Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
LenoriДата: Вторник, 24.07.2012, 19:39 | Сообщение # 926
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла пусть и не специалист, но она лучшее лекарство для Эдварда. Благодаря ей он постепенно ломает свою броню. Сегодня он пошутил с Эмметом, а завтра может сам обнимет Эсми, чем осчастливит ее. Спасибо большое! Очень трогательная глава.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
cat7496Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:01 | Сообщение # 927
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за долгожданую главу!!!!!!!
Радует,что Эдвард не забрал свои слова обратно)))
Белла всегда отлично понимает и чувствует Эдварда!!!!!!!
Она проделала не вераятную работу)))
Очень надеюсь эта ночь обойдется без кашмаров....
 
nina75Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:43 | Сообщение # 928
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Окончание главы такое обнадеживающе-оптимистичное, стало тепло на душе. Реальный прогресс Эдварда очевиден.

 
FrigittaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:58 | Сообщение # 929
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отношения налаживаются,мне вот интересно, как Эм воспримет информацию о прошлом Эда? спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
БелренесмиДата: Вторник, 24.07.2012, 23:21 | Сообщение # 930
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава класс Эдвард делает уже большее шаги к тому чтобы стать как все нормальные парни и я надеюсь что он скоро совсем перестанет вести себя как вел себя раньше жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Maryy85Дата: Среда, 25.07.2012, 05:41 | Сообщение # 931
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,Эд наконец-то понял,что хочет измениться к лучшему,пусть хоть и не ради себя,а ради Беллы.
 
Амели4каДата: Среда, 25.07.2012, 12:00 | Сообщение # 932
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за новую главку!

А Эдвард заметно изменился: уже не ругается с Эмметом при каждой встрече; признаётся другому человеку в своих чувствах и страхах...

Что же ждёт наших голубков по утру? happy


 
nataljДата: Среда, 25.07.2012, 20:28 | Сообщение # 933
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
Leksi222Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:33 | Сообщение # 934
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В Эдварде заметны изменения, что радует, т.к. они в лучшую сторону. Он очень сильный, хоть может некоторые не согласятся, но знаете я бы не смогла жить с таким прошлым и меня не существовало бы больше, но он не сдался. Хоть и есть истерики и т.д., но он жив, хоть была оболочка лишь, но была же. Я горжусь им. И от всей души благодарна Белле. Она лучшее лекарство для него, но одновременно и самый опасный яд. Ее предательство (если она будет) сломает его окончательно.
Эдвард смог контролировать свой гнев, начал открываться, общаться, делиться мыслями и при этом не впадать в панику. Умница. Мне очень нравится, что он начал общаться с Эммом))) А главное поделился своими чувствами с Беллой. Спасибо огромное за перевод))
 
Рино4каДата: Суббота, 28.07.2012, 11:38 | Сообщение # 935
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава супер))
Эдвард по тихотьку становитця нормальным парнем)))
С нетерпениям ждем проду)
 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:35 | Сообщение # 936
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за такую замечательную главу! Эдвард действительно хочет поменяться, а это уже просто прекрасно. Он пытается быть лучше не только для Беллы, но и даже с Эмметом ведет себя получше. Уверенна, с остальными будет то же самое. Вот Элис и его родители удивляться biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
★Tishka★Дата: Среда, 01.08.2012, 02:37 | Сообщение # 937
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Спасибо большое за проду!!!!У меня просьба ко всем переводчикам,вы не могли бы перевести до конца фф "Идеальная жена"??? Если у вас нету времени скиньте мне ссылку на него я могла бы сама его перевести!!! smile Очень прошу!!!!Заранее огромное спасибо!!!!) wink

 
SvetoryДата: Воскресенье, 05.08.2012, 07:16 | Сообщение # 938
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Спасибо за фф-перевод- и т.д.! Очень впечатлил, даже не ожидала, что такая тяжелая тема может быть так преподнесена, рада, что "подробности" не смакуются, как в некоторых других рассказах, потому не смотря ни на что эмоции от прочтения сугубо положительные.
Жду продолжения.
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 10.08.2012, 11:17 | Сообщение # 939
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Спасибо всем за теплые слова в адрес "Одиночки"!!!
Продолжение будет завтра!!! biggrin

Добавлено (10.08.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Новая глава уже на сайте и ждет активации!!!!




Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Пятница, 10.08.2012, 11:30
 
Амели4каДата: Пятница, 10.08.2012, 14:01 | Сообщение # 940
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за новую главу!

Во блин, теперь и Эмм в курсе surprised Какова же будет его реакция? Сможет ли он держать язык за зубами или сразу же побежит делиться такой новостью с сестрой или подружкой? dry


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:26 | Сообщение # 941
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау. Эдвард и секс - бедняжка. Он думает что это плохо, но естественно ведь. Он столько пережил!!!
Белла не смогла таки до него пока достучаться. Эх, да не бойся же ты открыться ей до конца.
Эммет в курсе! Аа вот это номер!!


 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 10.08.2012, 18:42 | Сообщение # 942
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет мне очень нравится твой фанфик можно пч ? Бедный Эдвард вот теперь и Эммет знает все .Надеюсь он с Белой помогут Эду

 
LenoriДата: Пятница, 10.08.2012, 21:53 | Сообщение # 943
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ничего другого и не приходиться ожидать. Если он до сих пор от прикосновений шарахается, то секс для Эдварда олицетворяет только боль. Он другого не знает. Надеюсь у него хватит сил поговорить с Беллой. Пусть не об этом пока, а просто поговорить. А тут еще Эммет все понял, дополнительный стресс для Эдварда. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
FrigittaДата: Пятница, 10.08.2012, 22:52 | Сообщение # 944
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даже не знаю,может это и хорошо, что Эм узнал, может он сможет ему помочь?спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LatikoДата: Суббота, 11.08.2012, 03:28 | Сообщение # 945
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




kallibri722, Izabella1006, BellaMarySwanCullen, спасибо большое за новую главу)

Казалось бы всё по-тихоньку налаживается, а тут такое... Отношение Эдварда к сексу - новоиспечённая проблема. Если даже эти школьные уроки не смогли посеять в нём хотя бы сомнение, что секс приносит не только боль, то я уж не знаю что делать...

Я, честно говоря, как-то и не догадывалась, что Эммет не знает, что Джеймс насиловал Эдварда? Он что думал, его только избивали? оооо А Элис тоже в неведении?


 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 11.08.2012, 06:06 | Сообщение # 946
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Quote (Latiko)
Я, честно говоря, как-то и не догадывалась, что Эммет не знает, что Джеймс насиловал Эдварда? Он что думал, его только избивали? оооо А Элис тоже в неведении?

Не знали , конечно , об этом написано ... Карлайл и Эсме знали , но Эдвард не хотел , что бы узнали остальные .
Спасибо за главу !
Я уверена , что Эммет теперь ещё больше сочувствия проявит к Эду cry
Только интересно , расскажет ли он Элис ? wink


 
cat7496Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:41 | Сообщение # 947
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722, Izabella1006, BellaMarySwanCullen, спасибо за главу!!!!
Для Эдварда такая реакца на утрений "инцеден" естествена sad Он старался не слушать что говорят о сексе на уроко и уж подавно с ним не кто неговорил об этом....Эдвард совсем не давно перестал вздагивать от прекосновений семьи...Эммет умный парень и догодался,что Эдварда не тошько били cry Эдварду стоит с кем нибудь поговорить об Этом...Очень надеюсь что с ним все будит хорошо)))
 
ГираДата: Суббота, 11.08.2012, 16:00 | Сообщение # 948
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Эдварду реально нужна помощь именно мужчины, надеюсь он не убежит слишком далеко и не наделает глупостей. Жаль парня. С нетерпением жду продолжения.
 
nina75Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:25 | Сообщение # 949
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




А сон Эдварда имеет глубинный смысл, ведь на уровне подсознания он уже действительно уверен, что Белла его не оставит.

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 06:30 | Сообщение # 950
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,теперь его будет мучить чувство вины и стыда не только за свою естественную эрекцию,но и за то,что Эммет теперь все о нем знает.Он ведь не знает,что чувствовать возбуждение рядом с любимой-это совершенно естественно.Сомневаюсь,что ему это кто-нибудь объяснял.Но,думаю, что теперь Эммет тоже окажет ему немалую психологическую помощь в этом вопросе.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Блог Медсестры Свон