Суббота  03.10.2026  04:47
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 161
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

В категории материалов: 4325
Показано материалов: 4236-4270
Страницы: « 1 2 ... 120 121 122 123 124 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1044 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (7)

- Грядет тот, кто сможет одолеть Темного Лорда... рожденный теми, кто трижды бросал ему вызов, рожденный на исходе седьмого месяца... и Темный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей силы его... И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не сможет жить спокойно, пока жив другой. Тот, кто сможет победить Темного Лорда родиться на исходе седьмого месяца...— Сибилла Трелони резко обмякла в кресле.

А Дамблдор, ставший случайным свидетелем этого события, довольно улыбнулся.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2072 | Добавил: Sharina | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (6)



Не что иное, как детская страшилка из серии "маленький мальчик нашел пулемет".


Форум
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 753 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (6)

- В каком смысле? – я ошарашено посмотрела на молчавшего мужчину. – Он что, тоже… нечисть? – смущенно спросила я.

Братья засмеялись, а я смутилась еще больше.

- Смотрю, ты уже посвящена в нашу биографию, - все еще смеясь, сказал Дин. – Ты не права, наш Кас – самая что ни на есть чисть. Он ангел.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1093 | Author: Сверхъестественная Валери | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (6)

- Сколько мужчин, - протянула Ирэн. И тут же замолкла, когда дверь машины шерифа открылась и явила нам в предрассветной тишине ЕГО. Ну, ни я, ни Элен не обратили особого внимания на парня, но Ирэн застыла с открытым ртом, с восхищением разглядывая высокого брюнета в форме. Статную фигуру плотно облегала форменная рубашка, длинные ноги выглядели вполне стройными. Может, из-за черных форменных же брюк. В руке парень сжимал шляпу.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1170 | Author: Ярди | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (3)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1011 | Author: Одинокий_Ангел | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (9)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2026 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (14)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2135 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (17)

- Отстань!

И тут произошло то, чего я никак не ожидала: со скрипом открылась дверь и оттуда вырулила огромных размеров такая же полупрозрачная женщина. Из руки в руку она перебрасывала огромную скалку, угрожающе переводя взгляд с меня на Приведеньчика.

- Как ты это мне объяснишь, Фрэдди? – громоподобным басом спросила она.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1099 | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (6)

- У меня их все равно больше. Вот, например, - и тут он сделал то, от чего у меня дыхание перехватило - задрал футболку, тем самым представив моего взору свой великолепный пресс. Едва не заработав инфаркт, я уперлась взглядом на кубики на его животе, абсолютно забыв, что вообще надо там увидеть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1157 | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (8)


Когда автор был маленьким,небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 935 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (5)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1012 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (5)

- Ох... у меня от тебя уже голова болит!
- Неужели?
- Зачем я только два года назад сделал тебе предложение?
- Зачем я только два года назад сказала «да»?
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2611 | Добавил: Te$oro | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (16)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2090 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (15)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2226 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (23)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1020 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (7)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 878 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (4)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2161 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (14)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1999 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (14)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 956 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (10)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1033 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (5)


Когда автор был маленьким,небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 840 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (6)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2118 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (16)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2239 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (19)


Когда автор был маленьким,небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1085 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (6)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2239 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (13)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2222 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (16)

Дождь лил стеной, превращая окружающее пространство в размытую временем фреску. Дороги были затоплены, линии электропередач оборваны. В штате Стенвилль бушевал ураган.
Гермиона вышла из машины на размытую ливнем дорогу и скорбно покосилась на застрявшее в грязи колесо. Попыталась толкнуть горемычное авто, но не тут-то было. Машина прочно увязла в земле.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1652 | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (8)


Когда автор был маленьким, небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 818 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (4)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2111 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (14)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2272 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (22)

Елена решила хоть немного развеяться в компании Деймона (вспомнить старую добрую поездку в Джорджию), и вот что из этого вышло...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2020 | Добавил: Te$oro | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (16)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2135 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (15)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2235 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (18)

Все как обычно, но появляется он...и все меняется. Этот парень не такой, каким кажется....он пытается сделать все, чтобы Патч и Нора расстались...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 926 | Author: ♥Mrs_Pattinson♥ | Добавил: ♥Mrs_Pattinson♥ | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (2)