Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 60
Пользователей: 12
sladkaya, Вампирина, baymler9076, katefine41, natsv, monya6005, lily30, mariammurvanidze94, siliniene7, селена3466, rose7312, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 8 » Актеры

Звезда «Сумерек» Келлан Латс сообщил, что у его жены случился выкидыш

20:41
Звезда «Сумерек» Келлан Латс сообщил, что у его жены случился выкидыш В ноябре прошлого года Келлан и Бриттани сообщили о том, что скоро станут родителями. Они выложили милую фотографию, на которой запечатлены в поцелуе, оба одетые в джинсовые куртки. При этом пара держала в руках еще одну джинсовую курточку маленького размера.

«Я так благодарен этому году… И буду еще больше благодарен следующему! Очень горжусь своей женой Бриттани и не дождусь, когда нас наконец-то станет трое в семье. Очень жду встречи с тобой, малыш Латс», — написал тогда в микроблоге Келлан.

К сожалению, беременность Бриттани пошла не по плану. На шестом месяце она потеряла ребенка. Латц написала в Instagram пост, адресованный нерожденной дочери.

«Доченька, это было честью и радостью для меня — быть твоей мамой хотя бы полгода. Я сделала, что смогла. Очень рада была видеть твое маленькое личико на экране и чувствовать, как ты толкаешься. Я не знаю, почему все получилось так. Но меня очень успокаивает мысль о том, что тебе не было больно. И не будет. Ты в объятиях Иисуса сейчас, и когда-нибудь мы все-таки встретимся — на небесах. Мамочка очень тебя любит», — написала Бриттани. Она отметила, что пока не готова рассказать, что именно произошло. Но в публикации поблагодарила своего мужа за то, что «он всегда был рядом».

Напомним, Келлан и Бриттани поженились в 2017 году, и тогда Келлан опубликовал трогательный пост, в котором благодарил бога за жену.

«Я стараюсь жить в благодарности и каждый день ценить все, что у меня есть. Этот год был лучшим из всех, и я очень благодарен за то, что теперь в моих жизненных приключениях рядом со мной будет мой лучший друг и жена моей мечты. Спасибо тебе, Господи! Я так люблю тебя, Бриттани», — написал в 2017 году Келлан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

♥️My Wonder Woman It’s been a crazy rollercoaster of a week with a lot of emotions. Taking heartbrokenness to a whole new level but Grateful for these past 6 months and the journey itself. In life we might not get the answers to all of our questions but we will always remain fairthful! God will restore. I love you @brittanylynnlutz Thank you all for all your love, respect in this private time, understanding of this situation, and utmost support! Just know we love you all and appreciate you all and we process all differently. Can’t wait to see our baby girl in Heaven when God calls us home #Repost @brittanylynnlutz ・・・ Baby girl,⁣ It was my absolute honor and pleasure to be your mom these last 6 months. I did my best and it was an absolute joy seeing your little face all those times on that screen and feeling your tiny kicks. I don’t know why it happened the way it did, but part of me finds so much peace knowing you never experienced pain or heartache and never will. You’re in the arms of Jesus now and one day we will get to meet you for real. Until I see you in heaven... your mommy loves you so much.



За информацию благодарим PopCornNews
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Келлан Латс, выкидыш, Во власти стихий, Бриттани Латс, потеря|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 bionic565   (09.02.2020 23:45) [Материал]
Очень сочувствую... сама прошла через это, чуть более на раннем сроке, но с двойней, это было неописуемо. Долго отходили с мужем.. Надеюсь, ребята быстро оправятся и скоро увидим новость о новой и успешной беременности Бриттани.

1
1 marykmv   (09.02.2020 19:54) [Материал]
Как жаль. Грустно. Они могли бы стать классными родителями. Уверена, что у ребят все еще впереди и еще не один раз станут родителями.

1
2 Тиграна   (09.02.2020 20:36) [Материал]
Счастье любит тишуну, она уже говорила, что были проблемы с зачатием и беременности срывались на ранних сроках. Судя по посту она чуть не умерла. Думаю следующая будет не скоро и скорей всего будет скрывать до последнего



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: