Четверг  02.07.2026  15:13
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
supernastenka-balashova, adisa-yumtarova, z1292794, natalya-prohorova-vl, селена3466, БеSСтыж@z, yulya_42, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

В категории материалов: 4324
Показано материалов: 4201-4235
Страницы: « 1 2 ... 119 120 121 122 123 124 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
- А мы на Рождество в Калифорнию приедем? - как-то по-детски прозвучал вопрос брата.
- На Рождество? - задумчиво протянул я.
- Да. Представляешь, если мы наконец-то нормально встретим Рождество с Адамом, с девочками, можно и Бобби с собой привезти. Уверен, он будет доволен, - голос Сэма стал просящим, едва ли не молящим.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1073 | Author: Ярди | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (3)

Дин.
Проснулся я от обжигающих лучей солнца, падающих на лицо. Еле открыл глаза. Черт, как болит голова, во рту сушняк. Что же вчера было? Надо вспомнить.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1715 | Author: WereWolfGirl | Добавил: WereWolfGirl | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (15)

Все было отлично до одного весьма важного момента. Это произошло за обедом, когда за столом собралась большая часть замка. Прошло уже достаточно много времени с того момента, как друзья и крестный Гарри поселились в замке, но рассказать о себе они удосужились только сейчас.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1848 | Добавил: Sharina | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (7)

любовь, магия и их последствия...

Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1955 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (12)

любовь, магия и их последствия...

Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2043 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (16)

Сэм и Дин стали девушками.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1555 | Author: WereWolfGirl | Добавил: WereWolfGirl | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (12)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1166 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (4)

Проснулась я от того, что солнце светило мне прямо в глаза. Я отвернулась от окна и посмотрела на часы. Надо же, какая рань! Всего половина девятого утра! Но да ладно, Калифорния не в двух шагах, нужно вставать и будить остальных. Но прежде всего, надо разбудить Адама. Я повернула голову, ожидая увидеть лицо Адама рядом с собой. Но он спал на... диване?!
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 969 | Author: Ярди, adolescente_bella, chernika | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (4)

- Слушай, заткнись, а! Меня заколебало слушать твое «прости» через каждые полсекунды! Я тебя прощаю, прощаю, прощаю! Знаешь, Казанова, блин, если бы я хотела с тобой только дружить, и вообще не представляла бы себе другого варианта, я б дала тебе по яйцам еще внизу, когда ты меня на руки взял!
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1003 | Author: chernika, adolescente_bella, Мухомо | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (5)

- Я тебя предупредила. Если не дай Бог мы еще раз встретимся когда-нибудь, будь добр, не попадайся мне на глаза.

- Очень надо. И вообще… это ты сначала ко мне в кровать залезла, теперь приперлась ко мне в машину в одной пижаме. Тебя это не наводит ни на какую мысль? Признайся, детка, ты хочешь меня. Умираешь от желания, - от его горячего шепота у меня мурашки по спине пробежали.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1341 | Author: chernika | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (4)

Когда кислорода перестало хватать, он остановил поцелуй и слегка отстранился. Я недовольно заворчала, но Сэм не разорвал объятий, а лишь плотнее прижал меня к себе, касаясь моего лба своим. Я хватала ртом воздух, чувствуя, как вздымается грудь Сэма. Мы стояли молча еще несколько минут, потом разлепили наши тела.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1105 | Author: Ярди | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (3)

Кас не ответил, но я почувствовала, что ангел переместился поближе ко мне и тоже сел на пол. Повернуться и проверить не было сил. Зато бутылка меня интересовала гораздо сильнее. Точнее, я пыталась уделить ей больше внимания, чем сидящему рядышком ангелу. Кас неожиданно резко перехватил бутылку с вином и проворно свинтил с ней. Вот ведь...

- Верни немедленно, - прорычала я и встала. Готовая бороться за свою добычу. - Кас, верни!
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1109 | Author: Мухомор | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (6)

Потом они остановились и посмотрели друг другу в глаза. С такой нежностью! С такой теплотой! Я не видела их глаз, но не могла не ощутить этого каждой клеточкой своего тела. Они излучали свет, упивались вниманием друг друга. Тонули в глазах друг друга. Это любовь. Настоящая.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1091 | Author: adolescente_bella, chernika | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (4)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1922 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (14)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1994 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (15)

- Я убью ее!

Всей компанией мы бросились к нему. И застали его, яростно пытающегося оторвать от тумбочки ключи, которые наотрез отказывались поддаваться.

- Дин? - удивленно поднял брови Сэм.

- Она приклеила ключи! - жалобным голосом сообщил Дин.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1060 | Author: Ярди | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (4)


Саммари: Кетрин всегда получает от жизни желаемое, не считаясь ни с кем. В этот раз объектом ее желаний становится Стефан, но вот только на пути к заветной цели возникают две небольшие преграды: Елена, девушка Стефана, и Деймон, бывший парень Кетрин, некогда безумно в нее влюбленный. И тут у мисс Пирс зародился план - как одним выстрелом убить сразу двух зайцев...
Бета-FoxyFry (Бета-клуб)
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1516 | Добавил: Olga_Malina | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (7)

- С днем рождения, крестник, - улыбнулся Блэк. – Привет ребята!
- Привет, Сириус, - хором ответили дети.
Сириуса вся четверка до безумия любила. Хотя Блэка было невозможно не любить. Всегда веселый и полный позитива, которым заражает окружающих.
- Итак, ты, кажется, хотел что-то нам поведать, - подтолкнул он своего крестника.
- Да, действительно, - согласился Гарри.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2322 | Добавил: Sharina | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (7)

Это история о чувствах. О любви, о ненависти, о предательстве. Это история о трех людях. Они всегда, так или иначе, были вместе. Как сложится их судьба в будущем, мы узнаем очень скоро.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 910 | Author: sweta | Добавил: hjdh | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (0)


Когда автор был маленьким, небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Так что это оно и есть.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1910 | Author: Больной ублюдок | Добавил: Xameleon | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (4)

Любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2354 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (19)

«В особняке, ровно в семь. Надень что-то эротичное. Гарантирую, эту ночь ты не забудешь…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2570 | Author: Мила | Добавил: _Мила_ | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (10)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 906 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (5)

Фанф по сериалу Сверхъестественное. Сэм и Дин стали девушками!
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2129 | Author: WereWolfGirl | Добавил: WereWolfGirl | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (11)

- Красивый, - сказал Гарри. – Это ваш?
- Это твой замок, Гарри, - медленно сказал Ден. – Замок Равновесия.
- Если бы у меня был замок, я бы об этом знал, - едко отозвался Гарри.
- Такой маленький, а уже плюешься ядом, - рассмеялась Девона.
- Я не маленький. И давайте побыстрее, меня может потерять крестный, - сказал Поттер.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 3650 | Добавил: Sharina | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (5)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2183 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (14)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2122 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (21)

- О, милая, если тебе так не терпелось оказаться на мне, могла бы просто сказать, - расплываясь в самодовольной улыбке, игриво произнес Дин. – Я всегда рад оказать услугу красивой девушке, - кривовато усмехнувшись и приподняв бровь, сказал он.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1148 | Author: chernika | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (6)

С широченной улыбкой Сэм посмотрел на Каса, а у Вики буквально челюсть отвалилась от злости. Она подскочила и железный стул, на котором она сидела, с грохотом упал. Она едва ногами не затопала.

«Кажется, Вики окончательно стала моим союзником», - ехидно улыбаясь, подумала я.

Вики часто-часто задышала, вся покраснела и угрожающе сжала вилку так, что побелели костяшки пальцев.

- Убью! – готова поспорить, что ее крик слышали и на Аляске.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1076 | Author: chernika | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (4)

- Кто вы? – вопрос вполне справедливый, если учитывать, что Гарри даже представления не имел о том, как чужие люди могли попасть в супер защищенный Поттер-мэнор, защитные заклятия на который накладывал сам Альбус Дамблдор.
- Привет, Гарри, - мелодично произнесла брюнетка. – Мое имя Девона, а это Дениэл, - она указала на мужчину, но Гарри так и не перевел взгляда.
- Вы к родителям? – спросил он. – Просто раньше я вас не видел.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 4738 | Добавил: Sharina | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (5)

Это история о чувствах. О любви, о ненависти, о предательстве. Это история о трех людях. Они всегда, так или иначе, были вместе. Как сложится их судьба в будущем, мы узнаем очень скоро.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1417 | Author: swetka | Добавил: hjdh | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

- Как назовете? – спросил Блэк
- Гарри, - незамедлительно отозвался Джеймс и выжидательно посмотрел на жену, предоставляя право выбора второго имени ей.
- И Джерри, - ответила та.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 3924 | Добавил: Sharina | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (5)

53 часа без сна. Спим гораздо чаще. Кас замучился будить всех и исцелять. У меня заканчиваются сигареты, кофе, терпение и силы. Страх исчез. Вообще все эмоции испарились. В основном молчим. Пару раз засыпала, будили и бинтовали раны, так как пернатый улетал куда–то.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1569 | Author: Мухомор | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (7)

- Ну что же вы за извергини такие! Жестокие вы женщины! – выбираясь их уютной теплоты ванной с пенной, ворчала я. – У меня горе! Мне сердце вчера разбили, а один тупоголовый баран даже объясниться не дал!

- Я тебя тоже люблю, детка!

Он еще смеет смеяться надо мной? Этот подлый, гадкий, мерзкий, отвратительный, никчемный тип! Внутри я вся кипела праведным гневом, прямо-таки бурлила! С удовольствием бы сейчас подошла к нему и так нежно-нежно придушила.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1048 | Author: chernika | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (7)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1034 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (7)