Вторник  23.12.2025  12:59
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 177
Гостей: 170
Пользователей: 7
GalinaJq, valbel86, коваленко, Karina9995, tatyanamor08, Ellie, leysan_safina_89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

В категории материалов: 4323
Показано материалов: 4236-4270
Страницы: « 1 2 ... 120 121 122 123 124 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам


Не что иное, как детская страшилка из серии "маленький мальчик нашел пулемет".


Форум
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 731 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (6)

- В каком смысле? – я ошарашено посмотрела на молчавшего мужчину. – Он что, тоже… нечисть? – смущенно спросила я.

Братья засмеялись, а я смутилась еще больше.

- Смотрю, ты уже посвящена в нашу биографию, - все еще смеясь, сказал Дин. – Ты не права, наш Кас – самая что ни на есть чисть. Он ангел.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1070 | Author: Сверхъестественная Валери | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (6)

- Сколько мужчин, - протянула Ирэн. И тут же замолкла, когда дверь машины шерифа открылась и явила нам в предрассветной тишине ЕГО. Ну, ни я, ни Элен не обратили особого внимания на парня, но Ирэн застыла с открытым ртом, с восхищением разглядывая высокого брюнета в форме. Статную фигуру плотно облегала форменная рубашка, длинные ноги выглядели вполне стройными. Может, из-за черных форменных же брюк. В руке парень сжимал шляпу.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1148 | Author: Ярди | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (3)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 983 | Author: Одинокий_Ангел | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (9)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1965 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (14)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2054 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (17)

- Отстань!

И тут произошло то, чего я никак не ожидала: со скрипом открылась дверь и оттуда вырулила огромных размеров такая же полупрозрачная женщина. Из руки в руку она перебрасывала огромную скалку, угрожающе переводя взгляд с меня на Приведеньчика.

- Как ты это мне объяснишь, Фрэдди? – громоподобным басом спросила она.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1073 | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (6)

- У меня их все равно больше. Вот, например, - и тут он сделал то, от чего у меня дыхание перехватило - задрал футболку, тем самым представив моего взору свой великолепный пресс. Едва не заработав инфаркт, я уперлась взглядом на кубики на его животе, абсолютно забыв, что вообще надо там увидеть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1133 | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (8)


Когда автор был маленьким,небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 912 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (5)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 922 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (5)

- Ох... у меня от тебя уже голова болит!
- Неужели?
- Зачем я только два года назад сделал тебе предложение?
- Зачем я только два года назад сказала «да»?
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2589 | Добавил: Te$oro | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (16)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2024 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (15)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2157 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (23)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 994 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (7)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 850 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (4)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2091 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (14)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1930 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (14)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 924 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (10)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 953 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (5)


Когда автор был маленьким,небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 814 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (6)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2052 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (16)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2167 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (19)


Когда автор был маленьким,небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1065 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (6)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2144 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (13)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2143 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (16)

Дождь лил стеной, превращая окружающее пространство в размытую временем фреску. Дороги были затоплены, линии электропередач оборваны. В штате Стенвилль бушевал ураган.
Гермиона вышла из машины на размытую ливнем дорогу и скорбно покосилась на застрявшее в грязи колесо. Попыталась толкнуть горемычное авто, но не тут-то было. Машина прочно увязла в земле.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1545 | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (8)


Когда автор был маленьким, небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 798 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (4)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2045 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (14)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2089 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (22)

Елена решила хоть немного развеяться в компании Деймона (вспомнить старую добрую поездку в Джорджию), и вот что из этого вышло...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1981 | Добавил: Te$oro | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (16)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2062 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (15)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2153 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (18)

Все как обычно, но появляется он...и все меняется. Этот парень не такой, каким кажется....он пытается сделать все, чтобы Патч и Нора расстались...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 837 | Author: ♥Mrs_Pattinson♥ | Добавил: ♥Mrs_Pattinson♥ | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (2)

Я проснулась посреди ночи от звука дождя. Он шумел в кроне старой акации, растущей рядом с окном моей спальни. Капли дождя стучали по подоконнику. Очень странно, я ведь закрывала окно. Наверное, ставни распахнулись от порыва сильного ветра, который сопровождал грозу. Молнии сверкали где-то на горизонте, освещая зеленый луг, что простирался позади особняка.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1358 | Author: Korolevna | Добавил: Korolevna | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (7)

Путь домой занял двадцать минут. В кромешной тьме подземного хода мне было страшно, как никогда за все мои блуждания здесь. Только сейчас мне открылся масштаб происходящего. То, что я сотворила, не было невинной шуткой.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1195 | Author: Korolevna | Добавил: Korolevna | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (6)