Вторник  31.03.2026  14:41
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 66
Пользователей: 6
sasha0860, pukichburan, Karina9995, Korolevna, kristinavashchenko1991, Tender_Girl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

В категории материалов: 4324
Показано материалов: 4131-4165
Страницы: « 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 123 124 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 854 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (2)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1037 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (11)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1088 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (11)

В Поттер-мэноре Гарри пробыл всего два дня, чему был безумно рад. А потом они с Сириусом в срочном порядке отбыли во Францию, если быть точнее в Париж. По мнению Гарри, это был просто невероятный город. Лувр, Эйфелева башня и прочие многочисленные достопримечательности.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 4463 | Добавил: Sharina | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (13)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1967 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (19)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2468 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (27)

Гарри с интересом смотрел, как Квиррел разворачивает свой тюрбан, а затем поворачивается к нему спиной. Невольно, Гарри отшатнулся. На затылке у Квиррела красовалось еще одно лицо – самое страшное лицо, которое Гарри доводилось когда-либо видеть. Даже Грюм рядом с этим выглядел бы супермоделью. Это лицо было мертвенно-бледным, вместо ноздрей – узкие щели, как у змеи. Но самым страшным были глаза – ярко-красные и свирепые.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 5773 | Добавил: Sharina | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (8)

- Вы же не пьете человеческую кровь! – возмутилась я еще до того, как вообще успела подумать, что несу.
Вампиры переглянулись, а Эдвард осторожно спросил:
- Откуда вы так много знаете про нас?
- Э-э-э, - мы переглянулись. Эдвард не умеет читать мысли?
- Мы… разбираемся в вампирах, - не моргнув глазом, соврала я.
- Да, - поддакнула подруга. – Мы… вампироведы!
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1028 | Author: Ярди | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (7)

Сэм и Дин стали девушками.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1629 | Author: WereWolfGirl | Добавил: WereWolfGirl | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (7)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может, и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1073 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (11)

- Что там? – возбужденным шепотом спросил Рон.
- Темнота, - хмыкнул Гарри. – Лестницы нет. Придется прыгать.
- Ты, гений, Поттер, - съязвил Драко, опасливо косясь на Пушка.
- Я первый, - усмехнулся Гарри, а потом шагнул прямо в открытую дыру.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1669 | Добавил: Sharina | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (11)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 862 | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (4)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 759 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (2)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1065 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (19)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1175 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (11)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1038 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (9)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 864 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (1)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 932 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (3)

После выхода седьмой книги веб-сайт Роулинг бомбардировался многочисленными предложениями фанатов, чтобы она внесла в книгу поправку в виде нового сюжетного хода: в финале Гарри встречает на платформе 9 3/4 взрослого Дадли, у которого к тому времени тоже родился сын, ставший волшебником. Однако Роулинг заявила, что в Дадли много ДНК Вернона Дурсля, и поэтому рождение в его семье волшебника исключено. Я попробовала написать подобный вариант сама
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2341 | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (12)

Кто мог предположить, что прослушивание на роль в сериале принесет Дженсену два самых больших счастья в жизни - лучшего друга и исполнение мечты - главную роль. Но у судьбы свои планы, и в эти планы вмешалась запретная любовь.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1603 | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (11)

Кто мог предположить, что прослушивание на роль в сериале принесет Дженсену два самых больших счастья в жизни - лучшего друга и исполнение мечты - главную роль. Но у судьбы свои планы, и в эти планы вмешалась запретная любовь.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1560 | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (13)

А спустя неделю Гарри снова пришло письмо от Хагрида. Лесник приглашал мальчика на прогулку по Запретному лесу.
- Легально погулять по Запретному лесу? – усмехнулся Драко.
- А, что я не против, - улыбнулся Гарри. – Только странно все это. Зачем Хагриду помощник?
- Может ему просто скучно, - Рон пожал плечами.
- Может, может…
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2213 | Добавил: Sharina | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (10)

После выхода седьмой книги веб-сайт Роулинг бомбардировался многочисленными предложениями фанатов, чтобы она внесла в книгу поправку в виде нового сюжетного хода: в финале Гарри встречает на платформе 9 3/4 взрослого Дадли, у которого к тому времени тоже родился сын, ставший волшебником. Однако Роулинг заявила, что в Дадли много ДНК Вернона Дурсля, и поэтому рождение в его семье волшебника исключено. Я попробовала написать подобный вариант сама
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 3054 | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (8)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1043 | Author: Анна Курлаева | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (8)

После выхода седбмой книги веб-сайт Роулинг бомбардировался многочисленными предложениями фанатов, чтобы она внесла в книгу поправку в виде нового сюжетного хода: в финале Гарри встречает на платформе 9 3/4 взрослого Дадли, у которого к тому времени тоже родился сын, ставший волшебником. Однако Роулинг заявила, что в Дадли много ДНК Вернона Дурсля, и поэтому рождение в его семье волшебника исключено. Я попробовала написать подобный вариант сама
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1585 | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (11)

- Нет-нет! – Хагрид засуетился. – Тут у меня… эта… вот, - он указал на висящий над огнем котел.
Троица подошла к котлу. В нем лежало большое черное и гладкое яйцо. Рон охнул.
- Хагрид, - умоляюще сказал Гарри. – Скажи мне, что это не то, о чем я подумал.
- Как раз-таки то, Поттер, - хмыкнул Рон. – Где ты его взял, Хагрид? Это запрещено.
- Это дракон? – спросил Драко. – Но, Хагрид, они ведь слишком опасные, чтобы держать их дома! К тому же в деревянной хижине.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2072 | Добавил: Sharina | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (9)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 932 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (3)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 943 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (3)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1202 | Author: Курлеева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (9)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 988 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (8)

После выхода седбмой книги веб-сайт Роулинг бомбардировался многочисленными предложениями фанатов, чтобы она внесла в книгу поправку в виде нового сюжетного хода: в финале Гарри встречает на платформе 9 3/4 взрослого Дадли, у которого к тому времени тоже родился сын, ставший волшебником. Однако Роулинг заявила, что в Дадли много ДНК Вернона Дурсля, и поэтому рождение в его семье волшебника исключено. Я попробовала написать подобный вариант сама
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1562 | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (11)

Сэм и Дин стали девушками.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1523 | Author: WereWolfGirl | Добавил: WereWolfGirl | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (7)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1097 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (11)

Alter. Глава VI (часть 2)
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 644 | Добавил: Stu | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (0)

Alter. Глава VI (часть 1)
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 657 | Добавил: Stu | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (0)