Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 19
Гостей: 16
Пользователей: 3
дашута3405, raduga1906, Alessy7333
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Повелитель магии. Пролог

2026-1-23
47
0
0
Где-то далеко, в невидимом для обычного человека месте, стоял невероятной красоты замок, замок Равновесия. Из века в век этим замком правили сильнейшие мира сего — Повелители магии. Первым Владыкой был Мерлин. Он же и создал это прекрасное место, наделив его собственной силой и разумом.

Долгое время Повелители жили открыто, правили миром и людьми. Но, несмотря на справедливость, их власти многие маги стали требовать смещения Повелителей. Таких было большинство. Тогда, правивший в то время Владыка решил спрятать замок Равновесия от чужих глаз и оставить подле себя лишь самых верных ему людей. С той поры Повелители вмешиваются в дела магов лишь в особых случаях. Лишь в те моменты, когда что-то грозило нарушить всеобщее равновесие.

Сейчас же замок стоял без хозяина. Последний Повелитель умер, но новый так и не появлялся... Тем не менее, приближенные к Повелителю маги и ныне живущие в замке не отчаивались и продолжали ждать.
В одной из многочисленных комнат замка, за письменным столом сидела невероятной красоты девушка. Она была длинноволосой брюнеткой, а ее черные бездонные глаза, затягивали и манили. В руках у девушки было перо, а на столе прямо перед ней лежал пергамент. Красавица, нахмурив тонкие брови, о чем-то сосредоточенно думала и будто бы ждала чего-то. Внезапно ее глаза затуманились, будто подернулись дымкой, а рука, словно сама собой, без ведома хозяйки, быстро застрочила на пергаменте:

"Пройдет время и к власти придет 777-й Владыка. О нем будет сделано пророчество гласящее, о рождении того, кто сможет победить вселенское зло. Но на судьбу его выпадет много испытаний, большинство из которых будут создавать родные и близкие. Но он выдержит их с честью и в последней схватке победит тех, кто позарился на мировую власть. И все узнают о его могуществе и преклонят перед ним колени, а обидчики его будут наказаны самой Магией. Сей Повелитель будет самым сильным из всех, кто удостаивался этой чести. Женой его будет та, кто похож на него, как силой и судьбой, так и духом. Вдвоем они станут основателями рода Повелителей, и потомки их будут известны магией своей и невиданным доселе могуществом. Но до этого на пути их возникнут препятствия, которые покажут, насколько верны они друг другу."

Девушка отложила перо и перечитала написанное. Она тяжко вздохнула и прошептала: "Надеюсь, ты справишься...".

* * *

А спустя буквально пару недель после этих событий, в баре "Кабанья голова" было произнесено другое пророчество.

- Грядет тот, кто сможет одолеть Темного Лорда... рожденный теми, кто трижды бросал ему вызов, рожденный на исходе седьмого месяца... и Темный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей силы его... И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не сможет жить спокойно, пока жив другой. Тот, кто сможет победить Темного Лорда родиться на исходе седьмого месяца... — Сибилла Трелони резко обмякла в кресле.

А Дамблдор, ставший случайным свидетелем этого события, довольно улыбнулся.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-8519-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Sharina (04.07.2011)
Просмотров: 2051 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Miss_Lamperush   (22.09.2011 04:41) [Материал]
интересненько

0
5 ZeNa1111   (16.08.2011 21:16) [Материал]
Заинтересовало smile ! Побежала читать дальше. tongue

1
4 Lola_Nessy   (19.07.2011 23:15) [Материал]
очень впечатляющее начало)

1
3 Анжи   (06.07.2011 21:40) [Материал]
захватило!

1
2 Felicity   (06.07.2011 16:59) [Материал]
захватывающе smile

1
1 ger@   (05.07.2011 22:57) [Материал]
интересно



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]