Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
Leksi222Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:54 | Сообщение # 951
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry Неужели этому подонку Джеймсу не хватало того, что он избивает маленького ребенка, так он еще и насилием занялся. Ох Боже cry Это... ох у меня нет слов, сюда даже слово ужасно не подходит. Если я чувствую такие эмоции, то какого было Эдварду??? Бедный. А мама? Тьфу противно называть ее матерью. Где была эта проклятая женщина дьявол? То что у нее было расстройство после родов никогда не оправдает ее, никогда!!!
Эдварда пугает сексуальная близость, он считает, что это больно и ужасно, но ведь секс не только боль. Надеюсь Эммет сможет это ему объяснить, потому что в будущем я хочу, чтоб у Эда и Беллы был ребенок... но без сексуальной близости увы никак.
Спасибо за главу.
 
waxyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:59 | Сообщение # 952
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Все тайное становится явным... Прогресс в отношениях налицо. Даже тело Эдварда это признало. Осталось разум переубедить, что секс- не так уж и плохо. Тяжелая работа предстоит Белле.
Спасибо за перевод!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:42 | Сообщение # 953
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
моняшкаsingergirlДата: Четверг, 16.08.2012, 17:44 | Сообщение # 954
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Большое Спасибо за главу и за старания) Я знаю, что вопрос совсем не по теме, просто не знаю где задать этот вопрос: Кто- нибудь слышал про это?- «C 1 сентября вступает в силу закон "О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию"
В соответствии с этим законом большая часть раздела фанфикшн подлежит закрытию от лиц, не достигших 18-ти лет». На этом сайте такого не будет или как? Или дайте пжл ссылку, где можно это спросить! Извиняюсь за неудобства! Еще раз спасибо за главу! Молодец!
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 18.08.2012, 16:00 | Сообщение # 955
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (моняшкаsingergirl)
В соответствии с этим законом большая часть раздела фанфикшн подлежит закрытию от лиц, не достигших 18-ти лет». На этом сайте такого не будет или как?

на этом сайте, по-моему тоже будет такое! те пользователи, которым меньше 18 или те, кто не указал свой возраст в профиле не сможет читать фики с повышенным рейтингом !

Добавлено (18.08.2012, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Амели4ка)
Во блин, теперь и Эмм в курсе surprised Какова же будет его реакция? Сможет ли он держать язык за зубами или сразу же побежит делиться такой новостью с сестрой или подружкой?

мне почему-то кажется что он все-таки никому не скажет, тем более пожружки, как таковой, у него нет! Он же расстался с Розали...
Quote (LanaLuna11)
Эх, да не бойся же ты открыться ей до конца.

Надеюсь что все-таки откроется)
Quote (ЛенаЭлисХейл)
привет мне очень нравится твой фанфик можно пч ?

конечно можно) только это не мой фанфик, я его только выкладываю)
Quote (Lenori)
А тут еще Эммет все понял, дополнительный стресс для Эдварда.

sad
Quote (Frigitta)
даже не знаю,может это и хорошо, что Эм узнал, может он сможет ему помочь?

на мой взгляд, именно в этом вопросе, Эммет может лучше ему помочь, нежели Белла! Белла и сама в этом ноль...
Quote (Latiko)
Я, честно говоря, как-то и не догадывалась, что Эммет не знает, что Джеймс насиловал Эдварда? Он что думал, его только избивали? оооо А Элис тоже в неведении?

никто кроме КАрлайла и Эсме не знали! Эдвард просил их не рассказывать никому! Теперь знает еще и Эммет, Элис в неведении...
Quote (malininamarina1993)
Я уверена , что Эммет теперь ещё больше сочувствия проявит к Эду cry
Только интересно , расскажет ли он Элис ?

мне кажется нет... Это не его тайна...
Quote (Гира)
Эдварду реально нужна помощь именно мужчины, надеюсь он не убежит слишком далеко и не наделает глупостей. Жаль парня.

Думаю что Эммет сможет помочь, он же ас в этом деле wink
Quote (nina75)
А сон Эдварда имеет глубинный смысл, ведь на уровне подсознания он уже действительно уверен, что Белла его не оставит.

что очень хорошо)
Quote (Maryy85)
Но,думаю, что теперь Эммет тоже окажет ему немалую психологическую помощь в этом вопросе.

надеюсь)

Добавлено (18.08.2012, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Leksi222)
Надеюсь Эммет сможет это ему объяснить, потому что в будущем я хочу, чтоб у Эда и Беллы был ребенок... но без сексуальной близости увы никак.

ух ты, загнула))) уже и деток захотелось)))
Quote (waxy)
Все тайное становится явным... Прогресс в отношениях налицо. Даже тело Эдварда это признало. Осталось разум переубедить, что секс- не так уж и плохо. Тяжелая работа предстоит Белле.

в этом вопросе думаю ей понадобиться мужская помощь)
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

глава будет завтра)))


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:59 | Сообщение # 956
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я наконец-то добралась)) Прошу прощение за отсутствие, но в связи с некоторыми событиями в Сумеречном мире *далеко не самыми приятными* я как бы оказалась выбита из колеи привычной жизни wacko Да и толком еще не вернулась к комментированию фанфиков, так сказать немного потеряла сноровку))
Меня радует, что признание Эдварда оказалось все же не просто ответом на чувства Беллы, а что он сам действительно это чувствует. Хотя я очень хочу, чтобы он произнес это первым, вообще без всяких на то причин. Ну как бы смотрел на нее и сказал - это совсем другое признание, нежели "И я тебя люблю" wink
Что касается событий последней главы, то тут все как оказалось хуже некуда... Я уже было представила себе, что наши ребятки начали продвигаться в своих отношениях, и тут такая бомба с утра расколола прекрасный мир надвое sad Этот ублюдок Джеймс не просто сломал Эдварда, он еще и неверное представление на мир и некоторые детали в нем вбил ему в голову. Не просто сложно, словами не объяснить как непросто будет Эдварду преодолевать все эти страхи и моменты своего прошлого. А их нужно преодолеть и отпустить)))
И я вот даже не знаю в радость мне то, что Эммет таки знает теперь правду, или же это сейчас слишком много для Эдварда. Но мне кажется, что это хорошо)) Понимаю, что события утра подействовали на Эдварда слишком сильно, а тут еще и Эм догадался обо всем, и все же пусть лучше сейчас, САМ догадался, чем Эдварду потом придется лично рассказывать, выжимать из себя все эти ужасы. А тут как бы и не пришлось даже что-либо говорить. Признаюсь честно, меня удивило, что Эммет настолько догадливый wink
Теперь остается держать кулачки за то, чтобы не произошло еще чего-нибудь нехорошего, и Эдвард вернулся поскорее домой, Белле будет плохо, когда она узнает, что он сбежал sad
Спасибо за продолжение, и жду дальнейших событий)))


 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:26 | Сообщение # 957
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Новая глава добавлена и ждет активации!!!!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:50 | Сообщение # 958
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BellaMarySwanCullen)
Новая глава добавлена и ждет активации!!!!

Это хорошо))) smile


 
waxyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:14 | Сообщение # 959
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Все тайное всегда становится тайным... Вот и Эммет узнал о прошлом Эдварда. Теперь Эдварду должно стать легче, ведь один из принципов терапии подобных состояний-оповещение близких о случившемся. Главное теперь- правильная реакция семьи на открывшиеся факты из детства Эда. По-моему, Эдвард чересчур уж расстроился этим утром. Ведь все идет путем. Он должен это понимать, не маленький. Белле придется потихоньку приучать его к физическим отношениям. Плохо вот, что отчим не в тюрьме. У этого засранца хватит ума сбежать из больницы и наделать кучу гадостей.
Спасибо BellaMarySwanCullen за перевод! Удачи и вдохновения!
 
LenoriДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:41 | Сообщение # 960
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У Эммета шок, это понятно. Но Беллу-то зачем обвинять. Она позже всех начала общаться с Эдвардом и он ей открылся благодаря только ее заботе и любви. Надеюсь это Эдвард звонит, что бы сообщить Белле где он. Эммету главное теперь не переборщить с заботой об Эдварде, а то он его лишним участием еще больше оттолкнет. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
rita@))Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:55 | Сообщение # 961
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




привет, спасибо за переведенную главу!)
если можно меня в пч)
закончилось все на самом интересном месте....(
Я правельно поняла, что завтра продолжение будет?
 
ГираДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:51 | Сообщение # 962
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Такая захватывающая глава и так быстро закончилась..на самом интересном...с нетерпением жду продолжения.
 
cat7496Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:27 | Сообщение # 963
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Эммет знал лишь часть правды...теперь он знает все...
Белла за короткий срок приблизилась с Эдвардом,чем кто либо из семьи...
И его злость понятна...Эмммет вполном шоке....
Эдварду нужна поддержка,а не жалость....и очень надеюсь что Эм сможет не переступить эту грань...
И может Эммет как старший брат объеснит Эдварду,что физические отношения это не боль...
Надеюсь,что это Эдвард звонит...
С нетерпением жду продолжения!!!!!
 
ЛенаЭлисХейлДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:28 | Сообщение # 964
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот на самом интересном месте обры ваешь cry Да Эму было плохо от того что он узнал.Но зато он теперь понимает Эда .



Сообщение отредактировал ЛенаЭлисХейл - Воскресенье, 19.08.2012, 21:29
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:45 | Сообщение # 965
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (waxy)
Главное теперь- правильная реакция семьи на открывшиеся факты из детства Эда.

реакцию Эммета мы увидели, о реакции Карлайла и Эсме мы тоже знаем, остается только Элис(
Quote (waxy)
У этого засранца хватит ума сбежать из больницы и наделать кучу гадостей.

ему для этого нужно из комы выйти(надеюсь этого никогда не случится angry )
Quote (Lenori)
Но Беллу-то зачем обвинять.

думаю он больше себя винит, что не смог сделать того, что сделала Белла за короткий срок sad
Quote (rita@)))
привет, спасибо за переведенную главу!)
если можно меня в пч)

привет) Конечно можно)
Quote (rita@)))
Я правельно поняла, что завтра продолжение будет?

эммм, нет... продолжение пока не переведено...
Quote (cat7496)
И может Эммет как старший брат объеснит Эдварду,что физические отношения это не боль...

у меня только на него надежда
Quote (ЛенаЭлисХейл)
Ну вот на самом интересном месте обры ваешь cry Да Эму было плохо от того что он узнал.Но зато он теперь понимает Эда .

smile это все автор))) думаю Эммет ему поможет)


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:46 | Сообщение # 966
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Мне даже как-то больно за Эммета. Какого ему сейчас осознавать не просто те вещи, которые происходили с Эдвардом, но и то, что это все было скрыто от него... Первое - вообще необъяснимо для него, просто потому что действительно нереально представить, что такое кто-то может делать с маленьким мальчиком. А второе - чувствуешь себя недостойным правды, ненадежным, будто тебе не сказали, потому что не доверяют. Я надеюсь, что Эдвард и Эммет поговорят в дальнейшем, и наш мальчик сможет понять, что старшему брату он не противен, а как раз таки наоборот - тот готов порвать Джеймса за все эти вещи)) А Эммету желаю вагончик нервов и терпения, сейчас это как никогда понадобится, дабы справится со свалившейся информацией)
Немного печалит, что в этой главе нет Эдварда и мы не знаем где он и что с ним - но я думаю, что это верно. Данная глава отведена для Эммета и Беллы, а уже в дальнейшем мы конешно же увидим и нашего мальчика, думаю, что ему просто нужно было немного времени, чтобы так сказать "проветрится" smile
Спасибо за продолжение, надеюсь в скором времени увидеть Эдварда happy




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Воскресенье, 19.08.2012, 21:48
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:48 | Сообщение # 967
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох вот Эм и в курсе. Мда но он все равно не сможет до конца Эдварда понять. Да черт, а где же сам виновник. Надеюсь это он звонит? И куда он умчался?

 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:55 | Сообщение # 968
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Мне даже как-то больно за Эммета. Какого ему сейчас осознавать не просто те вещи, которые происходили с Эдвардом, но и то, что это все было скрыто от него... Первое - вообще необъяснимо для него, просто потому что действительно нереально представить, что такое кто-то может делать с маленьким мальчиком. А второе - чувствуешь себя недостойным правды, ненадежным, будто тебе не сказали, потому что не доверяют.

Эммету нужно время чтобы все это переварить. он и сам понимает что не лучшим образом обращался с Эдвардом, что может прояви он больше терпения( как Белла), Эдвард может быть и стал доверять ему! таких "если " много, главное чтобы они с Эдвардом нашли общий язык)
Quote (=^TwilighT^=)
надеюсь в скором времени увидеть Эдварда

следующая глава будет посвящена Эдварду)))
Quote (LanaLuna11)
Да черт, а где же сам виновник. Надеюсь это он звонит? И куда он умчался?

Думаю ему просто нужно было побыть немного одному


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:01 | Сообщение # 969
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главное, чтобы Эдвард снова ни от кого не закрылись. Особенно от Беллы.
Ну и с Эмом нужно поговорить, хотя, наверное, сейчас он не захочет его видеть.


 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:59 | Сообщение # 970
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Главное, чтобы Эдвард снова ни от кого не закрылись. Особенно от Беллы.

не думаю что он от нее закроется... он слишком сильно в ней нуждается)
Quote (LanaLuna11)
Ну и с Эмом нужно поговорить, хотя, наверное, сейчас он не захочет его видеть.

тоже думаю что не сразу


 
nina75Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:00 | Сообщение # 971
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Конечно. очень жаль, что для Эдварда решением его проблем всегда является побег от всех и вся, но, надеюсь, это не затянется и звонок на телефон Беллы окажется от него.

 
FrigittaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:16 | Сообщение # 972
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эм действительно его брат,очень волнуюсь за Эда... жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LatikoДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:12 | Сообщение # 973
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




kallibri722 , Izabella1006, BellaMarySwanCullen, спасибо большое за новую главу)
Пусть между братьями раньше как-то не складывались отношения, то теперь возможно у них будет шанс немного наладить их...по крайней мере, очень хочется на это надеяться.


 
Maryy85Дата: Понедельник, 20.08.2012, 06:57 | Сообщение # 974
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,о таком ужасе даже не думаеш.К несчастью на свете есть такая мерзость,как отчим Эда.Очень понятны чувства Эммета.
Надеюсь,что Эд не натворит глупостей и это от него звонок.
 
БелренесмиДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:47 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия