Вторник  31.03.2026  16:22
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 53
Пользователей: 8
Saturn2763513, nyshkasud, Лайт0081, Korolevna, pukichburan, Karina9995, Natasha123, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

В категории материалов: 4324
Показано материалов: 4096-4130
Страницы: « 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 123 124 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1317 | Author: Екатерина Седова. | Добавил: Проня | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (5)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1032 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (3)

Почему все лучшее всегда достается людям?
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 761 | Добавил: Kate_Denaly | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)


Саммари:Кетрин всегда получает от жизни желаемое, не считаясь ни с кем. В этот раз объектом ее желаний становится Стефан, но вот только на пути к заветной цели возникают две небольшие преграды: Елена, девушка Стефана, и Деймон, бывший парень Кетрин, некогда безумно в нее влюбленный. И тут у мисс Пирс зародился план - как одним выстрелом убить сразу двух зайцев...
Бета-FoxyFry (Бета-клуб)
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1333 | Добавил: Olga_Malina | Дата: 10.09.2011 | Комментарии (7)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 972 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (2)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1268 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (9)

Сэм и Дин стали девушками.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1146 | Author: WereWolfGirl | Добавил: WereWolfGirl | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (7)

- Сегодня я научу вас, как обуздывать самые мерзкие создания, существующие в нашем мире. Предупреждаю: вы будете лицезреть в этой комнате нечто действительно ужасное. Но не бойтесь, пока я рядом ничего плохого с вами не случится, - Гарри едва слышно хмыкнул на это заявление. – Единственно прошу – сохраняйте спокойствие.
Локонс сдернул ткань. Класс заржал. В клетке находились всего лишь корнуэльские пикси.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2458 | Author: Katlina | Добавил: Sharina | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (8)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1231 | Author: Лилия | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (2)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 881 | Author: Лилия | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может, и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1189 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (8)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может, и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1416 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (8)

- Тали, мы не причиним вам вреда, - Кас сделал несколько решительных шагов в ее сторону и тут же поплатился – ваза полетела в его сторону и со звоном врезалась в его голову. Вода расплескалась, а цветы повисли на плечах у ангела.

- Кас – ангельская клумба, - засмеялся я и получил в награду злобный взгляд Сэма. – Все, молчу-молчу.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1067 | Author: beauty_chernichka | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (3)

На меня смотрела совсем еще маленькая девочка. Причем маленькая во всех смыслах: невысокая, но, самое главное, явно несовершеннолетняя. Ее вполне взрослое тело и пышная грудь, обтянутая кружевным лифом платья, не могли обмануть меня. Возраст выдавало лицо. Если уж быть точным, выражение лица. Какое-то уж очень оно наивное. И как только ее родители могли просто так отпустить ребенка одного в совершенно чужую страну?
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1212 | Author: beauty_chernichka | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (9)

- О, кстати, я тут вспомнила, - внезапно сказала Грейнджер. – В «Ежедневном Пророке» писали о драке мистера Уизли и Лорда Малфоя. Меня вот что интересует – в магическом мире есть титулы?
- Да, есть, - глаза Рона загорелись в предвкушении долгого рассказа. – Отец Драко - лорд, а он сам эр-лорд. Наша семья просто дворяне, а род Гарри тоже титулован. Он, как и Драко, эр-лорд.
- Нет, - хмуро сказал Гарри. – Я не эр-лорд и вряд ли им буду.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1952 | Author: Katlina | Добавил: Sharina | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (10)

- Мы украсим первую полосу! – вновь раздался голос Локонса.
Две «звезды» поворачивались и так и так, чтобы их успели сфотографировать с самых разнообразнейших ракурсов. Гарри едва заметно усмехнулся, глядя на это.
- Отвратительно, - заметила Джинни. – Меня сейчас стошнит от этих улыбочек.
- Бывает и хуже, - улыбнулся Гарри.
- Это точно, - Малфой, обернувшись к входу, резко побледнел.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1769 | Author: Katlina | Добавил: Sharina | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (8)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1984 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (17)

любовь, магия и их последствия...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1885 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (18)

название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1707 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (10)

Кэтрин все еще на свободе, Стефан охотится на нее с переменным успехом. О Клаусе и Древнейших уже известно. А тем временем Елена решила хоть немного развеяться в компании Деймона (вспомнить старую добрую поездку в Джорджию), и вот что из этого вышло...
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1768 | Добавил: Te$oro | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (10)

- Не смей меня целовать! – проворчала я, угрожающе сузив глаза.
- Именно потому, что ты просишь не целовать, я тебя поцелую, милая, - он склонился к моим губам и страстно поцеловал. Я сжала руки в кулаки, чтобы хоть как-то попытаться противостоять его мощному напору.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1026 | Author: beauty_chernichka | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (8)

Говорят, сны - это наша параллельная реальность... Елена убедилась в этом сполна.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2065 | Добавил: Te$oro | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (11)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 948 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (2)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 963 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (5)

«Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 902 | Author: Екатерина Седова | Добавил: Проня | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (3)

- Сколько ей лет? – почему-то мне показалось, что ей нет еще и восемнадцати, а в нашей стране отношения с несовершеннолетними незаконны. Парень смутился и слегка покраснел.
- Семнадцать, - ответил он и спрятал телефон в карман.
- Ты с ума сошел? За решетку угодить решил?
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1082 | Author: beauty_chernichka | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (10)

Сэм и Дин стали девушками.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2107 | Author: WereWolfGirl | Добавил: WereWolfGirl | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (8)

Саммари: План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1147 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (2)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1239 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (11)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 916 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (3)

Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1126 | Author: Кулаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (12)

Глава V (часть 5)
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 653 | Добавил: Stu | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (0)

- Плевать я хотел на твои корни! - я подошел к нему вплотную и схватил за ворот рубашки.
- Эй-эй! Постой! – одной рукой он ухватился за моей запястье. – Что случилось? Я же не обнимал тебя сегодня! Видишь, я исправляюсь!
- Как же! Исправляешься! За каким фингом ты мой трейлер в клумбу превратил?
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1169 | Author: beauty_chernichka | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (7)

- А что может быть круче старушки-Супермена?
- Не Супермена. Супермен у нас ты, а старушка – Рэмбо, - уточнил я.
- Не суть. Так в чем там дело?
- Мой партнер… он… похоже… гей, - заливаясь краской, выдавил я и залпом осушил кружку.
- Что?! – разбрызгав пиво по столу, выпалил Том. – Твой партнер… что? – захохотал Уэллинг, откидываясь на спинку стула.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1732 | Author: beauty_chernichka | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (14)

План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 947 | Author: Alisse | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (2)