.11.2014, 19:17 | Сообщение # 498
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 367


    Статус:




    А мне думается, что он примет её. Конечно удивится, но примет, не испугается...
     
    TeoДата: Пятница, 21.11.2014, 23:55 | Сообщение # 499
    *Брumaнoманка*

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1971


    Статус:




    Спасибо всем огромное за комментарии и спасибо за ваше внимание к истории.
    Прошу прощения за долгое отсутствие продолжения.




     
    робокашкаДата: Суббота, 22.11.2014, 02:53 | Сообщение # 500
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9290


    Статус:




    Эдвард, наверное, еще под кайфом от лекарств, до того непринужденно он воспринял Беллины откровения wink От потока этой информации он позабыл о собственных проблемах smile За прошедшее время он относительно "узнал" и оценил "Элитных телохранителей", и на подсознательном уровне, видимо, ожидал чего-то необычного
    Спасибо за продолжение!
     
    Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Guarding Edward/Защищая Эдварда ((Он - человек, она - вампир...))
    Поиск:


    ...Butterfly...